18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусский бренд Vesna*lett0.

Деловая барышня 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду очень благодарна за отзывы по закупке белорусского бренда Vesna*lett0.
Очень надеюсь, что ваши заказы вас порадовали и жду вас в новых сборах!
шишига2 14.03.2016 «ответить»
Отличная закупка. Оригинальные вещи. Спасибо организатору. Получила свое платье. Очень люблю полоску и ассиметрию. В этом платье сошлось все! Шифон на подкладке. Воздушное, качество пошива на высоте. В комплекте черный ремешок. В наличии имеется вешалка.На мои параметры ОГ94, ОТ76 подошло идеально. В талии и груди запас минимальный. На ОТ более 78 боюсь не влезет. Такая длина на рост 170.
Деловая барышня 14.03.2016 «ответить»
Большое спасибо вам за отзыв, я очень рада, что платье вам подошло и главное, понравилось)) Приходите еще за красивыми нарядами к лету)
шишига2 15.03.2016 «ответить»
Забыла размер указать- 46р.
Nat_Sava 14.03.2016 «ответить»
Качество одежды просто супер! Посадка идеальна! Спасибо организатору)))
Деловая барышня 14.03.2016 «ответить»
Вам спасибо за участие! Очень рада, что заказанные вещи вам подошли!
Olga-O 15.03.2016 «ответить»
UБольшое спасибо за закупку! Очень довольна своим платьем! Качество супер! Платье из распродажи. Р.48.
По-моему сидит хорошо. Не обтягивает. У меня стандартный 48 р. Только пояс к платью не прилагался. Но у меня много подходящих, хотя и без пояса хорошо.
Olga-O 15.03.2016 «ответить»
Фото из каталога.
Деловая барышня 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Очень рада, что платье вам понравилось))
283072 16.03.2016 «ответить»
Брала платье из распродажи р 48- одежда в размер, качество отличное, в реале лучше чем на картинке, надо было брать еще !
Деловая барышня 16.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, рада, что платье вам подошло) Согласна с вами полностью - на картинке совсем просто смотрится, в реальности это платье намного лучше и интереснее.
Спасибо за отзыв!
nataliYA85 16.03.2016 «ответить»
Брала костюм, на параметры 92-72-96 46 размер сидит как на модели. Рост 171. Качество отличное, однозначно буду брать еще
Деловая барышня 17.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось!))
Чароит 18.04.2016 «ответить»
Добрый день! Получила костюм-тройку, покупала дочери в подарок. остались очень довольны: идет в размер, сидит идеально, качество отличное. Костюм просто супер!
Большое спасибо, жду следующей.
Деловая барышня 18.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравился костюм, с вашего разрешения прикреплю фото комплекта, который вы заказывали) Действительно, костюм классный, мне самой очень понравился))
Приходите, новый сбор открыт
www.nn.ru/community/sp/main/...siy_vykup-4.html
кулмариночка 18.04.2016 «ответить»
Я Ваша навеки))сегодня забрала костюмы, очень классные) такой
ооочень легкий и красивый,качество радует, вырез глубокий, у кого есть чего показать очень соблазнительно выглядит))
fedsp.com/showcase/product/2078910
и такой
fedsp.com/showcase/product/2218016
этот вообще улет)блуза с великолепной отделкой, брюки на мой небольшой рост идеально)смотрится стильно и дорого) спасибо за такую закупку, пошла выбирать еще)
Деловая барышня 19.04.2016 «ответить»
Большое спасибо вам за отзыв!)))
С вашего разрешения вот так еще фотки прикреплю ваших комплектов)
кулмариночка 19.04.2016 «ответить»
Да и забыла сказать,все четко в размер)
МамкаТемы 19.04.2016 «ответить»
Ооочень классные вещи! Я в восторге! Красивые, стильные, сшиты аккуратно. Лучше, чем на фото. Идут в размер. Жду следующую закупку.
Деловая барышня 19.04.2016 «ответить»
Очень рада, что вам понравились вещи! Благодарю за отзыв))
Приходите, сбор открыт
www.nn.ru/community/sp/main/...126318#145126318
Мама Дарюши 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте,сегодня получила 2 костюма,840-4 и 1156.Качество супер,все пуговки на месте,жилеты на подкладке.Отдельное спасибо оргу за полную информацию по закупке. Буду и я следить за новинками.
