18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Джинсы и вельветовая одежда для всей семьи брендов Lig*as, Fa*bex, Repu*blik, Squa*lo и Goo*dWill. Без рядов! Распродажа утепленных моделей и коллекции прошлого года.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, дорогие участники!

Прошу Вас поделиться Вашим мнением о качестве, размерности джинсовой и вельветовой одежды для всей семьи и прочих моментах, о которых хочется сказать прилюдно:)
Сразу скажу спасибо таким участникам - за то, что находят время и желание написать несколько строк. Всё-таки СП - обоюдный процесс, и отклик участников очень важен.

Заранее Спасибо Вам ПРОСТО ЗА ДОВЕРИЕ к моим сборам!
Брала модель 0120009 29/34 на об-100 от-87 сели идеально в обтяг как я ношу,самое главное длина обрадовала так как на мой рост 175 они длинные.И я этому рада так как все остальные по щиколотку все.
А я с пристроем ..
Брала еще в прошлом году...
http://www.nn.ru/~gallery178843?MFID=211135&IID=12874119
ДД! А я в прошлом году эту закупку не вела...
Возможно в позапрошлом ,лежат фирма Ваша и брала на СП с биркой
пристрою джинсы RE*PUBLIC, 27 р-р, на ОБ 88-90
750руб
плотная джинса, сшиты качественно, по длине подойдут и на высокий рост
автозавод+центр
ДД! Джинсы подойдут на ОБ 88-90 или наоборот - не подошли на такие параметры?
Пристрою джинсы на мальчика, нам оказались узки в талии. ОТ 70, ОБ 84, рост 152. Цена 927 рублей. Качество очень хорошее.
ДД! Это вы замеры джинсов пишите или параметры мальчика, которому не подошли?
замеры джинсов
Добрый день. Хотела бы примерить ребенку, где это возможно?
мы их уже подарили племяннику
Бриджи нам подошли. Хотя сын и ждал джинсы больше чем бриджи. Он от них в восторге, готов даже спать ложиться в них. Качество отличное, джинса тонкая, как раз для лета.
Заказывала ребенку вот такую модельку.
На наш рост сейчас 123см. брала 128р. Сели хорошо, посадка средняя, по талии есть утяжка. Запас 3-5см. Как раз нам к сентябрю. Качество как всегда хорошее, небольшой минус к ткани все липнет, с моим озорником чистить замучаешься.
Спасибо большое за отзыв! У вас ведь из твила? Да, при разборе обратила внимание, что наверное, придется часто чистить.
Огромное спасибо организатору ! На крупного мужчину так тяжело подобрать джинсы, и вот сделали замеры и не ошиблись-джинсы пришли и сели как влитые. Все счастливы! СПАС-И-И-И-БО!!! Заказывала вот эту модель http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=21210901
Замечательно! Действительно очень рада!
скажите пжлст, какой р-р заказывали и на какие параметры? не определюсь с размером, нужны на ОТ 105 см. заранее спс!
Заказывала W64 L34 на параметры ОТ-122 прям отлично подошли
спс! а я на от 105 см заказала европейский 44 р-р, еще не получила их. я как поняла, то Вы заказывали европейский 48? но в галерее указано, что евро 48 подходит на от 112 см, а Вам на 122 см подошел? или я не так поняла?
подскажите, пожалуйста, на какой рост расчитаны джинсы?
Пристрой: : Брюки мужские, модель 50161-033, р-р 36/32, качество отл., (нам большие на ОТ 95), цена 699 руб.+орг.сбор.
ДД! Вы в теме сбора можете разместиться, там очень многим такого размера не досталось.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой рост джинсы? У мужа рост 190, размер нужен 54-56наверно
Джинсы пристроили? Можно длину измерить и ткань летняя или более плотная? В каком районе живете?
Длина по внешнему шву 110 см, по внутреннему 82 см, ткань наверно летняя. Забирать в Нижегородском районе ул. Ильинская.
ткань не летняя - обычная
ДД, подскажите пожалуйста, они на какой обхват талии и какой рост??
Брали двое бридж, материал тонкий, мягкий. По размеру все подошло. Заказывала 148 и 110. Дети довольные это главное. Хочу сказать организатору большое спасибо за закупку.
Спасибо большое, что откликнулись! Носите с удовольствием! Погода ещё наладится.
