Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. Трикотажные ткани (Турция): дисконт и сток. Супер-маркет фурнитуры и украшений для штор. Распродажа шторных тканей: софт по 210 руб., блэкаут по 230 руб. Среда 22 ноября

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Тема сборов здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#186357251
здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...eny_vykup_2.html
и здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#189739230

Раздачи пройдут в среду 22 ноября через все ЦР, область чуть позже по расписанию областного курьера...

На раздачу записываемся до 16 ноября 10.00 ч!!! Далее формирую документы для ЦР.

В ОБЛАСТНЫЕ ЦР отправляю только ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!! У кого область, оплачивают свои заказы СТРОГО ДО РАЗВОЗА, до 20 ноября 2017 г. до 20.00 (неоплатившие вовремя едут уже со следующей моей раздачей через 2-3 недели)...

Следим за табличкой до конца раздач, возможна корректировка метража ткани в рулонах...

Мой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300755
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1296287
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=539501
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300758
записалась на пристрой
Можно пристроя 1,5 м?
Записалась на пристрой.
Внимание!!! Кому нужен пошив штор, записываемся в данной ветке: пишем слово " Пошив", я всем отправляю в приват телефон швеи в ателье...Раздачи будут через цр, при условии, что время на пошив было не менее 2-х дней до развоза по цр (развоз планирую на 21 ноября)...
Добры день.
Пошив. Только ещё, пож-та, шторную ленту подберите к блекауту к заказу прибавьте.
У меня 5,6 будет? или 5?
ок...я вам ленту отрежу такое же кол-во как и ткани
можно ещё добавить 4 метра ленты для органзы.
ленту какаю складку? надо записаться
а что пододет для органзы? оставила заказ на Лента шторная высота 6 см (прозрачная складка) - или на другую надо. Подскажите, пож-та.
ДВ.Пошив и добавьте к оплате ленту сколько нужно по заказу.
вы ответили не оргу))
ленту какаю складку? надо записаться
Пошив. И шторную ленту с крючками можно в счёт включить? Спасибо
дд! лента идет без крючков..какие крючки вам нужны?
Извините, что запутала вас. Крючки не нужны . +дозаказ
Ольга, я вам вчера писала, но почему то не вижу своего сообщения в ветке. Мне пошив нужен
+ еще запислась на пристрой магнита и включите плиз шторную летну обычную , какую выпосоветуете на 10 метров
ок...ленту выберете сами: складка классика или бант, где запишитесь, ту и отрежу
Записалась на ленту бант и добавьте в счёт магнит для штор
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300758&IID=42126747
Пошив, ленту отрежьте из моего заказа!
Добрый день!Нужен пошив как на фото. Возможно ли?если да, то жду телефон швеи)))
Пошив. Необходимо покупать шторную ленту?
пошив.Люверсы с тканью из пристроя взяла.Еще что-то нужно?
Пошив
Дозаказ из пристроя
отказ от пошива. оплатила только за ткань.
Пошив.
Пошив
Записалась из пристроя на органзу "Цвет белый на нем желто-шампань цветы". Нужен будет пошив только из данной ткани на классической шторной ленте. (Пошив из основного заказа не нужен)
жду телефон мастера, чтобы успеть до 21. За пристрой оплачу уже с учетом пошива.
оплатила пристрой без учета пошива, но телефон мастера жду и пошив нужен. пошив оплачу позднее.
Пошив, если успела
Пошив,добавьте,пожалуйста ленту к оплате.
ДУ. Ленту складка и оплату за нее.
Пошив
Оля,мои крючки можно вместе с бязь в одну раздачу?
ок...ставьте у орга, оплачивайте, добавлю к бязи....там раздача будет не раньше 1-2 декабря...
Добавьте из пристроя еще 1 метр белой вуали(записалась)
А ленту складка 25 м я уже вам оплатила вместе с пристроем белой паутинки. Уберите ее из этой таблицы.
Вот таблица с оплатой

