18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусская обувь О*тико

м@йская дымка 22.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу оставить отзывы об обуви О*тико
Очень надеюсь, что Вам все подошло!
Всем спасибо за участие, буду рада Вас видеть вновь в этой закупке!
Larisa1969 22.03.2017 «ответить»
Получила сегодня сапожки. Очень мягкие, легкие, кожа очень качественная, подошва резиновая с протекторами. Брала 38 и 40 размеры. На стопу 24,5 см подошел 38 размер (стельку намерила 25,5 см, хотя на коробке написано 24,5). На широкую стопу 25,5 см подошел 40 размер (стелька 26,5 см, хотя на коробке написано 25,5). Внутри типа коротко стриженного меха, мне кажется, что это не байка, а именно искусственный мех, но это мое мнение). На ноге смотрятся очень красиво, изящно. 40 размер не выглядит очень большим, очень аккуратные сапожки. Спасибо большое оргу за оперативность и хорошую обувь. Кто сомневается брать ли на широкую ногу, берите, не сомневайтесь, они очень мягкие и хорошо тянутся. Вот живые фотки.
Асти 22.03.2017 «ответить»
Доброго дня всем! Спасибо Ольга за закупку!!! Забрала сапожки ( галерея брони) очень переживала, возраст мой приличный, уже трудно подобрать обувь((( но повезло! Брала вот эту модельку, не узкие, стопе комфортно, по длине тоже как раз, не впритык... внешне очень приличные, кожа мягкая. У меня длина стопы 25 см, брала 39 р. Думаю и другие модели эдентичны этой по размерам. Спасибо ещё раз! ?
Кусюша 22.03.2017 «ответить»
Получила сегодня такие же ботинки, качество очень хорошее. На длину стопы 25,5 см размер 39 подошел идеально, не узкие. Завтра буду одевать. Спасибо организатору,
radaevaelena 22.03.2017 «ответить»
Я тоже получила такие сапожки. Брала их маме. Очень удобные. На её 36 размер сели идеально - тютелька в тютельку. Качество хорошее, удобные. Спасибо организатору за хорошую закупку!
diomena 22.03.2017 «ответить»
Добрый день всем! Брала полусапожки из галереи брони, со шнуровкой.
http://www.nn.ru/~gallery239307?MFID=1232517&IID=37779322
Вчера получила, сегодня уже одела. Сапожки изумительные, брала 40 размер , свой 39, чуть-чуть свободно. На ноге смотрятся очень аккуратно, кожа мягкая, колодка удобная. Ольге большое спасибо за закупку. Все очень оперативно и четко. Всем советую, обувь хорошая. Вопрос к организатору - будет ли закупка летней обуви этого производителя?
Helena22 22.03.2017 «ответить»
Сапожки очень понравились, кожа мягкая, - ничего разнашивать не надо, ещё очень легкие - на ноге не чувствуются! Отдельное спасибо организатору за быструю закупку. Очень хочется летние туфли этой фирмы.
м@йская дымка 23.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Скоро добавлю летние модели.
nal5222 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!!
Получила свои ботиночки 37 р-р заказывала, хотя ступня у меня 25 см, это 38 р-р,сели хорошо, 38 р-р были бы очень свободно, кожа отличная ,легкие такие , прямо чудо!!!!Сегодня обновила ботиночки-КЛАССССССС!!!! Очень рекомендую обувь классная!! Спасибо оргу за оперативность и информацию!!!!

cstor.nn2.ru/forum/data/foru...0bf9ee9d066.jpeg
TanaYsanova 22.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь к вышестоящим отзывам. обувь действительно качественная, красивая, подойдет по-моему и на среднюю и на широкую ножку, на мой 39р. подошел 39 р. о**тико. еще очень хорошо, что подошва литая, сплошная -не нужно будет менять набойки. Спасибо организатору за быстрый сбор и раздачи)))!
olgia 22.03.2017 «ответить»
Когда заказывала,очень переживала подойдет ли обувь,нога нестандартная,не всегда в магазине могу подобрать себе обувь,а тут еще без примерки,ни разу не заказывала в СП обувь,но все-таки рискнула и не зря. На свой 37р-р,а нога широковатая, заказала 37р.,подошли идеально. Ботиночки мягкие и очень удобные,нога в них чувствует себя как в тапочках. Огромное спасибо организатору!!!
