18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 29.07 10.00 с возможностью дозаказать! Красивая детская орто- и профилактическая обувь, стельки Baby-Ortho - разнообразие моделек и цветов!

taniti 27.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 29 июля 10.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
Если до этого времени вы не внесете оплату, то по правилам СП произвожу пересчет орг% под 18 % и даю еще 3 дня для оплаты заказа!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата возможно только по согласованию со мной!!!

Просьба не затягивать с оплатой – чем быстрее мы оплатим счет поставщику, тем быстрее наш заказ уйдет в производство!

!Произошло повышение цен на весь ассортимент!
!Сиреневого нубука нет, у кого в заказе – посмотрите примечание в табличке по вариантам замены!


!!!Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо подправить (цвет, размер), дозаказать или еще чего-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!

Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС, ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ, ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):
Пристрой расчесок Dessata hair brush original,резинок Hair Bobbles и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1009918
Пристрой косметический: шампуни, бальзамы и маски для волос, краски для ресниц и бровей, пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Пристрой женского, мужского и детского белья и одежды, колготок, обуви: женской, детской,садовой и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Пристрой аксессуаров для телефонов, полезной продукции для уборки и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
Пристрой закваски и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381
Личный пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
neuromancer 29.07.2021 «ответить»
Добрый день! Объясните мне, пожалуйста, почему у меня начислена одна сумма, а к оплате уже другая, как будто постоплата?
taniti 29.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Предоплату собирали до 29 июля 10.00. Сейчас доходит 13.00.
По правилам форума произведен пересчет орг% под 18 % и дается еще 3 дня для оплаты заказа! Просьба оперативно оплатить, чтобы быстрее наш заказ ушел в производство.
Petrova16 12.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет раздача?
taniti 13.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ пока еще в производстве, поставщик обещает к концу следующей недели изготовить наш заказ. Если все пойдет далее без сбоев, то раздача будет конец августа- начало сентября (все зависит от сроков доставки ТК - тут я никак повлиять на скорость доставки не могу).
neuromancer 25.08.2021 «ответить»
добрый день! Сообщите, пожалуйста, информацию по этой закупке.
taniti 25.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ почти готов, есть вопрос по одному заказу, который я не могу решить без согласия участницы еще с понедельника, к сожалению она не выходит со мной на связь (ее номер телефона указан неверно, а другого у меня и модераторов нет), на нн.ру она выходит, но мои сообщения пока так и не прочитаны. Ее пара оплачена и стоит в счете, без нее поставщик не сможет произвести отгрузку нашего заказа. В связи с этим до 1 сентября к сожалению уже точно, что я не смогу провести раздачу. Очень извиняюсь за сложившуюся ситуацию, но на данном этапе я уже никак не могу ускорить процесс.
neuromancer 01.09.2021 «ответить»
Добрый день! Какие новости по нашему заказу? Учебный год начался, обувь очень нужна.
taniti 01.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня наш заказ был закончен. Сегодня-завтра обещали отправить в ТК. Точно пока сказать не могу, т.к. от ТК еще никакой информации о принятии груза не получала, но если все пойдет дальше по плану, то раздача будет ориентировочно 12-19 сентября - все зависит от того, когда груз приедет в НН. В связи с тем, что несколько участниц (вы в том числе оказались) затянули с оплатой и не внесли оплату к назначенному сроку, мы не успели попасть на минимальный срок изготовления заказа, вроде всего 1 день потеряли на оплате, а у поставщика уже заказов набралось много, плюс вопрос по одному заказу был нерешенный достаточно долгое время - тут уже все зависело от участниц.
neuromancer 01.09.2021 «ответить»
Меня задело Ваше замечание. Это уже серьезная задержка, и причина отнюдь не в том, что я задержала оплату на пару часов. За свою оплошность я уже заплатила рублем. Информацию о закупке Вы даете только после вопросов, а хотелось бы, чтобы держали в курсе дела. Очень надеюсь на скорые раздачи.
taniti 01.09.2021 «ответить»
Всю информацию, которая у меня есть - я написала. Пока подтверждения из ТК у меня, что груз принят к перевозке, поэтому не могу дать точной даты раздач.
Из условий сбора:
"Сроки изготовления 10-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 50 дней!)! Поэтому надо будет быстро собрать предоплату, чтобы наш заказ быстрее отдали в производство!
Доставка займет не менее недели (поставщик в Новосибирской области)!" - пока в эти сроки укладываемся (обувь полностью изготавливается под заказ и время изготовления зависит от загруженности производства, бывало и за 5 рабочих дней нам изготавливали заказ, но это прям если оформлять заказ не в активный сезон заказов у поставщика), серьезной задержки по закупке пока нет.
Я всегда оперативно после получения посылки раздаю заказы и стараюсь по возможности доставить заказы в ЦР раньше назначенной даты раздач, очень надеюсь, что груз приедет в НН без задержек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...