Здравствуйте! Брала вот такие джинсы р-р 29
На ОБ 98 сели в облипочку (как я люблю)
Рост указан 34 -на мой 175 см идеально-я довольна ( обычно все коротко)


Спасибо))))))
Ой, как хорошо, а то я помню ваши слова "надеюсь, влезу", переживаю, когда так пишут. Носите с удовольствием! Джинсики классные!
а мне показалось что они маломерят, ну или я не люблю так плотно, выкладываю их в пристрой
кому нужно-стучитесь
Брала такие джинсы, смотрятся классно, плотные, плохо тянутся, размер 30 на ОБ 103 только-только.
Спасибо большое за отзыв!
Заказывала мужские джинсы размер 33\34. мужу на 48 р подошли идеально.
Спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что подошли!
Добрый день, скажите пожалуйста, а какие ОТ и ОБ у вашего мужа? Хочу взять своему такие на 48 р,сомневаюсь в размере, 32 или 33?
Добрый! по замерам не подскажу, не мерили. Всегда берем этот размер - и в этой закупке все подошло, брали 3 пары.
Пристрою отличные качественные джинсы.
Размер 29(44) на рост 34(до 175).
Цена: 840 рублей.
Джинсы очень красивые светло-голубого цвета, ткань плотная, качественная, прямого покроя к низу не заужены, на объем бедер до 94 см мне к сожалению маловаты.
Мерить забирать в районе Фантастики.
nina_glyadnaya писал(а)

это широкая модель? 30088?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=21816093 ]
Добрый день, нет эта прямая модель не в обтяжку, в жизни сидят интересней не желе на фото, фото мне кажется сплюснутым.
Брала 2 модели
"699= Брюки женские молодежные, модель 0120055". размер 26/34 (для сестры, носит 26) - подошли идеально. п.с. модель тянется
и
": 699= Брюки женские молодежные, модель 30112". размер 27/34 (обычно ношу 28, но его не было, решила попробовать 27)). надела только до середины бедер((( померила сестра (ее размер 26) - на смогла застегнуть! п.с. эта модель 100% хлопок, не тянутся совсем.
Пристраиваю вторую модель
подскажите, 26 р на какой об брали?
примерно 90
Спасибо большое, что написали отзыв! самой мне сложно по всем моделям женским и мужским судить, тем более отзыв есть выше по женским, они мне показались маленькими, а девушка пишет, что подошли.
Жаль, что не всё в заказе Вас порадовало...
ДУ!!! Взяла ребенку двое джинс, первый раз на свой страх и риск, и была приятно удивлена, качество отличное, идут размер в размер. Очень понравилось, что с боку есть утяжка, так как ребёнок у меня очень худой. Ткань шикарная, вообще всё супер, буду заказывать ещё. Спасибо за закупку)))
Спасибо огромное за отзыв!
Я с Вашего разрешения картинки вставлю тех моделей, которые Вы брали
Джинсы для мальчика, модель 3118 (синие)
и Джинсы для мальчика модель 7142 (twill) (на флисе)
а какие размеры на какой рост брали, подскажите?
Я брала 122 сын 118, запас как раз 4 см, правда вес у нас подводит всего 18,5 кг., но спасают резинки с боков, я думаю кг на 25-28 подойдут как надо
Брала ребенку джинсы 116 размер, очень велики оказались, на рост 122. А так качество хорошее, мне понравились
ДД! Вы про джинсики для девочки, да? Вроде они все в размер. Слишком длинны оказались?
ДВ! да, длинны оказались очень, на размер больше наверное. А бриджи у вас заказывала и юбку для девочки - все в размер пришло
Ну вот, одно только радует, что не малы - великоваты по длине, хоть подогнуть можно. Джинсики красивые, сразу их из общей массы выделила.
Да, что не малы - это хорошо, оставила их до следующего года
Я заказывала две модели для дочки (рост 96 см, вес 15,5 кг). Обе модели взяла р-р 104. На мой взгляд идут в размер, дочке сели с запасом. Но за счет того, что и на комбезе, и на шортах резинки по низу, запас практически не заметен. Шорты сели как бриджи, на талии за счет резинки хорошо сидят. Комбинезон в талии без резинок, поэтому на полную девочку возможно будет узковат. Моя среднего телосложения, ей хорошо: не впритык и не болтается.
