18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Чувственная, женственная, нежная... Невероятно красивая... Это любовь с первого взгляда Lavetta )

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток.
наконец мы получили первый выкуп!!

И теперь самое время поделиться впечатлениями)
:-)
Спасибо всем за участие и за ожидание.

Закупка не совсем простая... тут наличие меняется ооочень быстро, буквально вырывала размеры и модельки для нас) *crazy* )

Очень надеюсь, что остались довольны от покупок и от процесса)
Приходите еще! *yahoo*
Добрый день!
Катя, во-первых, большое спасибо за то, что мне буквально чудом перепал этот костюмчик! ))))
Во-вторых, непосредственно по обновке:
Качество пошива - очень хорошее! Лекала у этой фирмы действительно удачные, поэтому село все на мою достаточно стандартную фигуру идеально. Брала на свой 42 (может 42-44) размер 42.
Ткань - довольно тонкая, поэтому, на мой взгляд, сильно "в обтяг" брать не стОит.
Да, чуть не забыла про цвет: он - великолепен! )))
дд.
спасибо за отзыв)
очень рада , что подошло :-)
Подскажите пожалуйста,вы на какой об брюки брали? Ещё подскажите посадка как на модели, блуза не короткая? Спасибо за отзыв
Мне тоже очень понравился костюм, ткань шикарная: мягкая, приятная к телу. Цвет вообще необычный. Но я себе польстила и заказала размер привычный для меня до родов, и не влезла в кофту в плечах, поэтому пристраиваю, 42 размер. Цвет как на фото.
Расстроена, так ждала этот костюмчик.
Вам на какие параметры не подошел?
92-75-90. Брючки даже с запасом, не в облипку.
Где померить можно?
Мещера, ул. Акимова.
могу пристроить в 44рре. в самом красивом цвете. как Ваш))))
Спасибо, сначала свой пристроить бы)
я думаю в пристрое данного костюма трудностей не будет)
Добрый вечер! А вы уже пристроили костюмчик? Хотела предложить поменяться. У меня 44-р, в таком же цвете, но только костюм с длинными рукавами)))
76015.selcdn.com/web/nun/17/1376/500x500.23c5ad5c6e89119e.jpeg
Качество также отличное. К большому сожалению, мне велик(
Добрый. Девочка хотела приехать примерить в выходные.
44 на мне брюки будут болтаться скорее всего.
В любом случае, примерить бы) отпишусь вам.
Самый популярный костюм в закупке. Действительно очень хорош. Тонкая ткань, немного эластичная. Качество отличное. На мои параметры 92-76-100 заказывала 46 размер. Сел идеально. Боялась, что брюки будут "в облипочку". Однако есть небольшой запасик, кот.обеспечивает комфорт движениям. Кофточка достаточно свободная. Цвет беж. Но лучше заказывать поярче. Спасибо за закупку.
Пристрой 44рр, в размер, мне велик
качество отличное
На какие параметры велик?
89-70-89
ДД! Где можно примерить?
приват
дд. отвечала вроде ВАм
ответила еще раз в приват)))
и переписка с Вами в привате вижу))))
напишите где можно померить тел и адрес?
пристроен
пристрой 44 рра
ДВ, Вам мало или велико платье?
мне велико
ДД. Где можно померить? На какие параметры велико?
пристроено
Скажите, пожалуйста, платье идет в размер или большемерит?
Можно реальное фото?
приват
Ещё пристраиваете? На какие параметры подойдет, Подскажите
Пристрой-44 р. Мне велико, качество очень классное, на рост 167 и выше)
Автозавод, без примерки привезу
Цена 2000
ДД, где на Автозаводе померить можно? На полный 46 подойдет или мал?
Давайте попробуем померить, но боюсь, что маловато будет. Автозаполни, Школьная 36
Ну тогда нет смысла. точно не влезу. Спсибо
Просто в восторге!!! Очень сомневалась с размером, всегда брала 44, а тут не попадаю под размерную сетку, 90-70-92, толь 42 брать, толь 44, а местами и 46 )). Заказала привычный 44 и не пожалела. Кюлоты средней посадки, чуть ниже талии, поэтому подошло отлично, дальше расклешенные, можно ОБ и больше, но и меньше не потеряется. Длина на рост 164 чуть ниже колена, как на картинке. С высоким каблуком хоть на подиум, с балетками - просто погулять вечером. Ткань мягкая приятная к телу, жарко летом точно не будет. Нежный голубой цвет)
Всем привет! Получила сегодня вот такое замечательное платье 44 р-ра, ткань супер, просто восторг!!! Идет размер в размер, но не для высоких ((( У меня рост 173 и талия ушла вверх. Пристраиваю
хочу померить напишите в приват тел и адрес, как раз хотела эту модель
Платье очень понравилось, яркое, весеннее,
элегантное, пошив отличный. С размером я не угадала( модель, как мне показалось, большемерит. На полный 46 велико, ( мои размеры 92/75/98, на48 думаю в самый раз. Рост 163- ниже колен на 10 см. Поэтому пока пристраиваю, если не найду хозяйку, то отдам в ателье, подгоню по фигуре. В галерее ходовых размеров нет, видать популярная модель.
Примерка в Сормово.
ДД! Где примерять и номер телефона в приват можно?
дд! приват
Пристроено?
Здравствуйте, нет
Пристрою платье 44 размера.

1300 руб.
Напишите, пожалуйста, телефон в приват
притсроено ??? на какие параметры подошло-не подошло подскажите??
Мне в плечах узко, тк широкие плечи.
Если интересует звоните 89081525115
Платье очень достойно выглядит в живую
Пристрой р.50, в размер, рост 168 см. Качество понравилось, 2078 руб.
С большим сожалением пристраиваю два костюма, оба 44 размера...((
На мои параметры 87-71-94 - велико, особенно низ.
Цвет соответствует фото. Качество ткани и пошива очень понравились.
Розовый с юбкой - 1600
Красный брючный - 1800
Мерить в Печерах (Казанское шоссе)
Красный передумала пристраивать, в ателье отдам)
а пристрой розового актуален, юбка велика, да и цвет не совсем мой(
Красный пристроен?
