18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Посуда Gi*p*fel и Wer*ner – посуда немецкого качества. Распродажа июля-2!

СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники.

В ТЕМЕ ПИШИТЕ ОТВЕТОМ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ - а то сообщение могу не увидеть.

Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/stroi...-2.html#newtopic

ПРОВЕРЯЕМ в таблице свои заказы.
Если в таблице во второй графе написано "ЗАКОНЧИЛОСЬ, ПОСМОТРИТЕ ЗАМЕНУ" и к оплате по этой позиции стоит "0" , значит данной позиции нет в наличии (указанных замен не было тоже), посмотрите замену.
Если нашли ошибку, пишите в теме, ответом на первый пост.

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ - пишем ответами на первый пост В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ЗАКАЗЫ-ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ. Галереи в теме сбора заказов - копируем полное название с ценой из галерей темы сбора заказов и указываем нужное количество.

Можно отказаться целиком от заказа или частично - напишите в теме какие позиции удалить, но это не желательно, потому что собрали ооочень мало.

ОПЛАЧИВАЕМ до 30 ИЮЛЯ включительно !!!
Если Вы не оплатите свой заказ до указанного срока, заказ удаляю - выкупать его не буду, формирую жалобу арбитру.Если вы вдруг просрочили оплату, но в данной таблице он ещё есть, значит можно ещё оплачивать.

После обнуления в таблице будет стоять -30 или -40 или -50, это означает, что ЦР у вас оплачен – в теме раздач будет стоять 0 к оплате.

Спасибо за участие в закупке.
Всего Вам хорошего !!!
Elena2 28.07.2021 «ответить»
Оплатила.
kasatka1959 28.07.2021 «ответить»
оплатила
smirnysa 28.07.2021 «ответить»
оплатила
lennox0809 29.07.2021 «ответить»
Оплатила
СВЕТИК))) 29.07.2021 «ответить»
Чат
ТУСЯ77 30.07.2021 «ответить»
Оплатила!
MaksOA 30.07.2021 «ответить»
Оплатила
Анна 1948 30.07.2021 «ответить»
оплата
Milych.nn 30.07.2021 «ответить»
оплатила
Анна 1948 05.08.2021 «ответить»
а слышно ли что-нибудь о раздачи ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.08.2021 «ответить»
Раздачи будут вместе с третьей темой распродажи - через 1,5-2недели, но постараемся раньше.
Анна 1948 08.08.2021 «ответить»
скажите а где 3 тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...