Деловая барышня 21.04.2016 «ответить»
Прикреплю фото заказанных вами моделей)
Очень рада, что заказанные вещи вам подошли и понравились! Спасибо вам за отзыв, буду рада видеть вас в новых сборах!)))
М@рго 21.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила летний костюм 46 р-ра. Качество пошива и ткань - на высоте). На ОГ 92, ОБ 96, рост 165 - сел отлично. По бокам на брючках резиночки. Цвет как на фото. Вообщем, я очень довольна. Спасибо))) ?
yulja-5 22.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Вот и у меня появилась возможность поблагодарить орга за сбор и поделиться своими впечатлениями. Я брала 2 брючных костюма. Качество отличное, идут в размер. Я просто в них влюбилась, жду-недождусь, когда станет тепло и я смогу их надеть.
Деловая барышня 25.04.2016 «ответить»
Очень благодарна вам за отзыв и искренне рада, что вам все подошло!
Прикреплю фото вашего комплекта))
pr-maya 18.05.2016 «ответить»
Доброе утро! Присоединяюсь к восторженным отзывам по этому костюму! Я тоже в восторге от этого комплекта! cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2016-04/145263082-840-4.jpg
На переходный 44-46 (92-72-96) - сел отлично! Первый раз претензий к своей фигуре не было))) Удачная посадка брюк!
Большое спасибо организатору за качественную закупку и своевременное решение некоторых вопросов в процессе закупки! СПАСИБО! Я опять с вами!
AnnaKonda 19.05.2016 «ответить»
Подскажите, Вы какой рамер взяли?
pr-maya 20.05.2016 «ответить»
46 размер.
Деловая барышня 20.05.2016 «ответить»
Большое спасибо вам за отзыв!
korall18 19.05.2016 «ответить»
Пристраиваю костюмчик арт.840-4 из последнего выкупа р.48.Мне не подошёл т.к. у меня верх р.46,а низ р.48.Качество просто супер.Пишите в приват.
korall18 31.05.2016 «ответить»
М@рго писал(а)
оригинал
Деловая барышня 01.06.2016 «ответить»
voroshielena 15.06.2016 «ответить»
Добрый день, цена?
korne-ta 17.02.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, ваш пристрой еще актуален?
korall18 16.03.2017 «ответить»
Пристрой актуален.С оргсбором 3000р.
korne-ta 16.03.2017 «ответить»
Подскажите на какие параметры вам не подошло, велико или мало?
korall18 17.03.2017 «ответить»
У меня ОГ92,р.46,а Об-104р.48.Жилет великоват,а штаны маловаты.Костюм на стандартный р.48.
olgast 06.06.2016 «ответить»
Замечательная закупка красивых вещей. Качество превосходное! Заказывала костюм на свой переходный 44-46. 46 размер сел отлично. Спасибо большое организатору. Жду следующую закупку.
Деловая барышня 06.06.2016 «ответить»
Большое спасибо вам за отзыв!
9мария9 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Не могли бы вы подсказать, что за ткань у костюмчика? И посадка брючек какая? И как сидит?
9мария9 14.03.2017 «ответить»
Спасибо
NDL 07.06.2016 «ответить»
Просто нет слов!!! Я давно уже большая поклонница белорусских костюмов. Но этот бренд порадовал очень. Качество, крой - как по мне шито. Организатор - молодец. Спасибо. Заказывала 2 костюма, но пришёл только один. С нетерпением жду нового сбора.
Деловая барышня 07.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо вам за отзыв!! Приглашаю вас в распродажу - полная ликвидация летней коллекции
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2100912
WESPE 21.06.2016 «ответить»
ДД! Брала 2 костюма 46 размера на параметры 90-75-98. Вещи очень интересные, сшито прекрасно, размер соответствует заявленному, качество отличное. Рост думаю на 170 см, мне на мои 160 и брюки и сарафан придется укорачивать.
