Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов по городу 02.07. и через ЦР 03.07. Luminarc-81,Столовые приборы Павлово-68,Йорк-62,Альтернатива и PR-47,Лиана-44,Ликвидация склада-35, Эмалированная посуда-12,Посуда из стекла-81,Красивая посуда-2.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток.

* У ВАС В ЗАКАЗЕ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.
**Не забранные не оплаченные заказы через 3 дня забираю из ЦР, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.
***Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

Сбор заказов

Люминарк www.nn.ru/community/sp/stroi...81.html#newtopic
Столовые приборы Павловского завода www.nn.ru/community/sp/stroi...68.html#newtopic
Закупка для хорошей хозяйки www.nn.ru/community/sp/stroi...62.html#newtopic
Альтернатива и Plastic Republik www.nn.ru/community/sp/stroi...47.html#newtopic
Ликвидация склада www.nn.ru/community/sp/stroi...35.html#newtopic
Эмалированная посуда www.nn.ru/community/sp/stroi...12.html#newtopic
Лиана www.nn.ru/community/sp/stroi...44.html#newtopic
Посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi...81.html#newtopic
Красивая посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi..._2.html#newtopic

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 2 ИЮЛЯ
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 3 ИЮЛЯ
Записаться нужно до 9.00 29 июня, четверг.

***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,

* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

2 июля, воскресенье
10.55 - 11.00 - около ЦР Октября (пр. Октября, 4а )
11.45 - 11.50 - около ЦР Заречка (пр. Ленина д.41/2) - скорее всего с противоположной стороны от ЦРа - там где будет возможность припарковаться большой машине
12.25 - 12.30 - около ЦР Батумская (Батумская 5 "б", вход со двора)
13.25 - 13.30 - около ЦР Касьянова (ул. Касьянова д.5 )
14.15 - 14.20 - около ЦР Невзоровых (ул. Невзоровых, 53)
14.45 - 14.50 - около ЦР Сормовский поворот (Сормовское шоссе,13)
15.45 - 15.50 - Сормово, ЗА зданием ЦР Васенко (Васенко,2)
16.15 - 16.20 около ЦР 7 МКР (ул. Василия Иванова д.14 кор 9 ТЦ Сормовский привоз)

Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня (но с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15 в выходные) - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ"

!!! Крайний срок для оплаты:

- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 29 июня включительно - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 5 июля включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если забираете заказ через ЦР, снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении/ударе.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.

Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР Сормовский поворот и Родионова.
Если у Вас крупногабаритный заказ, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
2 июля, воскресенье
10.55 - 11.00 - около ЦР Октября (пр. Октября, 4а )

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!

20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Зосенька 26 июня в 16:47 «ответить»
здесь
Заберу тут
Nincha 26 июня в 21:34 «ответить»
Здесь
Эвелишка 27 июня в 06:20 «ответить»
Заберу здесь
potapova198711 27 июня в 14:48 «ответить»
Заберу здесь !
Ленчик) 27 июня в 19:16 «ответить»
заберу здесь
заберу тут
ket-nn@yandex.ru 28 июня в 11:36 «ответить»
Здесь
lili1 28 июня в 17:13 «ответить»
здесь
КОЛЮЧКА77 29 июня в 10:02 «ответить»
Оплатила , забирать через ЦР 2Автозавод
Вы хоть читайте куда пишите ....
КОЛЮЧКА77 29 июня в 20:08 «ответить»
Извините пожалуйста, выхожу с телефона, все мелко , промазала ))) с маленьким ребёнком ловлю каждую свободную минутку.
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
Irino4kaz 29 июня в 18:07 «ответить»
Оплатила
2 июля, воскресенье
11.45 - 11.50 - около ЦР Заречка (пр. Ленина д.41/2)
- скорее всего с противоположной стороны от ЦРа - там где будет возможность припарковаться большой машине

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
2 июля, воскресенье
12.25 - 12.30 - около ЦР Батумская (Батумская 5 "б", вход со двора)

Ariesa 26 июня в 20:37 «ответить»
буду тут
Gvinea Pig 28 июня в 13:04 «ответить»
здесь
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
2 июля, воскресенье
13.25 - 13.30 - около ЦР Касьянова (ул. Касьянова д.5 )

klubava 27 июня в 12:31 «ответить»
Здесь.
Здесь
Mopcik 28 июня в 21:45 «ответить»
здесь
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
2 июля, воскресенье
14.15 - 14.20 - около ЦР Невзоровых (ул. Невзоровых, 53)