Коре 22.03.2017 «ответить»
Тоже брала ботиночки со шнурками.Сегодня обновила.Идут в размер.Кожа очень мягкая,колодка удобная.Рекомендую.Теперь маме заказала.спасибо оргу за закупку!!!
Лёлька2 22.03.2017 «ответить»
Заказывала туфли себе и мужу. Остались оба довольными. Для себя правда чуть с размером промахнулась, но туфли удобные, мягкие....в общем изношу сама))) Качество хорошее, идут в свой размер, что сейчас бывает редко. Рекомендую!!! Спасибо за закупку. Еще надеюсь получить полуботинки!
krasavitsatanya 23.03.2017 «ответить»
Добрый день! Получила вчера свои сапожки, брала, чтобы носить с джинсами, брюками, специально короткие. На мой 38р. брала 38, сели идеально. Сразу же обула их вечером, пошла по делам. Ноге комфортно, но не на байке, а ворсин скорее, наверное. Что-то вроде короткого меха внутри. Жарковато ноге, если учесть погоду на улице. Думала, что они не такие теплые(осенью хорошо будет). И не понравилось, что стелька внутри не приклеена и смялась, когда стала обуваться. Вот это неудобно, нужно приклеить, а то вся сомнётся и будет больно носить. В целом, довольна, по такой цене. Спасибо организатору за закупку.
Муми мамаа 23.03.2017 «ответить»
Заказывала из брони туфли мужу. Все подошло, на ноге удобно, легкие, кожа. Муж доволен, что не надо бродить по магазинам.) Но мы и раньше эту фирму брали, поэтому представляли себе, что будет. Сама раньше покупала похожие коротенькие ботиночки, похожие на те, что их брони, правда, в магазине, и ношу их уже несколько лет. И у него мужские туфли раньше были этой фирмы. Носилось всегда очень долго. Обувь неубиваемая.

Из "минусов", если их можно назвать минусами. Мама одновременно с нами купила отцу мужские туфли в магазине этой же фирмы, правда, другой модели, как у нас. И разница с моей закупкой (со всеми оргсборами и ЦР) составила всего 500 руб. Я думала будет побольше выгода...Конечно, и 500 руб. мне не лишние, но я думала побольше выгадаю...
Zharkovka 23.03.2017 «ответить»
Получила сегодня днем ботиночки со шнуровкой ,вечером обновила ,очень удобные , кожа мягкая , ботиночки легкие, на ноге сморятся классно. заказывала 39 размер как обычно, в размер .
Спасибо организатору за удобную обувь .
iri$ka197003 23.03.2017 «ответить»
заказывала себе п/сапожки размер 40 на свой 39, с носком. Очень понравились, мягкие, как тапочки, не скользкие, я довольна
мужу заказывала ботинки,тоже понравились, 44 размер на 44
http://www.nn.ru/~gallery239307?MFID=1232517&IID=37779332
Большое спасибо организатору!!!
м@йская дымка 07.04.2017 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ирина- 07.04.2017 «ответить»
Заказывала обувь себе и сыну. Жаль, что на мужские ботинки не собрался ряд... Полусапожки легкие и удивительно удобные. И размер в размер! Ношу неделю, пока очень довольна покупкой!!
LiLi14 07.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! брала демисезонные туфли, качество очень хорошее, мягкие, просто находка для тех, кто много ходит или натирает ноги. Идут в соответствии с размерной сеткой, на 25,5 см -39 размер, не впритык, а очень удобно. В общем, лучше не придумаешь. Спасибо организатору!!!
