18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Дизайнерские платья Ксении Верд-5.

lina77 24.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Счёт нам прислали. Срок исполнения заказа 10-11 дней. Многие заказывали наряд к конкретной дате, поэтому предоплату собираем очень-очень быстро, каждый день на счету!

Предоплату собираем СТРОГО ДО 18-00 СРЕДЫ 25 АПРЕЛЯ !!!
В 18-01 всех не оплативших пересчитаю под 18%, жду ещё 2 дня, затем формирую жалобу арбитру. Должники в моих закупках больше не участвуют! Прошу отнестись к этому серьёзно!


ВАЖНО!
Закупка по предоплате! Пожалуйста, не подводите себя и других!


Табличка сверху над первым постом. Нажимаем стрелочки <<развернуть>>

Обратите внимание на пристрой!

ПРИСТРОЙ (отказы от пристроя не принимаю)
Цена в галерее + 18%

https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1258832
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1277050
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1272942
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1242520
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=981758

Спасибо за своевременную оплату!)
Лелик Орлова 24.04.2018 «ответить»
оплата
MONALIZA88 24.04.2018 «ответить»
Написала в приват
torova.e 25.04.2018 «ответить»
ОПлачено
Макарона 25.04.2018 «ответить»
ДД! скажите, мой заказ так и не подтвердили?
платье No 129-размер 128- 1 шт.
и перчатки к нему
кажется No 8 или No 10
lina77 25.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ваш заказ принят в работу, жду подтверждения остальных дозаказов и обновлю таблицу.
Макарона 25.04.2018 «ответить»
оплатила
Dantist123 25.04.2018 «ответить»
Оплачено
нат" 26.04.2018 «ответить»
оплатила
MONALIZA88 26.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Ласточка63 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,оплату за платье вносить на ту карту что в таблице предоплат?
lina77 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! да.
Ласточка63 09.05.2018 «ответить»
Оплатила
нат" 10.05.2018 «ответить»
Есть ли какая нибудь информация по закупке?
lina77 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! На прошлой неделе наш заказ дошивали, должны были отправить 8 мая. Поставщику сегодня написала, что бы уточнить, была ли отгрузка. Пока не ответили. Как получу информацию, сразу напишу.
MONALIZA88 11.05.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Подскажите есть ли какие новости груз отправили? До 23 пройдут раздачи? Важно знать так как платье на выпускной заказывали!
lina77 12.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Отвечу сразу всем.
Девочки, я прекрасно понимаю, что у Вас сроки, что наряды заказаны на выпускные, к конкретной дате. Но повлиять на ситуацию я не могу. Я так же, как и Вы, жду.
Два дня звоню и пишу поставщику. Менеджер на связь не выходит. Может заболела, может в отпуске, не знаю... обычно, отвечают быстро.
По количеству смс из ТК, отправлены все грузы, которые я жду. Значит и наши наряды в пути. Раньше в смс писали отправителя и ориентировочную дату прибытия, сейчас только номер груза. Даже на сайте нет информации, из какого города отправлен груз. Приходится приблизительно прикидывать по срокам и цене доставки, что откуда едет. Если я не ошиблась в смс, то платья должны прибыть 14 мая. Завтра еду в ТК получать грузы, которые уже приехали, если нашего нет, то узнаю точную дату прибытия. Сразу отпишусь в теме. Все желающие смогут забрать наряды до раздачи из дома в Московском районе.
MONALIZA88 15.05.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА приехали ли платья?
lina77 16.05.2018 «ответить»
В понедельник удалось переговорить с поставщиком. Груз нам отправили на прошлой неделе, но в воскресенье в ТК мне не смогли дать никакой информации, говорили, что в программе отправки не видно. Пришлось выяснять. Вчера вечером получила сообщение из ТК, что наша коробочка нашлась и её отправили, дата прибытия 21 мая. Очень надеюсь, что до выходных груз придёт и успею включить его в ближайшую раздачу на 22 мая.
Большая просьба ко всем! Пожалуйста, проставьте у себя в портрете ЦР (у кого не выставлен). Времени на выбор ЦР не будет, как получу груз, сразу начну развозить. Возможно придётся клеить ярлыки прямо в машине.
Кто захочет забрать из дома, выбирайте в таблице "у организатора". Сегодня вечером всех в раздачу добавлю.
Спасибо за терпение! Держим кулачки, что бы наряды приехали до выходных!
lina77 18.05.2018 «ответить»
Платья ещё не приехали. Пока добавила в эту раздачу www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_2205_samokaty_odezhda.html
lina77 19.05.2018 «ответить»
УРА! УРА! УРА!
Получила смс, что наш груз прибыл в НН. Завтра утром мчусь получать и сразу развезу по ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...