M-T 26 июня в 22:11 «ответить»
тут
здесь
hrystova 28 июня в 22:55 «ответить»
Здесь
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
horntail 30 июня в 08:43 «ответить»
Здесь
Ок, положила.
2 июля, воскресенье
14.45 - 14.50 - около ЦР Сормовский поворот (Сормовское шоссе,13)

Tasha_Tasha 26 июня в 18:49 «ответить»
здесь
irina0216 26 июня в 20:34 «ответить»
Здесь
irinalin 26 июня в 20:47 «ответить»
Здесь
Ксеная 26 июня в 21:51 «ответить»
Здесь
АРСТРОФИ 27 июня в 13:02 «ответить»
Здесь.
Katrinushka 28 июня в 16:17 «ответить»
здесь
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
2 июля, воскресенье

tanchik27 26 июня в 16:57 «ответить»
Буду забирать здесь!
tanchik27 28 июня в 10:43 «ответить»
ДД, не получается забрать на раздачах по городу, перезаписалась на ЦР!
Тут
LapLen 26 июня в 17:54 «ответить»
Здесь
ММВ 26 июня в 21:43 «ответить»
Заберу здесь.
kykcukuc 27 июня в 07:44 «ответить»
заберу тут
Здесь
Stasy87 27 июня в 09:04 «ответить»
здесь
Lapusik12 27 июня в 12:06 «ответить»
Здесь заберу вместе с ситом.
Оплатила
Belka30 27 июня в 18:21 «ответить»
здесь
KatiMilka 28 июня в 10:12 «ответить»
Здесь.
Nadenka81 29 июня в 10:06 «ответить»
тут
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
2 июля, воскресенье
16.15 - 16.20 около ЦР 7 МКР (ул. Василия Иванова д.14 кор 9 ТЦ Сормовский привоз)

dulsiney 27 июня в 20:44 «ответить»
Заберу тут
_Galina_ 27 июня в 21:45 «ответить»
Здесь будут сын с девушкой.
Заберу здесь
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
Заберу здесь
Извиняюсь! Я уже записалась выше.
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.
От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.
Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.

P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
natalis.kst 28 июня в 13:21 «ответить»
заказ из гипса с пред. выкупа + 2 фигуры из пристроя
natalis.kst 28 июня в 15:57 «ответить»
отмена курьера и отказ от пристроя
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
ДЗЕРЖИНСК.

Заказы выдаю с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15 часов в выходные.
Отпишитесь в этой ветке, адрес пришлю в приват.
Если в это время забрать не можете, лучше запишитесь на ЦР.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
birdcherry 27 июня в 01:37 «ответить»
Заберу у Вас
и77 27 июня в 14:18 «ответить»
У вас
и77 27 июня в 14:48 «ответить»
Оплатила на карту без 500 руб, их отдам, когда буду забирать. Спасибо.
Сметанкин
Lbazakina 28 июня в 22:48 «ответить»
Добрый вечер! заберу у Вас
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
Olga920 30 июня в 08:14 «ответить»
Можно у Вас забрать? А то в чате отметила, что у организатора, а в ветке не отписалась.
Можно.
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
Оплата сделана.
KatiMilka 26 июня в 17:23 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я писал(а)
* У ВАС В ЗАКАЗЕ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ. 

Не много не понятен ваш настрой...что изменит то,что я заберу его с машины или вы 5 мин. позже с этой же машины отдадите его в ЦР ?т.е.вы его специально будете "бросать" при разгрузке?))
link3 27 июня в 00:29 «ответить»
Нормальный настрой у орга :)
Просто у ЦР есть правила и за хрупкие заказы там ответственности не несут.
"Через ЦР нельзя выдавать следующие товары:....
5. Хрупкие, бьющиеся товары. Исключение: если участник понимает и принимает на себя риски, связанные с доставкой такого товара. В случае повреждений не может предъявлять претензии организатору или ЦРу. "