ДД, красный себе оставила.
Добрый день, а розовый костюмчик не пристроили?
Добрый) не пристроила ещё.
Пишу Вам в привате.
Костюм пристроен.
Заказала полюбившийся всеми костюмчик, и вот сегодня наконец-то забрала! Прибежала домой- скорее мерить! Ткань- отличного качества, пошив на "5+", сел на меня - отлично, но... в брюках не работает молния((( Расходится!(хотя брюки сидят свободно) Так обидно, блин блинских :( Катя, подскажите плиз, что делать в таком случае?!
У меня такая же проблема! При первой же примерке молния разошлась. Видно, что фурнитура дешевая, одноразовая( Придётся молнию менять
а я думала я криворукая... тоже молния разошлась на брюках у такого же костюма...
Что еще хочу сказатьо костюме. о размере: Мой размер 44-46 . заказала 46 р. великоват, прям свободно и в ногах и верх. размер идет на полный 46 . Качество хорошее, на летний вечерок самое то, хоть в дорогу хоть на работу.
Давайте поменяемся? У меня такой же костюм в таком же цвете. Размер 44, мне немного маловат.
Девочки такая же фигня с молнией на брюках, думала только у меня...
Ого сколько с молниями проблем...
Пошла писать поставщику..
Производитель очень сильно извиняется, проверяют молнии у всей новой партиии.
Видимо брак по молниям подкрался не заметно.
Произведут компенсацию на ремонт.
ДД, пришло вот это платье 52 р-р
https://www.nn.ru/~gallery459345?MFID=1386854&IID=44830178
Сегодня одела - полноразмерное, сидит идеально, соглашусь с комментарием выше - не для высоких - мой рост 1,64 - талия на месте)
На работе все коллеги обзавидовались - скинула им ссылку на 3-ий выкуп)

Спасибо большое оргу за такую красоту))))
Добрый день

Брала на 84-63-92 такое платье 42 р-ра. Все подошло, сидит как на картинке, ткань струящаяся на ощупь оооочень приятная, на этикетке х/б 95%, эластан 5%
На мой рост 174 платье ниже колен

Качество супер!
ДД! Талия при вашем росте на месте?
Оно прямое. Где пояс завязал, там и талия )
Извините, не могли бы подсказать, на параметры 85-73-98, р 42 мал будет?
Добрый день
Думаю низ будет мал.
Дд, как носите, пуговками вперед или назад?)
Пуговицами назад )))
Оно так эффектнее смотрится )
Добрый день. Брала платье р.46, оказалось велико. Подошло на 48 размер.
ДД, Вам на какие параметры велико?
ДД, Вам на какие параметры велико? ?
Здравствуйте подскажите на какие объёмы брали
Пристраиваю костюм размер 46, в размер. Цвет красивый, но не мой. Цена 1850 рублей. Мещера или Стрелка. Тел. 89200143887. С молнией проблем нет?.
Пристроен?
нет, еще ищет свою хозяйку
Добрый день, на какие параметры хорошо, не в облипку?И рост....
костюм пристроен.
Скажите, пожалуйста, 46 размер на какой объём бёдер брали, у меня105 не могу определиться с размером 46 или 48
Не смогу подсказать, у меня низ 42-44 размер.
Я такой костюм брала 46 размер, об 98, не думаю, что с об 105 вы в него войдёте...
Спасибо, перезаписалась на 48 размер
Взяла самый востребованный костюм, осталась очень довольна, если бы не сломанная молния в первый день. Ткань очень приятная и цвет очень хорош. На мой полный 46 как раз в пору. А вот кюлоты 46 не подошли, оказались малы, ткань такая же , как и костюм. Пристраиваю или меняю на 48. тел. 8-903-603-71-42
ДД.
спасибо за отзыв.
По молнии пишу в приват.
Все решим)
Производитель извиняется очень.
Спасибо за понимание, ответ в приват)
Пристрой 44рр, цвет как на фото, 1800руб
пристроен
ДД! Хочу тоже оставить отзыв о костюме. Взяла 48 р-р , на ОГ 100-101 в натяжку. Но я это ожидала, у меня верх 50( большая грудь) низ 48. Понадеялась на то. что у модели ОГ 89, что на 5 см больше чем 42 р-р который на ней, если верить описанию. Мерила уже зная про проблему с молнией, осторожненько, но увы - молния разошлась сразу. Не смотря на то, что в груди " в обтяг" , пристраивать не буду, в остальном везде сел хорошо, стройнит.
Подскажите пожалуйста, какой ОБ у вас?
какой ОБ у вас? как сел костюм на бедрах?
Пристрой костюма, цвет как на фото.
Размер 42.
1800, Мещера
В приват.
Костюм все еще ждет свою хозяйку!
вопрос в приват по примерке
Пристроен!
Пристрой 44рр
реальное фото можно?
Забрала его я)
А можно реальное фото костюма?
Добрый день!
Заказывала оригинальное платье в одном из самых модных цветов весны и лета Аркадиа (голубой+зеленый). Взяла 44 на параметры 88-65-97, рост 167. Платье село великолепно! Очень стройнит такой фасон. Если было бы на размер меньше, то разрез спереди смотрелся бы неприлично, а так в самый раз! Ткань мягкая и легкая, качество пошива хорошее. Осталась довольна приобретением ?
Брала платье, село везде замечательно, но мои плечи в него не убрались - видимо тренажерка сказывается)
Платье размер 44, пристраиваю.
Пристрой.
Территориально договоримся.
Цена 1700.
Пристраиваю нежное, шикарное и изящное платье) Ткань супер! Необычный пошив.Весенняя расцветка. Мне на рост 160 не село.
Размер 46 (в размер)
Состав: 54% вискоза, 40% ПЭ, 6% спандекс .
Цена 1771 руб.
Щербинки, Автозавод или по договоренности.
Могу передать в любой ЦР.
Платье пристроено? Скажи пож на какие объемы?
пристроено) в размер, внизу с запасиком из-за интересного пошива
Добрый день!
Заказывала платье Lavetta 42р, Артикул: 1821333, Цвет: Blooming Dahlia .
