18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Украшения мировых брендов.

Ириска* 27.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Тема сбора была здесь www.nn.ru/community/sp/main/...u.html#113674623

Предоплату собираем до субботы 28 февраля включительно

У меня с бухгалтерией теперь все строго, и пока все-все участники не внесут мне предоплату - я не смогу сделать перевод! Не подводите пожалуйста себя и других! Не задерживайте оплату!



Оплату вносим на расчетный счет ИП.




В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем фразу ОПЛАТА ЗА ЗАКАЗ и указываем СВОЙ НИК!!!
НЕ мой ник
НЕ ник из примера
НЕ Ириска
НЕ Флёнушка
НЕ vol4enka93
НЕ kurochka
НЕ фразу "свой ник"
НЕ что-то другое.
А СВОЙ НИК!!! Под которым вы зарегистрированы на нн.ру и под которым делали заказ!!!
Кто напишет Оплата за заказ Флёнушка, как на фотках в моем примере по оплате - ваш заказ будет получать Флёнушка!! Кто напишет Оплата за заказ Свой ник - ваш заказ будет получать какой-то человек с ником Свой ник!!! Девочки, это не шутки! Налоговой потом нужно будет сравнить, что в документах на раздачу есть участник kurochka, и в выписке из банка есть платеж с назначением Оплата за заказ kurochka! Будьте внимательны!
Единственное, что допускается - это заменять некоторые символы на аналогичные. Например, если система не дает написать @, заменяйте ее на а.

п.с. и да, кто напишет Оплата за заказ kurochka - тот сами знаете кто!




Через Сбер-онлайн или через терминал Сбера комиссия будет 1%, но я ее беру на себя, поэтому орг.сбор в табличке посчитан не 12%, а 11%. Подробные инструкции по оплате ниже!!! Через приложение для мобильных телефонов и планшетов оплатить не получится!! Там почему-то нет этой функции (глюк Сбера). Для оплаты с телефонов и планшетов открываем страницу браузера (как вы обычно пользуетесь интернетом), находим через поисковик сайт Сбербанка и окно входа в Сбер-онлайн, вводим там логин-пароль и одноразовый пароль из смс и далее согласно инструкции, выложенной ниже.

Через операциониста Сбера. Комиссия за такой перевод будет 3%, а т.к. 1% я компенсирую (снизила орг.сбор), то вы переплатите 2%.

Через Альфа-клик Т.к. мой расчетный счет открыт в Альфа-банке, то с Альфа-карты перевод для вас будет бесплатным (а орг.сбор все так же останется 11%, т.е. вы еще и экономите). В альфа-клике для перевода на расчетный счет ИП нужно выбирать операцию Перевод в другой банк, а НЕ платеж другому клиенту Альфа-банка!!!

Через терминалы Оплата.ру. У кого нет никаких карточек – можно легко оплатить через терминалы Оплата.ру, которые находятся практически на каждом шагу. Список терминалов прикрепляю ко второму сообщению, смотрите ниже! Но есть два минуса:
Первый – нужно приготовить сумму без сдачи!!! Ни банкомат, ни я сдачу не выдаем!!! Если у вас к оплате не круглая сумма – округляете ее в меньшую сторону. Например, вместо 467 руб можно оплатить 400! А 67 руб я выставлю вам в долг в теме раздач, и вы отдадите их в ЦР при получении заказа. ЦР принимает суммы только до 100 руб!
Второй минус – Сумму смотрим не под табличкой, а в столбце Оплата.ру!!! Эта сумма посчитана под 12%, т.к. с меня потом еще спишется комиссия 1%. А сумма, которая начислена под табличкой – это для тех, кто платит через Сбер, она с орг.сбором 11%, т.к. комиссия 1% спишется с участника. Если оплатите не по столбцу Оплата.ру, а ту сумму, которая начислена под табличкой – ничего страшного, остаток 1% я выставлю вам в долг в теме раздач и отдадите его в ЦР.

