18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка-дозаказ. Подушки, одеяла, наматрасники от Caмcoна 96/23. 1-2 мая.

Аквамарин2 01.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго дня)

-------------------------------------------------------------------------------------
ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
-------------------------------------------------------------------------------------

Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ. Читайте, пожалуйста, заказы внимательно - выгрузка кривит, возможны ошибки, правим вручную.
Пристрой НЕ добавлен. В таблице только то, что нужно заказать у поставщика.

-------------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 1-2 мая.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
шеко 04.05.2023 «ответить»
Добрый день, может примите заказ покрывало Сатин Bassardi Сotton dreams 240 на 260!
Аквамарин2 04.05.2023 «ответить»
Добрый) Светлан, да, конечно, только не в этот сбор, а в следующий, завтра открою. Текущий сбор, по которому была сверка, уже приехал.
шеко 05.05.2023 «ответить»
Хорошо, спасибо
А можно его забронировать!
Аквамарин2 05.05.2023 «ответить»
Если будет - да, конечно. Не было в нужном размере пока.
Раффаэлка 04.05.2023 «ответить»
Нет заказа.
А может быть есть комплект перкаль семейный?
Я уже отчаиваюсь, второй раз ничего.
Аквамарин2 04.05.2023 «ответить»
Это сверка подушек) У Вас приехал комплект, разбираю как раз - вечером или ночью будет таблица.
Аквамарин2 20.05.2023 «ответить»
РАЗДАЧИ
25 мая, четверг. Все ЦР.
(запись на пристрой и изменение ЦР до 9:00 23 мая)

www.nn.ru/community/sp/razda...g.html#261203297
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...