18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ. Чай и кофе со Всего Мира. Травы, добавки к чаю. Растворимые морсы, кисели. Специи))) Подарочные упаковки! Черный, зеленый, ароматизированный, жасминовый, пуэр, улун, травы и ягоды. Сладости к чаю

unm 02.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Просьба оставить свои отзывы о продукции.
Всем заранее благодарна)))
unm 03.10.2018 «ответить»
OlgaSar 04.10.2018 «ответить»
Я заказывала черный чай с бергамотом. Спасибо организатору - все пришло быстро и в срок! Чай достойный, и сейчас с нетерпением жду заказ с несколькими сортами чая! спасибо вам, будем участвовать в закупке и дальше!
isaenok 04.10.2018 «ответить»
ДД,оставлю отзыв, заказывала чай ввиде шоколадки.
Маленький, чисто символический подарок...
Запах приятный,заваривать удобно, коробочка оригинальная!
Спасибо за закупку, буду заказывать еще чай!
Нюра1 05.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Любим зеленый чай Било-чунь. Его трудно найти в продаже, а в вашей закупке нашли. И упаковали все в соответствии с нашими пожеланиями
Анатолий Казак 05.10.2018 «ответить»
Заказал три вида чая . Очень вкусные . Пришло всё в срок . Спасибо организатору за работу .
radaevaelena 06.10.2018 «ответить»
Доброе время суток всем! Заказывала разные чайные шоколадки, оригинальный подарок. Размер чайной шоколадки меньше обычной шоколадки, она состоит из 8 кубиков, на одну заварку требуется один кубик. Очень удобно заваривать, вкус приятный.
Кроме чай купила стеклянный чайник и подставку подогреватель, давно хотела купить такую пару. Покупкой очень довольно.
Отдельное спасибо организатору за чёткость и оперативность!
kukulyaka 07.10.2018 «ответить»
ДД! Купила на подарки чай в виде шоколадки, нескольких видов. Первым у меня увидел это богатство сын-подросток (15 лет). Отобрал себе чай с гибискусом - фруктовый смусс. Попробовал и добыл самую большую чашку из семейной коллекции (440 мл). Теперь пьёт и нахваливает. Предпочитает в этот чай добавить мёда для сладости.
На подарки получилось самое то. Не дорого, нестандартно, красиво и вкусно. Преподаватели были в восторге! Советую на подарки к Новому году для коллег и друзей.
nata67 08.10.2018 «ответить»
покупала на пробу подарки на Новый год. мне кажется это будет неординарный подарок: брала на пробу чай с разными вкусами ввиде шоколадок. все аккуратно, в срок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...