Через любой другой интернет-банк. Ну и перевод на р/с ИП можно сделать с карточки любого другого банка, через любой интернет-банк или через терминал. Только заранее узнайте, какая будет комиссия. В некоторых банках 0,5%, а в некоторых есть и фиксированные суммы, например 50 руб за любой перевод. Напоминаю, что я беру на себя только 1% (уже уменьшила орг.сбор с 12 до 11%).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕР-ОНЛАЙН
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=782403
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ СБЕРА
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=782473
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ОПЛАТА.РУ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=787345
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
[b]В ТАБЛИЧКУ ЗАГРУЗИЛА ТОЛЬКО НАТ*УР-БИ*ЖУ
По Пилг*риму.. хочется ругаться матом. Прислали счет без скидок, а это на 65% дороже, чем в галерее.
Когда мне прислали прайсы - там было две колонки с ценами - без скидки и со скидкой. Я специально отдельным письмом спросила менеджера, по какой цене заказывать. Она сказала, что со скидкой. Я уточнила по срокам, она ответила, что это не временная акция, а скидки на постоянной основе. Моя душа была спокойна. Теперь я получаю вот такой вот счет. Я им сказала все, что о них думаю, потребовала руководителя. Сегодня руководитель должен мне позвонить и я буду требовать казни виновного, из-за которого мы выбираем по одним ценам, а выставляют счет по другим. Я очень постараюсь выбить для нас эти цены, но надежда мала, если б они могли бы дать эту скидку - наверное уже бы дали, а не доносили скандал до руководителя. Вообще у них всегда черт ногу сломит и ничего не поймешь, сегодня присылают одни цены, завтра другие, спрашиваешь, а как же вчерашние цены? отвечают "ах, да" и присылают снова вчерашние цены. Бардак ужасный.

Очень жаль, что ваши надежды на Пилг*рим не оправдались (( Еще очень жаль наших трудов по формированию галерей, которые нам теперь никем не оплатятся (((

По Нат*урБи*жу некоторых позиций в наличии нет. ПО НИМ Я В ТАБЛИЧКЕ НАПИСАЛА НЕТ В НАЛИЧИИ и цену поставила 0. Смотрите пожалуйста внимательно свои таблички и не говорите потом, что не видели!
Кто хочет дозаказать в замен отсутствующих позиций - можно сегодня до 15 часов, чтобы эти позиции успеть сегодня добавить в счет. Записывайтесь в галерее и желательно кинуть в эту тему ссылку, куда записались, чтобы я сразу видела и могла проверить по вчерашнему прайсу, а то вдруг вашей замены уже тоже нет в наличии. [/b]

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354
nadik2003 27.02.2015 «ответить»
раз у меня Пил*грима не будет...то можно вот что заказать?

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354&IID=19479819

и
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354&IID=19479823

остальное - верно
eshum 27.02.2015 «ответить»
Очень надеемся, что несмотря на все сложности вы не оставите нас опять на два года. :) Вопрос по оплате: У меня карточка московского сбера. В поле адрес плательщика - я пишу Москва?
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
да, постараюсь, чтобы эта закупка была регулярной.
пишите Москва. не принципиально. только насчет комиссии с московского сбера я не знаю..
eshum 27.02.2015 «ответить»
Очень надеемся, что несмотря на все сложности вы не оставите нас опять на два года. :) Вопрос по оплате: У меня карточка московского сбера. В поле адрес плательщика - я пишу Москва?
гармония 27.02.2015 «ответить»
ДД! У меня в счете из комлекта есть только серьги. Если есть возможность отказаться от этих сережек и заказать полностью другой комплект?
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Да, в крайнем случае можно и это организовать.
гармония 27.02.2015 «ответить»
Тогда, если можно, то вот так:
1 Вариант: Отказ от сережек, заказ на колье и кольцо http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354&IID=19480577 http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354&IID=19480585

2 Вариант(если не будет опять колье): оставляем сережки и дозаказ на браслет http://www.nn.ru/~kishika?MFID=783354&IID=19479681

Будем надеяться, что c Pil**grim все-таки получится
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
эх, вы опять попали в ту кучку моделей, где у нас неверные цены в галерее. они почему-то сдвинулись у помощницы при редактировании прайса ((
колье будет стоить аж 2584 руб, поэтому для вас его не заказываю.
кольцо стоит 660 руб, в наличии есть
браслет стоит 607 руб, в наличии есть.

