18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Русский разносол.

julkan 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Дорогие участники прошу вас оставить свои отзывы по продукции этого бренда.
Закупка первая, и ваши отзывы очень важны для новых участников.
Всем заранее спасибо))
савулья 19.11.2017 «ответить»
Д В заказ получили попробовали .Капуста на 5 ( плюсика не хватает можно чуть больше морковки) Аджика хороша и дегустация приятно удивила.Спасибо я довольна.
vjugina 23.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
imunele 23.11.2017 «ответить»
Девочки ,спасибо большое! Все вкусно, больше всего мне понравилась капуста со свеклой, муж аджику уплетает за обе щеки)! В новой закупке буду пробовать огурчики, помидорки, да и вообще все хочется попробовать))
vjugina 23.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
Aksinia 23.11.2017 «ответить»
Спасибо за вкусный и качественный продукт!
Мне особенно понравилась капуста рубленая и капуста со свеклой. А аджика...это что-то...у меня слюнки текут слюнки. А следующий раз возьму больше. Мужу больше понравилась капустка с лимоном. Морковку просил поострее. Но главное, все очень свежее!!!
А еще...мне удалось случайно попробовать маринованный чеснок этого изготовителя и помидорку соленую...помидорка на вкус, как малосольная бочковая, а чесночок вкусненький (на рынке обычно такой беру ).
В общем, молодцы девочки! Ждите меня в ваших закупках еще ?
julkan 24.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, очень приятно что вам понравилась эта продукция, будем вас ждать в следующих закупках)
KEY1974 09.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! В декабре первый раз у вас участвовала в этой закупке. Брала капусту, помидоры, огурцы, морковь заморскую корейскую - все очень понравилось, особенно капуста. Будет еще закупка - буду брать еще, капусту уже в увеличенном масштабе. Спасибо организатору за такую хорошую закупку!!!
vjugina 11.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
Airinka88 09.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Участвовала в закупке Русский разносол, очень все понравилось! Особенно капуста с клюквой.
Спасибо, буду еще участвовать.
vjugina 11.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
cudbert 09.01.2018 «ответить»
ДВ! брала капусту с хреном и с клюквой - очень и очень клевая, вкусная, хороший состав)))))))) Очень жду следующего сбора - всё давно съедено(((( спасибо огромное оргу!!!!! *good* *good* *good*
vjugina 11.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
Marishko 10.01.2018 «ответить»
Все - все - все понравилось.
Особенно, капуста квашеная, аджика, помидорка соленая.
Все свежее, настоящее, без химии.
vjugina 12.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
лидаФ 10.01.2018 «ответить»
ДД, брала капусту и корейскую морковку, все очень понравилось, порадовала морковка, не сильно острая и не приторная, то что нужно, ели так и добавляла в салат, салат приобрел новый вкус, спасибо за такую закупку и отличную работу!!!!!
vjugina 11.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
dana-24 10.01.2018 «ответить»
Добрый день, все очень понравилось, брала помидоры соленые, капусту рубленную и перец, понравился особенно особенно соленый острый перец, в магазинах пропал совсем, с ног сбилась, будете открывать закупку стукните пож-ста в приват если не трудно, закажу еще всего. Спасибо за вкусную закупку :-)
OGUL 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Оставлю отзыв) брали имбирь,понравился всем! родственники сказали, что прям ощутимо лучше,что брали в магазинах на вес. Прям 5++++
Брали перец острый солёный! очень понравился! соли прям в меру и очень вкусный! попадался некоторый очень острый-у меня муж такой любит есть, а некоторый такой средней остроты. В общем баночка ушла за неделю у нас))
и брала свои любимые зеленые помидоры! объеденье, только хотелось бы чуть поменьше соли! а так прям как из бочки!
В общем теперь участвую практически всегда видимо в вашей закупке))
julkan 10.01.2018 «ответить»
Спасибо) Да, мне тоже показалось, что в зеленой помидоре много соли-но я заливала их простой холодной водой на 1-2дня, и лишняя соль смывалась.Буду ждать Вас в следующей закупке))
OGUL 10.01.2018 «ответить»
Жду уже закупку -то))
Местечковая Афродита 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Очень понравилось все: брала капусту, помидоры, огурцы. Жду следующей закупки. Спасибо.
Simari 29.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня заказ и очень расстроилась. Я не зря в теме сбора спрашивала состав капусты квашеной, потому что для нашей семьи это очень важно. И судя по картинке состав меня устроил, без уксуса. https://www.nn.ru/~gallery251222?MFID=1326759&IID=41995308
Но по факту получила вот что. С уксусом есть не будем точно :(
Очень жаль, могли бы стать постоянными покупателями, так как любим капусту.
julkan 09.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, очень жаль что я Вас так подвела с составом(( Если честно, я что-то даже не посмотрела, что на этой этикетке не прописана уксусная кислота.Впредь буду внимательнее выставлять состав продукции.P.S. (я могу вернуть вам денежку за заказ этой капусты-напишите куда).
Simari 09.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Деньги возвращать не надо, отдала капусту маме, она попробовала и сказала, что вкусная, но одни кочерыжки нарезанные. А помидоры мне понравились)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.