Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 17°C
Ночь 11°C
Завтра 19°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
73.2157
Курс USD ЦБ РФ на 15 августа
73.2157
-0.391
Все курсы валют
86.4092
Курс EUR ЦБ РФ на 15 августа
86.4092
-0.6307
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов.Рыба во вторник 29 октября

!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится во вторник 29 октября возможно привезем раньше по мере разбора!
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 31 октября включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
сборы тут !
www.nn.ru/community/sp/food/...e_vkusnosti.html

ТАБЛИЧКА ПО НАЛИЧИЮ!!!ЕСЛИ В ТАБЛИЧКЕ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ НЕ ЖДЕМ
ТОЧНЫЙ ВЕС БУДЕТ ПОСЛЕ РАЗБОРА ТОВАРА!!!
ПРИСТРОЙ !В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА !НА ОТКАЗ 2 ЧАСА

!!!запись на пристрой до 23 октября до 8 -00!!!!
если записались позже пойдет в след раздачу!!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1478408
Добрый день! А мякоть семги не будет?
нет(
ДД. А что мякоти семги не будет? Тогда - отказ от фарша трески. Мне за ним из Кстово нужно будет ехать!!! Золотой получится фарш((((
не будет !
товар выкуплен,отказ от заказа я не принимаю
100 %наличие на сп ни кто не гарантирует

тем более есть пристрой ,он огромный
есть аналог в пристрое мясо семги
могу захватить
Спасибо Вам. За отзывчивость и готовность помочь. В отличие от орга, который мог бы заранее объяснить участникам, что какие-то позиции полностью отсутствуют, а не рубить сук, на котором сидит, и не грубить людям, которые несколько лет участвовали в закупках у Кристины. И теперь уже вряд ли будут участвовать у нее.
что вы глупости пишете? есть правила участия в закупках, вы, участвуя, соглашаетесь на них. если уж не новичок и несколько лет участвуете-должны все это знать-что и недовложения и отсутствие позиций бывает. Орг тоже о них не сразу узнает, а когда выставлен счет. У орга огромные закупки и вы правда думаете, что она должна каждого, у которого что-то отсутствует в приват спрашивать о замене или отмене, потом корректировать огромные счета и все должны из-за таких индивидуумов как вы ждать? есть-есть, нет-нет, согласны-участвуете, нет-значит идете мимо. А за сервисом, где вас облизывать будут идите в магазин с их наценками. И, кстати, вам орг не хамила и не грубила. А вот вы повели себя очень глупо и нагло.
пристрой
Пристрой
Записалась на пристрой
пристрой
ДД! скажите, а брюшки хорошие в этот раз? просто если хорошие, то я еще подумала из пристроя взять
Настя, заказ в ЦР, реквизитов для оплаты нет. Хотелось бы уже забрать. Рано вы развезли.
пока не могу
остальные заказы собираем
как соберем все будут реквизиты
Здравствуйте. Почему фото изменили "хвосты семги"?
Вот то, что сейчас на фото в руке у мужчины, мне не нужно. Там вообще непонятно что. У Вас на прежнем фото были хвосты, оставшиеся от распила рыбы на стейки. Что же в итоге придёт?
потому что изначально фото берем в интернете ,а как получаем товар делаем реальное фото,если оно отличается от картинки в интернете

там хвосты в вакуумной упаковке
фото не совсем удачное вышло у сотрудника,не очень понятное
получите в цр посмотрите их
если не подойдут вам хвосты можно оставить будет там как возврат их
уберем у Вас их их заказа сразу,посмотрела Ваш цр,далеко от меня чтобы потом за возвратом ездить

п.с. ну и на мой взгляд как то не очень хорошо не дождавшись моего ответа ,сразу идти с жалобой на центральный форум....
Фото у Вас было явно не из интернета, потому что и в предыдущей закупке оно было такое же.
Допускаю, что поставщик мог изменить вариант упаковки товара (вопрос - отчего? Из-за ухудшения качества? Пока плёнку не откроешь, ничего не увидишь) или Вы самого поставщика на данный товар сменили.
Ваша обязанность- предупредить об этом тех, кто данный товар заказал и спросить, согласны ли они с изменениями.
А то так можно что угодно поменять, и человек, заказав (условно) синий шерстяной шарф, получит красный шелковый.
Это все же продукты питания, и мы можем ориентироваться лишь на фото представленного продукта.
Ну, и как Вы понимаете, разбирать и рассматривать нечто замороженое и упакованные в плёнку в ЦР смысла никакого нет - а что там увидишь?
Согласна на то, чтобы Вы их удалили из заказа. Платить 380 рублей за невнятное содержимое не хочу.

Что касается центрального форума - а потому что это такое маленькое мошенничество в собственных интересах. Вам товар другой пришёл, и, чтоб не было проблем, хоп - и фоточку заменим. Видимо, теперь надо принтскрин всегда делать.

ЗЫ: морковь беби из прошлого выкупа явно пришла сто лет лежащая в морозильнике - в пакете было очень много крошки льда.
спорить и ругаться с Вами я не хочу ,хвосты убрали
И я с Вами не хочу ругаться и спорить. Собственно, и цели такой не было.
Просто в закупках продуктов питания фото - единственный ориентир, на который ориентируется участник. Артикулов же нет, верно? Как решать вопрос, если приходит не то, что заказано?
Поэтому, либо Вам нужно делать сразу реальные фото, либо заранее предупреждать о том, что фото товара примерные, не соотносящиеся с реальностью.

Спасибо, увидела.
оплата
Добрый день.
Срок действия карты Сбер до 03/19 ИСТЕК!!!!!!!
Куда переводить деньги?
Платежи проходят. Карта та же. Срок другой позже исправлю
оплатила
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
Оплатила
ДД! Оплачено.
Оплата
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила, отписалась. Жду рыбку, спасибо
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила, в чате отписалась
Недовложение. Жду ответ в привате
Добрый день.
1. мясо тунца не было упаковано в отдельный пакет. просто брошено с общий пакет с другими продуктами, вы это нормальным считаете?
2. в этом же пакете бекон сыровяленный 0,5 кг срок годности ИСТЕК 05.11.2019. Даже если РАЗДАЧА 29 октября. мы забрали 05.11.2019
прошу вернуть деньги за просроченный товар. фото скину в приват или на вайбер.
Верните просроченный товар в Цр , как вернёте напишите в приват я буду возвращать поставщику, про обрезь тунца скажу сотруднику чтобы был внимательнее , обычно всегда все расфасовано в индивидуальные пакеты по кг у него
ага. Из Павлова повезем в НН вам товар на 300р
а по фото вы не верите?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Судовая запорная амратура

Задвижка клинкетная Ду 40 /Ру 6 564-03.001, Задвижка клинкетная Ду 65 /Ру 6 532-01.015 Задвижка клинкетная Ду 65 /Ру 6...

Лук сушёный

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Сушёный лук кусочками высший сорт Обжареный и простой Великолепный! Мигом в суп или на...
Цена: 443 руб.

Франшиза сервиса быстро доставки продуктов "МЕГАМАРКЕТ"

«МЕГАМАРКЕТ» это интернет-гипермаркет и сервис по быстрой доставке продуктов на дом, дачу, офис. Мы напрямую работаем с...
Цена: 200 000 руб.

Жидкость стеклоомывающая «Power лето» мухомой

Летний стеклоомыватель . Эффективно очищает стекло автомобиля от насекомых, дорожной пыли, копоти и грязи. Обезжиривает поверхность...
Цена: 50 руб.