кулмариночка 21.06.2016 «ответить»
Ой девочки, много всего набрала себе и маме) первый костюм
Кофта тончайший хлопок с шитьем, брючки немного плотные сидят хорошо, и как ни странно заказывала похожую модель (выше писала отзыв), та шла в размер,эта немного меньше. Ну качество как всегда на высоте)как и организация закупки)))
кулмариночка 21.06.2016 «ответить»
Дальше такой, это маме , сел ну просто изумительно, жакет из 100 процентного льна, сидит строго по фигуре, юбка тончайший хлопок, как раз на жару, в размер идет
кулмариночка 22.06.2016 «ответить»
Такой комплект очень нежный, романтичный, легкий, ткань брюк очень тонкая, у кого недостатки фигуры, может подчеркнуть как мне кажется, у брюк посадка высокая. Сел как мне кажется весьма неординарно и воздушно.мне понравился)в размер
good.o 22.06.2016 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам. Тоже заказывала себе такой костюм. Качество отличное и ткани и пошива. И модель интересная. Я очень довольна!!!

Дочери брала платье (следующее фото) в подарок. Боялась вдруг не понравится. Напрасно, подарок удался.

Даже живые фото нет смысла делать - вещи абсолютно такие же как на фото и по качеству пошива и по качеству тканей.

Огромное спасибо организатору!
кулмариночка 22.06.2016 «ответить»
Дальше поехали)это платье мне очень понравилось на хлопковом подкладе ажурное шитье(ну или кружево незнаю как точно назвать)фасон необычный и в пир и в мир)) несмотря на то что черное в жару не жарко, идет в размер, на рост 160 см немного выше колена
кулмариночка 22.06.2016 «ответить»
Этот костюм брала маме 44 р. Сел в облипочку прямо, подчеркивает достоинства фигуры, юбка высокой посадки, шнуровки сзади нет, на рост 160 чуть ниже колена, а вишни какие смачные ммммм фото не передает красоты расцветки)))себе такой брала 46 р.в горох. Жакет прямо в облипку, еще немного и не влезли б в жакет.ткань немного тянется 70 процентов хлопок.Супер костюмчик, особенно с вишнями))
кулмариночка 22.06.2016 «ответить»
Ну а этот сарафан моя любовь, ))на рост 160 см отлично, даже если на плоском ходу обувь одеть, ткань ооочень приятная на ощупь, необычный принт на сарафане, ансамбль дополняет чудная сумка)я с поясом его носить буду. на свой 46р.48 взяла и не пожалела, свободно но не критично. Оценка 5+++
voroshielena 23.06.2016 «ответить»
Если надумаете пристроить, возьму.
кулмариночка 23.06.2016 «ответить»
Неее это жемчужина моего гардероба))
кулмариночка 22.06.2016 «ответить»
Об этом " платье" отдельная история))все таки это кардиган, он ранше в составе костюма с брюками шел. Длина мне на ладонь выше колена, там просто клепки где то на уровне бедра заканчиваются (чуть пониже), ни как платье не поносишь, если конечно народ не шокировать)), я сегодня одевала с короткой черной юбкой, потом пришью крючки чтоб и как платье носить, на работе все оценили,ярко и красиво)))
bbarz 26.06.2016 «ответить»
Заказывала такой костюм 48р на свой полный 48.У костюма Г-т-Б 96-74-102. (Бедра сидят прям плотно.у кого фигура груша-смотрите внимательно - не подойдут брюки.) Сидит очень красиво. Сама ткань приятная шелковистая немного тянется не рыхлая-плотная. Вообщем костюм очень даже замечательный! Спасибо - буду ждать еще закупку.
bbarz 26.06.2016 «ответить»
KseniaShine 08.08.2016 «ответить»
ДД! у меня тоже 102 ОБ, все последние платья и костюмы 46р, идеально
т.е. брючный 48р. нужно брать, правильно понимаю?
спасибо за ответ
Деловая барышня 08.08.2016 «ответить»
Добрый вечер, этот отзыв о костюме из другой белорусской закупки)
NDL 27.06.2016 «ответить»
Пристрой! 48р. Белый-синий. 1600р.
Alenka-52 28.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно померить?
NDL 05.07.2016 «ответить»
Пристроен!
283072 27.06.2016 «ответить»
Первый раз заказала платье, второй уже 2 костюма переходный 46-48 беру 48-. Костюмы шикарные! смотрятся очень стильно и дорого, качество отличное! Спасибо за закупку, буду еще участвовать
bbo 19.09.2016 «ответить»
напишите пожалуйста, какие у вас параметры и рост,тоже переходеый размер,боюсь брюки маловаты будут...?
Таник 04.10.2016 «ответить»
Подскажите, какая ткань у юбочного костюма?
