18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Люстры. Бра. Светильники.Торшеры. Подвесы. Подсветки. Лампы и Лампочки

limonsha 04.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Буду благодарна за отзывы.
1310 04.02.2013 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!!!

Заказывала два потолочных светильника Со*не*кс. Получила! Очень рада!))
Экономия по сравнению с магазином ("Э*лект*ра") - в полтора раза, только там двух и не было, а на заказ привезти отказывались, а мне нужно именно два, и именно таких - чтоб подходили под основную люстру в комнате)).
По срокам - быстро, сбор и доставка в заявленные сроки. На все вопросы ответили.
Брака нет, стекла целые, видно, что проверяли.
Мои светильники - вживую точно как на картинке с сайта.
Вобщем, я всем довольна!
Как повесят мне их - сделаю фото на потолке, а пока вот:
Бонифация 04.02.2013 «ответить»
заказывала подвес на кухню.
цена радует меня, а новая лампа домашних)
заметила изменения даже собака)) долго рассматривала)

все быстро, организованно и в срок.
организатору спасибо!
Таня* 04.02.2013 «ответить»
получили светилньки, не много расстроилась плафоны большие оказались, не знай как на пготолке смотреться будет
брала детский светильник с рогами которые крутятся в разные стороны, плафоны с корабликами.
xtermitx 04.02.2013 «ответить»
Заказ был большой, переживала о качестве, но оказалось зря. По сравнению с магазинами в которых представлены те же самые товары, качество полученного товара намного лучше и цена соответственно. (в магазинах то нет в двойном экземпляре, то какие-то маленькие сколы, царапины , то с витрины и т.п.). Спасибо за закупку!
anouk 04.02.2013 «ответить»
мы Вашими люстрами всю квартиру "завесили" и остались очень довольны. Все в целости и сохранности приехало, ни царапинки (поначалу переживала), сэкономили здорово. Спасибо Вам большое:-)
как смогла сфоткала (в ночном освещении)
http://www.nn.ru/~gallery267365?MFID=332743
NatalyaG 22.11.2013 «ответить»
очень красивая! а света от неё много? или такой приглущенный ?
anouk 23.11.2013 «ответить»
свет приглушенный, т.к. само по себе витражное стекло затемненное
mezha 09.10.2018 «ответить»
а сколько ваша тиффани стоит
limonsha 09.10.2018 «ответить»
Добрый день, 8197 р.
Закупка
www.nn.ru/community/sp/stroi...85.html#newtopic
mirabilis 07.02.2013 «ответить»
Заказывала люстру для детской Од*еон Л*айт, хотела, чтобы в детской было светло поэтому взяла на 8 плафонов, люстра очень понравилась. В комнате стало очень светло)) Качество замечательное не одной царапинки, каждый плафончик был запакован в отдельную коробочку и в пакетик. И еще плафончики как оказалось можно опускать вниз, но мы оставили параллельно потолку. Закупка прошла очень быстро. Спасибо большое.
Sentinella 14.09.2014 «ответить»
Добрый вечер!Подскажите,вы на какую площадь взяли светильник?
kotenok574 09.02.2013 «ответить»
спасибо за закупку вам большое:)заказывали кучу спотов разных и светильников!Часть выложу сейчас, часть своих после ремонта выложу!качество отменное, все очень красивое!А больше всего радуют цены еще:)
2 светильника в коридоре у нас!Споты 6 шт в ванной!Фото как получилось, вроде все видно!
kotenok574 09.02.2013 «ответить»
вот еще фото
kotenok574 09.02.2013 «ответить»
и вот самые красивые споты!)
смотряться в интерьере просто обалденно!Видели похожие в магазине, цена там чуть не 7 тыс за штуку, а эти по тысяче!!
SestraL 17.02.2013 «ответить»
Напишите, пожалуйста, в приват, где в магазинах видели.
kotenok574 17.02.2013 «ответить»
они конечно не точно такие!Но принцип такой же,тоже хрусталь и висючки!
