18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

lina77 28.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Прошу Вас оставить свои отзывы о натуральной продукции компании "Добрые традиции".
Расскажите, пожалуйста, что Вам понравилось, что не очень. Как продукция по вкусу?
Своим отзывом Вы поможете другим участникам определиться с выбором.

Спасибо за отзыв и участие в моих закупках!)
natali55 29.09.2017 «ответить»
Заказывала почти все наименования варенья, только потому, что сама я никогда не заготовлю из таких необычных заготовок как имбирь, лепестки роз, цветки липы... Правда попробовали пока только барбарис) очень приятное на вкус. Зима длинная думаю ещё подзаказать. Спасибо ОРГу все было во время и очень хорошо запаковано в ЦР)
lina77 29.09.2017 «ответить»
Бльшое спасибо за отзыв! Буду рада снова видеть Вас в своих закупках!)
yiamaria 01.10.2017 «ответить»
Заказываю урбечи, очень вкусное и полезное лакомство), все натуральное, никаких добавок, по вкусу очень понравился кокосовый. И цена совсем низкая. Обязательно закажу и другие)
Pyatnizza_13 06.10.2017 «ответить»
Прекрасная закупка. Заказывала урбечи, очень много разных видов, очень вкусный кокосовый, из расторопши пригарчивает, но когда распробовала и привыкла, рука сама за ложкой тянулась. Попробовала ещё не все виды, но скажу так, с чаем, на мой взгляд, вообще чудесно.
Спасибо за закупку организатору, отдельное спасибо за то, как аккуратно всё было упаковано, банки стеклянные, ни одна не повреждена, всё в коробке, переложено между собой. в общем, остаюсь в закупке и в последующем))
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...