Платье очень красивое, качество ткани и пошив на отлично. Цвет немного ярче, чем на фото.
К сожалению не подошло по размеру, на 42 размер оказалось велико, подойдет на 44 размер.
Пристраиваю!
Цена? и где мерить?
Извините, платье уже пристроила. Только сегодня сегодня до форума добралась, чтобы отписаться.
Пристрой. Отличный костюм 42 размера. Мне не сел в плечах(((
Мещера
Цена 1829 руб
здравствуйте!
скажите, костюм пристроен?
Добрый вечер. Пока нет, пристраиваю.
Здравствуйте, а где на Мещере можно примерить, если ещё не пристроили?
ДВ. Ответила в лс
ДД Пристроен костюм?
ДД. Нет, пристраиваю.
ДД, пристраиваете?
ДВ. Да, пристраиваю)
телефон напишите в приват
ДУ, написала.
Обидно, но пристрой. Великолепный костюм! Шикарное качество! Яркий цвет!Размер 42. На 90-70-92 брюки отлично, а вот блузка очень тесно в груди ( и как у модели 89 умещается))) Заречка, 1850 руб
Пристроено
Пристраиваю костюм, 42 р-р, в размер
Мне велик в бедрах
Приокский р-н, Звездинка
Добрый вечер! Пристроен?
Дв, да
Пристраиваю красивое платье.95%хлопок,на лето самое то.44 размер.Померить можно недалёко от Дворца Спорта.1390 руб.
а вам на какие параметры не подошло? маломерит?
На ОГ90 ОБ95 село хорошо,просто не мой цвет,он более яркий,в коралловый что ли
Пристраиваю красивый костюм в размере 44,мне на Ог90 тесновато в плечах,по Об95 брюки сидят хорошо.Если есть возможность поменяюсь на 46 размер.Посмотреть можно недалёко от Дворца Спорта
Дд! Костюм пристроен?
Нет,не пристроен
На рост 175 см хорошо будет?
Брюки укорочённые,в любом случае нужно мерить
ДД. Пристроили костюм?
ДВ.Нет, не пристроила
Все еще хотите поменяться? у меня 46р
В приват
Пристраиваю!44 размер,платье очень красивое,ткань приятная.В погоне за подготовкой фигуры к лету схуднула до 42 размера,решила на будущее не оставлять,возьму по-меньше)Смотреть ЖК Анкудиновский парк
Здравствуйте. Написала вам в приват)
ДУ! Вчера пришло платье. Очень красиво сидит, стройнит. 52 размер. Плечи смотрятся обалденно и рукава тоже. Очень понравилось платье. Спасибо оргу.
Пристрой! Отличный костюм! Шикарное качество! Яркий цвет, но не мой( Размер 44. На 89-72-96 блузка хорошо, а вот брюки в ногах очень велики. Оказалось у меня очень стройные ноги)))) Канавино, 1850 руб ?
Пристроили?
Добрый вечер!
Брала костюм и платье 42р-ра...
Ткань у вещей приятная, мягкая. Костюм сшит хорошо, без претензий - Вот только футболка маловата в плечах, но я что нибудь придумаю, может безрукавку сделаю - не хочу пристраивать, понравился очень)))) Если есть желающие, могу обменять свою футболку 42р-ра на 44р-р, вдруг кому то велика, а брючки подошли...
А вот платье пришло недошитое: по спинке вместо 2 выточек на талии, только 1 прошита ((( придется отдавать дошивать ) Платье сидит хорошо, классное!
Добрый день. Большое спасибо за закупку. Забрала вчера сарафан, ткань очень приятная, гладкая вискоза, на лето будет отлично. Модель очень женственная!!! Расцветка нежная, на мой взгляд размер в размер. По бедрам и груди все прекрасно, к сожалению не подошло в талии. Поэтому ПРИСТРОЙ - 44 размер, 1560руб. Забрать можно в районе Фантастики или по договоренности. На счет примерки нужно договариваться по месту и времени.
Д.Д. Какие ваши параметры?
Добрый день, решила оставить себе, чуть ушила в талии и все отлично село.
ДД!Девочки пристраиваю красивые летние брючки,42 размера.К сожалению,не подошли по фасону к топу.Стоимость 1400 руб,мерить/забирать в Кузнечихе или по договоренности).
ДД! Пристрою костюм. Цвет как на фото. Размер - 44. Костюм отличный. Мне, к сожалению, оказался великоват (у меня переходный 42-44, а он все же на полный 44 идет).
Цена - 1650.
76015.selcdn.com/web/ayin/6/1376/500x500.3755b17c5eb750be.jpeg
А можно реальное фото?
Пристрой 48р или поменяюсь на 46.
Ленинский район. 89200682596 Елена
Пристроили костюмчик? Напишите в приват пожалуйста на какие параметры не подошёл . И конкретно , где в Ленинском районе. Спасибо
Пристрой размер 46,
цвет коралл
1850руб
904-797-54-00 Наталья
мерить Верхние печеры
К сообщению прикреплен файл:
208099544-dokument_microsoft_word_-5-.doc   (37 Kb)   Скачать файл
Пристрой
Размер 46
Пристроен
Пристрою классную тунику-платье,
Ткань: Индо,ткань очень приятная и легкая
КАЧЕСТВО ЛЮКС
Размер 42-44
Цвет как на фото
Цена-792 руб.
сов.район,центр города,могу передать на заречку или в любой ЦР
Всем добрый день. Разрешите с пристроем.
Обворожительное летнее платье, маркировки 44 размера (идет в размер),

У меня не стандартная фигура и на грудь 93см не красиво смотрится (пуговица застёгивается в натяг и получается дыра).

отдам без оргсбора за 1200 руб
пристроено))
ДВ, подскажите а по низу на талию 70 и об 93 подошло бы?
Бедра у меня 96 убрались, но больше будет не красиво (пуговицы внатяжку будут) а меньше - свободно. И цвет у платья - оооочень бледный (как халат смотрится)
Талия у меня такая же - в самый раз было.
Пристраиваю костюм 46р. Качество хорошее,мне маловат.
