18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты мастерская Сорока

kisstochka81 28.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Теперь оперативно собираем предоплату, собираем до 29 мая до 23:00

сборы были здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...l.html#248564114
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#248074783
www.nn.ru/community/sp/main/...00_nalichie.html
Макеты кому обещала - будут в ближ.время
Предоплату собираем только на именные/адресные или оч.дорогостоящие позиции, они обозначены в табличке в этой теме. Наличие практически 100%, все остальные позиции будут в теме раздач. Кто вносит здесь предоплату - в теме раздач не торопимся, чтоб не переплатить или не оплатить одну сумму дважды - я все суммы обнулю или вычту, проставив разницу, ближе к раздачам
Ирапуш 28.05.2020 «ответить»
Люда, а у меня ещё заготовки были в заказе: облака, птички, маяк, их позднее оплачивать?
kisstochka81 28.05.2020 «ответить»
Да, позднее табличка раздач будет
4nn 28.05.2020 «ответить»
Оплатила
oGa 28.05.2020 «ответить»
.
Теси86 28.05.2020 «ответить»
Оплатила
irzo220685 28.05.2020 «ответить»
Оплатила
Ирапуш 28.05.2020 «ответить»
Оплатила
liub 01.06.2020 «ответить»
Вот те на! переписывались, переписывались и ничего не пришло! а почему? ведь все же было
kisstochka81 01.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, вам все придет, это табличка сбора предоплаты. Завтра вывешу раздачи
nataelka 03.06.2020 «ответить»
Оплатила, извените за опаздание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...