18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Cпортрест - все для активного отдыха. Снегокаты , ватрушки , ледянки, санки и др.Туризм , кемпинг. Мангалы, коптильни. Детские игровые центры, батут. Дозаказы

gorjulval 15.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

основной сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...tut_galerei.html В таблице все подтвержденные дозаказы
сбор здесь сбор предоплаты до 21,00 17.11 , просьба не задерживать оплату , уже пора кататься )
сбор здесь www.nn.ru/community/sp/main/...ei_31434059.html
Об оплате заполняем чат , он должен быть заполнен не позднее 1 дня после окончания сбора предоплаты..Потом сложно проверить платежи по смс. Не заполнен чат - нет оплаты
Обязательно проверьте ,сохранились ли ваши данные в чате

из правил : 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.
В этой теме не обнуляю , обнуление будет в теме раздач
senka78 15.11.2016 «ответить»
ДВ, таблица предоплаты по дозаказам итоговая? Или еще добавите мои санки? Пока " Извините, Вам ничего не пришло"
gorjulval 15.11.2016 «ответить»
итоговая
Муренка-НН 16.11.2016 «ответить»
В табличке нет карты СБ для русских ников. Подскажите, на какую карту оплачивать.
gorjulval 16.11.2016 «ответить»
на ту , которая в таблице, она для всех
Nysha-8919 16.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, оплатила в другой таблице, в которую вы меня добавили www.nn.ru/community/sp/razda...ut_galerei.html. Удалите, пожалуйста, из этой таблицы, предоплату уже вносила 12.11.2016.Проверьте.
GREZI-13 16.11.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1138586&IID=33306296
скажите пож-та я успела в дозаказ? или мне не ждать? спасибо!
Tevetoglu 16.11.2016 «ответить»
Прошу зайти в приват или в тему с раздачей по Симе-лэнд. У меня пришел брак. Прошу поспособствовать в решении вопроса, позиция не мелкая, а время идет - сами писали, что у них маленький срок принятия претензий!
gorjulval 22.11.2016 «ответить»
спишитесь с помощницей saba и завтра или в четверг до 13.00 привезите на Гаражную
Tevetoglu 22.11.2016 «ответить»
Вы ошиблись сообщением или изменили свое мнение?
В другой конец города до 13.00 без точного адреса и без понимания, что поставщик, может вернуть мои деньги?!

P.S. нет Вашей помощницы в интернете, уже 2 дня не было, сообщение днем ей отправила в приват. Приехать могу в такую даль только с 18.00 до 19.00 и само собой не из-за оргсбора.
gorjulval 22.11.2016 «ответить»
Я не меняла свое мнение , если до 13.00 24.11 Ваш заказ будет на складе , то возможно поставщик , после получения , зачтет сумму в одном из следующих выкупов.
Tevetoglu 22.11.2016 «ответить»
Извините, я не имею дара телепатии...Что значит зачтет?
Я получила бракованный товар. 2 из 3 альбомов пришли треснутыми. У третьего пошла трещина при втором открывании. Я впервые вижу такое. Потратила тысячу. Больше таких альбомов на складе нет, да и никому не нужны такие больше. Да и другие после этой ситуации брать не собираюсь, раз такое происходит, тем более что выбирался товар с определенными характеристиками за определенную цену как бы.

Сорри, нет возможности часами ждать пока Вы или Ваш помощник даст конкретную информацию. Уже ночь. Хотели бы написать что-то конкретное, написали бы, как я думаю.

Неуважение как в привате, так и здесь. Мы в привате общались аж 16 ноября. После Ваших некрасивых предположений в мой адрес я закончила разговор и откланялась. Сообщение в этой теме также от 16 ноября. Сегодня 22 число. Неделя прошла. А Вы как ни в чем не бывало пишите, да еще и практически перед фактом ставите. Для меня логика Ваших действий необъяснима.

Или Вы считаете,что если написали, что брак не меняете, но по крупным позициям попробуете договориться, то вести себя можно некорректно?
Tevetoglu 23.11.2016 «ответить»
да и если честно, я так и не поняла, но это уже риторич. вопросы: что значит "возможно"? Это поставщик или капризная девушка? Конкретное решение по моей фотографии какое написали? Эх, плохой из меня телепат. А ну-ка, быстренько, смотайся на другой конец города, чтоб тебе, возможно, твои деньги вернули.
gorjulval 24.11.2016 «ответить»
Все высказали ? Закупка без обмена брака, это раз . Если б был обмен брака - читаем правила - 29.5. Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней после последней раздачи, если иное не указано в условиях закупки. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока.
29.6. Участник привозит возврат организатору самостоятельно, предварительно согласовав время и место.