Все швы ровные. Ткань и фурнитура хорошего качества. Шорты из облегченной джинсы, комбинезон из вельвета без подкладки.
Отдельное спасибо оргу за подбор замены!
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв! Очень приятно работать, когда есть отклик!
ДУ! Оставлю свой отзыв. Брала дочери такие вот брюки http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=21210865
На размер 48 рост 170 брала 32/33, сели замечательно, по фото они мне не очень понравились, а на ней сидят классно. Ткань очень приятная и на вид, и на ощупь.
посадка у джинс средняя или высокая?
Высокая
А также мужу брала 2 джинсов, http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=21210915 и вот эти http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=21210913

на размер 52 рост 178 взяла всё 36/32. И что хочу заметить: длина первых брюк больше на 10 см, чем длина вторых. Этому я очень удивилась, такая разница! Хорошо то, что более короткие ему нормально по длине, а другие буду подгибать.
Ткань несколько отличается у них. Вторые по фото джинсы более плотные.
Несмотря на это, все три вещи нам понравились. Подшить - не проблема.
Организатору - спасибо!
Спасибо Вам за отзыв! Да, по мужским тоже заметила некоторую разницу, когда по первому выкупу замеряла, плюс-минус 1 см в талии, и по длине есть разница. Благо, действительно подшить не проблема, но, конечно, я понимаю, что не всем это удобно, да и лишние траты. Поэтому так и важны отзывы!
Тут, я так понимаю, такая разница, потому что марки у джинс разные. Получается, которые вторые - Squa*lo, идут в размер, правильно? И в талии вам обе модели хорошо?
Да, совершенно верно, обе модели мужу хорошо, за исключением длины одной))) Будет чем мне заняться на досуге, а то совсем шить разучусь:)
ОТЗЫВ с ПРИСТРОЕМ

Джинсы на мальчика - черные твилл - 152 рост ( я бы сказала , что на 140-145 рост !) , чуть маломерят , или они на худенького , нам не налезли . узковаты . Цена СП с орг - 877р , отдам за 850 р
Выглядят , как тонкие брюки - облегченный джинс - черный . Идеальны для лета , весна, осень и школы!

Приезжайте мерить !
Забирать в Молитовке ( Даргомыжского) или в центре днем ( Ванеева/Республиканская)
подробности в галерее пристроя :
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=234800&IID=22939243
ДД! Я так понимаю, вы брючки пристроили - подскажите пожалуйста, на какой рост они подошли и какому по комплекции мальчику, чтобы мне хоть понимать, из твила маломерят или нет. Может у вас просто мальчик длинноногий? Вроде больше никто не пристраивает, а брали их много, и выше на маломерность в отзыве не жалуются. Буду очень благодарна за любую информацию.
ДД. Пристроила на дохлого мальчика . Ему при 150 рост были еще и длинны . Но в самих ляжках ноги должны быть очень стройными. ребеночек должен быть без попы!
Спасибо большое! То есть я так понимаю, что из твила идут в размер всё же, просто если ребенок крупнее среднего телосложения или пофигуристее, то лучше брать на размер больше.
у меня сын меньше среднего ... если брать средних из его класса)

фото сына в обычных штанах Бенеттонах, которые у меня в галерее ..... они на нем висел в его рост , но там с двух сторон еще и есть куда уменьшить пугавками и защелками ...... к сожалению, через год уже малы(

В твиле ничего не убирается. сразу все узко.... мы не смогли сесть - туго .
Девочки! Пристрою женские джинсы размер 30/34 (46 размер). Мне не подошли, люблю когда джинсы посвободнее сидят, а они в обтяжку (мой ОБ-102). Джинсы плотные, посадка средняя, сшиты очень качественно. Цена 800 руб. Можно посмотреть в районе ул. Б.Печерской (днем), Московского вокзала.
Тел. 89200534930. Люба.
Пристроено.
Покупала сыну комбез джинсовый и джинсы. Качество супер-очень порадовало, по размерам-даже большемерки оказались-ну это и лучше)))
Вот джинсы
media.nn.ru/data/ufiles/2015...odel_3144_cl.jpg
Вот комбез
media.nn.ru/data/ufiles/2015...del_1513_509.jpg
Спасибо большое за отзыв! А джинсики тоже большемерят? Вы имеете в виду по длине большемерят? Я просто размер 158 к себе прикладывала, мне в размер показались. Вы какой размер заказывали?
