18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Рыба во вторник 29 октября

cornflour 22.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится во вторник 29 октября возможно привезем раньше по мере разбора!
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 31 октября включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
сборы тут !
www.nn.ru/community/sp/food/...e_vkusnosti.html


ТАБЛИЧКА ПО НАЛИЧИЮ!!!ЕСЛИ В ТАБЛИЧКЕ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ НЕ ЖДЕМ
ТОЧНЫЙ ВЕС БУДЕТ ПОСЛЕ РАЗБОРА ТОВАРА!!!
ПРИСТРОЙ !В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА !НА ОТКАЗ 2 ЧАСА

!!!запись на пристрой до 23 октября до 8 -00!!!!
если записались позже пойдет в след раздачу!!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1478408
a-sazhina 22.10.2019 «ответить»
Добрый день! А мякоть семги не будет?
cornflour 22.10.2019 «ответить»
нет(
eranka 22.10.2019 «ответить»
ДД. А что мякоти семги не будет? Тогда - отказ от фарша трески. Мне за ним из Кстово нужно будет ехать!!! Золотой получится фарш((((
cornflour 22.10.2019 «ответить»
не будет !
товар выкуплен,отказ от заказа я не принимаю
100 %наличие на сп ни кто не гарантирует

тем более есть пристрой ,он огромный
есть аналог в пристрое мясо семги
Рюш 22.10.2019 «ответить»
могу захватить
eranka 23.10.2019 «ответить»
Спасибо Вам. За отзывчивость и готовность помочь. В отличие от орга, который мог бы заранее объяснить участникам, что какие-то позиции полностью отсутствуют, а не рубить сук, на котором сидит, и не грубить людям, которые несколько лет участвовали в закупках у Кристины. И теперь уже вряд ли будут участвовать у нее.
Елена Лена 28.10.2019 «ответить»
что вы глупости пишете? есть правила участия в закупках, вы, участвуя, соглашаетесь на них. если уж не новичок и несколько лет участвуете-должны все это знать-что и недовложения и отсутствие позиций бывает. Орг тоже о них не сразу узнает, а когда выставлен счет. У орга огромные закупки и вы правда думаете, что она должна каждого, у которого что-то отсутствует в приват спрашивать о замене или отмене, потом корректировать огромные счета и все должны из-за таких индивидуумов как вы ждать? есть-есть, нет-нет, согласны-участвуете, нет-значит идете мимо. А за сервисом, где вас облизывать будут идите в магазин с их наценками. И, кстати, вам орг не хамила и не грубила. А вот вы повели себя очень глупо и нагло.
You-la 22.10.2019 «ответить»
пристрой
Лика111 22.10.2019 «ответить»
Пристрой
rino4_ka 22.10.2019 «ответить»
Записалась на пристрой
cokoliha 23.10.2019 «ответить»
пристрой
LaraR 23.10.2019 «ответить»
ДД! скажите, а брюшки хорошие в этот раз? просто если хорошие, то я еще подумала из пристроя взять
Юляшенька 23.10.2019 «ответить»
Настя, заказ в ЦР, реквизитов для оплаты нет. Хотелось бы уже забрать. Рано вы развезли.
cornflour 23.10.2019 «ответить»
пока не могу
остальные заказы собираем
как соберем все будут реквизиты
Ёжинка 23.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Почему фото изменили "хвосты семги"?
Вот то, что сейчас на фото в руке у мужчины, мне не нужно. Там вообще непонятно что. У Вас на прежнем фото были хвосты, оставшиеся от распила рыбы на стейки. Что же в итоге придёт?
cornflour 24.10.2019 «ответить»
потому что изначально фото берем в интернете ,а как получаем товар делаем реальное фото,если оно отличается от картинки в интернете

там хвосты в вакуумной упаковке
cornflour 24.10.2019 «ответить»
фото не совсем удачное вышло у сотрудника,не очень понятное
получите в цр посмотрите их
если не подойдут вам хвосты можно оставить будет там как возврат их
cornflour 24.10.2019 «ответить»
уберем у Вас их их заказа сразу,посмотрела Ваш цр,далеко от меня чтобы потом за возвратом ездить


