Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-17 °C
Ночь -18°C
Утро -18°C
Завтра -16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.5499
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
66.5499
+0.1865
Все курсы валют
75.5541
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
75.5541
+0.006
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. Самая трендовая обувь -23

Девочки, привет!!!

Сбор тут www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#198068996

НАПОМИНАЮ, ЧТО ПО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА

Оплачиваем ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ 18 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Об оплате заполняем чат, обязательно имя отчество!!!

Спасибо за участие и жду Вас снова)))))
Оплатила
Оплата
оплачено
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила, отписалась
оплатила
Перевела
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплата
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
ОПЛАТИЛА
ДУ. Оплатила.
Оплатила
Д.В! Оплатила. Извиняюсь за задержку.
Написано, что оплатить нужно до 18, но таблица у меня появилась только сегодня вечером. Оплачу в течение 2-х дней
Просто кого позднее добавляла, тем срок оплаты в привате писала
И у меня только сейчас появилась таблица
Сообщение прочитала и все поняла
Оплата
оплатила, увидела сообщение только сейчас, таблицы так и нет.
не поняла про таблицу(((( в таблице вы есть, денежки Ваши вижу, все обнулила
оплатила
Опл..
доплатила
оплатила обувь, записалась на пристрой на пасту
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплата второй позиции в таблице
Оплатила
Добрый день. Доплатила.
Добрый день! А когда раздачи примерно будут?
Добры день! Пока даже примерно не могу сориентировать. Сейчас получаю обувь из 22 выкупа заказанного в январе
Оплачено
ДД. Известно что-нибудь по раздачам?
Здравствуйте! Обувь приходит не вся что в заказе одновременно, а частями, тк фабрика отправляет по мере изготовления, и на таможню все грузы проходят по разному. Их этого заказа обувь начинает приходить... три модели раздала неделю назад, вчера поставщик сообщил что еще три модели должны сегод-завтра выйти с таможни и сразу к нам отправят(какие именно не знаю), надеюсь их получить на сл неделе и сразу же раздать, по остальным пока нет инфы, тк поставщик сообщает только после того как обувь выходит с таможни
Добрый день. Вносила предоплату
mila.belyakova 19.02.2018 в 23:48 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 19,02,2018 в 23,43
Сумма: 3534
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: КАРТА 9479
ФИО: Белякова Людмила Викторовна
Прошло столько времени, ни ответа ничего от вас. Будут ботинки или возврат денег? написано 23 выкуп. не могу информацию найти по раздачам.
Предоплату Вашу вижу, у вас все обнулено. Все будет))) Обувь приходит не вся что в заказе одновременно, а частями, тк фабрика отправляет по мере изготовления, и на таможню все грузы проходят по разному. Их этого заказа обувь начинает приходить... три модели раздала неделю назад, вчера поставщик сообщил что еще три модели должны сегод-завтра выйти с таможни и сразу к нам отправят(какие именно не знаю), надеюсь их получить на сл неделе и сразу же раздать, по остальным пока нет инфы, тк поставщик сообщает только после того как обувь выходит с таможни
спасибо
ПРИШЛИ ЕЩЕ 3 МОДЕЛИ ИЗ 23го ВЫКУПА. ЧЬИ ПРИШЛИ, ТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
www.nn.ru/community/sp/razda...i_smorodina.html

На следующей неделе обещают прислать еще 5 моделей
Дв, подскажите из этого выкупа не все ещё пришло? А то уже 24 выкуп раздаётся. Эти едут ещё?
ДЕВОЧКИ, К СОЖАЛЕНИЮ БЕЖЕВЫХ КЕД НЕ БУДЕТ... ФАБРИКА КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕЧАЛА ЧТО ОНИ ИХ ОТПРАВИЛИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОВЕРИЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО МАШИНАМ В ПУТИ И НА ТАМОЖНЕ, СТАЛО ЯСНО ЧТО МБ ОНИ ИХ И ОТПРАВИЛИ, НО НЕ К НАМ. ИСКАТЬ И ЖДАТЬ ИХ МЫ НЕ БУДЕМ, НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО УЙДЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ.

ПОЭТОМУ ПО НИМ БУДЕТ ВОЗВРАТ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ В ЧАТЕ РЕКВИЗИТЫ (НОМЕР КАРТЫ ИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИО). ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАПОЛНИТЕ ОТПИШИТЕСЬ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПРИВАТ. ВЕРНУ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА КОСЯКИ ФАБРИКИ (((((
Блин, как я их ждала.....
да я тоже прям не ожидала... столько раз отвечали "отправили, ждите" и увы (((
Реквизиты Ваши жду для возврата
рексвизиты отправила
Раздача последней части
www.nn.ru/community/sp/razda...b.html#205733528
Шокер для заморозки bitzer 44dc-10.2y-40s

морозильный агрегат б/у на базе 2х низкотемпературных компрессоров для шоковой заморозки bitzer 44dc-10.2y-40s. в эксплутации 3 года....
Цена: 220 000 руб.

Катализаторы приму

Отработанные катализаторы также фильтры сажавые фильтры вышедшие из строя и не рабочие,выбитые ,в сборе. ...
Цена: 3 600 руб.

Франшиза кофейни

Откройте простой и понятный, а главное - прибыльный бизнес в своем городе - экспресс-кофейню. - Проверенная ниша; - Честная прибыль от...

Станок 1АК200 для обточки колесных пар без выкатки

Компания-производитель из прибалтики предлагает изготовление и поставку под заказ высокоэффективных запатентованных мобильных станков...
Цена: 2 680 320 руб.

«Сказал, что причастен к терактам 11 сентября»: угонщика самолета «Аэрофлота» арестовали на 2 месяца

Ханты-Мансийский районный суд избрал меру пресечения Павлу Шаповалову, обвиняемому в попытке угона самолета. Об этом сообщает агентство...

Нижегородцев пригласили к обсуждению дизайн-проекта сквера на улице Прыгунова

Нижегородцев пригласили высказать свои пожелания о благоустройстве сквера на улице Прыгунова в Автозаводском районе. В прошлом году этот...

Последствия взрыва боеприпасов: на заводе им. Свердлова психиатры обследуют три тысячи человек

Руководство Дзержинского оборонного завода имени Свердлова заказало психиатрическое освидетельствование почти трёх тысяч сотрудников. Это...

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....