К сообщению прикреплен файл:
208586399-kostum.docx   (25 Kb)   Скачать файл
Где мерить? Напишите пожалуйста в приват
Всем привет) Хвастаюсь одним из любимых платьев) Очень нежное, женственное. сшито безупречно. На мне 44 размер ОГ 90 ОТ 73 ОБ 95 Рост 173. Спасибо)
ой, какая красота)))
мне тоже захотелось такое в отпуск... :'(
Спасибо) оно действительно классное! Прогуляться вечером в нем отлично, в жару будет некомфортно. Жду еще 2 платья, надеюсь тоже буду от них в восторге))
Добрый день! Забрала сегодня два платья и одно сразу пристраиваю к сожалению(
Платье 44 р-р. Очень нежное, летнее. Мне верх очень в натяг, смотрится некрасиво. Наверное лучше будет на 42-44 р-р. Отдам без оргсбора - 1640,00 руб.Смотреть, мерить - район ст. Варя, ост. Просвещенская Московский р-н. Без примерки можем привезти.
Добрый вечер! Пристрою платье и костюм 42 размера, платье подойдет на 44. город Бор
в живую, костюм-1700, платье-1500
ДВ! Подскажите параметры платья - ОГ, ОБ и длину.
Пристрою платье 48 размер, мне мало, скорее подойдет на переходный 46-48, надо мерить
Добрый день,Цена?Где примерка?На какие параметры мало?И рост?
Здравствуйте, не подскажите свои параметры (можно в приват) сомневаюсь по размеру у меня тоже 48
Пристроили? Если нет, где можно померить?
добрый день!
разрешите с пристроем.
маркировка 50, фактически на 48.
пошив идеальный, цвет невероятно красивый.
брала подруге, рыдает в три ручья, узко в груди.
пристрою платье 44 размер. Мало в груди и руках (верх) на параметры 92-73-94, мой обхват руки, около плеча, 29 см. Низ платья без проблем и на 46 размер подойдет. Очень эффектное платье. Цена 1160 р.Тел. для связи 8903-603-29-77 Марина
и еще одно платье пристрою. Размер 44. Ткань очень хорошо тянется (мне слишком обтягивает, люблю свободней 92-73-94). Рукав на платье интересный - фонариком. Цена 830 р. Тел. для связи 8903-603-29-77 Марина.
Пристрой платья 48 размер,идет в размер,очень классное не мой фасон тел.89200285595,территориально 7 микрорайон ,сормовский универсам,днём московский вокзал по договоренности,цена 1320 плюс оргсбор
Хочу оставить отзыв костюм 48 р.,очень клевый идет в размер,качество супер,цвет очень насыщенный,очень довольна покупкой
Но тянется сильно, тоже брала 48, сейчас сильно велик стал - растянулся
С сожалением пристраиваю платье. Размер 42, цена 1590. Передам в любой ЦР. Примерка Ленинский район Глеба Успенского. Мне великовато в груди, некрасиво смотрится. Параметры в груди 80 см. Надо хотя бы 82-83 см А так супер качество, интересный небанальный крой у платья
ДВ! Платье еще не пристроили? Подскажите длину и ОБ.
еще нет. Длина от талии до низа примерно 57 см, талия немного завышенная. по ОБ трудно сказать, тк подол к низу расклешенный идет, сядет на любой объем бедер, тк крой свободный к низу от талии
Пристрой Костюм р.46. Около зоопарка лимпопо. 1854 руб.
Пристраиваю платье, размер 42, цена 1440.
Легкое воздушное платье. Отрезное по талии с v-образным вырезом. Декорировано небольшими рукавчиками-крылышками. Cпереди планка на пуговицах.
Платье очень понравилось - приятная к телу ткань, милая расцветка, но мне мало в талии на ОТ 64.
Подойдёт на талию 60.

Печёры, Автозавод.
Пристроено.
Пристрой.
Платье с открытыми плечами, размер 42, цена 1640.
Платье хорошо село на параметры 80-64-93 и приятная ткань, но расцветка вживую смотрится не как на фото и мне не подошла. Реальное фото прикладываю.
Печёры, Автозавод.
подскажите, а в бедрах есть запас? если да, то сколько по см хоть примерно
Да, запас есть, ширина по бёдрам 48 см., т.е. должно подойти на ОБ до 96.
Пристрой.
Яркий тренд сезона. Облегающее платье с воланами и открытыми плечами, размер 42, цена 1911 руб.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан.
Мне на ОТ 64 и ОБ 93 не село - в талии есть запас, а в бёдрах наоборот узковато, из-за этого на спине пузырится.
Печёры, Автозавод.
Пристрой. Отличное платье из натуральной ткани. Мне не село.
Платье из хлопка с оригинальными рукавами.
Размер: 42
Цена 1440.

Печёры, Автозавод.
Пристраиваю платье с расклешенной юбкой и V-образным вырезом.
Размер 42
Цена: 1940 руб.

Печёры. Автозавод.
Пристраиваю блузку 48р. Качество прекрасное. Самое время носить на работу в такую жару.
Сидит по фигуре, но мне впритык. Надо бы чуть посвободнее.
1181р.
Мещера или в районе пл.Свободы, ул-пл.Горького, пл.Минина.
Дд, напишите пож в приват на какие объемы маловата и где на Мещере посмотреть можно
Добрый день.
Брала 4 вещи в этой закупке,качество супер,фасон и расцветка тоже,но...все вещи маломерят,почему то никто не пишет об этом..
два платья одинаковых,но разной расцветки, платья шикарные,было жалко пристраивать,я их за счет пояса,который прилагался к платьям расшила..
ДД.
Вот кстати , да.. О маломерности не пишут(
Может именно эти модельки, т.к. они из хлопка и совсем не тянутся
Добрый день. Какой размер брали и на какие параметры мало? Спасибо
это платье 48 р,пристороила девочке на 44р-46р,очень прям жалко..
юбка очень классная,но в талии маловата..брала 48 р
Дд, вы ее пристраиваете? На какие объемы подскажите пож
Добрый день.
Пристрою платье 42 размера
1 500 руб.