да, по длине. но мне так даже лучше-запас по длине есть, и потом-я люблю, чтобы у ребенка, когда он сидит-ноги не оголялись сильно, поэтому мне в самый раз все.
заказывали 122р-р.
Можно помучаю Вас ещё - а рост у сынишки сейчас какой?
сейчас 116, всегда беру на размер больше, чтоб с маломерками не промазать, но эти модельки как мне кажется немного большемерят-для меня это хорошо.
Мне кажется, это всё же не большемерки, раз у вас рост 116, а взяли 122, то за счет этой разницы и получился запасик. Ну, самое главное, вы довольны результатом.
Пристрою джинсы SQU*ALO, 29 р-р, рост 34, на ОБ 96, ОТ 72-74 туговаты в бедрах,на рост 167 длинны.
Плотная джинса, цвет голубой,сшиты качественно, по длине подойдут и на высокий рост. С удовольствием обменяла бы на 30 размер.Цена 750 рублей, мерить Сормовский поворот или ул.Белинского
(телецентр).
Девочки я с пристроем.
Размер 28/34, на 42 или переходной 42-44.
Оказались маловаты на 44 размер, вернее из-за низкой посадки живот некрасиво смотрится. Все утянули. Качество - супер, поэтому Взяла себе такую же модель 29/34 - сели по фигуре, в облипочку, как и ношу.
Мерить забирать пл. Советская, в районе ТЦ отличный. Стоимость 820 руб.
Здравствуйте! Джинсы пристроили?
Пристроены
ДД! Пристрою джинсы - очень красивые светло-голубого цвета, качественные джинсы!!!
Размер 29(44) на рост 34(до 175).
Цена: 800 рублей.
По женским напишу:
Из молодежной коллекции на 94 ОБ подходит 28 р-р.

На ОБ 104 размеров практически не бывает, менеджер советует взять модель 7550, фото не очень, но они прямо классно сидят, табель мер прилагаю
К сообщению прикреплен файл:
125643165-1.bmp   (108 Kb)   Скачать файл
Пристрой р26/34 -700р
ошиблась с размером http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=21210857
Получила джинсы и комбез на мальчика рост 110 при своем росте 108 (фото не крепится)Качество замечательное!На моего худенького сына очень-очень широки и запас снизу около 5см.Надеюсь отзыв пригодится:-)
Спасибо большое за отзыв! У вас модельки на флисе, надеюсь, носить сможете ближе к осени? В джинсиках - там утяжка есть в поясе (это я просто для полноты картины пишу), а комбез тоже своему брала, с хорошим запасиком получился, а вот размер в размер на наш сегодняшний рост (т.е. на рост 98 размер 98 сел идеально, а вот размер 104, широковат и запас внизу см 6) - я так поняла, что шаг хороший между размерами.
вот ваши заказы (фотки)
Комбинезон для мальчика, модель 5508 (на флисе) и
Джинсы для мальчика модель 5140 (на флисе)
Спасибо!Будем джинсы весной носить(очень)широки,даже с "утяжкой".А комбез снизу подвернула и в путь;-) Может у Вас 104 ростик утепленки "завалялся"?
оставлю отзыв.может,кому и приглянутся в качестве пристроя. модель 022**01**30.брала 28/32...невероятно малюсенькие...все мои джинсы 28 р-ра ...начиная от колин**за заканчивая вест**лендом и либера***витой (тож здесь на сп собирали)...бедра у меня 92 см...мне джинсы только до колена налезли...по размерной сетке 28 соответствует 92 см...понадеялась,что хорошо тянутся...а зря...по бедрам намерила 84 см на самой модели джинсов... и на бирке странная запись "джинсы для девочек." мне видимо р-р 32 подошел бы...цвет-ничего такой-насыщенный...темно-синий...желтизны при носке не будет видно...состав на бирке 98 хлопка 2 лайкры...рекомендация при стирке-стирать отдельно...цена за мое недоразумение 699+орг итого 838 рублей. в принципе девочкам и рекомендую...на рост 165 где-то...решила,что хватит жрать... а пока эти буду пристраивать...жду очередь в привате...