Леля604 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за обувь. Заказала 38 размер, подошли идеально. Качество хорошее. Пока не носила, но примерила, все отлично подошло.
vesta16 07.04.2017 «ответить»
Оля, спасибо за закупку. Брала полусапожки на шнуровке и туфли. На стопу 25 см брала 38 размер. Все подошло идеально. Обувь очень легкая, комфортная, хожу как в тапочках.
sinichka2011 09.04.2017 «ответить»
Дд. Взяла мужу такие ботинки. р.42. Сказал, что сели очень плотно, давят. Но решил разнашивать. О качестве можно сказать только хорошие слова, без нареканий.
http://www.nn.ru/~gallery239307?MFID=1232517&IID=37779332
Луч света 09.04.2017 «ответить»
Получила сегодня заказ. Туфли, арт.8002, черного цвета. Качество отличное. Идут в размер, полнота хорошая. Подходят на среднюю и широкую стопу. Спасибо оргу, все без нареканий.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5812070
Лералапамоя 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Мужу брала вот такие 41 р-ра на ногу 41 р-ра. Идут в размер. Очень понравились.
Лералапамоя 09.04.2017 «ответить»
А себе брала эту туфли. Заказывала 38 р-ра на свой 37 (решила подстраховаться), но они, естественно, оказались велики. Организатор пошла на встречу и обменяла их на 37. За что огромное ей спасибо. Обувью очень довольна - она удобная и комфортная.
Fairylady 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!Очень понравились весенние ботиночки и туфельки без каблука.Идут в размер,даже чуть с запасом,очень комфортные,мягкие,удобные.Не ожидала.что такие удобные будут,цена приемлемая и качество хорошее.Организация закупки тоже профессиональная.Спасибо)
adenium 09.04.2017 «ответить»
Обувь Отико я знаю давно и не понаслышке , сама ношу ее , когда есть возможность приобрести. Нога у меня проблемная , и так случилось что на эту весну я не смогла ничего подходящего себе купить. Какова же была моя радость , когда впервые попав на нижегородский портал и зарегистрировавшись , я увидела закупку обуви Отико, причем много новых для меня моделей. Конечно заказала ботинки и не одни ,получила и с удовольствием ношу. Обувь Отико легкая ,качественная ,с мягкой кожей ,удобной колодкой , в размер , есть модели на широкую ногу. Это просто находка для тех ,кто ценит качество и комфорт , а так же для тех , у кого проблемная нога. Как опытный потребитель обуви марки Отико хочу еще отметить , что это очень ноская обувь .Первые ботинки я носила три года ,что называется и в пир и в мир. В общем заказала еще босоножки (одни) , а хочется и другие. Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность организатору Ольге за доставленную радость приобретения того ,что так хотелось. Теперь я Ваша постоянная поклонница и покупательница. СПАСИБО !!!
lena4554 10.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала короткие сапожки 40 размера на стопу 26,2 см. По длине очень хорошо, даже немного есть запас. Полнота ноги у меня 8, у сапог - 7, так что плотновато сели в районе большой косточки на стопе, но я думаю, разносятся. Сегодня хожу в них весь день, очень удобно, сапожки лёгкие, удобные. Не очень удобно надевать, так как стопа достаточно широкая, но с обувной ложкой приспособилась, рекомендую. Думаю, буду ещё участвовать, спасибо Оле за такую закупку.
aniryu 19.04.2017 «ответить»
Белорусскую обувь покупаю не в первый раз, претензий никогда не было ни по качеству материала, ни по качеству пошива. Дизайн тоже не хуже импорта, а главное: обувь смоделирована на нашу, российскую ногу, и по размеру,и по полноте. У меня ноги проблемные и обычно без примерки невозможно купить никакую обувь. А белорусскую можно! Так, с удовольствием ношу зимние сапоги, а в этой закупке приобрела осенние п/сапожки. Размер в размер, И все "проблемки" моей стопы тоже убрались!
Ждем летней обуви!
м@йская дымка 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Летние модели собираем здесь https://www.nn.ru/community/...ertsene_-_4.html
flaks 24.04.2017 «ответить»
Добрый день. Ботиночки очень удобные, мягкие, легкие. Спасибо!
Aleks85 16.05.2017 «ответить»
Брали эту модель маловерит на размер
41 р-р на 40 р-р
Обувь супер, действительно не убиваемая
Брали другие шли в размер
Оля-НН 29.09.2017 «ответить»
Поскольку сама находилась в заблуждении, прочитав здесь противоречивые отзывы, оставлю свой для других покупателей.
