18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Пакеты, горшки, кассеты, сумки, бирки - петельки для рассады и саженцев.

@@L 25.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Счет получен, начинаем сбор предоплаты.
В табличке у вас только то, что нам смогут отгрузить.

Собираем предоплату на карты С*Б*Е*Р*А, реквизиты в чате, над таблицей.
Заказы перед оплатой проверяем, если что-то не так – пишем в теме.
После оплаты обязательно заполняем в чате следующие реквизиты:
- Сумму
- Дату и время платежа
- Последние четыре цифры карты
- ФИО держателя карты


Предоплату собираем до 15.00 27.10.2023 (пятница).

ТРАНСПОРТНЫЕ – БУДУТ, ВЫСТАВЛЮ К ОПЛАТЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ, согласно ПРАВИЛАМ СП! Сумму до 100 р. сможете оплатить при получении заказа в ЦР.

Предоплату вносим вовремя, постоплаты нет!

Не подводите пожалуйста с оплатой ни меня, ни других участников!
Обращаю ваше внимание:
Выдержка из правил СП:
25.6. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ!
largog 25.10.2023 «ответить»
ДД, можно отказаться?
2х интересующих позиций нет, в таблице только одна....)
@@L 26.10.2023 «ответить»
Добрый день!
Убрать позицию у Вас не могу, так как поставщик отгружает эти кассеты по 100 штук, далее я сама их делю по 25 штук. Эту позицию заказало четверо участников, включая Вас.
largog 26.10.2023 «ответить»
ДД, спасибо, хорошо
@@L 26.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
Maru1501 25.10.2023 «ответить»
Оплата
@@L 27.10.2023 «ответить»
Доброе утро!
На данный момент времени оплатило только 50% участников! Всех благодарю за своевременную оплату!

И ЕЩЕ РАЗ ПРОПИСЫВАЮ СВОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКОВ ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ!

Для тех, кто не оплатит, по ПРАВИЛАМ СП, до
15.00
27.10.23 г. - будет начислен постоплатный процент - 18%. Далее жду еще два дня до
22.00
29.10.23 г - ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОДАЮ ЖАЛОБУ АРБИТРУ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ШТРАФНОГО БАЛЛА! ЗАКАЗА НЕ ЖДИТЕ!


Не подводите, пожалуйста, с оплатой ни меня, ни других участников!
@@L 29.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Информация для тех, кто не оплатил на данный момент времени. Завтра - 30.10 утром реквизиты для оплаты будут скрыты. Заказ поставщику откорректирован. Свой заказ не ждите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.