DMarinaV 25.02.2013 «ответить»
Огромное спасибо за великолепные светильники и споты! Сколько смотрю на них столько и любуюсь :) Очень красивые модели, качественный хрусталь. Выкладываю фоточки.
http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=341277
Татьяна777 09.03.2013 «ответить»
Красотища какая!
Dalika 10.03.2013 «ответить»
Екатерина, огромное спасибо за нашу люстрочку!!! Брала люстру на кухню, пока выбирала никому из домашних не понравилась))) но когда привезли - повесили, тут все обрадовались - люстра оказалась на своем месте) Муж даже обрадовался (оказывается все это время переживал, что не подойдет по стилю к кухне). Но у нас было небольшое расстройство - маленькие сколы на всех плафонах и один плафон со смещенным рисунком. Сказала Екатерине - и, ( о счастье!!) - со следующей закупкой нам приехали новые плафончики!! Все быстро, спокойно, организованно!!! За это отдельно, огромное спасибо!!!
Люстрочка тут: http://www.nn.ru/~gallery101467?MFID=332456

Скоро опять к Вам в закупку придем - маме в комнату надо люстру приличную!!!
Smetashka 14.03.2013 «ответить»
спасибо организатору за хорошую работу! Про люстру сказать пока ничего не могу! когда открыла коробку,то была шокирована,какие маленькие плафоны,на картинке они казались больше! пока не повесили. но как повесим,постараюсь выложить фото!
стрелец1972 16.03.2013 «ответить»
Хочу выразить Вам огромноую благодарность за закупку. В силу ряда причин не могу ходить по магазинам спокойно, "без нервов". Да простят меня дети и их папы, выбирать осветительные приборы с запрокинутой головой дело не очень приятное, а тут ... в наш коридор, где сделали только ремонт я подобрала два прекрасных осветит.прибора, хочу сразу оговориться, фирма Одеон превзошла все ожидания, даже перчатку хлопковую с лампочками положили, ну а вот Сонекс...еле разобрались. Но это мелочи, в коридоре стало стильно, шикарно (не люблю правда этого слова), но все благодаря Вам- уважаемый орг. Респект Вам.
AnnaSi 29.05.2013 «ответить»
Сегодня забрала люстру, муж уже повесил. Спасибо, очень понравилась, идеально подошел цвет к гарнитуру в прихожей

Заказывала 2010/8C ODL*11 262 венге Люстра потолочн G9 8*40W Mo*den


Обязательно приду выбирать для спальни люстру :)
panterra! 01.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! На какую площадь помещения заказывали такую люстру?
ТанюшаШа 22.06.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, очень помогла. И выбор хорош и экономия сушественная. Долго искали в магазинах подходящие варианты и все мимо, а тут все идеально подошло. Качество отличное. А если учесть июньскую распродажу, то слов нет.
Галатея 22.06.2013 «ответить»
Спасибо. Лампа очень понравилась, такая элегантная, около кровати в спальне встала, как прям была.
Единственное, жаль, что провод не белый, мебель-то вся светлая... Ну да ничего, зато на 2000 рублей дешевле, чем в магазине.
santii 26.06.2013 «ответить»
Спасибо организатору закупки Екатерине ! Закупка организованная, всё чётко и в срок. Заказывала 9 позиций и люстры и светильники-споты ,и бра. Всё точ в точ как на фото с сайтов, очень понравились. Огорчила лишь упаковка некоторых, очень тонкий картон, никакой упаковки амортизирующей удары, именно в ней и потрескались плафоны. Всё остальное упаковано, как нельзя лучше, в целости и сохранности. Очень надеюсь, что получится плафоны заменить. P.S: Несмотря на всё это закупка понравилась и товар тоже. Уже участвую в следующем закупе :-)
Viko4ka 04.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку и особенно за июньскую распродажу.цены просто шокировали в хорошем смысле конечно. Качество фирмы Одеон я уже давно оценила, и их и брала в закупке. По сравнению с магазином настенные бра мне вышли в 4 раза дешевле. Если сделаю фото-выложу. Муж до конца не мог поверить что бывают такие распродажи-ждал в чем же будет подвох-поверил только когда все получили и часть собрали :)
-ICE- 12.07.2013 «ответить»
Екатерина,большое спасибо за люстру и светильники-все очень понравилось!!!Сказать,что сэкономили-ничего не сказать,особенно на светильниках-в закупке-900р,а в розницу-9000-это не опечатка,по люстре экономия-примерно-в пять раз!!!!Даже не смотря на то,что у одного светильника бусинки отлетели в нескольких местах-ничуть не жалеем,думаю это поправимо))Еще не вешали люстру,т.к. некому)Как повесим и поставим светильники-выложу фото!Еще раз огромное спасибо за хорошо организованную работу!!!
