18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Смарт часы и фитнес браслеты.

Diamond Crumb 08.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Очень ждем Ваших отзывов !
На основании Вашего мнении будем решать, открывать еще раз распродажу или нет
V@lery 09.01.2018 «ответить»
Заказывала беспроводные наушники. Очень понравились. По качеству нет никаких претензий, упаковано красиво. Вместо жёлтых пришли салатовые, вторые как на картинке. Если будет новый сбор, взяла ещё на подарки.
Diamond Crumb 09.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв! Мне тоже понравилось качество и самое главное, для меня , что это не клон именитого производителя.
backayewa 09.01.2018 «ответить»
Заказала наушники, сначала были сомнения... о продукте... но после его получения... это потрясающе... Они классные.
max-integrator 11.01.2018 «ответить»
заказывала 2 часов мужу и ребенку SCT- 10 и SCT- 7. очень все понравилось! смотрятся презентабельно, связь хорошая, слышно хорошо. у мужа рука пухлая, сомневались насчет ремешка, но все нормально.
вторые часы заказала первокласснику, но они для ребенка очень большие. так что деткам до 10-12 лет не посоветовала бы.
Спасибо оргу!
94nastj 12.01.2018 «ответить»
Добрый день . Заказывала фитнес браслет и смарт часы. Все работает, правда еще не со всеми функциями разобрались...Сообщите пож. о новой закупке,поучавствую еще.
Diamond Crumb 12.01.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за отзыв, сегодня закупку откроем !
lafresa 31.03.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, фитнес браслет работает без смартфона?
Катюш@ 14.05.2018 «ответить»
Дд. Подскажите пожалуйста с какой программой работает браслет?
8000 12.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала смарт часы семилетнему ребенку . Сын в восторге! Упаковка и качество достойное, связь тоже хорошая. Спасибо за закупку!
ЕленМ 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, сегодня мы получили часы для папы.Сразу зарегистрировали и все...они работают.И с Айфоном.И с андроидом.Вставили симку Мегафон, Довольны очень.Спасибо организатору.
fedsp.com/showcase/product/21062554
Катюш@ 14.05.2018 «ответить»
Дд. Подскажите пожалуйста с какой программой работает браслет. Не могу привязать браслет к телефону(
Diamond Crumb 14.05.2018 «ответить»
Добрый день. Приложение называется DayDay Band
Катюш@ 14.05.2018 «ответить»
Большое спасибо, всё заработало )
94nastj 14.05.2018 «ответить»
)
serg.nato 17.05.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ С BLUETOOTH AIRBEATS качество ужасное! звук постоянно прерывается, когда разговариваешь по тел. или слушаешь музыку через наушники.
serg.nato 17.05.2018 «ответить»
так что лучше купить подороже, чем с таким качеством:(
GarbuzOM 28.05.2018 «ответить»
Добрый день!
хотелось поделиться отзывом о копии часов mi band 2. По функционалу часы похожи с оригиналом, + есть функция тонометра. Правда не сравнивали показатели с тонометром бытовым. Но вот что очень не нравится - разряжаются на 3й день! В сравнении с оригиналом - почти месяц без подзарядки, что очень важно, чтобы не заморачиваться с постоянной проверкой зарядки.
Поэтому отношение к данной копии двоякое.
Oksana550 30.05.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Я закачала приложение! Которое вы выше называли и ещё штук 5 других
Но айфон X их не видит
Sashechka 03.07.2018 «ответить»
Добрый день. Брала у Вас из пристроя фитнес браслет. Все было замечательно, но я забыла за городом браслет разрядился полностью и больше не заряжается. Подскажите, что это, как оживить браслет?
Diamond Crumb 03.07.2018 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению не сталкивалась с такой проблемой. Как вариант, потрите ластиком металлические контакты на самих часах, могли засорится.
backayewa 19.09.2018 «ответить»
Заказывала наушники
fedsp.com/showcase/product/27019104
Беспроводные наушники ifans.
Ну что я могу сказать, на первый взгляд-они хорошие, но на фото представленном в галерее, реальный размер наушников больше, это первая проблема. Вторая же проблема это то что правый наушник намного громче другого, левый практически не слышно. Третья проблема заключается в том что звук из наушников отстаёт при просмотре видео.И на этом всё, делайте правильные выводы в выборе наушников.
Удачи!
backayewa 15.10.2018 «ответить»
Заказал фитнес браслет Mi Band 3 уже во второй раз
www.nn.ru/community/sp/main/...product-29694348
Браслет прост в использовании, удобный и достаточно красивый интерфейс, заряд держит долго, функционал выполняет, и в принципе хорош, всем советую.
Yula083 19.10.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, для смарт часов нужна отдельная сим карта? Или их можно синхронизировать со своим смартфоном?
Diamond Crumb 19.10.2018 «ответить»
Добрый день. Отдельная сим карта нужна для всех, кроме фитнес браслета.
Yula083 19.10.2018 «ответить»
Т.е. на часах будет другой номер телефона? Я правильно понимаю?
А фитнес браслет синхронизируется, и если идет звонок на телефон, то это видно будет на браслете?
Diamond Crumb 19.10.2018 «ответить»
Все верно )
Yula083 19.10.2018 «ответить»
Спасибо за консультацию)
Diamond Crumb 19.10.2018 «ответить»
Пожалуйста !
aha1979 21.10.2018 «ответить»
Заказала фитнес браслет и не могу привязать его к телефону айфон 5s, приложение dayday band его не видит (.