Зимние на шерсти (ботильоны) img.nn2.ru/galleryview/0/use...626014dcorig.jpg - размер 40, хотя и написан на стельку 26,5, как у меня по факту, на зимний вариант впритык и жмёт стопу средней полноты. Если носите 41 других марок, то и экспериментов не надо. На полную ногу и высокий подъем до конца не застегнулись.
Арнелла 10.10.2017 «ответить»
Дд.И я брала такие сапожки.На свой 38 брала 39 размер.С носочком в самый раз будут,но голянище на полную ногу очень туго застегнулись,жмут.
Елен@П 10.10.2017 «ответить»
Заказывала обувочку свекрови и ее подружкам)))Обувь на мой взгляд не молодежная ,а для возрастных дам. У свекрови размер большой 41,но на ноге зимние сапожки смотрятся очень аккуратно ,кожа мягкая ,внутри шерсть,но на вид это мех. Подружке заказывала осенние ботинки на 39 подошли идеально 39,кожа мягкая ,колодка удобная,байка очень толстая ,с ворсом.Так что мои девушки-бабушки очень довольны.Спасибо))))Ждем новую закупку.
наташа5 10.10.2017 «ответить»
Внешний вид обуви понравился,аккуратно сделано.Но мне показалось,что маломерят. На 39 р оказались малы и по длине,и по полноте. Разрешите с пристроем .Размер 39,длина по стельке- 26,обхват щиколотки 30 см.Верх- натуральная кожа,подклад- натуральный мех. Цена -2900 р.
dnd1976 10.10.2017 «ответить»
Обувь маломерит на размер, мех слабоват для зимы на вид, зима покажет, и подошва не понятного состава, опять же зимой станет ясно...
на вид не плохие
valiya 10.10.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Получила свои зимние ботинки. По размерности могу сказать, что на свой полноразмерный 41 размер, 41 и взяла. Но с шерстяным тёплым носочком они уже не налезут, делаю вывод что на 0,5 размера они всё же маломерят. По качеству могу сказать, что за 2,500 в магазине таких днём с огнём не купить. Выглядят классически. Ну уж не на бабушек, как писали, а на средний возраст. Внутри шерсть.Правда показалась подошва гладкой для зимы. В носке посмотрим. Изначально были заказаны сапожки, но их на складе не было и орг любезно предложила замену. Спасибо за закупку!!!
tanni 10.10.2017 «ответить»
Брала себе ботиночки, хожу второй сезон, лёгкие, удобные. Маломерят обувь на 0,5 размера, думаю. Маме теперь получила, ей тоже понравилась эта обувь. Спасибо! Жду ещё ботинки на шнурках.
Женечка С 10.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за ботиночки. Кожа мягкая, проходила в них целый день, как в тапочках
gallina57 10.10.2017 «ответить»
ДВ, брала три пары обуви: осенние, зимние полусапожки и кроссовки. На свой 40 брала 40, всё кроме кроссовок в размер, но надеюсь они разносятся). Сапоги мягкие, удобные, аккуратные. Кроссовки жестче. Конечно всё это с носочком) не налезет, но я и не планировала. Да ещё у зимних, хоть и короткие, в голенище резинку придется вставлять, но это особенности) моей ноги, если у кого полные ноги - учитывайте это. Спасибо оргу за закупку
Ведослава 10.10.2017 «ответить»
Обувь этой марки отличная - давно её покупаю мужу. Натуральна кожа, есть большие размеры на широкую ногу и носится хорошо. Обувь очень качественная. Ну а цена на закупке в два раза ниже магазинной!!!
natka995 10.10.2017 «ответить»
О белорусской обуви у меня только хорошие впечатления. Недорогая и качественная. Были как-то туфли, им сносу не было. Сейчас купила зимние короткие сапожки. Понравились. Мягкие, удобные, теплые, по ноге. На свой 35-й взяла 36-й, можно бы и 37-й. Кто будет заказывать учитывайте, что эта модель не на широкую ногу.
