18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Антизонт и мини зонт.

KRASOTKA_N 08.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, жду Ваших отзывов!
Очень хочется увидеть здесь Ваши впечатления от Антизонтов и мини-зонтов: как качество? соответствует ли описанию? Что понравилось или не понравилось?

Добавляйтесь в друзья, чтоб не пропустить новые сборы!
анастюша 08.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!Моё впечатление в целом положительное,не хлипкий,легко открывается и закрывается,тестирую его уже вторую неделю,впечатления отличные.Описанию соответствует,качество приличное.Единственное нужно учесть ,что зонт достаточно большой.
davirina 08.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!Брала синий антизонтик)) Понравился очень..цвет понравился,в диаметре большой,открывается и закрывается очень легко)) В сложенном виде тоже большой ...но легкий!я довольна!!Сейчас заказала мини еще!Жду с нетерпением))
posmar74 08.10.2017 «ответить»
Брала фиолетовый, синий и голубой. Цвета красивые, насыщенные. Очень легко раскладывается и складывается, по весу легкий. Единственный недостаток - с невысоким ростом не удобно носить. Удобно возить в машине. В целом довольна! На работе были удивлены такой новинке, на улице оглядывались.. Прикольно..
elebob2009 08.10.2017 «ответить»
Зонтик классный, необычный, лёгкий, купол большой. Понравилась ручка, удобно повесить на сумку, например, на руку(в транспорте держаться удобно). Мне с небольшим ростом сначала было не очень удобно просто носить его, задевала асфальт))) Но ничего, привыкла)) Вобщем, зонтик хороший, посмотрим сколько прослужит.
Bliznets 08.10.2017 «ответить»
У меня ярко-синий антизонт, большой, красивый, ручка приятная на ощупь. В сложенном виде большой, в сумку не положишь. Брала в подарок девочке- подростку, впечатления самые положительные, все оглядываются)
vedm 08.10.2017 «ответить»
Очень красивый цвет. Брала синий. Качество хорошее. Очень довольна.
Dol_ka 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Зонт отличный, все удивляются такой интересной вещи. Многие знакомые захотели такой же.... Придется выполнять просьбу!!! По качеству очень понравился. Спасибо!
tani4444ka 09.10.2017 «ответить»
ДВ! Зонт большой, механизм работает легко. Купол очень большой и сам зонт довольно крепко выглядит, не хлипкий. Под дождем с ним удобно.)))
Нюра1 09.10.2017 «ответить»
Зонт отличный. Большой. Уже использовала в деле. Очень удобно.
Дети играли с ним целый день, то откроют, то закроют.
Огромное спасибо.
ИришкаШ 09.10.2017 «ответить»
Брала два зонта. Один хороший, другой с браком. Нужно обязательно поменять, т.к брала оба в подарок. Если один хороший, то он хороший, ничего про него сказать не могу. Мне он понравился.
k@tushik 09.10.2017 «ответить»
Мне тоже понравился зонтик. Знакомые заинтересовались, ждут закупку;) Шла с ним под дождем и сильным ветром- не выгибается. На руке удобно держится
KRASOTKA_N 09.10.2017 «ответить»
есть небольшой пристрой https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1292628
Vinni1703 09.10.2017 «ответить»
дв, как и все здесь отписавшиеся :-) принимала участие в закупке антизонта, брала зонт красного цвета. Когда получила сначала была в легком "шоке" - мне показался очень большой. Но при первом походе в дождь оценила такой размер). Очень удобный, не тяжелый, даже пригодился для пакетов (т.к. руки были заняты лишний пакет был повешен на ручку зонта). Спасибо оргу за такую закупку))
kirir70 10.10.2017 «ответить»
Также участвовала в закупке антизонт, очень довольна закупкой! октрывается легко, очень надежен при сильном ветре, порадовал и большой диаметр зонта. И классно, что он при закрытии всегда сухой, ручка удобна не только в плане переноски, но и в процессе эксплуатации, а таже нет проблем где можно её повесить, например на перекладину вешалки, не снимая её. Еще бы придумали модель, чтобы он в сумку убирался, тогда все будет идеально
Эвиза Танет 23.10.2017 «ответить»
Зонты отличные! Хорошее качество, очень красивые, привлекают внимание. Очень довольна покупкой, закажу еще в подарок.
Спасибо!!!
КТП 24.10.2017 «ответить»
Спасибо. Зонты красивые, качественные. Шикарный подарок.
MamaLizki 13.11.2017 «ответить»
Дв. Не знаю о каких зонтах написано выше,хочу написать про минизонт. Тестирование он еще не прошел,но есть моменты которые меня напрягли
1.Материал ,на вид похож на клеенку(хотя это вроде все таки ткань), запах химический присутствует,довольно таки не слабый,я бы сказала пахнет резиной или вот как в магазинах где продает клеенку на стол,самую дешевую.