www.nn.ru/community/sp/razda...ya.html#newtopic
Оля, здравствуйте! Заказывала белую паутинку 2 отреза - не пришло или не собрались рулоны? Будет ли ещё в следующих закупках?
дд! паутинки не было в момент отгрузки...она приедет на склад поставщика где-то 1-3 декабря только...надеюсь, что к следующему сбору она будет, но записаться надо будет заново
Добрый вечер! Я заказывала шторную ленту (складка бант) прозрачную и хлопковую, а в таблице отображена только одна. Какая именно? Прозрачная есть в пристрое, тогда запишусь.
дд! у вас стоит хлопок складка обычная...добавить прозрачную складку бант? она есть...
В галерее сделала заказ. Просьба добавить в таблицу раздач.
Оплатила
Здравствуйте. Записалась на пристрой.
оплатила
оплачено
Ольга а флиса не будет?
ждем попозже
оплатила
записалась на пристрой
ДВ. Записалась на пристрой. Подскажите есть ли в пристрое 2 уп?
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300758&IID=42126750
посмотрю... 1 уп. точно есть
Мне нужно 2 уп одинаковых, если этих нет, то напишите пожалуйста какие есть 2 уп (4 шт). Спасибо)
Ольга, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что с подхватами? Хотела бы оплатить
www.nn.ru/community/sp/razda...22_noyabrya.html Добрый вечер! Я в этой закупке не участвовала, заказ был два месяца назад , в данной закупке заказ был не актуален. Мне не надо. Оплачивать не буду.
уберу без проблем...надо было просто отказаться и все, о переносе заказов на данную тафту я еще в теме прошлых раздач предупредила
Подскажите, у меня стоит 2 раза по 2м цвет серый, я вроде серый и темно серый заказывала, так и положите? Или я в галерее там что напутала?
дд! там 1 цвет в этот раз серый пришел, который потемнее и поплотнее
Заказ который был я давно уже оплатила получила
А почему мне ничего не пришло?
оплатила
Записалась на пристрой
Если мне ничего нет, то записалась на пристрой
Запись на пристрой
д.в оплатила
Дв. Поправьте у меня табличку, мне вуаль шампань только один раз 5 метров.
дд! я вижу у вас в галерее запись 2 раза в начале и в конце
ДН добавьте мне пожалуйста в таблицу заказ и пристроя
доброй ночи, записалась на пристрой.
ДВ, оплата.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, лента шторная 10 см у вас бывает? смотрю в пристрое у вас только 3и6 см, а замерила шторы свои, лента пришита широкая 10 см.
дд! самая широкая у меня 9 см... 10 см есть, но с петельками для штанги...то есть ее пришиваешь, а потом просто в петельки вдеваешь штангу, очень удобно, не надо мучиться с крючками
Спасибо, буду знать. Немного не подходит.
Я записывалась на белый и салатовый Блэки аут,его не будет? Так ждала его!
дд! нет их...белого блэкаута уже почему-то второй выкуп нет...
Записалась на пристрой
Заказ из пристроя
Добрый ель, а блэккаут темный ест как не пришёл?
ДД,записалась на пристрой к основному заказу.Еще записывалась на софт лиловый,рулон не собрался,можно перенести в след выкуп?
дд! надо будет заново записаться
Здравствуйте. Я ещё заказывала косую бейку цвет сирень и зелёный софт. Их уже не ждать?
дд! косой бейки нет, софт мы не собрали...
Олечка! Спасибо за орнанзу и портьеры. Мои хвастушки.
спасибо за хвасты
Добрый день. Подскажите,вот такая тюль будет выкупаться?
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=528845&IID=39598176
дд! ее тоже нет на складе, попробуем в следующий выкуп собрать, но незнаю будет ли
добрый день, будут в пристрое люверсы?:
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300758&IID=40777188
дд! уточню
ДД. Есть информация по наличию люверсов?
Заказ из пристроя
оплатила
Оплатила
ДД, а у меня был заказ еще на голубую тафту?
дд! нет голубой тафты еще в сборе, там только остаток 4,5 м был
Оплатила
А я что-то ещё и из пристроя на неё записалась, ну если нельзя убрать возьму.
что нужно убрать? я уберу ... вуаль?
Да, уберите пожалуйста одну вуаль шампань 5м. Спасибо.
Записалась на пристрой. Спасибо
Ольга, добавьте пожалуйста ткань из пристроя
ДВ! Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Записалась на пристрой
Извините неправильно написала, Блэкаут "Темный песок" - не пришел, его не ждать?
дд! он пришел, но метраж надо уточнить
Хорошо, спасибо - жду
Добрый вечер! Если блэкаута мне не хватает, то я бы записалась на софт у Вас из пристроя. Уточните пожалуйста.
Оплатила
ДД! Пристрой. Оля, и еще посмотрите в табличке, синего футера чтобы 0,7 м было - полметра мне никак не хватит. Спасибо!
дд! у вас и стоит 0,7...в колонке метраж посмотрите...в графе кол-во стоит масса в кг
Добрый вечер, записалась на пристрой
Оплатила
Оплатила
Добавьте пожалуйста из пристроя.
Оля так из пристроя мне будет эта вуаль? https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=539501&IID=12897153
дв! будет, попозже скину вам ссылку в приват
Доброй ночи, портьера блэкаут есть в пристрое?
оплатила
ДД. Софта шоколад не будет?
Плюсуюсь к вопросу. Тоже его жду)))
дд! софта шоколада не было тоже на складе, его нет ни у кого...есть только блэкаут шоколад
ДД. Добавьте мне тогда софт бежевый из пристроя.
Оплатила.
Оплатила
оплачено
Ольга, добрый день.
