18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Лен-6/21

Викузя 17.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

https://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=363672
тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...veniry_v621.html


Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=5266


Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, реквизиты и сумму к оплате

НА СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 3 дня, КРАЙНИЙ СРОК 19 июня (воскресенье) 14-00
ПРОШУ ОПЛАТИТЬ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО
М@рго 17.06.2022 «ответить»
оплатила
ода 17.06.2022 «ответить»
оплата
Irisha67 17.06.2022 «ответить»
Оплатила
Fitilka 17.06.2022 «ответить»
оплатила
плм 17.06.2022 «ответить»
Оплачено
NAKO 17.06.2022 «ответить»
Заказ оплачен. В чате отписалась.
Эвиза Танет 18.06.2022 «ответить»
Оплатила, написала
Жемчужин@а 18.06.2022 «ответить»
Оплатила
Sveglia 19.06.2022 «ответить»
ДУ, оплачено
mela verde 20.06.2022 «ответить»
оплатила
Tahia 20.06.2022 «ответить»
оплатила
плм 04.07.2022 «ответить»
Д.д, обнулите пожалуйста
NAKO 06.07.2022 «ответить»
Добрый день. Будьте добры, скажите, а когда будет раздача? Планировали четвёртого июля. До субботы 9 июля раздача возможна? Или можно из дома?
Викузя 07.07.2022 «ответить»
Добрый день. Нет, не успеем. Счёт оплачен 21. Так как сезон, не менее 21 дня отшивают, как в условиях прописано
dOlia 07.07.2022 «ответить»
ДД! Примерно сориентируйте по дате раздач? Неужели заказ, сделанный в мае, мы получим в августе?!
В теме сбора тогда надо было выставлять хотя бы примерно правильную дату! У Вас стоит 4 июля! Люди заказывали к отпускам...
Многие не стали бы заказывать летнюю льняную одежду, которую получат в конце лета...
Викузя 07.07.2022 «ответить»
Добрый день. В теме написано, что отшивать от 7 до 21 дня будут. Счёт оплачен 21 июня. На следующей неделе должны отправить заказ, как отправят, сразу тема раздач будет
dOlia 12.07.2022 «ответить»
Добрый день! Есть какие-то новости по дате раздач?
*очень печальный сбор...(
Викузя 12.07.2022 «ответить»
Жду ответ от поставщика. Что ж печального, в условиях сроки прописаны
dOlia 12.07.2022 «ответить»
В сроках у Вас было прописано: "Ориентировочная (примерная) дата раздач: 4.7.2022"!
Нет ничего удивительного, что большинство участников с СП уходят в интернет-магазины... Я точно больше не буду заказывать в этом сборе и никому из своих знакомых не порекомендую. Хороша ложка к обеду, а летняя одежда - к лету...
Викузя 12.07.2022 «ответить»
Я уже писала, что это программа ставит автоматически. Если предоплату собирать начали 17 июня, понятно что при сроках отшива от 7 до 21 дня, 4 июля ну никак не может быть. Поэтому везде и пишем, внимательно читайте условия сбора. Приношу извинения, что разочаровываем Вас, но вот так бывает, что прочитав информацию, каждый что то своё видит.
dOlia 12.07.2022 «ответить»
Не надо вводить нас в заблуждение. Да эта дата сначала ставится автоматически , но организатор, зная нюансы своей закупки, может ее скорректировать и выставить (+/-) более реальную ("Отредактировать частные параметры закупки"). И вы с таким количеством закупок и подписчиков это хорошо знаете.
Товар сезонный всё-таки...
Викузя 12.07.2022 «ответить»
Честно, у меня в первый раз такая ситуация, закупка не быстрая, но вещи супер и участники вновь и вновь возвращаются. Веду её лет 7 уже, бывали и задержки отгрузки, но всегда как то спокойно, понимая что я делаю всё возможное и проговариваю условия поставщика, и информацию, которая исходит от него
dOlia 12.07.2022 «ответить»
У меня ни слова не было сказано о качестве) Надеюсь, что оно не подведёт. Просто, видимо, постоянным участникам этого сбора понятно, что заказывать надо ещё зимой, чтобы успеть поносить летом.
* я давно на СП и внимательно читаю условия закупки, в том числе и все параметры сбора. И начало июля меня вполне устраивало, а вот на начало августа не рассчитывала...(
Викузя 12.07.2022 «ответить»
В пятницу наш заказ выезжает. До следующей среды раздам. Спасибо всем за участие и терпение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.