Мне великовато((
Пристрой, размер 48, живет в ц.Сормова, отдам за 1700 руб.
Костюм: Lavetta
Костюм Артикул: 1831346
Цвет: Fiery Coral
Лаконичный костюм из зауженных брючек и топа с короткими рукавами. Брюки длиной 7/8 с застежкой на молнию.
Состав: 95% хлопок, 5% спандекс. ?
Доброе утро) Пристроили костюм?
Здравствуйте, нет, не пристроен
Хочу оставить отзыв вот по этой модели. Очень нежное платье, мне понравилась и качество пошива и ткань. Принт на платье в живую ярче.
Брала 42 размер. На мои параметры 85-63-90 в груди и в плечах идеально, в талии и по бедрам очень свободно, но я сама по боковым швам немного ушила. Сделал не обтягивающее, т.к. платье идет без молнии и застежек. Спасибо оргу за закупку.
Всем привет! Хочу поделиться отзывом об удачной покупке платья с птичками! Спасибо Катюше за подсказку и точное "попадание" в мой размер! На ОГ 95 взяла по рекомендации Катеньки 46 размер, хотя ношу 48! Ткань просто бесподобная, струящаяся, я это платье-рубашку не хочу снимать, вот).
и в полный мой рост 164 см
Ух, красота какая!!!
Как же приятно такие чудесные отзывы читать)))
добрый день! С огромным сожалением пристраиваю очень красивое платье. Размер 42. Мне не подошло.
Первое фото-вид спереди и цвет. Спинка у платья-как на втором фото. Можно носить пуговками вперед. очень качественно сшито,приятный материал
Приокский район
Забыла цену указать- 1800р . Платье обалденое! Я для него слишком мелкая,к сожалению. Лучше подойдет девушке повыше (от 170см,примерно)
Пристроено?
ДД! Замерьте пожалуйста платье в бёдрах и в груди
в груди(где вытачки) 42 см
по бедрам(условно,т.к. силуэт слегка расклешенный,не приталенный) около 48 см
спасибо, маловато(
Девочки! Заберите красоту! Промахнулась с размером. 44 на 42, на ог 88 сильно плотно, но жить можно, на мои широкие плечи село красиво, но узко, на от 68 село плотно, на об 92-94 свободно. Сидит прям как на фото. Но, блин, плечи подвели. Ткань тоненькая, с эластаном, еще успеете пофорсить на загар. На рост 170. 1200, без %, без примерки(улетела отдыхать), муж отдаст.
ДД! где можно примерить?
Добрый день, девочки,тоже пристраиваю костюм, цвет как на фото, размер 44, блузка оказалась мала в плечах, цена 1850р. Если кому то не подошёл 46р рада буду поменяться. Обитает на Автозаводе или передам в любой ЦР.
Добрый вечер! Подскажите на какие параметры подходит и где мерить
Добрый вечер, костюм не подошёл на 46р-р, 88-72-97. Блузка в обтяг в плечах особенно, брючки тоже еле застегнулись, я думаю он скорее на 44р-р. Померить можно на Автозаводе ул.Пермякова, пишите в приват, договоримся)
Добрый день. Напишите телефон в приват, попробую в субботу до Вас доехать.
Пристрою кюлоты. Размер 42, но маломерят на размер - пойдут на 40.
Ткань и пошив очень хорошие!
Цена - 700 р.
можно я с пристроем. Не подошло по росту. Платья классные, в размер (46). Отдам без орг сбора. Бирюза 1300, второе 1200.
дв, где территориально?
Пристроены
, нужен высокий рост?
Наоборот, маленький
Пристрою платье, размер 44, мне не село в талии (наверное, рост не выше 165 нужен) и на обьем бедер 95 великовато. Приятная ткань, нежная расцветка.Мерить Мещера, передам в любой ЦР. Стоимость 1500 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30091392
Можно я и с отзывом и с пристроем. Платья отличные, сшиты прекрасно, приятная ткань.
Но одно пристраиваю. Не подошло по росту. 1400 руб. Размер 48
Напишите пожалуйста длину платья
Пристроено. Измерить не смогу
Пристраиваю классный костюм, маркировка 42, идет на 44 мне велик. Ткань очень приятная, цвет классный. Цена 1770 руб. Автозавод или по договоренности
пристроили?
дд. все еще ищет хозяйку)
Пристрою элегантное платье, пошив отличный. С размером я не угадала( модель, как мне показалось, большемерит. На 44- 46 велико, мои размеры 92/75/100, на48+думаю в самый раз. Рост 163- ниже колен на 10 см.
Примерка в Сормово.
Отдаю без орг.сбора 1800р.
дв, а какая маркировка платья у вас?
Дв, 46рр.
ДД. Платье ваше пристроено? Если нет скажите, оно на пуговицах сзади? Цвет фото соответствует? Без примерки есть возможность в верхнюю часть передать?
Здравствуйте, платье пристраиваю. Да, оно сзади на пуговицах, как многие модели. Цвет как на фото- тюльпаны. Могу передать в цр или на ул. Костина, бабушке, если заедите к ней домой
ДВ. Платье пристроено?
Здравствуйте, не пристроено. Если что пишите в приват
Всем привет) Какой сегодня денек чудесный был, погодка порадовала, и я наконец выгулила свое очередное платье от Лаветта))) Платье обалденное!!! Невесомое, очень женственное! На мне 44 размер, параметры 90-72-95, рост 173. Спасибо, Катюш, за такую красоту!!!)
скажите пожалуйста , если грудь 86 ? велико будет
думаю будет нормально. может Вам 42 размер взять, на талии резинка, а бедра вообще любые в нем можно)
спасибо
добрый день!
я с пристроем рр42, мне велик в груди (ОГ у мен я 80, нужно чуть больше) и рост от 165 однозначно
платье очень красивое, ткань супер, яркое и живое
Автозавод или передам в ЦР, без примерки привезу
Добрый вечер. Я правильно поняла - на ваш ОГ 80 вам 42 размер маловат?
наоборот, велико, нужен ОГ больше моего
а вы его уже пристроили?я сегодня буду на автозаводе может быть напишете телефон я бы может заехала посмотрела. за сколько пристраиваете?