На раздачах же по городу вы получите все из рук в руки.
ДД. За столько лет организаторской деятельности первый раз такой вопрос ...
Мы ничего специально/не специально не бросаем !
Я не могу дать гарантии, что заказ не разобьют работники ЦРа, ведь они не несут никакой материальной ответственности за бой ...
Был случай, что заказ разбили в процессе выкладывания его на стеллаж... было так что на заказ упал другой чужой заказ с полки выше ... и тоже был бой ...
Я нанимаю машину, трачу деньги на её аренду и время, которое могу провести с семьёй, для того чтобы заказ отдать лично в руки и быть спокойной, что заказ не разбили в ЦР ... потому что в основном у участников виноват в бое орг, а не работники ЦРа.
А был случай, когда садовую фигурку участник неудачно поставил на землю и разбил ... пришлось вернуть деньги, потому что данного факта я не видела и о бое не по моей вине мне потом другая участница сказала ... было неприятно (
tusy 26 июня в 18:45 «ответить»
У меня еще есть заказ в люминарк 81 но в таблице его нет
Обсудили это в привате.
Filushka 26 июня в 21:13 «ответить»
Оплатила
ДД, а я ещё вазон 18 л заказывала. Его не было?
ДД. Не прислали, значит закончились.
Lekkka 27 июня в 11:09 «ответить»
Добрый день!) Вопрос в привате.
ДД ) Ответила.
ИРА Б 27 июня в 11:43 «ответить»
Оплатила,заберу цр
ксана68 27 июня в 12:31 «ответить»
Оплатила
TanyUmka 27 июня в 13:43 «ответить»
оплатила, отписалась
ФЛОРА-НН 27 июня в 15:44 «ответить»
Лена, добрый день. У меня был отказ от всех заказов. Отказалась от всего, потому что фото комода, под которым я оставила заказ, в галерее не было, поэтому считаю, что заказ сам анулировался, я сходила и купила в магазине.Теперь у меня висит табличка с комодом, уберите, пожалуйста.
ДД. Помощница накосячила (( я её попросила скрыть из галерей позиции, которые закончились ((
Сейчас удалю из таблицы.
КВОЛИК 27 июня в 20:48 «ответить»
оплата, заберу в ЦР
lubovkr 28 июня в 01:30 «ответить»
Оплатила, заберу в цр
hohla 28 июня в 06:50 «ответить»
Оплатила,заберу цр
Тиунова52 28 июня в 11:40 «ответить»
Добрый день! Не смогу забрать заказ из машины 02.07. Не будет меня в городе. Какие есть варианты передачи заказа? Простите, если что-то не поняла. Написано очень много, хочется конкретики. Заказ у меня считается хрупким?Через ЦР опасно?
ДД. Ваш заказ можно забрать через ЦР.
Тиунова52 30 июня в 07:35 «ответить»
Спасибо.заберу через цр сормовский поворот
natalis.kst 28 июня в 15:30 «ответить»
ИЩУ КСТОВСКИХ УЧАСТНИКОВ, которые не против объединится для получения заказа с помощью курьера для удешевления стоимости доставки.
NatalyKom 30 июня в 11:49 «ответить»
Оплатила.
Записалась на пристрой на игрушки тролей, если поздно будет его в эту раздачу ( я получаю в ЦР ), то можно его в раздачу с гипсовыми фигурками положить?
_Galina_ 2 июля в 16:38 «ответить»
Здравствуйте! Только что на Иванова получили заказ. Брак 100%. Вы сказали что все такие.У вазы узоры плохо прокрашены.Бусинки на бокалах отваливаются. Зачем нам брак на свадьбу?
Оплатила
Ответите или нет!!!!!!!!!!!!!! Где мой заказ!!!!!!!!!!!! Оплатила во время, даты получения в начале июля....у меня ничего нет((((
tusy 26 июня в 16:34 «ответить»
а ЗАКАЗ ИЗ ЛЮМИНАРК
ФЛОРА-НН 26 июня в 16:56 «ответить»
Добрый день. Я отказалась от всех заказов, а комод который я заказывала в галерее уже не было. Уберите табличку, мне он не нужен
ФЛОРА-НН 26 июня в 16:56 «ответить»
Добрый день. Я отказалась от всех заказов, а комод который я заказывала в галерее уже не было. Уберите табличку, мне он не нужен
miss2012 26 июня в 17:09 «ответить»
Оплатила.
Alenka3107 26 июня в 17:12 «ответить»
заказ
оплата
naduska 26 июня в 18:26 «ответить»
ДВ! ЦР верно
sunnysmiling 26 июня в 18:52 «ответить»
Оплачено
janna1707 26 июня в 19:01 «ответить»
оплатила.
*мася* 26 июня в 19:36 «ответить»
оплатила
Таша55 26 июня в 21:18 «ответить»
Оплатила.
salgasha 26 июня в 21:33 «ответить»
Оплата
малаша 26 июня в 21:36 «ответить»
оплачено
oksanke 26 июня в 21:52 «ответить»
Оплатила
Iriska-nn 26 июня в 21:52 «ответить»
Оплатила
Olgik 26 июня в 21:56 «ответить»
оплачено
mashystik 26 июня в 22:31 «ответить»
Оплатила
мосюня 26 июня в 22:37 «ответить»
Здравствуйте! Этажерка,которая у меня в таблице, оплачена и получена мною месяц назад.Уберите меня , пожалуйста, из темы раздач!!!
ДД. Убрала.
ливиена 26 июня в 23:22 «ответить»
Оплатила
Кузя76 26 июня в 23:51 «ответить»
Добрый вечер. С прошлой закупки Вы мне должны 137руб (гелеон), можно мне пересчитать и погасить в счет следующей оплаты?
ДД. Заминусовала сумму к оплате.
corona5555 27 июня в 09:14 «ответить»
оплатила
Vanilla_Tequila 27 июня в 09:31 «ответить»
Оплачено.
makL 27 июня в 09:37 «ответить»
оплатила
оплатила. Заберу у Вас на Окт Дз
verykap 27 июня в 10:19 «ответить»
оплатила
клематис 27 июня в 10:24 «ответить»
дд оплатила
SNP 27 июня в 10:26 «ответить»
Оплатила
bagira-1000 27 июня в 10:47 «ответить»
дд! заберу из цр
Таися 27 июня в 11:13 «ответить»
Оплатила
оплатила
КамелияО 27 июня в 13:10 «ответить»
Оплатила
Оплатила, отписалась
KsenyaK 27 июня в 16:33 «ответить»
Оплатила.
yuliya30yu 27 июня в 16:42 «ответить»
оплатила
оплачено
оплатила
k_nadya 27 июня в 20:02 «ответить»
оплатила
Жасмин11 27 июня в 20:35 «ответить»
оплатила
Abulechka 27 июня в 22:56 «ответить»
Оплатила
Икринк@ 27 июня в 22:58 «ответить»
оплатила, заказ в цр пож
Оплатила
Helena2801 28 июня в 06:25 «ответить»
Оплатила,ЦР автоматом.
salgasha 28 июня в 08:49 «ответить»
Оплачено
оплатила
LADY ALFA 28 июня в 11:02 «ответить»
Добрый день. Оплата.
ladosha 28 июня в 11:45 «ответить»
ДД! Оплачено.
NEfimova87 28 июня в 12:14 «ответить»
Здравствуйте, уберите, пожалуйста, таблицу, я свой заказ получила в предидущем выкупе, вы мне сначала выставили счет на 6 тарелок супов и я еще заказала 12 обеденный, которые тоже попросила добавить к тем.
Убрала.
оплатила. отписалась.
marinka.k 28 июня в 13:28 «ответить»
Добрый день. Оплатила
natalis.kst 28 июня в 15:31 «ответить»
ИЩУ КСТОВСКИХ УЧАСТНИКОВ, которые не против объединится для получения заказа с помощью курьера для удешевления стоимости доставки.
ЗАЗ 28 июня в 15:50 «ответить»
Оплата, чат
татяш 28 июня в 16:44 «ответить»
оплатила
evgenia-kul 28 июня в 20:24 «ответить»
оплатила
olgaudalec 28 июня в 20:29 «ответить»
Оплатила, заберу в ЦР
волия 28 июня в 22:27 «ответить»
Оплачено
Ташулька 28 июня в 23:06 «ответить»
Оплатила
ЛенчикЛ 29 июня в 00:04 «ответить»
оплатила, цр невзоровых
вы меня в игнор отправили и в приват при этом пишите - я вам никак не отправляю, я в игноре. ШБ у вас один, отражается по двум клубам. Советую обратиться к оргу и решить вопрос
missa 29 июня в 09:33 «ответить»
оплата
Олеся25 29 июня в 10:45 «ответить»
Привет, спасибо, оплатила.
tusy 29 июня в 11:42 «ответить»
оплатила
Рощина 29 июня в 12:19 «ответить»
оплата)
Вазон исчез из заказа...:( Мне хватило что ли?
marymax25 29 июня в 12:43 «ответить»
оплатила
corona5555 29 июня в 13:25 «ответить»
оплатила пристрой
corona5555 29 июня в 13:25 «ответить»
отдайте все в цр пожалуйста
lenta990 29 июня в 13:39 «ответить»
Оплатила, прошу прощения, но никак не получается забрать с машины либо курьером, не будет в городе. Только ЦР, надеюсь, что не разобьют.
InnaM 29 июня в 23:16 «ответить»
Оплатила
Georgin11 29 июня в 23:54 «ответить»
Оплатила
Пражанка 30 июня в 06:10 «ответить»
оплатила. Обнулите плиз
603081 30 июня в 09:02 «ответить»
оплатила
Гал 4онок 30 июня в 10:24 «ответить»
Оплатила.
Virusx8 30 июня в 10:58 «ответить»
оплата
Ксюмила 30 июня в 11:52 «ответить»
Оплатила
оплатила
PSB10 30 июня в 14:49 «ответить»
Оплата
LMarinaL 30 июня в 15:16 «ответить»
оплата
skvor1972 30 июня в 19:59 «ответить»
Оплатила.
sunnysmiling 30 июня в 20:03 «ответить»
Добрый вечер! Обнулите, пожалуйста, таблицу, а то скоро раздачи в ЦРах (оплата была осуществлена аж 26.06). Спасибо!
ДД. Не переживайте до раздач через ЦР будет обнулено.
Я не могу одновременно и товар раскладывать, и обнулять.
Дворянка 30 июня в 22:21 «ответить»
оплатила
mazakova 1 июля в 00:41 «ответить»
оплатила
Дана1414 1 июля в 08:31 «ответить»
оплачено
baj-lyubov 1 июля в 13:08 «ответить»
Оплатила, отписалась
Оплатила, в чате отписалась.
ladina 1 июля в 14:52 «ответить»
Добрый день, оплатила.
ОБНУЛИЛА.