А блекаут салатовый не пришел? В сборе было написано, что ряд закрыт.
дв! нет ни белого, ни салатового
Оплата в чате
Оплатила.
оплатила
Здравствуйте, записалась на пристрой
Оплатила.
оплатила
оплатила, отметила.
оплачено
Оплатила
Дозаказ из пристроя на вуаль,включите в таблицу
Не подскажете вот такая микроорганза,как по качеству ?плотная?Я бы тогда такую взяла из пристроя,раз на складе моей не оказалось...
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1296287&IID=40558034
дд! качество у нее хорошее, цвет как на фото, белый с люрексом..внизу утяжелитель
Спасибо,записалась на пристрой. А от другой тюли нужно отказываться?
Внимание!!! Магниты не всем добавила, как разберу, добавлю...Флис в эту раздачу не войдет, не успевает...Перенесу его на следующую раздачу вместе с бязью, кто не согласен, может отказаться...
Оплатила.
Добрый вечер. В таблице высветилось ещё 25 руб.я уже заплатила 7568 руб. это вместе с ЦР а вы мне ещё раз ЦР посчитали, уточните пожалуйста.
дд! поправлю
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила,отписалась.ЦР автоматом
Добавьте пож в таблицу ленту шторную) и подскажите пож сколько стоит пошив?
ленту, добавила...пошив 30 руб п.м. уточнее у швеи
Дозаказ из пристроя
Добрый день. По моему заказу ошибка. Я заказывала блэкаут цвета темный песок, а мне указали темный беж. Какой же это цвет?
дд! темный песок - это и есть темный беж
Оплатила. Оля , я хоте ла спросить. Сетка с орнаментом Турция. ещё будет в вашей закупке.
я планирую ее собирать, если она будет на складе, но в последнее время ее что-то все нет..попробуем
Оля,доброе утро!Дайте,пожалуйста,ссылку на новый сбор по тканям,может в след.выкупе соберется софт в лиловом цвете.И если что,в комментарии под картинкой еще раз указать или с прошлого выкупа достаточно.И еще вопрос,есть шторная лента буфами?
ду! надо будет заново записаться, я все комменты чищу перед новым сбором...ленты с буфами нет, только классика и бант
добавьте пож. еще пристрой. записалась.
оплатила
Еще записалась на пристрой и пошив
Доброе утро, оплатила
скажите пожалуйста вот этот блекаут не ждать ?
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1277026&IID=40775343
дд! этой нет...промерила, вам не хватает...может шоколад подойдет?
лучше темный насыщенный какао, он темнее как я поняла - 1.5 м если можно из пристроя.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила. Ещё заказывала магниты для штор. Их не будет?
добавлю
оплатила
оплатила, за пристрой
Добавьте пожалуйста мне ещё бабуину с лентой , заказывала у с нужна ещё одна , в галерее заказ можно в этот же выкуп плиз
ок..добавлю
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплата
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатила.
Записалась на пристрой( 2 позиции), добавьте к основному заказу
Записалась на пристрой
оплатила
записалась на пристрой, добавьте в заказ пожалуйста
оплатила
ДД! Оплатила.
Подскажите пжл. вот этот софт, цвет ближе к розовому или нет
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=539501&IID=42163905
в реале ближе к бежевому, но и розовый и сероватый чуть присутствуют оттенки...
оплатила
записалась на пристрой.
оплачено
Оплатила
Записалась на пристрой. Добавьте в таблицу, пожалуйста.
оплатила
ДВ. Ткань оплатила,жду оплату за ленту к пошиву.
Оплатила
Записалась на пристрой белой вуали, если можно, то нужен пошив.
Оплатила
оплатила без учета пристроя, т.к. жду телефон мастера, чтобы оплатить уже вместе с пошивом
Добрый день! Если блэкаута "тёмный песок" мне не хватает, то я бы взяла софт у Вас из пристроят. Извините что дергаю, просто софт тоже заканчивается, не хочется отстаться без штор. Ответьте пожалуйста.
дд! я вам блэкаут добавлю, он будет или софт лучше?
ДД! Нет лучше блэкаут. Спасибо огромное!
Оплатила
ДД! У меня сумма в таблице обнулилась , но подтверждения оплаты нет. Я заказывала первый раз. Когда можно будет забрать заказ?
дд! когда загорится значок Заберите заказ
Оплатила. Чат заполнила
Оплатила правильно. Извините, заработалась.
Оля,какую-то ошибку выдает при переводе
попробуйте позднее
Оплата
Оплатила.
оплачено
Оплатила
оплатила
ДД, оплатила
Добрый день. Написала вам в приват. Ответьте, пожалуйста
ответила, жду ссылку
Оплатила
ДД! Оля, оргсбор за юбилейную закупку оргсбор еще не пересчитывали?
дд! пересчитан
ДВ! На пристрой еще можно записаться чтобы попасть в эту раздачу? Или уже поздно?
Записалась на пристрой магнитов для штор, если можно добавить их в эту раздачу. Добавьте пожалуйста в табличку
ДВ! Поправьте, пожалуйста, табличку, я записывалась на пристрой магнитов для штор по 1 упаковке, а в табличке серебряных стоит 2 уп
Доплатила за ленту.
Люверсы мне добавьте,пожалуйста.Я на них в пристрое записывалась
дд! я вижу, их надо просчитать сколько шт. там осталось по данному цвету
ДД!Отказ от пошива, ткань оплатила.
Записалась на пристрой
оплатила
Оплатила
Оля,здравствуйте. Записалась на магниты добавьте пожалуйста в табличку, доплачу.
Не пришло. Не слежу.(
Оплатила.
оплатила
Оплатила
записалась на пристрой
ДВ, записалась на пристрой ткани в ближайшую раздачу.
Оплатила
оплатила
оплатила.