ответила вам в личку
ой, а я не видела... я как на автозаводе буду еще я позвоню и если получится то заеду. сориентируйте по цене, пожалуйста.
отдам за 1000
я наберу вас если поеду
Платье пристроено?
пока нет
fedsp.com/showcase/product/33186376
Заказывала такое платье 44р отлично сел на ог 85см от 70см об 98см, платье очень красивое, на фото не приглядное.
fedsp.com/showcase/product/33186376
Заказывала такое платье 44р отлично сел на ог 85см от 70см об 98см, платье очень красивое, на фото кажется не очень.рост 161см
Пристрою платье р 44 (на полный 44р может быть и на 46р)мне в груди великовато
1070руб
Заречка
Здравствуйте. Дошли руки написать отзыв.
Заказывала вот такое платье-пиджак 46 размера. Пришёл цвет коралл. Сказать что я расстроена не сказать ничего. Это просто ужас. Платье даже отдаленно не напоминает пиджак, странный пошив, тонюсенькая летняя хлопковая ткань, смотрится как медицинский халат. Качество пуговиц это просто дикий ужас, самые дешевые пластиковые пуговицы, которые чуть задев ногтем все облезут, а после стирки наверно живого места от этой золотой краски не останется. Впервые на сп я попадаю на такое качество за немалые, как я считаю, для оптовой цены деньги. Платье со всеми сборами вышло мне в 1650руб. Выставила в пристрой, никто даже не пишет по нему. Очень обидно, что за такие деньги продают такое качество. Цена этому платью 300руб.
К оргу претензий нет. Но в этом сборе я точно заказывать ничего больше не буду.
fedsp.com/showcase/product/33186238
Добрый день! Вы меня прям расстроили... жду точно такое платье, так давно его хотела( Заказывала в этом сборе много раз, и всегда была в восторге от пошива и тканей, ну что ж ,,посмотрю, что мне придет...
Надеюсь что вам придёт достойное качество. Сама очень хотела платье-пиджак и долго выбирала, из нескольких закупок остановилась на этой. Была в шоке от полученного. Отпишитесь, если несложно будет, какого вам качества придёт.
Эх жаль, если будет такое же разочарование.. Вообще обожаю эту закупку, у меня 5 платьев уже от них, и честно, ни к одному нет претензий, ткань, пошив и посадка, все безупречно. Обязательно отпишусь здесь, как получу платье.
Здравствуйте. Заказывала вот такое платье. Размер 48. Цвет как на фото. Качество отличное, ткань приятная к телу. Размер ,вроде, соответствует. К сожалению мне не подошел фасон, поэтому пристраиваю. Цена 2000. Автозавод.
Пристроено.
Спасибо, платье супер!
Здорово, что Вам подошло. Носите с удовольствием!!!
Напишите пожалуйста длину платья
Здравствуйте, я его пристроила. Мне на рост 170 платье как на девушке с фото, до колена.
Мне на рост 170 платье до колена.
Добрый день!
Давно хотела подобное платье, очень понравился фасон и простота.
Пришло совсем не то, что ожидала, - если на фото ткань выглядит легкой и больше похожа на шелк, то в реальности самая настоящая клеенка, которая на вид как мешок. Такое даже в пристрой стыдно выставлять.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-31567718
Добрый день! К моему большому сожалению пристраиваю платье :'( Мне не подошел цвет. Качество и материал изумительные! Размер 52, но подойдет и на 50 размер. 1800р. Пишите\звоните 89200590299 Ксения
ДД! Как и обещала дополняю отзыв о платье пиджак) Ждала худшего, поэтому общее впечатление от платья на 4. Ткань в принципе плотная, не тонюсенькая( как девушка выше писала), и смотрится как на фото, к крою нет претензий. Очень удобное и комфортное на каждый день платье) Единственный минус - это конечно пуговицы... самые дешевые пластиковые, немного подпортили общее впечатление( но положили одну пуговицу в запас кстати) Фото на мне, одела сразу, неглаженое, сразу извиняюсь за качество фото) на мне 44 размер параметры 90-73-96.
Вас хоть в мешок холщовый упакуй, всё равно красота получится)
Ой спасибо)))
Не могу не похвастаться еще одним шикарным платьем))) Всех с Наступающим)
это просто шедеврально.... нереальная красота!
Спасибо,Катюша, приятно )
Спасибо,Катюша, приятно )
Подскажите пожалуйста на какие параметры подошло и какой размер вы зазывали.
Здравствуйте. Это 44 размер на параметры 90-73-96. Гепюр не тянется
Благодарю за ответ! Очень эффектно на вас смотрится. Себе тоже заказала, параметры почти такие же, надеюсь подойдёт.
Спасибо! Платье очень классное, для фотосета и праздника супер) Только не очень удобное из-за того того , что гипюр жесткий и не тянется.
Пристраиваю платье, 46 рр, 1300
все вопросы в приват
заказ
Пристрой,костюм классный,цвет как на фото,р.48,брала сестре маловато.замеры могу сделать.1500
написала в приват
Доброе утро) Костюм пристроили?
Красивое платье,размер 52,мне не подошло по росту,нужен выше 165)
1800
Заказа 2 платье по ошибке 42 р-ра. Одно пристраиваю. В галерее уже такого размера нет. Раздача будет 3 февраля. Цена 1 600 руб
Пристрою отличные брюки, мне не подошли по размеру (заказала на размер больше, чем нужен, перестраховалась)). Брюки в размер и очень хорошего качества! очень жаль пристраивать, но с меня спадают((. Размер 48 Цена 1310 руб. Печеры.
Пристраиваю платье 46р, ткань приятная, моделька отличная. Мне к сожалению оказалось велико..... 46р-р подойдет смело на 48.
Отдам за 1600 руб. ЖК " Небо", Мещера.
Может быть кому -то поможет, мои параметры :
Рост; 173
ОГ; 85
ОТ; 78
ОБ;100
Платье этой ТМ свободного кроя, беру 44р, а тут на фото не оч понятно, что моделька свободная.....
Доброе утро) Платье на какой рост подойдёт?