ОСТАЛОСЬ 4 НЕОПОЗНАННЫЕ СУММЫ ! - не забывайте отписываться об оплате, иначе не смогу идентифицировать Ваш платёж.
InnaM 1 июля в 15:35 «ответить»
Отписалась в чате, прошу прощения, забыла
Ничего страшного )) Обнулила.
ЗАВТРА ОБНУЛЯТЬ НЕ СМОГУ - ЕДУ НА РАЗДАЧИ по городу и ЦРам.
MelLissa 1 июля в 18:14 «ответить»
В таблице нет отметки что заказ оплачен.
Оплачено 28.06 в 11:44 Сбербанк онлайн - 450.00
Заберу через ЦР - по другому не могу
Спасибо
chipolina 1 июля в 21:26 «ответить»
ДВ оплатила. Еще раз извините за задержку.
arinaant 1 июля в 21:39 «ответить»
оплатила
Кузя76 2 июля в 00:31 «ответить»
оплатила
Helena2801 2 июля в 06:27 «ответить»
Оплатила 28.06.17,забыла отписаться в чате.
Извините.
оплатила
Glazkina 2 июля в 09:54 «ответить»
записалась на этажерку из пристроя. Когда и где получить?
potapova198711 2 июля в 10:11 «ответить»
Перевела на карту 101 руб, остальное на раздаче! Спасибо!
ОксИл 2 июля в 12:23 «ответить»
Оплата
lika856 2 июля в 12:54 «ответить»
оплатила
юленыш 2 июля в 14:47 «ответить»
Оплатила.
nadul 2 июля в 15:54 «ответить»
оплатили
_Galina_ 2 июля в 16:33 «ответить»
Здравствуйте! Только что на Иванова получили заказ. Брак 100%. Вы сказали что все такие.У вазы узоры плохо прокрашены.Бусинки на бокалах отваливаются.
Добрый день.
Первый раз такое, собираю уже несколько лет.
Что же девушка на раздаче не сказала про это, можно было бы решить этот вопрос на месте?
А теперь у меня раздачи по городу будут только через месяц, а при передаче через ЦР есть вероятность, что целой до меня она не доедет (( потому что живу в области...