DamaskRose 28.06.2016 «ответить»
супер костюм
спасибо большое!
margo355 26.09.2016 «ответить»
Получила костюм из новой коллекции - сел идеально, хотя я бы не сказала, что фигура стандартная. Люблю белорусскую одежду, но этот бренд несомненно лучший, хотя без распродажи цену не назвать низкой.
Еще раз убедилась - одежда идет в размер, ни больше, ни меньше брать не надо.
kitym 11.10.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Получила сегодня костюм. Качество на высшем уровне. И жилет и юбка на подкладке. Ткань жилет и юбки толстенькая, как раз для зимы. Воротник немного перегружен деталями, на мой взгляд, но это мое сугубо личное видение. Блузка из шифона прекрасного качества.
Обычно ношу 44-46 верх, 42-44 низ. Комплект заказывала 44. Юбка села тютелька в тютельку, мне она доходит до колена. Жилет сел немного свободнее. Блузка идеально села, кроме длины рукава. Единственная проблема в этом комплекте для меня это ростовка, сшито на средний или высокий рост. Но я уже привыкла). С моим ростом 159 см я практически все вещи подгоняю в ателье.
Сложная 18.10.2016 «ответить»
Давно являюсь поклонницей белоруской одежды, пробовала наверное почти все известные марки, теперь имею в гардеробе несколько вещей и Vesna*letto.. Сразу скажу, что отношения с этой маркой у меня самые сложные((( Если у других производителей смело беру 44 размер и никогда не ошибаюсь, то здесь у меня не все так просто. Получается, что верх у меня 44 размер, а низ 46. Считаю, что будь на 2-3 см меньше талия и бедра, был бы в чистом виде 44 размер и жизнь бы наладилась)))) Итак, мои параметры 88-70-95 на сегодняшний момент, рост 164. Умею шить и разбираюсь в тканях.
1. Качество изделий - на 5 баллов. Оооочень довольна. Крой, швы, продуманность деталей. Лекала отличные, это обычно видно по посадке брюк. Обращаю внимание на состав, далеко не все из натуральных тканей, но хлопок в летних вещах, шерсть в зимних присутствует, хотя и ПЭ и акрила тоже хватает. Здесь нужно просто отслеживать.
2. Из последней коллекции осени самым удачным для себя считаю костюм арт 12*58. Брала 46 размер. Юбка села идеально, в талии комфортно, бедра здесь не важны. Фасон - интересный, на ярком цвете по бокам черные лампасы и внахлест пришита черная молния. Низ сочетается с яркими цветами красных оттенков, зеленого, фиолетового. Очень молодежно и неизбито. Верх - спортивного типа, велик безбожно, плечи упали, горловина широка. Перешивала, делала защипы по горловине.
Сложная 18.10.2016 «ответить»
Следующее приобретение - хит продаж, костюм тройка. Брала опять же 46 размер. Юбка села идеально, талия и бедра - как нужно, длина - прикрыта коленка. Верх опять же велик, но поскольку фасон: лодочка и не по фигуре, а свободно, то смотрится как будто так и задумано. Расцветка блузки - оочень понравилась. Пальто - по крою как банный халат, без подкладки, есть карманы по бокам и широкий пояс))) Опять же, велик... плечо ушло вниз, перешивать - смысла нет, проще носить, как будто так и задумано. Длину рукавов подрезала. Есть отличные фото этой модели в разделе Отзывы покупателей id*ile.ru и fo*to.24bel.ru. Ткань - с блестящей нитью. На любителя. Но не пошло и не вульгарно. Считаю, что фасон возрастной, на 35+. Прибавит статусности, если этого требуется и возраста. Даже розовый цвет не уменьшит возраст. Но в целом - комплект достойный.
Сложная 18.10.2016 «ответить»
Брючный костюм, опять же брала 46 размер. Аплодирую брюкам - сидят Идеально, бедра и талия сказали мне спасибо). Ткань не тянется, плотная, как раз на осень, не шерсть, но теплая. Верх - опять велик))) Брузка - плечи спустились вниз, рукав из-за этого длинноват. Выход один - прикрыть все жилеткой. Состав, кстати, у нее 100% акрил. Не люблю такое. Перешивать блузку - проблематично, нужно все перекраивать. Брюки подрезала см на 4. Все вместе смотрится неплохо. Нежные и спокойные цвета. Классика.