Murky 25.07.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Вчера получили люстру So*nex и лампочки No*vo*tech. Всем очень довольны! Вначале немного насторожила надпись на лампочках, что свет желтый, хотя заказывали белый, но артикул на упаковке совпадал с заказанным, и лампы действительно дают белый свет. Так что это опечатка производителя. Выложу фото, когда установим ;о)
Ananasova 11.08.2013 «ответить»
hitsvet.ru/upload/img/83/32.jpg

hitsvet.ru/upload/img/109/65.jpg

Брала эти, все понравилось, очень быстро выкупились, производство Китай, лампочек в комплекте нет. Оргу спасибо за закупку
al74 19.08.2013 «ответить»
Огромное желание выразить Вам благодарность за неоднократное приобретение электроприборов в Ваших закупках!!! Особенно после сегодняшнего посещения ОБИ, мой торшер приобретенный у Вас за 1499рэ стоит там в данный момент 4500!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу)))) Я даже не догадывалась о том что у него регулируется яркость света и т.п., как обычно чисто по женски выбирала по дизайну))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))!
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Наконец-то мой ремонт закончен, могу поделиться своими отзывами о Катиных закупках. Во-первых, хочу сказать, что Катя - отличный орг. Спасибо ей за все. Мы покупали люстры на всю квартиру, конечно, было тяжело, но выбирали долго и тщательно, поэтому результат радует глаз, и не только наш :)
Про цены, которые ниже магазинных в 2-3 раза, рассказывать не буду.
Вот мои фотохваты: гостиная
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Ванная и туалет, очень классные светильники
Sentinella 02.09.2014 «ответить»
ДВ!Скажите ,а это у вас в ванной и туалете основное освещение?Не темно?И подскажите цену пож-та!
neotdam 03.09.2014 «ответить»
освещение основное, в туалете точно хватает, а в ванной включаем еще светильники над раковиной, но впринципе хватает, если только любите много света, то будет темновато, цену не помню, брали год назад, посмотрите в прайсе, даже серию не помню, может Катя вам подскажет, поискала на сайте одеона, не нашла...
Sentinella 04.09.2014 «ответить»
Cпасибо за ответ!А как обои себя ведут(в коридоре и на кухне)спустя год?А то тоже мне оч.понравились!А серый оттенок -он холодный или всё -таки в тёплый тон?
neotdam 04.09.2014 «ответить»
обои отлично!даже иногда на кухне влажной тряпкой протираю:) больше в теплый тон
neotdam 24.09.2013 «ответить»
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Кухня, очень классно смотрятся мозаичные шары
m7778 28.10.2013 «ответить»
Подскажите, мозаика не сильно бликует, не пестрит (уж не знаю, как сформулировать мысль))
neotdam 28.10.2013 «ответить»
не бликует и не пестрит, только при ярком-ярком солнце, да и пока штор не было, были солнечные зайки на потолке, и-то мужу очень нравилось...