ДД! Я сразу спрашивала про это интересное название "брюки для девочек", как только в первом выкупе увидела, и уточняла - точно ли они для женщин, мне менеджер и написала, что это молодежная коллекция, для женщин, и на 94 ОБ ей подходит 28 р-р. И выше вроде по отзывам тоже можно сделать такой вывод. Мне из молодежной коллекции на 25 размер все идеально подошло. А побольше размер не на кого было примерить. Вот поэтому так и выпрашиваю у всех отзывы... Очень жаль, что не подошли.
может дело именно в этой модели? да и джинсы я не люблю носить слишком в обтяг...посвободнее люблю..даже не пыталась эти натянуть...
Молодежные даже на фотках все сильно в обтяг, много сейчас подобного фасона на девушках вижу, всё на любителя.
Может и в этой модели всё дело, спасибо вам, что подробный отзыв оставили о ней и удачи в пристрое. Может, на детском попробовать пристроить.
ага))думала об этом
Пристрою джинсы, очень качественные, мужу оказались маловаты. Размер рус.52-54. Вот такие. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=22692873
дд! на какие параметры мужу джинсы маловаты и какой р-р на самих джинсах указан?
34\36 . все отлично на 52 р-р, но мужу посадка показалась низка
Пристрою детские утепленные джинсы на мальчика - модель 7151 ,34-140 ,
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=22653575
на рост 138 -коротковаты ,
Даша, огромное вам спасибо за джинсовый утеплённый комбезик!
Качество очень порадовало. Джинса плотная, но мягкая, флис толстенький, не как в некоторых китайских аналогах, тёпленькое всё и мягонькое.
По размерности: брала размер 30/116, сын ростом 110 см, не худенький и не толстенький, как говорится, в меру упитанный. Комбез сел восхитительно, низ подогнули - хватит надолго, так и хотели, чтоб не на один сезон.
Хочется отметить, что у данной модели лямки не спадают с плеч, т.к. сзади пришиты близко, у нас есть другие варианты комбезов (не из вашей закупки), ребёнок замучился их поправлять, а тут всё очень хорошо, и застёжки не расстёгиваются, мы любим чтоб на пуговках было, но тут всё хорошо держит.
Для бабушки в оценке качества главным аргументом стало, что сшито в России и по ГОСТу ))))
Ребёнку комбез очень понравился: принесла из ЦР, померили - снимать не стал, так в нём и поехал домой от бабушки.
Вырастем, обязательно придём к вам за следующим размером.
Для наглядности немного фоток.
http://www.nn.ru/~gallery210191?MFID=900868
Ой, спасибо огромное за такой замечательно подробный отзыв! Приятно работать, когда есть отклик и в том случае, если все подошло. Очень рада, что все довольны!
Качество у лиг*аса действительно на высоте, знаете, как сложно разбирать заказы - половину бы своим оставила:)) Половину - потому что тут уже играют роль мои личные предпочтения по расцветкам.
Мальчишечка какой хорошенький, открытый, улыбчивый!
Да, вещички все очень хорошие, у вас заказывала моя подружка на девочку - тоже довольна очень )
Спасибо за цветочек ;)
Джинсы по качеству очень приятные, но я промахнулась с размером(( Пристраиваю:
Первые 34/32 (50) размер, вторые 33/34 (48-50). По 820 рублей.
А Вы в каком районе находитесь?
В Ленинском
Можно сегодня вечером подъехать на примерку?
Вы во сколько хотите? Я в приват написала
Остались 33/34
Джинсы ещё пристраиваете?
Пристроены
пристроили?
Пристрой !!!! Джинсы для девочки: черные твил, арт 4144, разм 146 - ширина по поясу 34, в районе бедер 39, длинна по бок. шву 86, внутр 66; голубые-облегченная джинса арт 4144 , разм 146 в поясе 34, в бедрах 41, 5, бок. шов - 87, внутр 68. Я бы сказала джинсы на плотненьких девочек, ну чтобы сидели как на картинке. Живут в Сормове (Светлоярское озеро)
По 800 рублей отдам
Пристраиваю джинсы женские размер 28, но реально 27/26 цена 820 рублей, территориально Фруктовая-Усилова или Минина
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=22895587
ДД! Подскажите, пожалуйста, на какой размер не подошли (в см)? Плотные? Тянуться?
на об 90-92 см, плотные и слабо тянутся
Добрый день. Не пристроены? Хотела бы померить.
Не пристроены, телефон приват
ДД! Не пристроили? Можно ли померить?
