18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. B.I.O M.E: сухая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах.

Welcome 01.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаем поделиться впечатлениями от косметики из закупки - B.I.O M.E: сухая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах.

Заранее благодарим всех, кто оставит отзыв!!!

Если вдруг у кого остался пристрой, тоже предлагаем разместить тут.
Можно также размещать пристрой и отзывы в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru - можно и на стене, и в обсуждениях.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:
1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
ewunysha 03.06.2016 «ответить»
Добрый день всем! Кремами B.I.O M.E пользуюсь где-то около года. Очень нравятся,поры не закупоривают,хорошо увлажняют. Брала многие,все без исключения могу сказать хороши. Зимой кожа не сохнет как от других,а летом не лоснится,просто чудесные кремики!! Никакие другие крема таких эффектов не давали. Другими пользоваться уже не хочется. Жаль,что закупка проходит где-то 1 раз в 2,5 мес.,поэтому надо брать в прок. Сейчас днем пользуюсь кремом дневным питательным с природными УФ-фильтрами,у него такой легкий тонирующий эффект,очень легкий,незаметный,на лето самое то,очень красиво на коже смотрится. Так что спасибо Оле за такую возможность пользоваться замечательными кремами по приемлемой цене с отличным качеством,да ещё отечественными!!! Я ваша на ВЕКИ!! ;))
Welcome 03.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Постараемся открывать закупку почаще)
ewunysha 03.06.2016 «ответить»
Я только за!!!
sgri69 07.04.2017 «ответить»
Тоже хочу написать отзыв. Мне 48 - очень впечатлило миндальное молочко, обалденное и макияж снимает и лицо после увлажненное и коже комфортно. И крем для век с лифтинг эффектом - его много 30 мл- хватит надолго (храню в холодильнике), великолепно подтянет после сна все обвисшее и не проснувшееся - никакой пленки не оставляет. Поверьте у меня было много чего из кремов, но эти продукты понравились и я к ним возвращаюсь. Хочу попробовать что-нибудь еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...