Положите в заводской коробке в пакет, на пакет наклейте "оргу СЛ@ДЕНЬК@Я от _Galina_ возврат брака. Курьером не отправлять - заберут сами"
Когда отнесете, напишите мне в какой и куда вернуть деньги.
curious_girl 2 июля в 22:25 «ответить»
дв, оплатила, если есть возможность - обнулите, пожалуйста.
Helena2801 3 июля в 06:06 «ответить»
Доброе утро,обнулите пожалуйста.
mucha 3 июля в 06:20 «ответить»
Оплатила
Оплатила.
Svetlay23 3 июля в 08:39 «ответить»
оплатила
ОБНУЛИЛА
Shkil 3 июля в 12:27 «ответить»
оплатила
Galya T 3 июля в 14:54 «ответить»
Оплатила.
Jane Eyre 3 июля в 15:13 «ответить»
оплатила
avemaria 3 июля в 15:24 «ответить»
оплатила
tatka456 3 июля в 16:02 «ответить»
оплатила, в чате отписалась, прошу прощения за задержку
anny lu 3 июля в 16:14 «ответить»
Оплатила
Roganof 3 июля в 20:37 «ответить»
Оплатила
ДимС 3 июля в 20:49 «ответить»
оплачено
Yula.M-150 3 июля в 22:53 «ответить»
оплатила
Olunka27 4 июля в 00:53 «ответить»
оплатила
о*л*я 4 июля в 00:56 «ответить»
Оплатила
Россиша 4 июля в 10:19 «ответить»
Оплатила. 100 руб отдам в ЦР, не могу который день положить себе на счет, извините.
ОБНУЛИЛА
оплатила
koshkamama 4 июля в 14:22 «ответить»
ДД, оплатила
обнулила
LapLen 4 июля в 18:09 «ответить»
Здравствуйте, на раздачу не приехали, перевели на карту, передайте заказ в ЦР Балахна
Jane Eyre 4 июля в 18:59 «ответить»
Добрый день! Я заказывала керамическую конфетницу
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1166484&IID=34534602

