18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 06.07 включительно. Растущие стульчики Конёк Горбунёк

НадеждаЦ 04.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
!!!СОБИРАЕМ до 06 июля включительно !!!!!!!

РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ

"Если в закупке на условиях предоплаты участник не внес своевременно оплату (на которую должно быть отведено не менее 2-х дней, как минимум один из которых рабочий), то он обязан внести предоплату под повышенный, постоплатный процент"

ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии.)

Всех благодарю за участие!

****************ВАЖНО!****************

РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!
В ПРИВАТ И В ТЕМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!
ПЛАТИТЬ СТРОГО НА НИХ!
NoirW 05.07.2021 «ответить»
Добрый день. Оплатила
НадеждаЦ 14.07.2021 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники, информация по раздачам следующая: сегодня ТК сообщила, что в связи с их переездном на новый терминал, был утерян мой груз. Они его ищут и завтра будем повторно с ними связываться. С фабрикой я связалась, они на этой недели отправят груз заново, чтобы не терять время и раздать вам ваши заказы. Поэтому приношу свои извинения за задержку! Раздачи в связи с данной ситуацией переношу на следующую неделю. Как поступит ко мне новый груз (начало следующей недели) я вам сразу отпишусь. Не переживайте все свои заказы вы получите. Просьба немного подождать!
НадеждаЦ 15.07.2021 «ответить»
Уважаемые участники! У меня хорошие новости-груз нашли! Завтра доставка и завтра же создам тему с раздачами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.