18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Игрушки в среду 2 августа

cornflour 24.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

добрый день!
!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 2 августа возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 4 августа включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!

ПисательДевочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!


Поцелуй всем спасибо за участие!)
буду рада видеть вновь!!!!))
сборы тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...rushki_dlya.html
все бонусы вижу!!!пересчет будет после разбора!
cornflour 24.07.2017 «ответить»
.
Ksuha82 06.08.2017 «ответить»
в приват я не могу вам написать,поставили почему то Игнор,далее по поводу 3 дн от раздачи-мы ее забрали 5 августа,батарейки абсолютно Новые(не настолько мы глупые,чтобы старые ставить!).
Ksuha82 30.07.2017 «ответить»
извиняюсь!
iren76 30.07.2017 «ответить»
оплатила
galyz 30.07.2017 «ответить»
Оплата
7Nadenka7 31.07.2017 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста вы в ЦР Батумская сегодня или завтра будете заказы развозить?
Nusha2016 31.07.2017 «ответить»
Оплатила
ховушка 31.07.2017 «ответить»
оплатила
Vasina.E.A 02.08.2017 «ответить»
оплатила
Тори1 04.08.2017 «ответить»
Оплатила извините за задержку
Рыжик1983 04.08.2017 «ответить»
Оплатила
GLAFIRKA 05.08.2017 «ответить»
Д.д в заказе не хватает машинки глазастики в цр недостача зафиксирована. Номер телефона для возврата денег в чате.
Ksuha82 05.08.2017 «ответить»
добрый вечер! у куклы интерактивной -не поворачивает голову(как было заявлено),и рот должен сам открываться/закрываться?этого тоже не происходит!
Ksuha82 06.08.2017 «ответить»
добрый день! вы мне так и не ответили на мой вопрос по поводу куклы! она бракованная! как быть? видео на ютубе посмотрела,у куклы должна поворачиваться голова и рот открываться и закрываться! какие не благодарные-кладут брак! ребенку в подарок заказывали и тут такое...возврат будет или буду связываться с модераторами и тд!
cornflour 06.08.2017 «ответить»
3 дня с даты раздачи прошло,в тему я не захожу,такие вопросы потом пишут в приват!
Вы батарейки пробовали менять?не работает?если нет верните в цр будем менять!
Ksuha82 06.08.2017 «ответить»
я вам не могла написать в приват,по скольку вы меня поставили в Игнор!
далее по поводу 3 дн со дня раздачи,мы забрали 5 августа(2 именно не смогли),и это не о чем ещё не говорит-брак есть брак!
батарейки абсолютно НОВЫЕ!!! не надо ссылаться на элементарную глупость!
когда привезти в ЦР? заявление надо писать?
cornflour 07.08.2017 «ответить»
привозите в свой цр отдаете как возврат для меня
далее возврат идет мне и будет обмен с новым сбором
cornflour 07.08.2017 «ответить»
игнор сняла,теперь пишите пожалуйста в приват ,так будет быстрее
Mapihka_A 11.09.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.