Что решаем, оставляем сережки, дозаказываем браслет, кольцо не надо?
гармония 27.02.2015 «ответить»
что ж я какая невезучая ((. Давайте тогда только браслет без кольца, т.к. кольцо к колье хотела. Сережки оставляем.
Буду ждать следующую закупку
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
это я такая невезучая! то помощница цены напутает, то поставщик подводит ((( спасибо, что несмотря на это еще будите ждать следующую закупку)
гармония 27.02.2015 «ответить»
Без Ваших закупок мы бы вообще без таких украшений остались )).
А можно мне сейчас оплату внести полностью, просто уезжаю сегодня вечером - не будет доступа в интернет. Я правильно посчитала 1264,3 + 20р. =1284,3 руб.
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
да, только без копеек плиз, у меня на них аллергия)
гармония 27.02.2015 «ответить»
оплатила
kiro4ka 27.02.2015 «ответить»
оплатила
Lidya555 27.02.2015 «ответить»
ДД) не везет мне с часами прям....(((( если их не будет, Вы пож-та 35 руб. удалите из табл.
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
серьги не будите перезаказывать?
Lidya555 01.03.2015 «ответить»
ДВ ) те что раньше нравились пропали из галереи, другие не хочу...
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
в наличии есть обе модели, только первые - это клипсы. Вы это увидели?
Moonshadow 27.02.2015 «ответить»
видела) давайте клипсы
shokolad2012 27.02.2015 «ответить»
А часики не достались????
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
все написано выше
honey_orchid 27.02.2015 «ответить»
Ирина, спасибо за закупку! Будем очень ждать новую! :) В магазинах на днях выходит новая коллекция, очень красивая! :)
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
о да.. нам по ней еще предстоит качать фотки.. страшно представить.. )
honey_orchid 27.02.2015 «ответить»
Зато мы потом будем ходить красивые :)) спасибо вам! :)
Ирина, вы сможете мой заказ объединить на выдачу с eshum (Кузина Лена eshum.www.nn.ru ) и выдать в одном пакете под ее ником?
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
да, смогу
honey_orchid 27.02.2015 «ответить»
Супер, спасибо! :)
Елизавета Геннадиевна 27.02.2015 «ответить»
Я бы выкупила пилигримовские очки дороже, если есть возможность выкупа, озвучьте цену плиз.
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
да, очки и часы пожалуй заслуживают внимания. посмотрю на них новые цены. может не стоит отказываться..
ORUDZHEK 27.02.2015 «ответить»
Ирина, посмотрите, пожалуйста, сколько стоят заказанные мною часы?
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
не знаю, за что хвататься. вам срочно к 8 марта?
ORUDZHEK 27.02.2015 «ответить»
Нет, мне для себя-не срочно))
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
Звонил руководитель отдела продаж. Извинялся за косяк в 1С. Говорит, скидки 65% по Пилг*риму подтянулись совсем не к тем позициям, к которым должны были. Голос приятный, пришлось извинить.. ) Скидки 65% все-таки есть, надо посмотреть, какие там позиции, может сможем подобрать замены. Но все это займет время.

