18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Кожгалантерея и сумки от Де*ль Ма*рэ. Огромный выбор - парео , платки , шарфы, палантины , шляпы. Зонты , шапки , печатки и варежки. Цены от 20 руб. Есть распродажа -28

gorjulval 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

сбор здесь www.nn.ru/community/sp/main/...rodazha_-28.html


В таблице все что есть в счете



Проверяйте , пожалуйста ,свои заказы , после окончания сбора предоплаты претензии не принимаются.


Сбор предоплаты до 12.00 31,10
Возможна постоплата , только при условие , обязательной отметки в чате об этом




Об оплате заполняем чат , он должен быть заполнен не позднее 1 дня после окончания сбора предоплаты..Потом сложно проверить платежи по смс. Не заполнен чат - нет оплаты
Обязательно проверьте ,сохранились ли ваши данные в чате

из правил : 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.

В назначение платежа только пополнение счета ( для альфа) , в комментариях в сбер онлайн - ничего не пишем. . Без сдачи. Сдачу сдаю только если что-то не придет

------------

Это тема сбора предоплаты , тема раздач будет отдельная.
Платежи будут обнулены в таблице в теме раздач. В этой теме не обнуляю.
Информация по закупке будет появляться в покупках , при создание очередной темы, в блоге

Если вы оплатите позже установленного срока, и в теме раздач появляется долг - необходимо заполнить данные платежа так же в теме разда
temple 29.10.2015 «ответить»
Ничего нет((( не слежу
Беллона 29.10.2015 «ответить»
ДД, оплата
Irina 26 29.10.2015 «ответить»
оплатила, информация в чате.
LoveLovs 29.10.2015 «ответить»
Можно 116р. отдать вЦР?
gorjulval 29.10.2015 «ответить»
у вас не примут и закупка предоплатная
OlliS79 29.10.2015 «ответить»
Оплачено
sterladka 29.10.2015 «ответить»
В таблице стоит неправильная модель сумки. Поправьте, пожалуйста. Я заказывала другую.
gorjulval 30.10.2015 «ответить»
в счете исправили , позже поменяю
yatatosha 29.10.2015 «ответить»
оплатила
Юлия10 29.10.2015 «ответить»
оплатила
LoveLovs 30.10.2015 «ответить»
Оплатила
jukka52 30.10.2015 «ответить»
ОТВЕТЬТЕ НА ПРИВАТ ПЛИЗ... или каким еще образом можно до Вас достучаться
gorjulval 30.10.2015 «ответить»
по моему про достучаться - это к вам , с вашими постоянными оплатами только после обращения к арбитру, метками и т.д, я уже ответила , что ссылки следует присылать активные, если хотите разобраться
Юлик76 30.10.2015 «ответить»
Оплачено.
Bastet* 31.10.2015 «ответить»
Оплатила
natapotap 04.11.2015 «ответить»
оплатила,отписалась
Melani 05.11.2015 «ответить»
Если ничего не пришло, то уже не ждать?
LoveLovs 07.11.2015 «ответить»
ДД. Подскажите когда раздачи будут? Слишком долго затянулся сбор. Закупку открыли аж 25сентября. К тому же половина из заказанного не пришло. Спасибо ((
gorjulval 09.11.2015 «ответить»
Я могла закрыть закупку , мне это значительно легче , чем проводить ее в 0 или в минус, ради участников и вас в том числе - не сделала это. И опять недовольство... Сбор предоплаты закончился 30.10 , причем несколько участников в установленный срок не оплатили ,фирма в Екатеринбурге , никаких задержек нет!
Bastet* 09.11.2015 «ответить»
Плюсуюсь к вопросам о раздачах
gorjulval 09.11.2015 «ответить»
почему Вы оплатили позже установленного срока , задержав оплату счета ?
Bastet* 10.11.2015 «ответить»
Т.е. только из-за того, что я оплатила позже на 5 часов вы молчите и ни слова участникам о закупке не пишете? Остальные-то в чем виноваты? Или нынче принято так вести закупки?
gorjulval 10.11.2015 «ответить»
Да , вы перевели на 5 часов позже , в результате чего , рабочее время в банке закончилось, потом было два дня выходных. Но признать , что подвели всех - очень сложно. Меня просто удивляет , что негатив чаще всего начинают создавать те , кто что то нарушил. Участники закупки получают информацию по мере ее поступления мне. Раздача могла бы быть на несколько дней раньше , если б не несколько участников , вы в том числе.
Bastet* 10.11.2015 «ответить»
Юль, абсолютно никакого негатива в стандартном вопросе о раздачах. Просто не понимаю молчания. И знаете, вы выше так девушке ответили-вот как будто только ради нас и открываете закупку, что закрыть ее легче и все такое. Не нужно делать одолжение, тут у двух сторон интерес есть всегда. И лучше не открывать, чтобы потом не было таких слов. Честно-неприятно. За задержку прошу извинить.
gorjulval 11.11.2015 «ответить»
Это не одолжение , это отношение к участникам , которые всегда просят не закрывать. Вам сделать раскладку затрат на закупку, по которой не набирается минималка. ? У меня есть закупки , которые работа и в которых есть интерес. Закупки наподобие этой - возможность для участников и себя приобрести что-то по низким ценам , на чем и основывалась раньше работа организаторов. Чаще всего они закрываются в ноль , хорошо , если не в минус
gorjulval 09.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.