п.с. ну и на мой взгляд как то не очень хорошо не дождавшись моего ответа ,сразу идти с жалобой на центральный форум....
Ёжинка 24.10.2019 «ответить»
Фото у Вас было явно не из интернета, потому что и в предыдущей закупке оно было такое же.
Допускаю, что поставщик мог изменить вариант упаковки товара (вопрос - отчего? Из-за ухудшения качества? Пока плёнку не откроешь, ничего не увидишь) или Вы самого поставщика на данный товар сменили.
Ваша обязанность- предупредить об этом тех, кто данный товар заказал и спросить, согласны ли они с изменениями.
А то так можно что угодно поменять, и человек, заказав (условно) синий шерстяной шарф, получит красный шелковый.
Это все же продукты питания, и мы можем ориентироваться лишь на фото представленного продукта.
Ну, и как Вы понимаете, разбирать и рассматривать нечто замороженое и упакованные в плёнку в ЦР смысла никакого нет - а что там увидишь?
Согласна на то, чтобы Вы их удалили из заказа. Платить 380 рублей за невнятное содержимое не хочу.

Что касается центрального форума - а потому что это такое маленькое мошенничество в собственных интересах. Вам товар другой пришёл, и, чтоб не было проблем, хоп - и фоточку заменим. Видимо, теперь надо принтскрин всегда делать.

ЗЫ: морковь беби из прошлого выкупа явно пришла сто лет лежащая в морозильнике - в пакете было очень много крошки льда.
cornflour 24.10.2019 «ответить»
спорить и ругаться с Вами я не хочу ,хвосты убрали
Ёжинка 24.10.2019 «ответить»
И я с Вами не хочу ругаться и спорить. Собственно, и цели такой не было.
Просто в закупках продуктов питания фото - единственный ориентир, на который ориентируется участник. Артикулов же нет, верно? Как решать вопрос, если приходит не то, что заказано?
Поэтому, либо Вам нужно делать сразу реальные фото, либо заранее предупреждать о том, что фото товара примерные, не соотносящиеся с реальностью.

Спасибо, увидела.
Амели н 25.10.2019 «ответить»
оплата
наталка! 24.10.2019 «ответить»
Добрый день.
Срок действия карты Сбер до 03/19 ИСТЕК!!!!!!!
Куда переводить деньги?
cornflour 24.10.2019 «ответить»
Платежи проходят. Карта та же. Срок другой позже исправлю
cokoliha 24.10.2019 «ответить»
оплатила
Grafinia 24.10.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
rezepova 24.10.2019 «ответить»
Оплатила
Claire-8338 24.10.2019 «ответить»
ДД! Оплачено.
You-la 24.10.2019 «ответить»
Оплата
33попугая 24.10.2019 «ответить»
оплатила
malwinann 24.10.2019 «ответить»
оплатила
иришка39 24.10.2019 «ответить»
оплатила
наталка! 24.10.2019 «ответить»
оплатила
эджи 24.10.2019 «ответить»
Оплатила
@@лена 24.10.2019 «ответить»
оплата
Asija 24.10.2019 «ответить»
оплатила
Юста52 25.10.2019 «ответить»
Оплатила.
littefairy 25.10.2019 «ответить»
оплатила
bagiraanna 26.10.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась. Жду рыбку, спасибо
Dana O Shee 26.10.2019 «ответить»
оплатила
Anyita27 27.10.2019 «ответить»
оплатила
Илонушка 28.10.2019 «ответить»
Оплатила
милусик 28.10.2019 «ответить»
Оплатила
a-sazhina 29.10.2019 «ответить»
оплатила
Allynia 01.11.2019 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
mama Vlada 03.11.2019 «ответить»
Недовложение. Жду ответ в привате
vikulamay 06.11.2019 «ответить»
Добрый день.
1. мясо тунца не было упаковано в отдельный пакет. просто брошено с общий пакет с другими продуктами, вы это нормальным считаете?
2. в этом же пакете бекон сыровяленный 0,5 кг срок годности ИСТЕК 05.11.2019. Даже если РАЗДАЧА 29 октября. мы забрали 05.11.2019
прошу вернуть деньги за просроченный товар. фото скину в приват или на вайбер.
cornflour 06.11.2019 «ответить»
Верните просроченный товар в Цр , как вернёте напишите в приват я буду возвращать поставщику, про обрезь тунца скажу сотруднику чтобы был внимательнее , обычно всегда все расфасовано в индивидуальные пакеты по кг у него
vikulamay 07.11.2019 «ответить»
ага. Из Павлова повезем в НН вам товар на 300р
а по фото вы не верите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...