18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

раздачи заказов.Продукты в среду 17 января

cornflour 9 января в 14:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 17 января возможно привезем раньше
[red]из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! !
![/red]
Заказ нужно оплатить до 19 января включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
*sos*
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
сбор тут

www.nn.ru/community/sp/food/...sousylapsha.html

при записи на пристрой в комментарии указывайте название раздачи с которой забираете пристрой
запись на пристрой в эти раздачи до 11 января до 6-00!!!если записались позже пристрой пойдет в след раздачи!!!!

https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1528149
много конфеток,леденцов,инвайт ,зуко!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1381232
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1524951
лаймушка 9 января в 21:30 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на пристрой
Джасмин 9 января в 22:15 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой
pegas39 9 января в 22:58 «ответить»
записалась на пристрой
helenlet 9 января в 23:30 «ответить»
пристрой
Bezzz85@mail.ru 11 января в 15:46 «ответить»
оплачено
Прасковья 45 11 января в 17:38 «ответить»
Оплатила
альбина* 11 января в 18:35 «ответить»
оплачено
Чиполина 13 января в 21:37 «ответить»
оплатила
tatabo 15 января в 16:22 «ответить»
оплата
лаймушка 16 января в 12:29 «ответить»
оплатила
M@rin@Valerevna 16 января в 19:42 «ответить»
Оплата
trulyalushechka 16 января в 22:44 «ответить»
Оплатила
ge-irina 17 января в 19:56 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста.
Ценный аромат 18 января в 08:15 «ответить»
Добрый день. Уважаемый организатор, объясните мне пожалуйста как мой заказ на 1 кг сахарной пудры по 185 рублей - 2 штуки. Превратился в 3 шт по 200 грамм по цене 52 рубля за 200 грамм

Вы не могли бы напомнить мне - где мы с вами согласовывали повышение цены на 40%
cornflour 18 января в 08:25 «ответить»
пришел пересорт от поставщика другие пакеты -другая фасовка -другой производитель !
поэтому и мы тоже заменили
если для Вас это критично можете не оплачивать,ни какой трагедии в этом не будет)
OlDoshch 19 января в 18:16 «ответить»
Оплатила, Обнулите, пожалуйста. Извините за задержку.
lerunn 23 января в 11:34 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.