18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Вторник 30 августа.Новые модели распродажи!А также новая осень для подросших школьниц и офисных леди.Цены от 250 руб.! Блузки,рубашки,кофты,футболки всех видов и размеров! Качество десятилетнего опыта Marim*ay-9!

Змеюша 23.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!



Раздачи будут 30 августа во всех ЦР!
Повезем раньше!
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ.


Важная информация:

Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.


Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:
sbor_zakazovnovye_modeli_rasprodazhia_takzhe_novaya_osen_dlya_podrosshikh_shkolnits_i_ofisnykh_leditseny_ot_250_rub_bluzkirubashkikoftyfutbolki_vsekh_vidov_i_razmerov_kachestvo_desyatiletnego_opyta_ma_31264158

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...ta_31285350.html


Запись до 22.00 25 августа
Спасибо за участие!

ПРИСТРОЙ!


http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1102760

http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1093716
tanja903 24.08.2016 «ответить»
ЦР Невзоровых
chunya 24.08.2016 «ответить»
Д.д., а нельзя ли мой заказ чуть раньше в ЦР отправить, просто у меня ЦР Балахна, он всегда с задержкой от 2 до 7 дней идет, и тогда получится, что к 1 сентября, к которому я блузку ребенку заказала я не получу свой заказ
Natali2006 24.08.2016 «ответить»
Присоединяюсь, г Бор.
Змеюша 24.08.2016 «ответить»
Добрый день, сделаю все от меня зависящее чтобы отправить раньше
dkrg 24.08.2016 «ответить»
оплатила
Верок 26.08.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Svetyk 30.08.2016 «ответить»
Добрый день! А заказы ещё не развезены по цр?сегодня уже 30.08, а вроде как и раньше обещали)
FOOOOX 30.08.2016 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу!
pysik97 30.08.2016 «ответить»
До автозавода так и не довезли
Бегущие строки 30.08.2016 «ответить»
Пожалуйста, сообщите когда раздача или надо к школе в магазин бежать за рубашкой.......
Змеюша 30.08.2016 «ответить»
Уважаемые участники!!!!
Приношу свои извинения, что сегодня не отвечала, только вернулась с разбора.
К сожалению наш поставщик не отправил груз вовремя, хотя мне подтвердили отправку еще 19 августа. Два последних дня я провела в долгих разбирательствах где же груз, в конце концов все нашлось и нам все отправили экспресс доставкой. Все уже получено и разобрано за сегодня, завтра с раннего утра курьер все повезет по цр. К сожалению нам недоложили несколько позиций, всем у кого недовложения в течении сегоднешней ночи и завтрашнего утра напишу в приват, убедительно прошу в любом случае фиксировать недовложения в ЦР, во избежании недопониманий.
Еще раз приношу свои извинения, к сожалению от простой халатности сотрудников компаний мы не застрахованы:(
chunya 30.08.2016 «ответить»
Я вот честно сказать в шоке просто, специально перед участием в закупке, спрашивала успеем ли к 1 сентября получить заказ. Теперь придется завтра отпрашиваться с работы и в срочном порядке бежать в магазин за блузкой, а потом черти знает когда получать уже ненужную белую блузку
Змеюша 30.08.2016 «ответить»
Я честно говоря тоже в шоке, так как готовилась уже к долгим судебным разбирательствам с поставщиком и думала где искать деньги на возвраты участникам, так как ждать никто не будет. К сожалению все предугадать я не могу, все раздачи назначенные на 30 уехали по цр еще на прошлой неделе, в этой раздаче я сделала все, что смогла, включая срочную организацию и оплату экспресс доставки. Это первые в моей работе раздачи задержанные даже на один день. всегда все привожу в цр раньше.Еще раз приношу свои извинения за такие неудобства.
Бельчонок79 31.08.2016 «ответить»
Д.Д что у нас с раздачей, сегодня будет или нет??????
Змеюша 31.08.2016 «ответить»
Добрый день, весь низ кроме сормово уже принят и выдается, также часть верха уже выдает, сегодня в любом случае все будет во всех городских цр
Melony23 30.08.2016 «ответить»
я ниче не поняла)что страшного то что раздачи не сегодня а завтра!а 1 сентября в четверг а сегодня вторник
О.Степаненко 03.09.2016 «ответить»
ДД! Информация в приват, жду ответ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.