18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 10.12. Новогодние подарки Сибирский кедр.

Мастерская Волшебства! 07.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!)
Кто хочет по предоплате под 13 % орг сбор,можете оплачивать))) Весь товар нам уже отгрузили,раздача ближе к 20.12.
Предоплату принимаю до 10.12. до 24:00.


ДАЛЕЕ ПЕРЕВОЖУ НА ПОСТ ОПЛАТУ 15% .
В таблице наличие по счету.
В пристрое есть кедро-кофе по 134 руб с разными вкусами , и НГ ПОДАРОК МЫШКА.

СБОР БЫЛ ТУТ :
www.nn.ru/community/sp/food/...kh_33690489.html
Просьба оплату не задерживать!!!!!!!!!!
Мастерская Волшебства! 07.12.2019 «ответить»
Приглашаю вас за пряняными травами!
Есть видео обзор)))))

www.youtube.com/watch?v=jtW9jZRzVw4&feature=emb_logo
bbo 09.12.2019 «ответить»
Мышку возьму, положите ещё кедровый марципан 1 шт!
ylek 09.12.2019 «ответить»
оплата
Кучка добра 09.12.2019 «ответить»
А положите пожалуйста, еще кедровую шишку и кедрокофе классический и с какао) Можно ли забрать пораньше? Т.к. одариваемый человек уезжает 19.12, хотелось бы вручить подарок до НГ.
Мастерская Волшебства! 10.12.2019 «ответить»
Можно конечно же,главное чтобы все доехало до меня из транспортной компании без задержек.
Мастерская Волшебства! 10.12.2019 «ответить»
Таблицу уже править не могу, срок правки вышел. Оплатите пока что в таблице , или може оплатить + 303 за 2 кедро кофе , и шишка 53 =356 уже с орг сбором 13% +2724 =3080
Как вам удобнее)
Кучка добра 10.12.2019 «ответить»
Тогда я еще ближе к концу недели напомню Вам о себе) Груз то ведь едет уже? Я сегодня во второй половине дня оплачу всю сумму.Спасибо)
Мастерская Волшебства! 10.12.2019 «ответить»
Отправили нам,только едет он из Томска( не близко) около 8 -10 дней в пути время приблизительное.
Как раз ближе к 18 должен приехать товар.
Сама переживаю чтобы успели вы получить до 19.12 !
Кучка добра 18.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как обстоят дела с заказом?
lapa1984 09.12.2019 «ответить»
Оплачено
lapa1984 23.12.2019 «ответить»
Когда раздача ожидается? Ребёнок ждёт подарок на Новый год, позже не актуально, сами понимаете
Мастерская Волшебства! 23.12.2019 «ответить»
Добрый день, не переживайте товар уже приехал почти в Н.Н. ,завтра еду его забирать ( --разбирать) и на раздачу на 27-28 т.к. запись на раздачу должна пройти еще. Поставщик оказывается задержал отправку нам товара на неделю ( хотя говорил что давно отправили , а трек -номер ему еще не прислали), и поэтому сроки нарушились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...