Сложная 18.10.2016 «ответить»
Отдельное спасибо - оргу. Поможет, проконсультирует, не бросит) Собирать недешевую одежду рядами - это уже что то.... респект.
Деловая барышня 18.10.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такие подробные отзывы! Отдельная благодарность - за оценку моей работы, мне очень приятно)
P.s.: с поставщиком почти по всем моделям из новой коллекции смогли договориться на отгрузку без рядов, дело - за малым))
valeri525 20.10.2016 «ответить»
ДД.Тоже хочу поделиться впечатлением .Заказывала брючный костюм р.44.Идет в размер , качество отличное .Единственный момент , слабенькая молния на брюках , постоянно расстегивается .Придется вшивать другую.
uylson91 22.10.2016 «ответить»
ДВ! получила сегодня вот такой костюм fedsp.com/showcase/product/4205884 заказывала 46р. брюки сели,но в талии туговато. верх - хорошо! ОБ у меня 98, ОТ-75. возможно 48 смотрелся бы лучше. А так костюм точь в точь как на фото, качество отличное! посмотрю, еще померию, если что пристрою))) спасибо за закупку!!!
DamaskRose 25.01.2017 «ответить»
спасибо за платье
как всегда безупречно
Деловая барышня 26.01.2017 «ответить»
Огромное спасибо за фото! Платье сидит просто безупречно, мимо пройти невозможно) Костюм мне тоже очень понравился, исключительно порадовала в нем посадка брюк, и на мой взгляд, очень классная идея разбавить его яркими цветами - очень здорово на вас смотрится!
DamaskRose 26.01.2017 «ответить»
яркая блузка и обувь это на праздник,на каждый день с голубой блузкой
DamaskRose 27.04.2017 «ответить»
еще фото
AnnaKonda 26.01.2017 «ответить»
Очень здорово вам! Я только не пойму, у платья на груди просто лямочки или есть еще сетка телесная?
DamaskRose 27.01.2017 «ответить»
сетка)
DamaskRose 25.01.2017 «ответить»
и за костюм спасибо
AnnaKonda 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила костюм, очень симпатичный, только цвет больше в зеленый. Я довольна. По размерам: на ОГ 88, Об 99 взяла 46. Боялась за верх, но сел прекрасно, не болтается, не велик. Костюм слегка тянется.
Организатору спасибо огромное. Обязательно буду участвовать в Ваших закупках.
Наталья6410 21.02.2017 «ответить»
если можно фото выложите)
AnnaKonda 25.02.2017 «ответить»
Я бы с удовольствием, но пока нет возможности.
nataliYA85 22.02.2017 «ответить»
получила летний комплект с шортами - бомба! на 92-70-98 брала 46 - идеально, уже не первая вещь в гардеробе этой марки - очень нравится
asenok23 03.03.2017 «ответить»
а какой комплект Вы взяли, скажите?)
nataliYA85 04.03.2017 «ответить»
льняной черный комплект - шорты и блузка-топ, он в галерее такой один
SinichkaL6 07.03.2017 «ответить»
Заказывала костюм тройку 46 р. на обхват бедер 100 см, рост 180 см. Юбка и жилет оченьдостойного качества. Понравились. Но были и определенные сюрпризы:
1) ткань юбки стреч, а подкладка оказалась уже чем сама юбка и пришита к разрезу. В связи с этим у меня образовался залом из ткани над разрезом. Пришлось отстригать подкладку от низа.
2) фурнитура хорошая, но буквы VL на юбке расположены шире, чем на картинке. Это расстроило.
3) особое разочарование вызвала блуза. Портит костюм однозначно. На картинке совсем не такая. Длина рукава, цвет, рисунок и крой - всё не так.
SinichkaL6 07.03.2017 «ответить»
Фото блузы
SinichkaL6 07.03.2017 «ответить»
Подводя итог. Костюм буду носить только с моей блузкой. Жилет отлично подошел к синим брюкам и блузе голубого цвета прошлой закупки фирмы Бат**тер и это очень порадывало. Жилет оказался оригинальным - его передние части и задняя с боков не сшиты. Держатся поясом и запахом.
asenok23 15.03.2017 «ответить»
Заказала костюм. Немного разочарована. Во-первых был заявлен состав такой:
жакет: 55% хлопок, 42% пэ, 3 спандекс
топ: 95% пэ, 5% спандекс
шорты: 55% п/э, 48% хлопок, 2% эластан
На деле же:
жакет 65% пэ, 30% вискоза, 5%спандекс
топ как и заявлено
шорты 70% хлопок, 25% пэ, 5% спандекс.