Не пристроены, телефон приват
Взяла детские джинсы на резинке. Качество вроде хорошее, НО на резинке дырка достаточно большая...протертая...неожиданная неприятность для новых джинс
ДД! Вот это да! Можно фото, вы первая обращаетесь по поводу брака. Отправлю фото поставщику.
жалко, что брак на моем заказе начался)))
ДД! Есть результат?
ДД! Приват!
Оставлю еще отзыв. Джинсы "699= Брюки женские молодежные, модель 0120055". Размер 26 сели хорошо на бедра 90 см. В процессе носки растянулись немного. Теперь налезают и на бедра 94 см (но очень в обтяг).
Здравствуйте. Брала вот эту модельку. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=21210845 Действительно маломерит на размер. Обычно беру 27 р-р, эти взяла 28 и не прогадала. Сели идеально, джинса очень мягкая, небольшие потертости (на фото намного больше). Спасибо организатору!!!
ДД! Спасибо большое за отзыв! Очень-очень рада, что вам подошли, а то все джинсы женские очень красивые, но по ним смотрю нет-нет да пристраивают.
Отмечу, что вы про модель 0220130 (это я на всякий, а то фотку перемещу и все сотрется)
Добрый вечер! подскажите а какой у вас обхват бедер и рост? а то я в сомненьях какие заказать.(((( И если не трудно сделайте пожалуйста замер джинс в талии и в бедрах(ооооочень нужно=(((
ДВ, ОБ 93-94 рост 168, полу-обхват в бедрах 42, в талии 35. Талия заниженная. Они уже пережили 3 стирки. Мне пришла ростовка 34, поэтому обрезала.
спасибо большое)))
Пристраиваю джинсы женские размер 31, но реально подойдут на размеры 29/28, брала на свой ОБ 100-102 см, плотные и слабо тянутся цена 800 рублей, территориально Усилова (c прмеркой) или Минина (без примерки).
Участница написала, что взяли модель 0210027-3 в размере 34\34, подошли сыну на рост 197 см, длина по внешнему шву 117.
Дд, заказ в галерее
Пристрой джинсы на мальчика - черные твилл - рост 170 ,но в реальности 164.. Цена СП с орг - 877р , отдам за 850 р
Выглядят , как тонкие брюки - облегченный джинс - черный .
Здравствуйте! Пристроили?
Пристроены
ДД. Хочется оставить отзыв про джинсы. С одной стороны, качество хорошее, пошив тоже. Но с другой стороны...
Первые джинсы на мальчика модель 1164 (30/116) пр и росте 112 по длине с запасом, подогнули все нормально, но в поясе велико ,пришлось приобрести подтяжки, с ними хорошо. У меня сын худенький, поэтому.
Вторые джинсы на мальчика модель 7152 на флисе. Заказала рост 158, при его 154 оказались коротковаты.
Третьи джинсы мужские на флисе модель 9316 заказали по размерной сетке, но оказались малы. Таким образом, из 3 джинсов подошли одни, конечно очень жалко. Теперь в раздумье, заказывать еще или нет? Ошибиться не хочется, а цены привлекательные.
ДВ! Очень жаль, что не всё подошло. По поводу подтяжек - вы видели в джинсах в поясе есть утяжка (а то у меня одна участница её не заметила, хоть в посте про размеры было указано про её наличие) - резинка на пуговицах, у меня у самой тоже достаточно худенький, за счет этой резинки обошлись без подтяжек.
По поводу вторых и третьих - они из твила, на основании последних отзывов делаю вывод, что из твила несколько маломерят, в следующем сборе обязательно про это пропишу.
Вот поэтому очень прошу всех оставлять отзывы, на что возможно, сама делаю замеры, но поймите, я же не могу перемерить всё без исключения, ну и это же СП. К сожалению, с отзывами чаще всего размещаются только когда что-то не подходит (это я не вам лично, если что:)).
На счет того, заказывать ещё или нет, могу сказать, что заказывали много, а пристроя здесь, в этой теме, капля в море, делаю предположение, что в 97% случаев всех всё устроило.
ДВ! В джинсах 116 утяжки в поясе нет, там идет резинка по всему поясу, специально такие и хотела, т.к. обычно они хорошо сидят на худеньких. А вот мужские джинсы уже пристроила. Так что все равно спасибо.
Да, точно, не посмотрела. Хорошо, что пристроили, из твила на мальчика тоже не залежатся.