единственный минус, один шар не удержали, разбили, хрупкий, но Катя прислала новый, вот теперь радуемся нашей красоте
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Коридор, наши уличные светильники понравились всем нашим гостям, все остались от них просто в восторге
aksik 06.11.2013 «ответить»
очень классно смотрятся!
neotdam 24.09.2013 «ответить»
Катя, спасибо огромное за закупку, мы довольны оченьььььь. Кстати, все обои на фотографиях куплены в другой Катиной закупке :)
НМ* 21.12.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв!!! очень довольна своим приобретением за такие смешные деньги...заказала по распродаже подсветку ОДЕ***ОН...случайно забрела в закупку и наткнулась на то что искала , что представляла себе ...Отдельное спасибо организатору, все оперативно, без лишних заморочек! цена моей подсветки 399р, в прайсе она за 3004(по моему), в интернет магазинах так вообще от 4000 и выше, поэтому очень сомневалась что получу ...но пришло без брака, отличного качества и внешнего вида! еще раз спасибо!!!
НМ* 21.12.2013 «ответить»
очень вписывается в мой интерьер кухни...
январенок 24.07.2014 «ответить»
ДД. подскажите, пожалуйста, а света достаточно от 4-х светодиодных ламп? вы на какую площадь кухни брали?
НМ* 24.07.2014 «ответить»
кухня 6кв ...света достаточно, если оставить те лампы что шли в комплекте...но я купила энергосберегающие G9...с ними темновато , но мы привыкли, тк за них я выложила 800р, мне как то жалко их убирать, планирую дополнительное освещение рабочей зоны ...как то так
январенок 24.07.2014 «ответить»
спасибо
capitancap 01.03.2014 «ответить»
Брала торшер,
очень понравился. Качество хорошее, соответствует фото. Я довольна. Спасибо, очень хорошо сэкономила.
gvezy 03.03.2014 «ответить»
Примите и моё большое спасибо))))) Люстра супер!!! Я довольная...
Любашка81 03.02.2015 «ответить»
ДД.Извините за беспокойство, присмотрела эту люстру, но на сайте пишут, что она для помещения до 11кв.м. Как Вам кажется, в комнате 18-19кв.м. с ней действительно будет темновато?
gvezy 03.02.2015 «ответить»
Нет, мне так не кажется. У меня комната в которой висит люстра - 20 м2 и мне достаточно света. Хотя я из тех людей, которые любят когда везде светло.
Любашка81 03.02.2015 «ответить»
спасибо! Вы развеяли мои сомнения ))
Любашка81 04.02.2015 «ответить»
А у Вас потолочный или подвесной? Сколько лампочек?
gvezy 05.02.2015 «ответить»
Потолочный, 4 лампочки
moti 06.05.2014 «ответить»
Вот и я повесила люстры!!!...Очень довольна Всем-и качеством и ценой (на распродажу попала) и оргом (на встречу шла всегда, спасибо вам).....http://rgh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=616243&IID=13985061#13985089
жульета 11.07.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить за такую закупку!!!
Заказывала споты из песчаника, очень понравились, в реальности смотрятся необычно и благородно!!!Я очень довольна выбором, да и цена у них копеечная(распродажа).
От меня большое спасибо!!!!
светик семицветик 21.08.2014 «ответить»
Очень довольна, люстра замечательная, то что было нужно! Спасибо организатору! Качество отличное, упаковано было идеально, и в реале люстра оказалась намного лучше чем на картинке.
светик семицветик 21.08.2014 «ответить»
еще фото
Viola_julia 11.09.2014 «ответить»
Выражаю Кате благодарность! Участвовала в закупке люстр 3 раза. Всегда была хорошая организация. Брак обменивался со следующим выкупом.
lui9917 09.10.2014 «ответить»
Добрый день,сегодня наконец забрала свою люстру,она просто супер.Фото выложу позже.
nastik81 11.10.2014 «ответить»
Брала 2 светильник ODE*ON LIGHT. Качество хорошее, цены очень приятные, организатор отзывчивая, внимательная. Я своими кривыми руками разбила один плафон светильника, а организатор пошла сразу мне на встречу =)))Спасибо. В следующий раз, как буду освещаться - только к Вам )))
Армин 03.01.2015 «ответить»
Оставлю короткий отзыв. Год назад заказывала вот такую люстру. Ну нравится она мне, ничего с собой поделать не могу. Ничего нет в ней лишнего. Из недостатков: недешевая (вышла около 12т.р.).
