18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Динозавры вернулись! Kidorable

+-Zaic-+ 21.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Все, что было в наличии сразу бронировала, поэтому осталось только оплатить счет и сразу отправят.
Для этого оперативно собираем денежку! На все 2-е суток, далее пересчитываю под 18% и даю еще сутки на оплату. Потом следует начисление ШБ и жалоба арбитру

Темы сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ckers_i_tsu.html
www.nn.ru/community/sp/deti/..._3.html#newtopic

После оплаты обязательно отписываемся в чате и в теме. Много одинаковых сумм, найти именно ваш платеж будет не так просто, поэтому пишем время и дату обязательно!

НАПОМИНАЮ! В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ (СБЕР) НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! НИЧЕГО!!!
ЕСЛИ ПЛАТИТЕ НА АЛЬФУ, В ГРАФЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА ПИШЕМ ПРОСТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА"!


СПАСИБО, ЧТО ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА!

Всем хорошего дня! Поехали!

ПРИСТРОЙ (В НАЛИЧИИ)!


https://www.nn.ru/~gallery101509?MFID=1231776
https://www.nn.ru/~gallery101509?MFID=1231083
NataliShir 21.07.2017 «ответить»
Дд. Я же написала и в теме и в галерее поставила отказ от кросовок ещё до стопа и в галерее не было проставлено что они в брони. Я написала что ждать не буду больше. Мы уже давно купили.....
В галерее не было написанно что они в брони. Я так долго ждать не могла. Брать не буду.
+-Zaic-+ 21.07.2017 «ответить»
ДД! В условиях сбора было прописано, что бронирую раз в сутки и после брони отказ не принимаю!
О том, что заказы перенесла в этот сбор, предупреждала в личку!
Из таблички пока убрала, в качестве исключения
Если поставщик не согласится убрать ваши кроссовки из счета, добавлю опять. Мне они, к сожалению не налезут
NataliShir 21.07.2017 «ответить»
В условии написанно что отказы не примите после брони. В галерее не написано что моя модель забронирована. В личку вы писали о переносе темы после моего отказа. Я отказалась 30 июня. А перенесли вы 8 июля.
Я вообще на реабилитации после операции и дегег оплачивать у меня нет!
+-Zaic-+ 21.07.2017 «ответить»
Нет ничего важнее и дороже здоровья! Поправляйтесь! Убрали из счета ваши кроссовки
NataliShir 21.07.2017 «ответить»
Спасибо большое!
Извините. Я подумала что их в брони нет. Поэтому пришлось купить сразу.
zhanna2206 21.07.2017 «ответить»
Оплатила.
Moriks42 22.07.2017 «ответить»
оплачено
mnogodetnalena 22.07.2017 «ответить»
Оплатила
чесночное мороженое 22.07.2017 «ответить»
Оплатила
Рыжая соня 22.07.2017 «ответить»
оплатила
Мама двух деток 22.07.2017 «ответить»
оплатила
Яна Калинина 01.08.2017 «ответить»
Здравствуйте ,есть новости по закупке?
+-Zaic-+ 01.08.2017 «ответить»
Добрый день! Вы как чувствуете) Вот только что привезли груз
Сегодня будет тема раздач
Яна Калинина 01.08.2017 «ответить»
спасибо)
+-Zaic-+ 01.08.2017 «ответить»
Назначены раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...ki.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.