ДД! У меня 173, отлично подходит.)
Пристрой платья, размер 48, идет на 48-50, цена 1250 р. Качество хорошее, но мне на мой 46-48 очень велико.
Пристрою платье с маркировкой 44 размер,на мой взгляд маломерит.на мои параметры (90-74-94)очень тесно в груди.К самому платью претензий нет.Цвет как на фото.Пл.Советская,1000руб.
Красивейшее платье р.44, ближе все таки к 42, на рост не выше 160.Забирать ул.Культуры, цена 1500.
можно посмотреть с примеркой? на какие параметры подойдет?
Ул.Культуры, подойдет на 42-44, параметры затрудняюсь назвать, все по разному носят, кто-то в облипочку, а кто-то чтоб висело.
А Вам на какие параметры не подошло? не люблю, чтоб висело
Пристрой актуален???
пристрой актуален
Скиньте ваш тел в приват
Пристраиваю платье, оказалось маломеркой((. Брала строго по размерной сетке, но мне безнадежно мало в груди. Застегнуть можно, но туго и пуговки разъезжаются.
46р, цена 1075р. Материал х/б, на лето отлично подойдет.
На какой ОГ мало?
Пристрой платья размер 50-52 платье хорошего качества, в размер цена 840руб.
если не пристроили киньте номер в приват
пристроила )))
Пристрою платье 46 размер.Цвет серый. Тесновато в груди. Московский р-н.Отдам за 1200
ПРИСТРОЮ!!!! Брюки с завышенной линией талии и поясом. По бокам карманы. Цена 1200!!! Бор... Передам через любой ЦР.... Все расходы возьму на себя!!!! Размер 46, но мне на ОБ 102 велики, я думаю они на 48 размер!!! Так брюки очень классные!!!!
https://www.nn.ru/~gallery255828?MFID=183007&IID=48180453
Я с пристроем.
Платье из плотного трикотажа, приятна к телу ткань. Подойдет на 48-50.
940 рублей. Примерка Сормово, без примерки привезу
Пристрой. Нежное платье. Подойдет на 44. Мне туговато в груди на ОГ 92
Центр Сормово. Без примерки привезу. 1330
Здравствуйте, платье пристроили?
Пристрою прекрасное романтичное платье, мне оказалось ОЧЕНЬ велико. Думаю, подойдет на размер 46-48 на рост от 165 см, на бирке маркировка 44. Отдам за 1400 руб, сейчас в закупке оно дороже.
Мерить в Кузнечихе.
Пристрой платье р.46, 1400 руб. На мои 92-74-97, туговато в груди. Ткань приятная к телу, не мнется.
Здравствуйте, написала вам в приват.
Дв! Ответила в приват.
Пристрою классный костюм. 46р.
Мне немного узковаты брюки в талии.
Ткань приятная к телу, немного тянется. Идёт в размер. Новый, не носила, но бирочки по привычке срезала, поэтому отдам за 800р. Район Верхние Печеры. Или передам в любой ЦР.
На какие параметры будет хорошо?
Ответила в приват
И мне, пожалуйста, про параметры
На стандартный 46р
Костюм пристроен?
Да, пристроен
Пристрою юбка Р44 880руб
Ленинский район
У меня об 98 маловата,
Юбку еще пристраиваете?
Пристроено
Добрый день!
Пристрой,очень красивое платье, но к сожалению оказалось велико!
Размер 50, думаю можно и на 52
Забирать в Верхних Печорах, без примерки могу сама привезти!
89200482138, пишите-звоните лучше на телефон, на сп захожу редко
1900 руб
Пристрою классное платье, р.44 подойдет на 44-46, мне в руках и груди туговато,. Состав хлопок с эластаном, ткань классная не тонкая. Платье можно и с кроссами носить и под каблук, и на работу и на мероприятие, модель универсальная, а цвет очень красивый персиковый. Брала по распродаже 1000 р., мерить и забирать в Сормово, либо передам через цр.
ДД. а Вам на какие параметры туговато 44 ?
пристроено
Пристриваю брючки р.44
https://www.nn.ru/~gallery117828?MFID=523481&IID=48172428 брючки очень приятные, красиво струятся. Но что-то я себя сильно переоценила. При ОТ-68см и ОБ-93 см брюки легко снимаю не растегивая(
Посмотреть-померить можно в Московском р-не(Чаадаева), могу передать в любой ЦР.
Пристрой костюма Lavetta 46р. цена 1900р. Мне велико. Качество хорошее, цвет как на фото яркий
Московский р-н, Рябцева
89506086895
Подскажите, на какие параметры и рост велико? Можно тел в приват
на 90-75-96. В основном велики в бедрах брюки
дд. письмо в привате
Отличная блузка. Мне очень понравилась. Качественная красивая. Но по размеру не мое. Пристраиваю. Подойдет на 44-46,46р. 1100р. 8 903 605 55 31
www.nn.ru/community/sp/main/...product-44130814
Красивое платье р46 идёт на 44, нужны об до 96см 1200руб, заречка
Брала блузочку размер 44, не убралась в плечах(
Пристрою платье, размер 44, мне не село в талии (наверное, рост не выше 165 нужен) и на объем бедер 95 великовато. Приятная ткань, нежная расцветка.Мерить Мещера, передам в любой ЦР. Стоимость 1300 руб.
Пристрою платье 48 р-ра, мне не село в бедрах. Смотреть в Щербинках, могу передать на Автозавод. 1900 руб.
С сожалением пристраиваю платье 46 р-р, мне велико.
Ткань плотная, не просвечивает, цвет насыщенный персиково-розовый, очень освежает.
Брала за 1900, но отдаю без оргсбора и со скидкой - 1500 р.
Московский район, передать могу на Автозавод.
Пристрой платье на полный 44р https://www.nn.ru/~gallery364738?MFID=1022200&IID=49321470
Пристрою замечательное платье 44р, подойдет даже на 44-46, прекрасно скрывает все недостатки фигуры
но с сожалению совсем не мой цвет(
цена с орг сбором 1150р
могу передать через цр
Пристрой платья р42, лучше будет на 44
900руб
Заречка или через цр
ДД, подскажите длину по спинке?