Al-Nazarova 24.01.2015 «ответить»
Доброго времени суток)
Заказывала встраиваемые светильники серии CO*RO*NA с хрусталём.
Вот благодаря этому хрусталю света в помещении стало больше! Они светят, как маленькие солнышки)) Красота неописумая и на фото непередаваемая))) Выложу два фото - одно с прежним спотом, второе - с новым хрустальным светильником)
В магазине видела более дешёвые аналоги, но там не хрусталь)
Большое спасибо Екатерине (организатору) за возможность купить эту красоту по приемлемым ценам!!
Glazlik 05.04.2015 «ответить»
111
Glazlik 05.04.2015 «ответить»
Выражаем огромную благодарность оргу за четкую,понятную закупку!
Заказывали из распродажи по смешным ценам,чуть остановились(но не факт).
Взяли комплектами-большие,для зеркала,бра.
Люстры очень красивые и стильные.Лампочки галогеновые,малюсенькие-думали будет темно,но они оказались очень яркими(прилагались к каждой люстре).
Самая большая люстра -необычная-стекло,а внутри плетеная проволока что ли,как будто кружева и по бокам хрустальные вставки.
Glazlik 05.04.2015 «ответить»
ещё фото-не получается галерею сделать...
Glazlik 05.04.2015 «ответить»
коленец 14.09.2015 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста что за марка люстры?
Glazlik 17.09.2015 «ответить»
http://www.od*eon-lig*ht.ru/ выбираете коллекцию Моде*рн Лю*кс в ней - MA*RTA
коленец 17.09.2015 «ответить»
спасибо
Glazlik 05.04.2015 «ответить»
и ещё.
Добавлю,что очень хорошо упакованы в коробке,а там ещё в маленькие коробочки сами плафоны.
В общем,мы в хорошем шоке от всего!Ещё раз-большое спасибо!
Lilitt 17.05.2015 «ответить»
Заказывала люстру и бра в детскую, а также в спальню комплект(люстра и 2 бра). Очень переживала за качество и за доставку до Сарова, но оказалось зря. Все пришло на высшем уровне, качество отличное, у нас такого точно не найти и тем более по таким ценам. Все брала по спец.предложению, кроме бра в спальню. Организатору отдельное СПАСИБО за оперативность и своевременные ответы на вопросы....и спокойствие.
Теперь все повесили и можно похвастаться)))))))
Все фото тут: www.nn.ru/user.php?user_id=213573&page=gallery
Ytka 08.12.2015 «ответить»
Спасибо оргу. Собирать муторно, но оно того стоит.В большой люстре больше 200 палочек. Это муж собирал. Попалась одна разбитая, но легко склеить.
Ytka 08.12.2015 «ответить»
Свет. Интересно падает. Притом что обои не в полоску.
наташа75 09.12.2015 «ответить»
Такая красота! Подскажите, пожалуйста, у Вас на фото 5 светильников на какую площадь? И хотя бы примерно размер большой люстры?
Ytka 09.12.2015 «ответить»
Спасибо. Светильников 5 шт. на площадь 3-4 метра. А люстра не со мной - размеры в инете точно есть.
limonsha 09.12.2015 «ответить»
ДД. Спасибо. Можно новую лампочку заказать или пару, если разбитую сфотографируете..
Ytka 09.12.2015 «ответить»
Хорошо сфоткаю
Ytka 22.01.2016 «ответить»
Заказывала светильник в детскую. Спасибо.
Анютка Ха 22.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку, за такую возможность приобрести шикарные люстры за такие небольшие деньги!
В прошлом году заказывала люстру в зал, радует уже год, лампочек 9 шт, отлично освещает площадь 25 квадратов Выше участница писала, что собирать люстру сложно, это да, т.к. каждую палочку по отдельности, сначала надо закрепить на проволочку, загнуть ее таким образом, что высота была одинаковая, идеально все-таки собрать не получилось, в процессе одну палочку разбили, но это незаметно, люстра очень качественная, выглядит дорого, основа под бронзу очень тяжелая.
