18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Холодильник в среду 20 мая

cornflour 14.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 20 мая возможно привезем раньше
[red]из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! !
![/red]
Заказ нужно оплатить до 22 мая включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
*sos*
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/food/..._cherez_tsr.html

www.nn.ru/community/sp/food/...lyk_iz_kety.html

www.nn.ru/community/sp/food/...rustery-24r.html

www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#248281076
простопросто 14.05.2020 «ответить»
Ой!
Это всё?всего 2 позиции?
пристрой будет?
cornflour 14.05.2020 «ответить»
все к сожалению(нет пристроя не будет
простопросто 14.05.2020 «ответить»
печалька..может в следующем сборе?
cornflour 15.05.2020 «ответить»
может быть,наличие меняется)
Леноромник 14.05.2020 «ответить»
ДВ! Скажите, пожалуйста, а разве в ЦР Щербинки или Батумская вы не везете? Не могу выбрать эти ЦР.
cornflour 15.05.2020 «ответить»
общих холодильников там нет
их выбрать в раздачу с холодильником нельзя
Леноромник 15.05.2020 «ответить»
ДД! В ЦР Щербинки я могу забрать сразу как привезете и холодильник не понадобится. Можно так? Там ведь только соус в холодильник?
cornflour 15.05.2020 «ответить»
ну чехонь тоже желательно в холодильник
под вашу ответственность могу отправить в щербинки
Леноромник 15.05.2020 «ответить»
Отправьте, пожалуйста в ЦР Щербинки. Буду очень благодарна. Спасибо.
Lada80 16.05.2020 «ответить»
простите а на Саров как поставить...
cornflour 16.05.2020 «ответить»
Это раздача на холодильник, Саров ни как! Только под вашу ответственность без холодильника отправлю , в др раздачу включу
Lada80 17.05.2020 «ответить»
под мою ответственность пожалуйста..на саров..
ЕленаПа 16.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Прошу вас под мою ответственность отправьте, пожалуйста, мой заказ в ЦР Батумская. В месте раздач выбрала boxberry (Батумская, 5б). Номер телефона для связи, на всякий случай, указала в комментариях. Заранее спасибо!
Липучка 19.05.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...