Шорты мне на ОБ 100, и ОТ76 маловаты. НО! ШОРТЫ И ПИДЖАК АБСОЛЮТНО РАЗНОГО ЦВЕТА! Пиджак молочный, шорты идеально белые. Шорты тянутся плохо и не сидят так как на модели! к пиджаку этому не идут вообще. обычные белые шорты. и да, сзади смотрится как будто я вообще в одном пиджаке) полностью закрывает по длине шорты.
Топ бледнее чем на фото.
В общем, как костюм это носить нельзя. по отдельности да. Шорты все таки более спортивные...
Хотелось бы услышать мнение организатора по этому поводу...потому что специально спрашивала состав.
ручки 24.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Тоже жду такой костюм
Вы можете живое фото сделать?
asenok23 24.03.2017 «ответить»
asenok23 24.03.2017 «ответить»
и еще фото. видно как цвет отличается
asenok23 24.03.2017 «ответить»
вот так еще
ручки 25.03.2017 «ответить»
Спасибо большое!
Действительно шорты как то не в тему
Теперь я в думах нужен ли мне такой костюм...
asenok23 25.03.2017 «ответить»
да не за что) я сама расстроилась(
ira250775 24.03.2017 «ответить»
Добрый день, я тоже получила свой обалденный костюм тройку мятного(зеленого ) цвета, fedsp.com/showcase/product/7535976 восхищения нет предела, на 46р сел как влитой, не ожидала, брала на ОГ 95 ОТ 75 ОТ 96, ткань тянется, блузка шифон п/прозрачная
кулмариночка 29.03.2017 «ответить»
Доброе утро) а живое фото не сделаете?)
DamaskRose 17.07.2017 «ответить»
Вот еще весналетто
DamaskRose 17.07.2017 «ответить»
Босоножки у меня другие к этому костюму есть
Скалу пришлось взять потому что целый день гуляли ноги чтобы не устали
Спасибо за костюм
DamaskRose 17.07.2017 «ответить»
Еще фото
margo355 02.08.2017 «ответить»
Получила 15*03 из новой осенней коллекции.
Костюм очень необычный, благородный цвет.

Как обычно брала 48 и как обычно низ хорошо, верх велик (94-80-100).
Брюки - оказалось, что они в красную полоску, посадка очень высокая, на рост 164 с каблуком 9 см отлично, обрезать не надо.
Блузка красивая, но очень большая, ни одной вытачки, в комплекте с джемпером хорошо, отдельно носить конечно вряд ли, если только с поясами
Джемпер чуть великоват.

В целом с каблуками красиво и оригинально выглядит.
margo355 02.08.2017 «ответить»
Платье из летней коллекции.
Брала оба цвета белое и синее.
Долго не могла решить какое оставить.

Платье бесподобное, шитьё обалденное!
Село тоже отлично, талия впритык.
46 размер на ОГ 94, ОТ 78-80. Меньше объемы тоже было бы отлично, больше - уже не пройдут, итого все точно по размерной сетке.

Белое 46 пристраиваю.
juliokk 02.08.2017 «ответить»
ГдеПримеритьИЦенуПодскажитеПожта
margo355 03.08.2017 «ответить»
3750р, Мещера
Golubok83 09.08.2017 «ответить»
Добрый день! Давно хотела себе костюм с жилетом-нашла то, что искала в этой закупке. Костюм-космос!!! На свои параметры 88-66-96 заказала 44 р-р-брюки сели идеально, жилет чуть-чуть широковат (мне так кажется)-я люблю вобтяг. Ношу с огромным удовольствием! Спасибо организатору!!!
shokolad2012 10.08.2017 «ответить»
!
Артемия 10.08.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв о костюме из летней коллекции. Я впервые брала одежду этой марки, хотя белорусскую одежду давно ношу. С этой покупки я стала поклонницей V*es*nale*t*to. Костюм качественный, яркий. Ткань тянется, но не сильно. Сел идеально по фигуре. Очень необычная блузка : однотонная вставка внизу на спинке из полупрозрачной ткани и крупная молния красиво сочетаются с цветной. В общем, СУПЕР. С нетерпением жду костюм из осенней коллекции.
