18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 5.12 17.00.Красивая детская орто- и профилактическая обувь,стельки Baby-Ortho-разнообразие моделек и цветов!Скидка на ортообувь 7%!Возможность дозаказать!

taniti 03.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 5 декабря 17.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата возможно только по согласованию со мной!!!


!!!Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо подправить (цвет, размер), дозаказать или еще чего-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!

Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС, ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ, ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):
Пристрой расчесок Dessata hair brush original,резинок Hair Bobbles и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1009918
Пристрой косметический: шампуни, бальзамы и маски для волос, краски для ресниц и бровей, пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Пристрой женского, мужского и детского белья и одежды, колготок, обуви: женской, детской,садовой и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Пристрой аксессуаров для телефонов, полезной продукции для уборки и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
Пристрой закваски и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381
Личный пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
taniti 03.12.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
На данный момент на производстве закончилась синяя кожа, синий и малиновый нубук!
Возможно во время изготовления нашего заказа будет поступление по этим материалам, НО! поставщик предлагает заменить синюю кожу в нашем заказе на темно-синюю, визуально они не сильно отличаются! Остальных отсутствующих материалов у нас в заказе нет!
Креплю фото модели в темно-синем цвете+синий камуфляж и фото в синем цвете (сандали) для сравнения!
И по Модели No 44 Стейси 5 Темно-Синяя кожа + Темно-Синий лак - решаю вопрос с поставщиком - за них пока не оплачиваем!
Cl@ire 03.12.2019 «ответить»
На замену темно-синего цвета не согласна. Нужны ботинки в синей коже или фиолетовой.
Жду от Вас ответ.
taniti 03.12.2019 «ответить»
Запрошу у поставщика фото образца в фиолетовом цвете и выложу его сюда.
taniti 04.12.2019 «ответить»
Вот такие сейчас есть оттенки фиолетовой кожи (на левом фото цвет баклажан, на правом - фиолетовый). Что-то подойдет?
taniti 04.12.2019 «ответить»
И еще можно из голубой кожи, фото креплю
Cl@ire 04.12.2019 «ответить»
Голубой понравился
taniti 04.12.2019 «ответить»
Меняем в моделе синюю кожу на голубую?
Cl@ire 04.12.2019 «ответить»
да, могу оплачивать?
taniti 05.12.2019 «ответить»
Да, в табличке добавила примечание по заказу.:-)
yga 04.12.2019 «ответить»
Модель No 44 Ст*ей*си 5 Тем*но-Синяя *кож*а + Темно-Син*ий лак тут вроде темно синяя кожа, которая есть. С этой моделью в чем проблема?
taniti 04.12.2019 «ответить»
Сейчас разобрались с поставщиком по этой модели: нет к сожалению еще темно-синего лака. Поставщик предлагает заменить его на черный лак или темно-синюю кожу. Или может в другом цвете посмотрите данную модель?
yga 04.12.2019 «ответить»
мне можно темно синюю кожу, лак чёрный не надо.
taniti 04.12.2019 «ответить»
Ок! Делаем полностью темно-синие, там где лаковые элементы будет тоже темно-синяя кожа? Подходит? Обновляю табличку?
yga 05.12.2019 «ответить»
Да.
natali0804 06.12.2019 «ответить»
Оплатила
bonechka 03.12.2019 «ответить»
Заказ
Belohlebus 04.12.2019 «ответить»
Оплатила
allenkai 04.12.2019 «ответить»
Оплатила
dragonfly92 05.12.2019 «ответить»
оплатила, прошу прощения за задержку!
yga 23.12.2019 «ответить»
Добрый день! Когда раздачи планируются?
taniti 23.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! В условиях закупки была информация:
"изготовления 15-30 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 50 дней!)!"
По словам поставщика раньше середины января (до 8 января все на официальных новогодних каникулах, производство не работает) наш заказ точно не будет готов.
yga 22.01.2020 «ответить»
Как дела с нашим заказом?
taniti 23.01.2020 «ответить»
Наш заказ сейчас проходит контрольную проверку и к концу недели поставщик обещает его отправить. Скоро я приглашу всех в тему с раздачей.
taniti 31.01.2020 «ответить»
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...inalyest_pr.html
Есть пристрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.