Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Ночь -4°C
Утро -4°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы . Смарт часы и фитнес браслеты.

Доброго времени суток.

Очень ждем Ваших отзывов !
На основании Вашего мнении будем решать, открывать еще раз распродажу или нет
Заказывала беспроводные наушники. Очень понравились. По качеству нет никаких претензий, упаковано красиво. Вместо жёлтых пришли салатовые, вторые как на картинке. Если будет новый сбор, взяла ещё на подарки.
Добрый вечер. Спасибо за отзыв! Мне тоже понравилось качество и самое главное, для меня , что это не клон именитого производителя.
Заказала наушники, сначала были сомнения... о продукте... но после его получения... это потрясающе... Они классные.
заказывала 2 часов мужу и ребенку SCT- 10 и SCT- 7. очень все понравилось! смотрятся презентабельно, связь хорошая, слышно хорошо. у мужа рука пухлая, сомневались насчет ремешка, но все нормально.
вторые часы заказала первокласснику, но они для ребенка очень большие. так что деткам до 10-12 лет не посоветовала бы.
Спасибо оргу!
Добрый день . Заказывала фитнес браслет и смарт часы. Все работает, правда еще не со всеми функциями разобрались...Сообщите пож. о новой закупке,поучавствую еще.
Доброе утро. Спасибо за отзыв, сегодня закупку откроем !
Подскажите пожалуйста, фитнес браслет работает без смартфона?
Дд. Подскажите пожалуйста с какой программой работает браслет?
Добрый вечер! Заказывала смарт часы семилетнему ребенку . Сын в восторге! Упаковка и качество достойное, связь тоже хорошая. Спасибо за закупку!
Здравствуйте, сегодня мы получили часы для папы.Сразу зарегистрировали и все...они работают.И с Айфоном.И с андроидом.Вставили симку Мегафон, Довольны очень.Спасибо организатору.
fedsp.com/showcase/product/21062554
Дд. Подскажите пожалуйста с какой программой работает браслет. Не могу привязать браслет к телефону(
Добрый день. Приложение называется DayDay Band
Большое спасибо, всё заработало )
Добрый день! Заказывала БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ С BLUETOOTH AIRBEATS качество ужасное! звук постоянно прерывается, когда разговариваешь по тел. или слушаешь музыку через наушники.
так что лучше купить подороже, чем с таким качеством:(
Добрый день!
хотелось поделиться отзывом о копии часов mi band 2. По функционалу часы похожи с оригиналом, + есть функция тонометра. Правда не сравнивали показатели с тонометром бытовым. Но вот что очень не нравится - разряжаются на 3й день! В сравнении с оригиналом - почти месяц без подзарядки, что очень важно, чтобы не заморачиваться с постоянной проверкой зарядки.
Поэтому отношение к данной копии двоякое.
Доброй ночи!
Я закачала приложение! Которое вы выше называли и ещё штук 5 других
Но айфон X их не видит
Добрый день. Брала у Вас из пристроя фитнес браслет. Все было замечательно, но я забыла за городом браслет разрядился полностью и больше не заряжается. Подскажите, что это, как оживить браслет?
Добрый вечер. К сожалению не сталкивалась с такой проблемой. Как вариант, потрите ластиком металлические контакты на самих часах, могли засорится.
Заказывала наушники
fedsp.com/showcase/product/27019104
Беспроводные наушники ifans.
Ну что я могу сказать, на первый взгляд-они хорошие, но на фото представленном в галерее, реальный размер наушников больше, это первая проблема. Вторая же проблема это то что правый наушник намного громче другого, левый практически не слышно. Третья проблема заключается в том что звук из наушников отстаёт при просмотре видео.И на этом всё, делайте правильные выводы в выборе наушников.
Удачи!
Заказал фитнес браслет Mi Band 3 уже во второй раз
www.nn.ru/community/sp/main/...product-29694348
Браслет прост в использовании, удобный и достаточно красивый интерфейс, заряд держит долго, функционал выполняет, и в принципе хорош, всем советую.
ДД! Подскажите пожалуйста, для смарт часов нужна отдельная сим карта? Или их можно синхронизировать со своим смартфоном?
Добрый день. Отдельная сим карта нужна для всех, кроме фитнес браслета.
Т.е. на часах будет другой номер телефона? Я правильно понимаю?
А фитнес браслет синхронизируется, и если идет звонок на телефон, то это видно будет на браслете?
Все верно )
Спасибо за консультацию)
Пожалуйста !
Заказала фитнес браслет и не могу привязать его к телефону айфон 5s, приложение dayday band его не видит (.
Добрый день. Пробуйте другое приложение, к сожалению нет универсального, которое бы всем подходило.
Mi fit тоже не видит(
мне подошло bester band
айфон браслет видит ?