Пристроено
Пристрой платья 44 размера, мне, к сожалению маловато в груди. 830 рублей
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/1207-plate-57770156
Пристрою платье марка Lavettа р.48, покупала по распродаже цена 850, ткань состав 95 вискоза 5 эластан, фактура как у льна, не просвечивает тянется. Мне к сожалению велико подойдет на полный 48, длина 89 см. Закупка орг комсомолочка. Мерить в сормово.
Пристрой Р44 850руб
Заречка или цр
ДВ. почему пристраиваете? в размер? на какие параметры 44?
Доброе утро! Просто не понравилось как на мне сидит, мне ручавчик нужен. А так ог 85см(больше будет лучше) от 73см, об 98см, село хорошо
спасибо
Пристрой платья 44 размера, мне маловато в груди, к сожалению. Цена 830 руб.
Здравствуйте!
Сильно прозрачное?
На какой ОГ подойдет?
Добрый день! Платье не прозрачное, по фактуре похоже на лён. На мой взгляд подойдёт на ОГ до 92.
Девочки, делюсь свежим отзывом) Лаветта радует! Качество как всегда высокое. Платье такое воздушное, приятная холодящая ткань.. село просто изумительно, как на меня) Единственное - цвет не такой как на фото, не небесно-голубой, а серо-голубой, но тоже красивый благородный! Однозначно рекомендую, у меня 46 р-р) Спасибо Кате за самую любимую закупку!;)
Цвет такой примерно, как из новой закупки)
Спасибо моя хорошая, за твои чудесные отзывы!! :-*
:-*:-*:-*
ДУ! А на какие параметры Вам 46 подошёл? У меня есть два платья этого производителя, очень нравятся, но на мой взгляд они большемерки.
ДУ. 91-74-97. В груди и больше уместится до 95 наверно, а вот в талии идеально село, ну а бедра любые можно) у меня кстати все платья этой фирмы 44 размера, просто это решила побольше взять, побоялась в талии мало будет
Спасибо за ответ! У меня параметры немного побольше 94-79-99) Значит 46р. должен подойти, в 44р. наверно не влезу.
не за что) думаю Вам точно 46 надо, в 44 в поясе наверно не влезет. Фирма отличная, тоже ее люблю)
Оставлю и я отзыв, влюбилась в эту закупку)))
Мои параметры 94-79-99
первое платье взяла 46р.,оно свободного покроя, с поясом, село хорошо, думаю можно было и 44р. взять.
Второе платье взяла 44р., прямо по мне, даже чуть местечко есть в бедрах, талии и груди.Но я думаю это за счёт необычного кроя.
Обоими платьями довольна как слон)
Пристрою платье марка Lavettа р.48, покупала по распродаже цена 850, ткань состав 95 вискоза 5 эластан, фактура как у льна, не просвечивает тянется. Мне к сожалению велико подойдет на полный 48, длина 89 см. Платье, не короткое на рост 168 длина на ладонь выше колен, отличный вариант и на работу и в отпуск, ткань очень приятная ктелу. Закупка орг комсомолочка. Мерить в сормово., передам через цр.
ДУ, на какие объемы велико?
Пристраиваю платье, р48. Цена 830р (по распродаже)
Платье очень красивое,воздушное,приятного пудрового цвета. Причина пристрой - на меня не село, требуется грудь полного 46 р. Без примерки привезу.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/1177-kombinezon-59350722 брала такой комбезик. Ткань тоненькие, на свой 44 брала 44. Сильно впритык, и на маленький рост, мне на 165 немного тянет. Буду носить.
Берите эту вещь на размер больше
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/1162-kostyum-59353468 такой костюм не с красными полосками, а Бордо. Я не люблю Бордо. Пиджак на подкладке, шорты без. На свой 44 взяла 44, еле втиснулась. Верх у меня 42 с маленькой грудью, американский равно тесно. Берите на размер больше. На пиджаке на груди листочка намечена ручкой. Следы не убраны, ужас. Качество не очень
Этот костюм надо брать на размер больше
согласна. я шорты еле застегнула в талии..у меня 46 размер, ОТ 74. и качество не похоже, что 50 вискоза 50 хлопок, чувствуется 100% синтетика.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/0890-kombinezon-59353624 вот это шикарная вещь, я в восторге. Размер соответствует в отличие от двух предыдущих вещей. Верх мне великоват, в спине у шью. У меня всегда так, потому что очень изящный верх. Нежный, ткань держит форму, не тряпка. Не трикотаж. Плательная ткань. Девочки, берите, не пожалеете. На выход запросто в нем. Очень удачная вещь
ДВ. А рост у Вас какой? По росту подошел?
Я писала 165, кобез короткий даже на мой рост не подошел, но если бы был 46, было бы хорошо. Костюм по росту хорошо.
спасибо)
Пристрой платье, р-р 44. Цена 740 руб.
Пристраиваю очень красивое платье. Размер 46
54% вискоза 40% ПЭ 6% эластан
Силуэтное платье из костюмной ткани низкой степени растяжимости. Платье с открытой линией плеч, отрезное по талии, на спинке замок.
Мне, к сожалению оказалось велико на ОГ 92 (и не широкие плечи) и ОБ 96 .
710 руб.
Мерить/забирать на Мещерке, без примерки р-он пл.Минина
Пристрой юбки 42р
Подойдёт на ОБ до 95
Цена 500р
Пристрой. Платье-миди c рукавом 3/4 и пышной юбкой. Талия на резинке. Пояс в комплекте. ; Состав: 54% вискоза, 40% ПЭ, 6% спандекс ; размер 42, цена 2000.
Платье полуоблегающего кроя. Рукав 3/4. По спинке - V-образный вырез, ряд пуговиц в тон платью. Носить можно и вперёд пуговицами тоже. Пояс в тон. Размер 42. Цена 1650 руб.
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/golosovanie/14/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
электроштабелеры
elektroshtabeler-kupit.ru
Jesseevipt 27.07.2022 «ответить»
рохля электрическая
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
мачтовый подъемник
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
гидравлический стол
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.