Захарка 12.08.2017 «ответить»
Подсела я на этот бренд после покупки первого платья))) В итоге в гардеробе уже 4 платья и один костюм. Полагаю это не предел )))

Крой превосходный, ткани в большинстве своём полностью натуральные, фасоны оригинальные.

Из новой коллекции глаз упал на этот костюм. И не зря!!!
Оооочень нежный верх, просто воздушный. Юбка сделана из плотной эластичной ткани, подбирает все бока и поднимает попу, точно говорю! ;) Изумительный комплект!!!
rainwolf 13.08.2017 «ответить»
дд, какой размер заказывали?какие объемы? можно фото.
juliokk 22.08.2017 «ответить»
DamaskRose 20.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за платье
На мне 44 размер
Я довольна)
Olga-ruzik 03.10.2017 «ответить»
Добрый день. Получила такое платье. Брала 44 размер на параметры 89-69-93. Село замечательно. Как будто на меня шили. Платье на подкладке. ткань плотненькая. Очень красиво и стильно. Спасибо за закупку. Приду еще.
elenke 24.10.2017 «ответить»
Благодарю организатора закупки! Вещи качественные, оригинальные и в размер. Единственный для меня минус это рост, мне кажется, что сейчас этот бренд отшивают на рост минимум 170, но это только моё мнение.
Получила платье 44 размера, на полный 44 размер село великолепно, есть запас и в данном случае даже рост оказался только в плюс. На рост 162 как полноценное длинное и теплое платье. Рекомендую! Вроде простое и уютное платье, а смотрится оригинально. СПАСИБО!!
elenke 24.10.2017 «ответить»
Так же получила костюм 44 р., на параметры 88-70-93 немного большемерит.
Костюм нравится, вся в раздумьях как его красиво подогнать под свой невысокий рост.
В блузку влюбилась, на мне по стилю оверсайз, очень красивая, стильная и нежнейшая!
БЛАГОДАРЮ!!!
DamaskRose 26.10.2017 «ответить»
Юбка от костюма 44 размера супер
DamaskRose 26.10.2017 «ответить»
44 размер костюм-тройка
DamaskRose 26.10.2017 «ответить»
Классное платье 48 размер
Очень теплое
DamaskRose 26.10.2017 «ответить»
Костюм-тройка 48 размер
На фото нет пальто
DamaskRose 26.10.2017 «ответить»
И ещё костюм-тройка 44 размер
DamaskRose 14.03.2018 «ответить»
Шикарный комбез 44
Деловая барышня 14.03.2018 «ответить»
Как же вам идет! Очень здорово смотрится на вас! Спасибо за фото)
katik111 20.03.2018 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста вам 44р. на какие параметры подошел?
DamaskRose 22.03.2018 «ответить»
90-68-92
DamaskRose 14.03.2018 «ответить»
Костюм тройка 44
Надиюшка 17.03.2018 «ответить»
Добрый день! Получила свой долгожданый костюм тройку! К сожалению на мой переходящий 46-48 оказался велик( Поэтому пристраиваю! Заказывала 48 размер, идет полный 48, брюки даже скорее 48-50. Качество просто сказка, цвет очень нежный и ультра модный в этом сезоне. Цена 3900, можно померить, живу недалеко от метро Бурнаковская. https://www.nn.ru/~gallery223789?MFID=1375061
DamaskRose 17.03.2018 «ответить»
Ещё костюм 44
ragazza86 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!Заказала костюм в полосеу:брюки,жилет.Была уверена что 2 вещи,а к ним оказывается в комплекте еще блуза идет)))Приятный бонус для меня оказался.У меня 46 размер,сел комплект как влитой.Сама шью,поэтому исследовала его "от" и "до".Качество отличное.Правда,как комплектом носить не буду,получается уж очень много полоски,не как на фото почему-то на мне.Зато у меня теперь 2 комплекта:брюки и блуза,и жилет и прямое платье.Прикольно даже получилось))Буду еще заказывать.
DamaskRose 04.07.2018 «ответить»
Комбез 44
DamaskRose 04.07.2018 «ответить»
Блуза 44
DamaskRose 03.09.2018 «ответить»
44 размер, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.