18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи заказов.Холодильник 25 октября

cornflour 11.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 25 октября возможно привезем раньше
[red]из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! !
![/red]
Заказ нужно оплатить до 27 октября включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
*sos*
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!

раздача на холодильник!!!
запись на пристрой в эту раздачу до 23 октября до 6-00!!!
записались позже этого времени пристрой идет в след раздачи!!!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1528149

https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1381232

https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1524951
Марина Ю 23.10.2023 «ответить»
оплата
Yliano4ka 23.10.2023 «ответить»
Оплата
lenor007 23.10.2023 «ответить»
Оплатила.
angelaP 24.10.2023 «ответить»
оплачено
bounty05 24.10.2023 «ответить»
оплатила
pnv 25.10.2023 «ответить»
оплатила
mstislava 25.10.2023 «ответить»
Оплачено
desantura52rus 26.10.2023 «ответить»
Оплата
mstislava 26.10.2023 «ответить»
ОРГанизатор - вопрос к вам - ЧТО мой заказ делает в цр на Невзоровых?, если у меня стоит цр Пятигорская по умолчанию???
Я на Невзоровых не бываю ни когда и ехать мне туда не ближний свет! Времени на это у меня нет , как и возможности.
Ваша ошибка, исправляйте сами - , перенаправьте мне товар в мой цр. Это продукты.
cornflour 26.10.2023 «ответить»
в ПЯТИГОРСКОЙ РАЗДАЧ НЕТ!и это было указано в закупке!потому что там нет ОБЩЕГО холодильника!
внимательно читаем условия
у Вас уже однажды был проставлен цр этот с холодильником у меня в раздаче,поэтому вам его и проставили!

моей ошибки в этом нет ни какой,если Вам нужен был другой цр нужно было зайти в тему и проставить,я нашла вас в своих архивных темах на холодильник ,там был этот цр его и проставили!
поэтому этот заказ нужно забрать на Невзоровых,мы могли вообще его оставить в цр по умолчанию Васенко,но мы поднимали все архивы и смотрели ,что у Вас было проставлено в раздаче с холодильником
mstislava 26.10.2023 «ответить»
Цр Пятигорская - это цр с холодильником. В Невзоровых я никогда ничего не получала, да- же близко там ни разу не была. Переправьте в на Пятигорскую, как стоит у меня в профиле
cornflour 26.10.2023 «ответить»
в ПЯТИГОРСКОЙ НЕТ общего холодильника!
это личный холодильник организатора и я не имею право им пользоваться!

все было написано в условиях

вот тут у Вас стоял этот цр, и вы его сами выбирали
www.nn.ru/community/sp/razda...29_dekabrya.html

сожалею,что так вышло ,но сейчас только на Невзоровых забирать
cornflour 26.10.2023 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/food/...aslosmetana.html
читаем внимательно 1 пост темы сбора ,жирным шрифтом все написано
tatabo 27.10.2023 «ответить»
оплата
mazhukova 27.10.2023 «ответить»
оплачен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.