18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты-2. Книга Татьяны Пановой (Marionne) - "Земля -Ялмез". Замечательный подарок на 8 марта!

DiLena 28 января в 21:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Многие из нас знакомы с Татьяной (Marionne): кто-то читал ее на форуме, кто-то лично имел возможность пообщаться с ней, присутствуя на чтениях, организованных в библиотеках города, и большинство из нас стали поклонниками ее творчества. Первая книга ::Рождение Космоса:: нашла отклик среди читателей, благодаря этому появилось долгожданное продолжение -- вторая книга ::Другие облака::. Выпускать в жизнь вторую книгу было труднее, чем первую, потому что нельзя подвести читателя и хочется оправдать ожидания. Через год уже был собран интересный материал на новую книгу ::Любить жизнь::.

А сегодня мы готовимся познакомиться с новым творением автора - с книгой ::Земля-Ялмез::. Это книга рассказов. О чем? О жизни на Земле.)) О детях, о семье, о моей работе. Будут ли новые акушерские истории? Конечно, будут! Будут ли сказки о Гномах? Конечно, будут! Будут ли воспоминания о детстве? Да! И много-много всего другого.

Познакомиться с некоторыми рассказами Татьяны Вадимовны можно в ее блоге
www.nn.ru/user.php?user_id=245119&page=blog


Книга будет отличным подарком на 8 марта как коллегам, так и мамам, сестрам и даже дочерям).

Для тех, кто еще не оставлял свои координаты, просьба заполнить поля формы:
link.nn.ru/gUQ
(ник, имя, телефон) на случай экстренной связи для каких-либо уточнений.

РАЗДАЧИ БУДУТ до 8 МАРТА.
СБОР ЗАКАЗОВ И ПРЕДОПЛАТЫ СТРОГО ДО 15 ЯНВАРЯ. Далее заявка идёт в издательство, печатается тираж четко по количеству оплат.

Если эта тема будет плохо загружаться, всегда можно перейти в раздел сбора предоплаты
fedsp.com/my/purchase/prepayment

все реквизиты будут в раскрываемых окошках.

Записаться на книги ::Рождение Космоса::, ::Другие облака::, :: Любить жизнь:: и новую ::Земля-Ялмез:: можно в комментарий под фото. Каждая книга стоит 450р.
https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1426532
.
Новая книга тут:
https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1426532&IID=51038402

Возможен заказ всех 4х книг набором с небольшой скидочкой.
https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1426532&IID=51038406



el777 28 января в 22:15 «ответить»
Оплата
yulkin 29 января в 09:31 «ответить»
Добрый день. Оплатила. Спасибо!
Nata.li 29 января в 10:30 «ответить»
Добрый день! У меня вторая книга заказалась случайно, видимо, когда зашла в галерею с телефона..... уберите пожалуйста, мне нужна только 1
DiLena 4 февраля в 22:55 «ответить»
Здравствуйте! Я правильно понимаю, 2 книги все-таки оставляем?)
Dream111 30 января в 13:58 «ответить»
Дд, оплата
Farfalle 6 февраля в 09:07 «ответить»
Оплатила
Люблю весну! 9 февраля в 12:34 «ответить»
ДД! Оставила заказ на две новые книги. Очень хочется)
АметистКа 10 февраля в 11:04 «ответить»
Оплатила. Можно добавить еще один экземпляр (итого две штуки)?
DiLena 20 февраля в 22:55 «ответить»
Готово, таблица обновлена. Проверьте, пожалуйста.
ТатьянаД 12 февраля в 08:46 «ответить»
оплатила
Na-ta-ly 16 февраля в 09:55 «ответить»
оплатила
Doroteos 17 февраля в 14:54 «ответить»
Еще можно оплатить заказ?
М@рьюшка 17 февраля в 17:49 «ответить»
Добрый день. Ещё есть возможность заказать книгу?
DiLena 20 февраля в 22:55 «ответить»
Здравствуйте! Принято, спасибо!
снуся 21 февраля в 17:47 «ответить»
Оплатила.
Люблю весну! 21 февраля в 19:26 «ответить»
оплатила
DiLena 23 февраля в 18:48 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...