18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 20.06. Art&Shock.

Fortimi 19.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, добрый день!

Собираем предоплату на карту С*Б*Е*Р*А,
Обязательно отписываемся об оплате в чате
Предоплату собираем до 20.06 до 23.00.
Просьба предоплату внести вовремя!
Не подводим других участников!


ВНИМАНИЕ:
Назначение платежа через операциониста: ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
В назначении платежа через СБ онлайн
НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! НИКИ НЕ ПИШЕМ!!!
accorti 19.06.2020 «ответить»
Оплатила
IVANNA_84 19.06.2020 «ответить»
ДД! Оплатила, отписалась
anna-NN52 19.06.2020 «ответить»
Оплачено.
ujik 19.06.2020 «ответить»
Оплатила
ArishaP 19.06.2020 «ответить»
ДВ! Оплатила.
alinayna 20.06.2020 «ответить»
Оплатила
ИСАГУСЕВА 20.06.2020 «ответить»
Оплата
Fiona* 22.06.2020 «ответить»
оплата
СВЕТАНОВ 07.07.2020 «ответить»
оплатила
ArishaP 16.07.2020 «ответить»
ДД, уважаемый организатор закупки! Очень хотелось бы от Вас получить хоть какую ни будь информацию о состоянии закупки на сегодня 16.07.. Как обстоят дела с раздачами, могли бы уточнить, или я что то пропустила? (Предоплата внесена почти месяц назад (19.06). Ориентировочная дата раздач стояла приблизительно 14.07. Сегодня 16.07. - и опять -тишина. Ждать..., не ждать заказанного..., и когда самое главное..., или будет возврат денег). Спасибо за понимание и оперативный ответ.
Fortimi 16.07.2020 «ответить»
Добрый день! Я приношу извинения, что не пишу инфо по доставке, просто у нас форс-мажор по доставке предыдущего сбора. Так получается, что доставка по этому сбору и предыдущему придут примерно вместе - очень большие задержки на таможне. При том, что я, открывая сбор, поинтересовалась у поставщика как обстоят дела по доставке после открытия границ. Мне был ответ, что сообщение восстановлено. Сейчас я жду инфо о том, что наш заказ передадут в СДЭК, и тогда я смогу опубликовать тему раздач. Я сейчас даже не рискую открывать новый сбор - сама очень расстраиваюсь, что получаются проблемы с доставкой. Сегодня поставщик написал, что со дня надень ждем инфо о пропуске через таможню, потом раздачи состоятся, насколько это возможно, быстро.
anna-NN52 29.07.2020 «ответить»
Добрый день! Какая информация о пропуске через таможню?
Fortimi 29.07.2020 «ответить»
Добрый день! Груз переоформляется после карантина, со дня на день жду инфо. Мы с поставщиком постоянно на связи, все зависит от перевозчика. К сожалению, попали в такую волну задержки(
Fortimi 02.08.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Прислали трек по заказу. Скоро создам тему раздач - завтра посмотрю статус заказа, чтобы сориентироваться с датой.
Fortimi 05.08.2020 «ответить»
Добрый день! Раздачи: https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_1008_artshock_33955686.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.