Пристрою джинсы на мальчика 42/170. Нам подошли, но настолько впритык, что через месяц уже будут малы. Сейчас рост ребенка 165.
И брюки. 42/170. Эти малы очень. Может на 158 будут хорошо.
Слово "впритык"- это Вы рост имеете ввиду или размер талии? Измерьте вторые джинсы, талию и рост. Вторые я бы у Вас взяла. голубые которые.
Синие я пристроила уже, просто забыла написать. Были маловаты в целом, и рост, и посадка была слишком низкая.
Пристрою джинсы для девочки. Сверху ткань - не джинсовая - плотная х/б - внутри - флис рост 40/164, нам малы, подойдут на рост 38/152. 1030 руб. качество отличное, швы ровные.
Мы взяли 4 разных сарафана навырост ))) 116 размер. Дочка примерно 98 ростом. Но со скандалами достали и пошли в садик в них. Она их просто обожает. Надеваем с футболками и кофтами. Длиной чуть ниже колена, но мою это не смущает нисколько )))) очень понравилась одежка! Думаю над штанишками теперь )
:))) ну девочка, модница, что тут скажешь. Обновками потрясли перед ней и спрятали:) Сарафанчики классные, жаль, у меня девочки нет.
Пристрою джинсы мужские, размер 52-54, W36 L 32, джинсы отличные, но нам,к сожалению, не подошли,муж сильно похудел. 828 руб с орг сбором.
от себя могу добавить, что у вас на реальной фотке цвет не тот, что в реале получился (по крайней мере как я вижу на своем мониторе), он в реале красивее и благороднее что ли
Да,не могу не согласиться
Пристраиваю джинсы мужские FA*BEX
Размер 52-54 W36 L32
Мои замеры по джинсам:
Талия 48см
Внутренний шов 83 см
Общая длина по боковому шву- 110см
Модель CAMELLIA
Артикул 0210027-3
Мужу не подошли по размеру, кушать больше надо.
Джинсы супер.
в приват
Пристраиваю вельветовый сарафан Li*gas. Размер 30/116 (ОГ 60, ОТ 54).
Подойдет на пухленькую девочку.Цена 639 руб.
Московский р-н. Без примерки привезу по договоренности.
Даша,добрый день,джинсы пристроила,спасибо большое вам за советы!
ДВ! Ну видите как хорошо! Качество у вещей отличное, не залежатся, особенно с замерами.
Пристрою джинсы на 60 русский размер От 112 см джинсы отличные, но нам,к сожалению, не подошли,муж сильно похудел. Если интересуют замеры пишите в приват , мерить ,забирать Автозавод Отдам за 800 рублей.
ДД! Вот замеры мальчиковых джинсов в размере 104 (мерила и те, что на флисе, и обычные) - шаговый 44 и общая длина по боковому шву 64 см.
В размере 98 - замеры: шаговый 40 см, общая длина по боковому шву 59 см.
Брала вот такие джинсы. На свой 44 р-р/170см и ОБ 96см взяла 29/32, сначала я в них с трудом влезла, но в процессе носки они подрастянулись, теперь всё хорошо, приседать, ходить могу без натирания где-либо, в животе тоже не жмут. Длину видно на фото.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=21210847
ДД! Спасибо огромное за такой показательный отзыв! Джинсы вам хорошо очень, вот что значит, красивые ножки:)
Эти джинсики очень мягкие, глядя на них, что вроде маленькие они какие-то, в принципе предположила, что растянутся по фигуре (НЕ вытянутся, а именно растянутся)
джинсы на мальчика на рост 158-164, талия на резинке, качество хорошее но нам в талии к сожалению, Сормово цена 600руб. малы http://www.nn.ru/~gallery220775?MFID=555385&IID=24115142
ДД! Напомните пожалуйста артикул, который вы брали, у вас фотка размытая, с такой не пристроите, я вставлю фото из галереи. И ОТ сына напишите, на который не подошли.
http://www.nn.ru/~gallery220775?MFID=555385&IID=24115144
есть еще такая фото. ОТ 60-62 впритык, надо на худенького мальчика. т.к. по длине все ок, даже с запасом. Артикул вечером гляну
CL111495
ДД! Получила сегодня джинсы для мужа, модель 0210034-1. Очень довольна! Качество отличное. Джинса плотная, более темные, чем на фото, выглядят даже лучше. Т.к. брала из пристроя, то ориентировалась на замеры орга: 36\32 (идет на русский 52\54 размер и на рост 176-180 см)
талия 48, шаговый шов 82. общая длина по боковому шву 107 см. Спасибо оргу! Джинсы сели, как влитые. Муж в восторге. :)
ДД! Замечательно! Очень рада, что всё подошло! Носите с удовольствием!