Magara 11.10.2017 «ответить»
ДД! Брала короткие ботиночки. На свой русский 38р заказала 39р. К сожалению, даже нога не влезла. У дочери 37р -ей как раз.Качество хорошее, сшито прилично,но маломерка на 2 размера.
OVTA.MK 11.10.2017 «ответить»
Добрый день. Получила свои полусапожки. В этой закупке участвовала в первый раз. В общем, сапожки понравились. У меня 37 размер (23,5см), нога средней полноты. По размеру подошли, по полноте немного плотно, но я думаю, в процессе носки раздадутся в ширину. Кожа натуральная, внутри полушерсть, а не шерсть. Поэтому кому принципиально чисто натуральный материал внутри, обратите на это внимание. Брала эти сапожки на переходный период (от 0 до -5), когда в осенних уже холодно, а в высоких зимних сапогах на меху еще жарко. В целом осталась довольна, спасибо организатору Оле.
OVTA.MK 11.10.2017 «ответить»
OVTA.MK 11.10.2017 «ответить»
.
*Umbrella* 11.10.2017 «ответить»
Заказывала маме вот эти ботиночки. Ботинки супер: качественные, кожа мягкая, красивая, понравились очень. На р.38 заказывали р.38 подошел очень хорошо. Мы очень довольны. И еще забыла написать, что они на байке, очень мягкие и теплые.
Lola555 12.10.2017 «ответить»
Заказывала осенние короткие ботиночки, как на предыдущем фото, на свой 39р. и узкую стопу заказала 39р. Все подошло идеально, нисколько не широко, ношу как и капроновым носком, так и с х/б. Качество очень хорошее. С джинсами отлично смотрятся, ношу не нарадуюсь. Оргу огромное спасибо!
Zharkovka 12.10.2017 «ответить»
ДД заказывала мужу ботинки зимние 43 размер
на 42 размер пошли идеально, натуральная кожа,
легкие , не смотря на то
что мех искуственный ,очень густой и теплый .
Качество как всегда на высоте,по такой цене в магазине
купишь только кож.зам.
pano4ka 13.10.2017 «ответить»
Всем привет! Хочу поделится отзывом ,хотелось бы выразить благодарность оргу .за то что дала возможность примерить обувь тк. был горький опыт в др.закупках вроде и разм сетка есть и сама всё измеряешь но не всегда так идеально,посмотрев разм сетку что 37разм это 24см а себе по разным стелькам намерила 24,3 ехала вся в сомнениях что будут малы а зря ,таких легких сапог я ещё не встречала в них комфортно и негде не жмёт и не натирает,кто знаком с ральф рингером и его подошвам вы ощутите разницу.Буду брать ещё и всем рекомендовать. https://www.nn.ru/~gallery239307?MFID=1257314&IID=40854837
Akcyunya 17.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Получила ботиночки. Надела первый раз - немного жали, но очень скоро разошлись по ноге. Очень удобная подошва и сами ботинки. Ноги не устают, что очень важно, т.к. брала как беговые.Размер подошел. Спасибо оргу за оперативность. Обязательно буду участвовать еще.
явесна 30.10.2017 «ответить»
Доброго времени ! Можно с пристроем.
Пристраиваю модель -
fedsp.com/showcase/product/13616298

Размер 38, по стельке 25 см. Качество хорошее, колодка удобная.
К сожалению, не мой фасон, планировала носить с юбкой - на моей худой ноге не смотрятся :(
IrinaB26 26.11.2017 «ответить»
Дд. Заказывала зимние сапоги высокие на полную ногу с пряжкой на голенище,жаль ряд не собрался.
Купила в пристрое зимние сапожки коротенькие, очень довольна. 41 размер. Туфли ношу 40.сапожки очень удобные. Буду с нетерпеньем ждать весеннюю закупку, у меня там заказ на туфли с прошлого года. Организатору еще раз спасибо.
anikoc 21.04.2020 «ответить»
Я сильно расстроился,см.фото.Через 2дня,что с подошвами?
anikoc 25.04.2020 «ответить»
Ничего хуже не встречал.Один день носки и подошвы нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...