18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты Спанбонд 45 + Защита междурядий от сорняков. Контейнеры для выращивания растений. Приствольные круги. Шапочки для капусты. Ленты для подвязки 43.

отличка 23.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие того, что подтверждено в счете.
ПРИСТРОЙ БУДЕТ В РАЗДАЧАХ, ПО ПРИХОДУ ГРУЗА.
Проверяйте свои заказы, если что-то в табличке не так, - напишите мне об этом здесь, в этой теме, или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), я проверю. В приват оперативно ответить не смогу
Важный момент!
Предоплата собирается СТРОГО ДО 8 УТРА 26 ОКТЯБРЯ, без денежки за услуги ЦР (эти суммы будут выставлены в раздачах). Затем сразу назначаю раздачи. Кто не оплатит до этого времени, переведу в раздачах под 18%. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку сбор был предоплатный. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы на нашем интернет ресурсе.
У кого в раздачах тяжелые рулоны, в табличке пометила "В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ", по условиям сбора, так же напишу в приват и в мессенджер. Забирать будет эти рулоны от меня (Автозавод).
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется. Особенно это актуально плательщикам с других банков (не сбера), т.к, очень часто приходится по выписке искать платежи со сторонних банков (смс уведомления не приходят). УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО БАНКА ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
dbiyz 23.10.2023 «ответить»
Оплатила
Lenok07.09 23.10.2023 «ответить»
Оплатила.
Наталка69 24.10.2023 «ответить»
ДД Основной заказ был на вертикальное озеленение, шапочки были заказаны между делом. Очень не удачная закупка. Всегда у вас был полный ассортимент, а сейчас такой облом. Зачем тогда их ставить в продажу если вы ими не можете обеспечить заказчика. Оплата
отличка 24.10.2023 «ответить»
Доброе утро. Вот Вы на Сп не первый год, и такое пишите))). Мне дается прайс, я выставляю по нему товар в сбор. Собираю заказы, отправляю поставщику. Обеспечиваю Вас не я, у меня не магазин. Что поставщик мне отгружает, то и раздается. Можно, конечно, было подождать всем вместе, когда в наличии у них появятся эти грядочки, но для этого нужно оплатить всю партию товара, в выставленном счете, и чтобы все участник согласились ждать раздач еще.
Наталка69 24.10.2023 «ответить»
Так вот это и обидно, что у Вас всегда был полный ассортимент в наличии, а поставщик Вас так подставляет. Ждать грядочки смысла нет. Золотые шапочки оплатила. Просто делаю для себя выводы что у данного поставщика заказывать себе ничего не буду. Спасибо Вам за работу и понимание.
отличка 26.10.2023 «ответить»
Вот они ввели новинки (а именно новинку Вы и заказали), дали прайс, а обеспечить наличие не могут. Полный ассортимент по позициям, которые всегда в сборе были, да, стараюсь обеспечить участников. И то не всегда получается, прям чтобы все было. Спасибо за добрые слова. Хотите, я могу шапочки убрать из раздач, а денежку вернуть. Я их продам все равно
Наталка69 26.10.2023 «ответить»
ДВ. Да нет не надо убирать пусть будут. Благодарю. Я в Ваших закупках участвую не один раз и все всегда хорошо. Надеюсь и дальше все будет хорошо. Всего Вам хорошего
Ирина75 24.10.2023 «ответить»
Оплатила
irma62 24.10.2023 «ответить»
ДД! я тоже заказывала еще спанбонд для выращивания капусты. А в счете выставлена только одна шапочка. Удалите тогда и ее из заказа. Это не шапочка будет, а корона золотая. Шапочка 44руб., ЦР - 30 руб, да еще на дорогу до ЦР я должна потратить 100 руб. И вы выставляете счет на такую сумму.Это как насмешка.
отличка 26.10.2023 «ответить»
Добрый. Какие насмешки, Вы же не считаете, что орг сидит и отслеживает, кому что пришло, кому нет. Просто сверяются заказанные позиции со счетом. Я уберу шапочки у Вас, в раздачах их не будет, а Вас попрошу быть деликатнее
Ирина 01 24.10.2023 «ответить»
оплатила
Тутси 24.10.2023 «ответить»
оплатила
Кларина 24.10.2023 «ответить»
дд, оплатила
ДимС 24.10.2023 «ответить»
оплачено
иЛика 24.10.2023 «ответить»
Оплатила
ELENA_SH 24.10.2023 «ответить»
оплатила
amarilis09 24.10.2023 «ответить»
оплатила
lena75 24.10.2023 «ответить»
оплачено
N28 25.10.2023 «ответить»
дд)
оплачено
lvsh 25.10.2023 «ответить»
оплатила
Маруся52 25.10.2023 «ответить»
оплатила
ninko 25.10.2023 «ответить»
оплатила
Ir4ik 25.10.2023 «ответить»
оплатила
M@rg 25.10.2023 «ответить»
Оплатала
Лиз-зка 26.10.2023 «ответить»
оплата
irma62 26.10.2023 «ответить»
ДД! оплатила
виш 26.10.2023 «ответить»
Оплатила
отличка 26.10.2023 «ответить»
ДД. Реквизиты скрываю. Кто не успел внести предоплату, оплатит в раздачах под 18%. Но, в любом случаю, в ЦР поедут только оплаченные заказы
anntim 28.10.2023 «ответить»
Добрый день. По дате раздачи сориентируйте, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...