Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-18 °C
Утро -18°C
День -15°C
Завтра -17°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3318
Курс USD ЦБ РФ на 24 января
66.3318
-0.2181
Все курсы валют
75.3861
Курс EUR ЦБ РФ на 24 января
75.3861
-0.168
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов.Сумки рус.биз-26.Отдел распродаж.Ти*джи-13.20.02

Доброго времени суток.
Спасибо Всем за участие в моих закупках!Буду рада видеть Вас снова!)

ПЕРВАЯ ПАРТИЯ ЗАКАЗА ПРИШЛА,ЕСЛИ У ВАС КАКОЙ ЛИБО ПОЗИЦИИ НЕТ,ЗНАЧИТ БУДЕТ СО ВТОРОЙ ПАРТИЕЙ!!

РАЗДАЧИ ВСЕ ЦР+КУРЬЕР!!!
Дату раздач поставила с запасом.

ЦР ВЫБИРАЕМ до среды 14 февраля 15:00

Участники -областные, оплачивайте свои заказы до четверга 15 февраля 09:00 включительно - неоплаченные заказы в область не повезем - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 18февраля (воскресенье) включительно.

Дата раздач стоит с запасом на 20.02 ,НО планируем отвезти раньше на день-два.Возим из области.Просьба отнестись с пониманием!Область по графику развоза ЦР,но за заказом идти лишь тогда, когда загорится значок "Заберите заказ"

Напоминаю Вам, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные больше 100руб не принимают.
Суммы меньше 100р отдавайте в ЦР-переводить их на карту НЕ НУЖНО!!!

Адреса и режимы работы ЦР и областных ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ГАЛЕРЕЯ С ПРИСТРОЕМ ОБНОВЛЕННАЯ!!!
kseniyaishekovaa.www.nn.ru/?page=gallery

ОСТАВЬТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ О ПОЛУЧЕННОМ ТОВАРЕ:
https://www.nn.ru/~gallery857080?MFID=1127810

***У кого какие замечания или вопросы пишите в теме

Всего Вам самого хорошего!!!
оплатила
Оплачено
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
оплатила
Здравствуйте! Заказ оплатила, в чате отписалась
Оплатила
оплачено
оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
ДД.Оплатила
Здравствуйте, я клатч заказывала не за 725 рублей, а другой 0007-9r
Цена: 350.65 р Количество: 1 Дата: 29-01-2018. Исправьте, пожалуйста.
ДВ,это ошибка, в таблице так посчиталось,исправила.Извините!
спасибо
оплата
Здравствуйте. Я заказывала клатч 0007-1r арт. Клатч женский за 360.65р. понимаю, что цены могут меняться, но то, что могут поменяться вдвое...не ожидала конечно. Если цена окончательная, то пристрой клатч за 725р!
ДВ,это ошибка, в таблице так посчиталось,исправила.Извините!
Хорошо) спасибо
оплатила
оплачено
оплатила, огромная просьба упаковать так, что бы не было видно что внутри пакета
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
Извините, но перевела на карту 88.50))
Оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
ДУ, оплатила.
оплатила
Оплачено
Добрый день! Разницу оплатила, в чате отписалась
ДД! Оплачено
оплатила
Оплатила...
оплатила
Оплатила, чат заполнила
Добрый день!Подскажите пожалуйста когда будет вторая партия заказа?
ДД,сегодня вечером жду.Напишите артикул, я проверю,будет эта позиция или нет
Артикул 62348-2 шт.
не будет(
спасибо
Оплатила
оплатила
оплата
оплачено
оплата
Д.Д. А когда платочки можно забрать? Стоит 20 февраля, но "заберите заказ" нет..
оплатила
оплатила
Оплачено
Уважаемый организатор! Что у нас там с раздачей?
ДУ,вчера водитель развозил одну часть,сегодня вторую,следите за вкладкой"заберите заказ"
Добрый день.Сумка мною заказанная и сегодня полученная не из кожи,как заявлено.Написала в приват
Оплатила.
оплатила
Добрый) оплатила
Оплатила
ДД! Заказывала футболки 46 размера, пришли две Л и одна XЛ, это как?
ДД.Какая из них не тем размером?Цвета все такие?
Все три не тем размером, должны были быть все три М, а у меня две - L и XL, поменяйте мне размер или заберите и верните деньги, я их не вскрывала, все в упаковке
Вы хоть их мерили.чтобы утверждать.что размер не тот.сначала вы написали.что одна не тем размером.терерь уже все.и с чего вы решили что м это не 46? Такая маркировка у этих футболок.и получается одна только футболка не тем размером.пришлите фото футболок
Я вам с самого начала написала, что все пришли не того размера, почитайте внимательнее, заказ был на 46 (т.е. М)3 штуки, вы мне кладете две штуки размера L и одну штуку XL? с размерностью у меня все в порядке, я знаю что M это 46, а L-48, ХL-50
СМОТРИМ НА НА ТО, ЧТО НАПИСАНО МАРКЕРОМ НА ПАКЕТЕ, ВЕЗДЕ ПРОСТАВЛЕНЫ 46!!!! ФУТБОЛКИ МОГУТ БЫТЬ КАК МАЛОМЕРКИ, ТАК И НАОБОРОТ,У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РАЗНЫЕ МАРКИРОВКИ, ПОЭТОМУ СМОТРИМ МАРКИРОВКУ НА ПАКЕТЕ, ЧТО ПРОСТАВИЛ ПОСТАВЩИК
нА ДРУГОЙ МАРКИРОВКА ХЛ,ПОТОМУ ЧТО ФАСОН(РИСУНОК НА НЕЙ ДРУГОЙ)
ФУТБОЛКИ ВСЕ ТЕМ РАЗМЕРОМ,ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ!
Еще фото
ответила вам
дв оплатила
обнулите
Катализаторы приму

Отработанные катализаторы также фильтры сажавые фильтры вышедшие из строя и не рабочие,выбитые ,в сборе. ...
Цена: 3 600 руб.

Привлечение клиентов из интернета

Создание системы привлечения клиентов из интернета Что входит: - Анализ деятельности - Создание продающего сайта Landing Page на...
Цена: 25 000 руб.

Холодильная витрина Арктика КВС 1500U универсальная -5..+5 новая

Витрины Арктика производятся в г. Нижний Новгород с 2002 года. Вся производимая продукция сертифицирована Нижегородским центром...
Цена: 38 600 руб.

Холодильная витрина настольная Арктика ПН-100У универсальная -5..+5

В наличии холодильная витрина настольная Арктика ПН-100У универсальная -5...+5 новая Габариты: 1000*850*650 Потребляемая мощность:...
Цена: 22 000 руб.

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....

«Сказал, что причастен к терактам 11 сентября»: угонщика самолета «Аэрофлота» арестовали на 2 месяца

Ханты-Мансийский районный суд избрал меру пресечения Павлу Шаповалову, обвиняемому в попытке угона самолета. Об этом сообщает агентство...

Нижегородские снегопады обогатили городскую казну на два с половиной миллиона рублей

С 1 января инспекторы городской АТИ выписали более 250 штрафов за некачественную уборку снега с тротуаров, проезжей части дорог,.....

Нижегородцев пригласили к обсуждению дизайн-проекта сквера на улице Прыгунова

Нижегородцев пригласили высказать свои пожелания о благоустройстве сквера на улице Прыгунова в Автозаводском районе. В прошлом году этот...