18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Вкусовая паста и макароны Гурмайор. 2 выкуп. 10 декабря (воскресенье)

Nata.li 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собирали заказы здесь:

www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#190020717

www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#190021686


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 10 декабря (воскресенье)!!!! Скорее всего, привезу в ЦР раньше.

Если у вас чего-то нет в таблице, значит, нам эти позиции не отгрузили

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если не внесли оплату до 12 декабря включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (или в приват, или в теме раздач, или смс на телефон)!!!
Оплаты в таблице проставляю с 8 декабря


Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 08:00 8 декабря, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

Уважаемые участники, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте ВАШ ОТЗЫВ о закупке!!!: www.nn.ru/community/sp/revie...ta_la_bella.html

Мой пристрой верхней одежды МИРАЖ (отдаю без оргсбора!!!) здесь: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=890517

Пристрой ФОТОШТОРЫ: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1146629

Спасибо, что приняли участие в закупке!

Новый выкуп открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#191731962

ПРИГЛАШАЮ ВАС В МОИ ТЕКУЩИЕ ВЫКУПЫ:


1. Сбор до 17.12. Последний сбор в этом году !!! All**ure - прекрасные колготки, по демократичной цене! Микрофибра, классика , фантазийная линия,а также гольфики и носочки. Есть модели для беременных!
www.nn.ru/community/sp/main/...h.html#192066513


2. Сбор до 11.12. Закрытая Распродажа!!!! Скидка на ВСЕ до 50%!!! Фотошторы от 1090 р, красивущие скатерти 480р, тюль от 660р, шторы блэкаут - от 1525р, стеганые покрывала от 599 руб!! Новогодние скатерти и шторы!! Последний сбор в этом году!! 28 выкуп
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#191971356

3. Сбор до 08.12 Зачем платить за лейбл?! Мастер Хлопка - носки для мужчин и женщин от производителя изделий для всемирно известных мировых брендов (PUM*A, D*I*M, M*ark & Spen*ser, POMPE*A, N*B*A и мн.др.)!
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#191084022

4. Сбор до 12.12. Распродажа портативной акустики J*B*L по супер-ценам! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза! Пополнение ассортимента! Отличный подарок подростку на Новый Год! Выкуп No3
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#191535573
бРАВИЯ 06.12.2017 «ответить»
оплата
scodochka 07.12.2017 «ответить»
Оплатила
Nata.li 08.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Все заказы отдала сегодня в ЦР Мещера на курьерскую доставку.
Завтра (09.12.2017) все заказы будут доставлены в городские ЦР. Область - позднее
Кэтрин-Кэт 08.12.2017 «ответить»
оплатила
Эдейри 09.12.2017 «ответить»
оплатила
YLU 10.12.2017 «ответить»
оплачено
Alena90 12.12.2017 «ответить»
оплатила
Lana14 12.12.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.