18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возврат средств 04.03

Nata1 6 марта в 15:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Это тема возврата средств по не пришедшему товару раздача от 04.03. Возврат будет сделан до 11.03


В чате таблицы (не пишите в приват и в самой теме, только в таблице!!!!), пожалуйста оставьте реквизиты для возврата денег.
Либо могу учесть эти суммы в следующих заказах или дозаказать товары в новых выкупах (об этом так же пишем в чате таблицы)
Nata1 11 марта в 15:37 «ответить»
Tanchikaf 12 марта в 08:24 «ответить»
Когда будет возврат? В теме написано до 11.03. Сегодня 12.03, денег нет
Nata1 12 марта в 11:20 «ответить»
Уважаемые участники. Приношу свои извинения, что еще не всем вернула деньги. В течении 2х дней постараюсь вернуть. У меня последнее время банк не дает совершить более 2-5 переводов, потом блокирует карту. Поэтому приходится делать мало переводов. Надеюсь на ваше понимание и терпение
TalaX 12 марта в 14:08 «ответить»
Здравствуйте! Я сделала заказ в новой теме. Не возвращайте предоплату, зачтите, пожалуйста, эти деньги при оплате нового заказа.
margosha7 18 марта в 11:30 «ответить»
Здравствуйте! Мне ,как я поняла, ничего не пришло.Прошу вернуть деньги за непришедший заказ.Куда реквизиты писать,если таблицы в принципе у меня нет?Думала в этой закупке лучше будет,чем в прошлый раз.Оплатила с учетом непришедшего товара от 22.02.. а тут совсем не пришло ничего.И опять деньги заплатила.
margosha7 18 марта в 11:57 «ответить»
Пришлите еще ссылку на сбор предоплаты из этого сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.