18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Холодильник в среду 28 сентября

cornflour 20.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 28 сентября возможно привезем раньше
[red]из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! !
![/red]
Заказ нужно оплатить до 30 сентября включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
*sos*
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/food/...e_vkusnosti.html

пристрой
в галерее цены без орг сбора!на отказ 2 часа
запись на пристрой до 25 сентября до 6-00!!!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1524951
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1381232

раздача на холодильник!!!
Марина Ю 21.09.2022 «ответить»
заказ из пристроя, можно вместе с основным
Анилоп 21.09.2022 «ответить»
ДД! Добавьте пристрой.
т атьяна 23.09.2022 «ответить»
Заказ из пристроя
Марина Ю 26.09.2022 «ответить»
оплата
helenapr 26.09.2022 «ответить»
Оплаила
Natalya78 26.09.2022 «ответить»
пристрой
tatabo 26.09.2022 «ответить»
оплата
SQ75 27.09.2022 «ответить»
Оплатила
lanasvet777 27.09.2022 «ответить»
оплачено
Sova1508 28.09.2022 «ответить»
Заказ оплачен
Кошак777 28.09.2022 «ответить»
Добрый вечер! Заказала из пристроя, понятно, что с этой раздачей уже не успею, а можно с любой другой ближайшей получить?
cornflour 28.09.2022 «ответить»
Да конечно, добавлю в раздачи на след неделю
Кошак777 28.09.2022 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, как называется закупка, в которой можно заказать макарошки, на которые записалась в построе? Понравились, но брала и в прошлый раз из пристроя
Семеро-По-Лавкам 30.09.2022 «ответить»
Оплата
lutiksvetusik 30.09.2022 «ответить»
получила Колбаса сальчича вяленая и хочу написать свое мнение о колбасе , если кому интересно. Колбаса не жуется совсем. мои мужики ее есть не стали. решила отварить чтобы дать котам приблудным в саду. они ее стали закапывать. в отварной колбасе при разрезе сразу видно. что там не мясо, а вымоченная соя светло коричневого цвета. Давно мне такого дерьма не приходилось видеть и пробовать. Шея варено-копченая еще не пробовалась. но по внешнему виду уже видно не айс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...