А это Ваше неуважение и фью... в привате

Tevetoglu
ДД! В теме написала, не знаю, как быть...если б знала, не брала бы их, нужны были срочно, вот фото брака

tevetoglu.www.nn.ru/?page=gall...
http://tevetoglu.www.nn.ru/?page=gall... 14 Ноя 20:31
gorjulval
Вы о чем ? 15 Ноя 07:52
Tevetoglu
Я Вам в теме написала про брак, что в приват отправила фото http://www.nn.ru/community/sp/razdach... 15 Ноя 13:50
Tevetoglu
в итоге и третий оказался таким же, видимо, они очень долго лежали и стали рассыхаться, либо просто так сделаны неправильно. причем на сайте уже товар кончился, я последние забрала 15 Ноя 18:21
Tevetoglu
может они хотя бы половину стоимости могут вернуть? 15 Ноя 18:27
Tevetoglu
кстати, у др. орга тоже такой альбом заказала, она сказала, что в ЦР не повезет, будет писать на возврат...так что можно попробовать написать, все-таки от двух человек претензию должны принять 15
Tevetoglu
P.S. речь о закупке сима-лэнд, тут был заказ - www.nn.ru/community/sp/main/sb... раздача вроде по одной тока закупке, но все-таки, вдруг непонятно 16 Ноя 02:24
gorjulval
Я написала поставщику, не уверена , что он примет претензию, все как-то странно как -то у Вас , сначала 2 альбома , потом еще один через несколько часов , потом вообще у кого то другого орга что-то появляется .... Скидка может быть только в размере орг. сбора. Вы их еще и по распродаже покупали. Больше похоже, что Вы что-то тяжелое положил на альбом 16 Ноя 20:41
Tevetoglu
Ну, если Вам странно, я объясню. Хотя неприятно такое слышать. Ой, прочитала до конца Ваше сообщение. После таких слов вообще желание что-то объяснять отпало. ОК, всего доброго. Ну, значит тысяча в мусорку будет. Отменяйте претензию. У меня деньги не на первом месте. 16 Ноя 21:17
gorjulval
ок , это Ваше решение
gorjulval 24.11.2016 «ответить»
Вопрос закрыт , в дальнейших закупках отказано. Кому надо решить вопрос - тот решает , а не находит причины.

это так же из правил , у Вас косметический брак и использовать альбомы можно

29.3. Если товар, полученный покупателем, обладает существенным недостатком, то такой товар признается некачественным. Существенный недостаток -- это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением, при этом для его устранения требуются затраты, сравнимые с ценой товара.
http://www.nn.ru/~gallery235837?MFID=1165200
gorjulval 24.11.2016 «ответить»
по распродажной позиции , в закупке без обмена брака было предложено два варианта- возврат орг. сбора и отправить на экспертизу поставщику, для этого необходимо было предоставить товар, оба не устроили....
При этом фиксации в ЦР нет , что Вы получили бракованный товар. Возможный вариант - испортили случайно , после ЦР. Так как за несколько лет закупки такая претензия - первый раз.
Tevetoglu 24.11.2016 «ответить»
Вы хоть себя читаете? То есть Вы товар не проверили, а я должна была в ЦР его вскрыть? Где логика? Где у Вас об этом написано?
Где в привате Вы мне предлагали его вернуть на склад?

Поимейте совесть и свои очередные антилогичные обвинения оставьте при себе, которые посыпались на меня сходу, что сейчас, что в привате.

Далее - я не требовала у Вас обмена брака. Я корректно описала ситуацию и попросила помочь, на что Вы начали в привате СРАЗУ строить предположения, что альбомы испортила я! Зачем человеку в здравом уме это делать? Как это вообще возможно - испортить случайно три альбома? Потанцевать на них? И что на это Вы хотели услышать? Разговор окончила я после этого, обвиняйте кого-нибудь другого.

Распродажная позиция со скидкой 30-40 рублей? Вам самой не смешно? Косметический брак - не знаю, возможно этот так, но не уверена, и вещью после этого можно пользоваться если конкретно заклеить и неясно, сколько после этого вещь продержится!

Зачем Вы написали через неделю после переписки? Я Вам больше не писала, так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.

И последнее. Вы меня ничем не удивили в своем поведении, от слова "совсем". Тыкать правилами мне не нужно, ситуация другая, какая - можете прочитать, если не понимаете смысл написанного. Еще раз отмечаю, от Вас ничего никто не требовал. Вас попросили по-человечески, Вы обвинили, для меня это недопустимо, я откланялась. Через неделю то, что Вы написали, как только в голову пришло - направить человека в др. конец города, в последний момент, да еще и без адреса к помощнику, которого не было в этот день в интернете? Что Вы на это хотели услышать? Как написали, так Вам и заслуженно ответили!

С самого начала ситуации Вам было наплевать, вот и плюйте до конца, а не морочьте голову.

Отказано в закупках? Вы меня очень напугали, я не знаю, как буду жить после этого. Как раз столько всего именно у Вас хотела заказать!
Tevetoglu 24.11.2016 «ответить»
для сравнения - другой организатор Галина, на основании одного этого фото не повезла такой же альбом в ЦР, сказала, что у него такая же трещина пойдет! Так что вряд ли Вы сможете меня обвинить в субъективности!

P.S. А скидок в размере оргсбора я не понимаю. Человек же не портил товар, почему он должен деньгами отвечать? Да и как изменит ситуацию эта скидка? Причем тут вообще она?

Вот и все. Всего Вам!
AlenDI 17.11.2016 «ответить»
ДД!задам еще здесь вопрос: заказ на санки примите?
туттибрутти 17.11.2016 «ответить»
оплатила
Наталья1957 18.11.2016 «ответить»
Оплатила
gorjulval 22.11.2016 «ответить»
груз в тк . завтра привезут
Оля2705 22.11.2016 «ответить»
Будет еще такая закупка?
Karli 22.11.2016 «ответить»
когда следующая закупка?
gorjulval 22.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...