Далее,материал довольно таки тонкий, на местах спиц(где зонт складывается) подозрительные выпуклости,как будто очень быстро прорвется.
2.Раскладывание зонта.Механизм очень слабоват. Сама тросточка очень тоненькая,жидкая,Раскладывать страшно,кажется переломится,защелкивается на верху тоже как то непонятно.Ощущение чуть на него дунет сложиться.
3 Складывание.Как писала, как то слабенько держиться в верху,поэтому чуть дерни и он пошел в низ,НО чтобы его красиво сложить ,в ту маленькую сумочку ,нужно постараться ... Зонт из-за того ,что сложений больше чем у обычного зонта не так легка ткань укладывается,проверено несколько раз.
4. на ткани из нутри пятнышко,ничем не оттирается,похоже,что это черная краска от поверхности ...и теперь вопрос ,а не покраситься ли от дождя он весь?.Завтра постараюсь протестировать,но идти от стоянки до машины 2-3 минуты...посмотрим
5. так и не поняла зачем там та странная желтая штучка?)))
MamaLizki 13.11.2017 «ответить»
да и кстати ,он очень маленький,только от машины или до машины добежать,не более...
Kolu4ka 16.11.2017 «ответить»
Вот тоже самое хотела написать!!! Разочарована мини зонтом.
качество отвратное!!! Тестировала на днях в дождь с ветром.
Фиксируется в раскрытом положении очень плохо, при любом порыве ветра просто закрывается и выворачивается.
В сложенном положении не держится телескопическая трость (сама палка), т.е. выдвигается на полную, если зонт держать вниз. Получается что после дождя его в руке не понесешь, т.к. раздвигается трость, и в сумку не засунешь сырой.
Чехол ужасен, он делает и без того не мини зонт еще более громоздким. Зонт не мини из за своей толщины, толстая ткань делает его объемным и сложно складываемым.
Не понятная хрень к зонту (картинку приложили выше), так и не поняла зачем она.
Вобщем очень жаль что отзывов на момент закупки не было. Деньги на ветер!
MamaLizki 16.11.2017 «ответить»
к нашему сожалению,отзыв нашла сразу,ка как получила зонт((( Нет бы раньше поискать(((
Ну как там говориться- это зонт на разок ( что не соответствует цене) Так чтобы валялся в машине или в сумке на всякий случай,если его хорошо уложить то в принципе он не большой,но укладка занимает время и явно не в сыром виде...
davirina 16.11.2017 «ответить»
А я довольна..т.к. понимала,что ожидать супер крепости и размера о такого"малютки" и не стоит)) Зонтик на лето очень даже ничего,чтоб носить его в сумочке на случай непредвиденного дождя)) Запах есть,но думаю со временем уйдет))А на ветра и осенние дожди рекомендую приобрести антизонт)) Вот с ним точно не промокнете!
Kolu4ka 16.11.2017 «ответить»
меня, например, размеры разложенного зонта вполне устраивают...запах вообще дело десятое ...... меня не устраивает не возможность использовать его по назначению !!!
Вы его использовали ? Или будете лета ждать ? А что летом у нас измениться, дожди все исключительно без ветра пойдут ? или намокший летом зонтик в маршрутке перестанет раскладываться и вам будет чем держаться за поручни ?
davirina 16.11.2017 «ответить»
Я его на лето заказывала)) А там помотрим... Мнения разные..Я ж имею права высказаться? И не спорю с Вами:) А про желтенькую штучку..согласна..не понятно...
MamaLizki 16.11.2017 «ответить»
вот меня ооочень интересует что это??)))) Прям покоя не дает)))
selenamama 16.11.2017 «ответить»
Желтенькая штучка для того, чтобы вешать зонт на край стола для стекания влаги. Надевается кольцо на штырь у самой ручки, а круглым концом помещается на край стола.
А мне не очень. У мамы сов ем кроха, ей хотелось новый. Это в 1,5 больше. И тяжелее. Дочке понравился. Ну и ладно. У мамы в упаковке стоит. И еще хотела и заказала два цвета, пришли оба желтые. Может кто хочет обмен?
yulya27 16.11.2017 «ответить»
ДД! Хочу оставить и я свой отзыв о мини зонте!
1. мои ожидания оправдал и даже более в плане мини!
2. порадовала упаковка (мелочь, но приятно). Пришел в коробочке,для зонтика имеется фетровая сумочка, что очень удобно и до дождя и после. После дождя положил в сумочку и в сумку и все сухое.
3. сам зонт конечно маленький и палочка коротенькая, но он и называется мини. На случай непредвиденного дождя самое то и в сумке мало места занимает и очень легкий.
4. очень красивая яркая ткань.
5. не сразу конечно разобралась,как открывается и закрывается,но потом разобралась.
Вобщем покупкой я довольна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...