Сегодня забрала из цр коробочку, а там двухъярусная металлическая. Что мне дедать? Это не мое
skrepka06 4 июля в 20:21 «ответить»
оплатила
maslenok0311 4 июля в 22:11 «ответить»
Оплатила
оплатила.
oksisav 5 июля в 09:24 «ответить»
оплатила
maria-k 5 июля в 09:43 «ответить»
оплата чат
ОПЛАТИЛА
ОБНУЛИЛА
Maneeva2011 5 июля в 11:37 «ответить»
Разрешите остаток в ЦР доплатить
ДД. Лишь бы приняли - они берут суммы до 100 рублей ...у одной участницы не приняли 120 руб.
turok33 5 июля в 17:44 «ответить»
оплата извините что поздно
оплатила, спасибо
Maneeva2011 5 июля в 21:53 «ответить»
Доплатила
Jane Eyre 6 июля в 11:38 «ответить»
Добрый день!
Почему вы не отвечаете мне ни в теме, ни в приват?? Мне пришел не тот товар, который я заказывала
Добрый день.
Ответила в привате.
ОБНУЛИЛА
Доброе утро!!!!!!!!!!! Вы совсем пропали!!!!!!!!!!! Отпишитесь по заказу.....не надо игнорировать!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро, Светлана.
Никто Вас не игнорирует, просто тема уже устарела и я в неё захожу если только кто-то напишет что оплатил, для обнуления.

Давайте разберемся с Вашей ситуацией.
Я не знаю, где Вы планировали забирать заказ изначально, но я Вас ждала на раздаче по городу - за ЦР Васенко, Вы не пришли.
Это же Вы отписались в ветке:
"2 июля, воскресенье
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!! "
? Светлана Птичка 27 июня в 08:54 <<ответить>>
Здесь
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179249686

Ваш заказ могу передать в ЦР с раздачами на этой неделе.
Знаете, я могу признать, что где то не верно поняла, но оплата была сделана с учетом "20 р" и что забираю только из центра раздач...что теперь будем делать???
Светлана Птичка писал(а)
и что забираю только из центра раздач

Как по Вашему я должна была об этом догадаться?
Вы отписались в ветке где специально написано "раздача по городу!!!" - я уж не знаю как ещё надо написать, чтобы было понятно.
А 20руб участники некоторые платят даже на раздаче по городу из-за невнимательности ....
В этой раздаче 263 участника - судя по Вашему сообщению я должна была каждрму написать или позвонить и уточнить "а Вы верно записались на раздачу? Вы уверены?"
при том я вам писала, что оплатила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
везде написала, что оплатила!!!
Ну и что что написали - Вы не единственная кто так пишет.