Diamond Crumb 21.10.2018 «ответить»
Добрый день. Пробуйте другое приложение, к сожалению нет универсального, которое бы всем подходило.
aha1979 21.10.2018 «ответить»
Mi fit тоже не видит(
Diamond Crumb 21.10.2018 «ответить»
мне подошло bester band
Diamond Crumb 21.10.2018 «ответить»
айфон браслет видит ?
aha1979 21.10.2018 «ответить»
Не видит
Semicvetik2012 23.10.2018 «ответить»
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о фитнес браслете mi band 3. Я не могу сказать, что довольна покупкой, единственный плюс это цена. Когда вставила капсулу в браслет, увидела, что капсула получается не ровно по браслету, а искривлена (не скажу, что это сильно бросается в глаза, но все равно не приятно). У капсулы сенсорной является только кнопка, а не весь экран. В коробке лежит инструкция, но или инструкция не та, или браслет не тот, потому что содержание инструкции как в описании под фото более дешевого фитнес браслета (который за 700р). Поэтому не могу сказать является ли капсула водонепроницаемой, проверять не буду. Нет уверенности, что и шаги считает правильно. Хожу я очень много, многочасовые прогулки с коляской. По моим ощущениям когда идёшь быстро он считает, но когда начинаешь идти уже медленно, шаги в расчёт не идут. И после вечерней прогулки, приходишь домой, дома он вообще шаги перестаёт считать. Жалею что заказала браслет за 1050р, с такими функциями хватило бы и за 700р.
cvetochnicha 06.11.2018 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, по портативным микрофонам нет отзывов?
nastena2802 13.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила фитнес браслет. Пока только положительное впечатление. Установила на телефон Bester Band, все работает. Проверю как третировки в бассейне пройдет. Очень надеюсь что не подведет.
Imbrina 17.11.2018 «ответить»
Заказывала караоке-микрофон Q9. Понимала, что за такие деньги хорошего качества не будет, но такого вме же не ожидала. Просто выкинутые деньги. Очень тихой звук, искаженный голос, половина кнопок не работает. Запах такой, что ребенку страшно давать. Еще и ободранная краска. Но к общей полной никчемности вещи это мелочь.
Diamond Crumb 17.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Почему не написали мне о такой проблеме ? И в теме и в галерее написано, что поставщик брак меняет ! Просто нужно оперативно сообщать о браке. У меня такой же микрофон и все идеально. Очень жаль, что Вам достался такой.
Fkmgas 28.11.2018 «ответить»
Скажите, есть хорошие отзывы про караоке микрофон. А то только один плохой. Хотелось ребенку заказать.
Diamond Crumb 28.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Все отзывы тут.
Лена Кис 16.01.2019 «ответить»
Микрофон отличный, дети в восторге
mashuly135 06.01.2019 «ответить»
Заказывала ребенку на НГ БЕСПРОВОДНАЯ КОЛОНКА JBL CHARGE 2+, сын остался доволен. Сама колонка не маленькая,звук чистый,я бы даже сказала громкая,если на полную.Инструкция не на русском,но разобрались изучив видео,которых сейчас полно)) Ещё заказывала конструктор 14 в 1 на солнечной батареи. В процессе сборки оторвался проводок,так и не увидели,как он работает. Инструкция не очень понятная.
Лена Кис 16.01.2019 «ответить»
Заказывала микрофон за 650 рублей, в сумочке на молнии
Классная штука.
Особенно понравилась функция изменения речи(кнопка трубки внизу,)
рекомендую
mamush 20.01.2019 «ответить»
Заказывала беспроводные наушники MINI 2. Не рекомендую. Вместо заявленного времени прослушивания музыки до 2.5 часов, ребенок слушал мин 50, далее начинался писк, связанный с окончанием зарядки. Не прошло и 3 недель, как перестал работать один наушник. Гарантии никакой нет, так что судите сами об этой закупке.
Lady In-Dreams 27.01.2019 «ответить»
Заказала фитнес браслет, не сопрягается ни с одной программой. Кто уже заказывал, подскажите какую программу закачивали
Diamond Crumb 27.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. В приват ответила.
Vafelka 29.01.2019 «ответить»
Заказывала ребёнку на НГ фитнес браслет ми супер. Очень долго искали приложение, которое будет видеть браслет. Нашли. Приложение Wearfit. На этом всё. Время/дата не меняется, данные в приложение не передаются. Хотя сам по себе работает... Может кто-то знает что сделать можно?
Diamond Crumb 29.01.2019 «ответить»
Доброе утро. Попробуйте приложение которое в инструкции, сканировать QR код нужно, многие с этим приложением работают.
irina058505 11.10.2019 «ответить»
Пришел фитнес браслет. Не заряжается не реагирует и не включается. Как сделать возврат?
nastik-84 21.10.2019 «ответить»
Приобрела фитнес браслет Intelligence health bracelet m3, при зарядке непрерывно вибрирует, такое ощущение что контакты очень плохие на нем. И это очень напрягает, тем более что полной зарядки хватает часа на 4 ,не больше (обычно фитнес браслеты зарядку держат неделю), причем это если им просто пользоваться как часы , и больше никуда не нажимать. Люди не покупайте такой фитнес браслет - Г...НО полное, простите за грубость , но очень расстроилась еще и увидев эти браслеты по 250 рублей! Еще и оказывается у него зарядник должен быть в комплекте, но его не было у меня. Пользоваться не сможете данным девайсом. К оргу претензий нет. Хотелось бы чтоб просто поставили в известность поставщика, что не качественные у них товары. Пойдем за новым ребенку , но уже в магазин. Скупой платит дважды!!!
zaznob@ 19.12.2019 «ответить»
Пристрою часы, абсолютно новые, в упаковке, цвет черный.
Т.к. немного потерты с внутренней стороны - см. второе фото (ребенок померил на влажную руку) отдам на 500 руб дешевле, чем брала - за 1000 руб.
пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.