Анютка Ха 22.08.2016 «ответить»
А вчера мы повесили люстру в спальне сына, мы в восторге! Также брала по распродаже, вышла она мне всего в 3074 руб
Доставили в офис, что является несомненным плюсом, (у других организаторов- только самовывоз или раздачи по городу), каждый плафон упакован в пенопласт, в комплекте было 9 лампочек, каждая на 40 W. Муж подсоединил ее на 2 канала, у нас 2 клавиши на выключателе, можно одну лампочку включить, а можно все 9 и тогда света очень много, как мы любим, комната 18 квадратов, лучше не придумать! Основа зеркальная, не искажает изображение, при этом это не бьющийся хромированный металл. Единственное, все-таки нагреваются лампы накаливания, а у нас подвесной потолок, на днях заменим на светодиодные, иначе потолок пожелтеет.
Nasska 13.12.2016 «ответить»
Очень красивая качественная люстра, упакована хорошо, в магазине такие в 2 раза дороже! Одна лампочка вставлена другого цвета, не обращайте внимание, так полофончики все одинаковые! Спасибо организатору!
limonsha 31.03.2017 «ответить»
ап
limonsha 06.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 22.06.2017 «ответить»
па
limonsha 26.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 28.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 30.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 31.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 30.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 12.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 03.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.06.2017 «ответить»
па
limonsha 28.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 31.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 06.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 01.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 08.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 24.06.2017 «ответить»
па
limonsha 26.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 30.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 20.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 06.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 30.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 25.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 26.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 15.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 15.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 23.06.2017 «ответить»
па
limonsha 29.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 18.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 27.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 27.06.2017 «ответить»
ап
limonsha 06.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 08.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.07.2017 «ответить»
па
limonsha 08.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 11.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 12.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 27.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 31.07.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 06.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 18.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 25.08.2017 «ответить»
ап
limonsha 23.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 24.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 26.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 27.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 28.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 28.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 30.09.2017 «ответить»
ап
limonsha 01.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 03.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 20.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 17.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 13.07.2018 «ответить»
па
limonsha 04.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 04.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 05.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 10.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 11.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 12.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 13.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 19.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 23.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 24.10.2017 «ответить»
ап
limonsha 02.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 12.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 14.11.2017 «ответить»
ап
limonsha 09.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 25.06.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 01.08.2018 «ответить»
ап
limonsha 04.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 06.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 07.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 10.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 14.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 17.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 20.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 21.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 23.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 27.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 28.09.2018 «ответить»
ап
limonsha 01.10.2018 «ответить»
ап
2tigra.Sofiy 07.06.2017 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!!!
Заказывала люстру ODE**ON LIG*HT и сэкономила раза в 1,5, и качество отменное, и на креатив хватило. Со сборкой проблем никаких.
Tapaxova 06.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо,Уже хожу неделю и радуюсь своему новому диванчику))))),Оргу респект,отвечала на все мои 33 вопроса,а про деньги,это вообще отдельная история я сэкономила 12 т.руб.,еще немного подкоплю и куплю красивый стол. фото прилагаю.Еще про сборку хотела сказать, я очень переживала по поводу сборки,а на деле у меня ребенок 8 лет собрал.
Богуш 08.05.2018 «ответить»
Фирма Од*еон мне очень нравится и по качеству, и по дизайну, в детской комнате у нас люстра и настольная лампа этого производителя.
Богуш 08.05.2018 «ответить»
Впоследствии заказали также люстру и торшер этого же производителя. Работа организатора выше всяких похвал)
Богуш 08.05.2018 «ответить»
Еще фото торшера, хотя фотографии не передают все детали))
limonsha 02.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 03.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 04.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 05.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 07.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 11.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 17.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 18.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 19.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 21.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 23.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 24.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 25.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 26.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 27.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 29.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 30.10.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 02.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 07.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 08.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 12.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 14.11.2018 «ответить»
ап
limonsha 15.11.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...