18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы - Лукоморье - долговечные и Мега-износостойкие детские колготки от Красногорской трикотажной мануфактуры

Друзья, прошу оставлять ваши отзывы в этой теме!

Заранее спасибо)))

Здесь отзывы на wildberries: www.wildberries.ru/brands/lukomore#c6966152
Заказывала колготочки для двойнях, шикарное качество. После стирок не полиняли, не сели, катышками не покрылись. Дочке старшей покупала такие колготки в магазине в прошлом году перед первым сентября по бешеной цене - 270р/за пару!!! Качество на высоте - носим уже второй год, нигде не протерлись, ажурный рисунок незаезженный, симпатичный
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)))
Брала несколько колготок (размер 98-104). Да, красивые, не линяют, не покрываются катышками. Но! После стирки оооочень сильно садятся.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Действительно, я тоже обратила на это внимание. Но это только мальчуковые модели. Дочери брала Павлин, Жаккард ромб белый и Корону, после стирки не заметила, что сели.
Мы брали девочковые - принцесса лягушка и как на фото выше розовые с лисичкой и оленёнком
Я фанат этих колготок. В 2019 году наткнулась на сбор при выборе колготок сыну в сад, рискнула заказать и носили мы эту фирму, пока не перестали носить колготки. Они, реально, не покрываются катышками и после многочисленных стирок остаются очень-очень долго в хорошем состоянии, долго не протираются. Брала всегда на размер больше и после нескольких стирок в машине они садятся и становятся по размеру. На 2 годика и рост 80-82 брала колготки 86-92 и так дальше. Ориентируюсь на первую цифру в размере колготок. На 86 рост брала уже 92-98.
Сейчас подрастает дочка, дома носит колготки сына. Если дети были бы одного пола, то колготки после старшего совсем не стыдно было бы одевать и в сад, в таком хорошем состоянии они остались.
Мои дети худенькие, на них колготки сидят идеально, но вот, на пухляшей надо пробовать, колготки не сильно тянутся в ширину после многих стирок.
И вот, хоть и неудобно расположен ЦР, сделала первый заказ колготочек для девочки, собираемся в садик, здесь получается дешевле по цене, сразу заказываю штук по 5 одного размера, жду раздачи, уверена, что все будет хорошо и дальше будем заказывать.
Добрый день. Оставлю свой отзыв про колготки. Про качество пока написать нечего, т.к. только забрала их из ЦР, расцветки очень красивые и на ощупь приятные, но размерность - это что-то... Пришли 2 пары колготок 86-92, 2 пары - 92-98, и 1 пара - 98-104. Из них, если положить все рядом, 1 пара 86-92, 2 пары - 92-98 и 2 пары 98-104, хотя на упаковке и на самих колготках размер тот, который я заказала. Размерность страдает, к сожалению( Прикрепляю фото для наглядности, обе пары 86-92.
Спасибо за ваш отзыв! Действительно, есть расхождения с замерами. Поэтому я в условиях закупки прошу участников полистать отзывы на WB перед заказом))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.