18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.ЭргоТекс-5.Создаем свой идеальный комплект!-4.

Змеюша 22.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Наша тема сбора:

www.nn.ru/community/sp/main/...kie_tseny-5.html
www.nn.ru/community/sp/stroi..._komplekt-4.html


К сожалению у поставщика все таки немного повысились цены, не на все позиции конечно, но в основной массе с повышением:(

Собираем предоплату на карту С*Б*Е*Р*А,
реквизиты в чате.
Обязательно отписываемся об оплате в чате

Предоплату собираем до 16.00 24.03.2021
Предоплату вносим вовремя.
ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!
Не подводите пожалуйста с оплатой ни меня, ни других участников.



Обращаю ваше внимание:

Выдержка из правил СП:

25.6. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.
taSVETA 22.03.2021 «ответить»
ДД! Оплатила.
медичка 22.03.2021 «ответить»
оплатила
COOLZERO89 22.03.2021 «ответить»
оплатила
belllka 22.03.2021 «ответить»
Оплатила
Лёля23 22.03.2021 «ответить»
оплатила
Danil152 22.03.2021 «ответить»
Оплатил
Katrin87 22.03.2021 «ответить»
оплатила
KraSotkA111 23.03.2021 «ответить»
оплатила
belllka 23.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, я оплатила, но что-то цены какие-то не те? Наволочки топаз 50*70 стоит 210 в закупке, в таблице 270. Пододеяльник 820 вместо 640, простынь 580 вместо 450. Или я что не так смотрю???
Змеюша 23.03.2021 «ответить»
Добрый день, в первом посте написано
К сожалению у поставщика все таки немного повысились цены, не на все позиции конечно, но в основной массе с повышением:(
в течении ближайшего месяца повышение будет на все к сожалению:( почти все поставщики уже прислали письма
belllka 23.03.2021 «ответить»
Ну тут, к сожалению, не немножко, а около 30%
Змеюша 23.03.2021 «ответить»
ваш заказ убрать из таблицы?
belllka 23.03.2021 «ответить»
Оставьте, я уж оплатила
GolubS 23.03.2021 «ответить»
оплачено. Аналогичный вопрос....цена изменилась ??
Змеюша 23.03.2021 «ответить»
Добрый день, в первом посте написано
К сожалению у поставщика все таки немного повысились цены, не на все позиции конечно, но в основной массе с повышением:(
в течении ближайшего месяца повышение будет на все к сожалению:( почти все поставщики уже прислали письма
Lenok 87 24.03.2021 «ответить»
оплатила
tpt 25.03.2021 «ответить»
оплачено 22.03
VINTAJ 26.03.2021 «ответить»
Змеюша писал(а)
К сожалению у поставщика все таки немного повысились цены, не на все позиции конечно, но в основной массе с повышением:(

Оплатила! Но это совсем никуда не годится!!! Повысились цены очень даже не на немного, а очень даже НА МНОГО!!! Обдиралово!!!
Змеюша 26.03.2021 «ответить»
Добрый день, присылайте реквизиты для возврата, я вас уберу из таблицы, прежде чем начинать кричать, можно задать вопрос, реквизиты жду в приват
VINTAJ 28.03.2021 «ответить»
Реквизиты в лс отправила
Змеюша 13.04.2021 «ответить»
Раздачи заказов. Понедельник 19.04.ЭргоТекс-5.Создаем свой идеальный комплект!-4.

www.nn.ru/community/sp/razda..._komplekt-4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.