Не видит
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о фитнес браслете mi band 3. Я не могу сказать, что довольна покупкой, единственный плюс это цена. Когда вставила капсулу в браслет, увидела, что капсула получается не ровно по браслету, а искривлена (не скажу, что это сильно бросается в глаза, но все равно не приятно). У капсулы сенсорной является только кнопка, а не весь экран. В коробке лежит инструкция, но или инструкция не та, или браслет не тот, потому что содержание инструкции как в описании под фото более дешевого фитнес браслета (который за 700р). Поэтому не могу сказать является ли капсула водонепроницаемой, проверять не буду. Нет уверенности, что и шаги считает правильно. Хожу я очень много, многочасовые прогулки с коляской. По моим ощущениям когда идёшь быстро он считает, но когда начинаешь идти уже медленно, шаги в расчёт не идут. И после вечерней прогулки, приходишь домой, дома он вообще шаги перестаёт считать. Жалею что заказала браслет за 1050р, с такими функциями хватило бы и за 700р.
ДД. Скажите, пожалуйста, по портативным микрофонам нет отзывов?
Добрый вечер! Сегодня получила фитнес браслет. Пока только положительное впечатление. Установила на телефон Bester Band, все работает. Проверю как третировки в бассейне пройдет. Очень надеюсь что не подведет.
Заказывала караоке-микрофон Q9. Понимала, что за такие деньги хорошего качества не будет, но такого вме же не ожидала. Просто выкинутые деньги. Очень тихой звук, искаженный голос, половина кнопок не работает. Запах такой, что ребенку страшно давать. Еще и ободранная краска. Но к общей полной никчемности вещи это мелочь.
Добрый вечер. Почему не написали мне о такой проблеме ? И в теме и в галерее написано, что поставщик брак меняет ! Просто нужно оперативно сообщать о браке. У меня такой же микрофон и все идеально. Очень жаль, что Вам достался такой.
Скажите, есть хорошие отзывы про караоке микрофон. А то только один плохой. Хотелось ребенку заказать.
Добрый вечер. Все отзывы тут.
Лена Кис 16 января в 20:43 «ответить»
Микрофон отличный, дети в восторге
mashuly135 6 января в 01:28 «ответить»
Заказывала ребенку на НГ БЕСПРОВОДНАЯ КОЛОНКА JBL CHARGE 2+, сын остался доволен. Сама колонка не маленькая,звук чистый,я бы даже сказала громкая,если на полную.Инструкция не на русском,но разобрались изучив видео,которых сейчас полно)) Ещё заказывала конструктор 14 в 1 на солнечной батареи. В процессе сборки оторвался проводок,так и не увидели,как он работает. Инструкция не очень понятная.
Лена Кис 16 января в 20:42 «ответить»
Заказывала микрофон за 650 рублей, в сумочке на молнии
Классная штука.
Особенно понравилась функция изменения речи(кнопка трубки внизу,)
рекомендую
mamush 20 января в 19:09 «ответить»
Заказывала беспроводные наушники MINI 2. Не рекомендую. Вместо заявленного времени прослушивания музыки до 2.5 часов, ребенок слушал мин 50, далее начинался писк, связанный с окончанием зарядки. Не прошло и 3 недель, как перестал работать один наушник. Гарантии никакой нет, так что судите сами об этой закупке.
Lady In-Dreams 27 января в 19:56 «ответить»
Заказала фитнес браслет, не сопрягается ни с одной программой. Кто уже заказывал, подскажите какую программу закачивали
Diamond Crumb 27 января в 21:29 «ответить»
Добрый вечер. В приват ответила.
Vafelka 29 января в 08:20 «ответить»
Заказывала ребёнку на НГ фитнес браслет ми супер. Очень долго искали приложение, которое будет видеть браслет. Нашли. Приложение Wearfit. На этом всё. Время/дата не меняется, данные в приложение не передаются. Хотя сам по себе работает... Может кто-то знает что сделать можно?
Diamond Crumb 29 января в 08:37 «ответить»
Доброе утро. Попробуйте приложение которое в инструкции, сканировать QR код нужно, многие с этим приложением работают.
irina058505 11 октября в 15:42 «ответить»
Пришел фитнес браслет. Не заряжается не реагирует и не включается. Как сделать возврат?
nastik-84 21 октября в 09:22 «ответить»
Приобрела фитнес браслет Intelligence health bracelet m3, при зарядке непрерывно вибрирует, такое ощущение что контакты очень плохие на нем. И это очень напрягает, тем более что полной зарядки хватает часа на 4 ,не больше (обычно фитнес браслеты зарядку держат неделю), причем это если им просто пользоваться как часы , и больше никуда не нажимать. Люди не покупайте такой фитнес браслет - Г...НО полное, простите за грубость , но очень расстроилась еще и увидев эти браслеты по 250 рублей! Еще и оказывается у него зарядник должен быть в комплекте, но его не было у меня. Пользоваться не сможете данным девайсом. К оргу претензий нет. Хотелось бы чтоб просто поставили в известность поставщика, что не качественные у них товары. Пойдем за новым ребенку , но уже в магазин. Скупой платит дважды!!!
Новая тема