В связи с чем вопрос. Кому-то из вас принципиальны раздачи до 8 марта?
svetlychek09 27.02.2015 «ответить»
Добрый день! заказывала из него 4 позиции и заказывала их себе. К 8 марта не нужно. я бы посмотрела замены с удовольствием. А возможно кое что из заказа взяла бы по тем ценам которые на самом деле. Можно мне в приват окончательные цены моего заказа то что есть в наличие?)
nadik2003 27.02.2015 «ответить»
заказывала себе, к 8 марта не принципиально, посмотрите, есть ли мое, если нет в наличии, то на замену я из NB заказала (см.выше), а если они есть, хотелось бы цены уточнить и тогда уж их, как изначально планировала
гармония 27.02.2015 «ответить»
УРА! заказывала все себе, могу и подождать ))
iammarinka 27.02.2015 «ответить»
готова на все
Ириска* 27.02.2015 «ответить»
))) идеальный участник
Techaska 27.02.2015 «ответить»
Дата раздач не принципиальна.
shokolad2012 27.02.2015 «ответить»
Заказывала себе, сроки не горят, главное получить заказанное!!!!
НикаРе 27.02.2015 «ответить»
не принципиально
ver@1 27.02.2015 «ответить»
могу ждать
VEPRIO 28.02.2015 «ответить»
Мне главное получить, а когда не важно. Только подскажите мне непонятливой, пи*ли*гри*мм все-таки будет?Готова выбрать что-то другое, когда решится вопрос с ценами.
Smika 28.02.2015 «ответить»
Дата раздач не принципиальна, давайте еще что-нибдь повыбираем. Может по Нат*ур Би*жу соберем? Не успела замену подобрать на отсутствующие позиции
Gerberik 28.02.2015 «ответить»
ДД! Дата раздач не принципиальна, но хочется узнать цены на часы, которые заказывала.
shokolad2012 27.02.2015 «ответить»
Ирина, хочется часики, насколько дороже они получаются и можно их получить в этот выкуп???
Елизавета Геннадиевна 27.02.2015 «ответить»
Мне тоже по барабану. Лишь бы до активного солнца
ValikoS 27.02.2015 «ответить»
Оплатила
honey_orchid 27.02.2015 «ответить»
Оплатила :)
татьянка33 27.02.2015 «ответить»
оплатила, отписалась.
Moonshadow 27.02.2015 «ответить»
Мне увы к 8 марта
Ксения) 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте!))) Оплачено!
Первый пост с инструкцией - СУПЕР! Давно так не смеялась)))
Smika 28.02.2015 «ответить»
Оплатила
Natusik0104 28.02.2015 «ответить»
Оплачено
Людмила А 28.02.2015 «ответить»
оплатила
flirty 28.02.2015 «ответить»
Оплачено. Уффф
Пи""ли грим - заказ в силе, если что.
nadik2003 28.02.2015 «ответить»
оплатила, в чате отписалась. про замены из NB, раз Вы мне сразу в теме не ответили, уже не актуально, оплатила, что есть в табличке. Заказ Pilg*rim в силе.
mtolchina 28.02.2015 «ответить»
Оплатила.
Подскажите, когда планируете еще подобный сбор. Очень хотелось бы еще заказать, но в этот раз наверное не успела. Или еще есть возможность?
eshum 28.02.2015 «ответить»
оплатила
shokolad2012 28.02.2015 «ответить»
Оплатила, жду часики
Riorio 28.02.2015 «ответить»
Добрый вечер , приват.
Gala51 01.03.2015 «ответить»
оплатила, забыла написать
Gerberik 01.03.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, часиков не будет - заказывала две модели? Таблица пуста, а в теме отписываются за оплату часиков. Это мне просто не повезло?(( Можно ли замену указать, если данных моделей не будет?
Ириска* 03.03.2015 «ответить»
не, в теме не отписываются за оплату часиков, вы не правильно поняли участников. Часов ни у кого в табличке нет, т.к. все цены без скидки в 65%. То есть больше, чем в 2 раза подорожали часики.
Riorio 01.03.2015 «ответить»
Оплата
vatavara7 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.Часы ждать по цене со скидкой в этой теме?Или будет отдельный сбор?
Ириска* 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Обзвонила всех, кто заказывал часы и очки (за исключением нескольких человек, кто не оставил телефоны и не взял трубки). По итогам переговоров заказала 5 часов. Скоро добавлю их в сбор предоплаты. Поставщику все уже оплатила. Сегодня должны отправить нашу посылку.
Развозить по ЦР буду в четверг или в пятницу.

Все остальные заказы по Пилг*риму аннулируются.

И на днях открою новую закупку с правильными ценами по Пилг*риму. В том числе есть и скидки 65%, только на другие модели.
Gala51 03.03.2015 «ответить»
доплатила, спасибо за звонок
honey_orchid 04.03.2015 «ответить»
А может еще откроете закупку на НБ, они презентовали новую коллекцию, думаю, что после праздников должны выложить новинки в интернет магазин, а то я уже столько всего приглядела :)))
shokolad2012 04.03.2015 «ответить»
Доплатила за часы
Ириска* 04.03.2015 «ответить»
iammarinka 05.03.2015 «ответить»
оплатила часы, отписалась в чате с раздачами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...