ДД, заказывала вот такую юбочку р. 104 - качество порадовало, села отлично, размер в размер.
Еще заказывала штанишки вельветовые р. 110 (на наш рост 104 ) сели великолепно, длина штанин за счет резинки немного маломерит, качество очень порадовало. Рекомендую.
Спасибо оргу за такую великолепную закупку.
почему-то штанишки не прикрепились
ДД! Спасибо Вам за отзыв! Юбочка эта - просто супер! Хоть у меня девочек и нет, но прямо каждый раз при разборе на неё любуюсь:)
И вельветовый комбез - один из самых красивых и востребованных.
Спасибо большое за закупку! Взяла на мальчика 3,5 года вельветовых комбинезонов-2 и куртку и джинсовые комбезы(теплый и неутепленный),куртку джинсовую,и на вырост взяла 116 и 110-сейчас носим!Очень все красивое и качественное,"Глория-джинс"отдыхает!Тряпка.Это реально плотный джинс,мягкий,толстый.Ребенку так понравилось,что ходит по квартире! Качество отменное,не знала бы,что Краснодар,сказла бы -Турция!Спасибо.Извините,некогда фото крепить-я взяла пол-галереи)))))))))
Спасибо Вам огромное за отзыв! Артикулы я сейчас сама прикреплю:)
Комбинезон для мальчика, модель 5510 (на флисе)
Куртка детская, модель 1223 (Florence)
Куртка детская, модель 1216 (velvet)
Комбинезон для мальчика, модель 1516 (velvet)
Комбинезон для мальчика, модель 1513 вельвет
Комбинезон для мальчика, модель 5509 (на флисе)
Комбинезон для мальчика, модель 1513 (509) джинсовый
Здравствуйте! Нам к сожалению не подошли джинсы совсем. Брала на сына 6 лет, рост 120. Размер 30/122, модель 3139 img.nn.ru/galleryview/0/data...del_3139_cl.jpg. Очень широки для нашей попы и худеньких ножек. Рост хороший. Могу пристроить если кому надо.
ДВ! Очень жаль, что не подошли. У вас ссылка неактивна. Вот такие у вас
У них в поясе утяжка есть - резинка на пуговицах
очень приятные джинсики, тоненькие, легонькие, не узкие. Для помещения самое то. Но я поняла, у нас очень длинные ноги. Например в осеннем костюме комбез нам мал, а куртка велика, поэтому с джинсами не повезло, но я думала утяжка поможет. Пристраиваю.
Да, тоже хотела написать, что у вас скорее всего длинноногий мальчик, потому что по джинсам из облегченной джинсы никто не жаловался ещё на длину.
пристрой: Джинсы на флисе мал. р.158 на 152, длина по внутр.шву 66см, 1050руб., Моск.р-н или по договоренности.
Джинсы на мальчика с флисом. 110 р. Размер полностью соответствует, не маломерит. Качество отличное, довольны.
ДВ! Спасибо за отзыв!
Купила комбез на мальчика 30/122, качество очень понравилось, все строчки ровные, никаких ниток не торчит, просто супер. Сели хорошо, идут в размер, брала на рост 116, в запасе примерно 7 см.
Буду еще участвовать. На полных деток будет тесновато.
Здравствуйте, разрешите с пристроем. Участвовала в закупке еще летом, джинсы оказались маловаты на об92. Размер 27/ рост 34, низкая посадка.Цена 800 рублей.
Пристрой
Брали модельLN 0210027-3 размер 34/32
мужу велики оказались пойдут на 52 размер
По качеству просто отличные, приятные на ощупь, и цвет супер!
за 800 руб. отдам
где и когда можно посмотреть (примереть)
можно в кузнечихе с 18.00 если с примеркой. Если просто посмотреть и без примерки-пл. свободы (09.00-18.00) в приват телефон отправила
пристроили?
Добрый день. Заказывала двое джинс. Одни на мальчика 122р. модель 5170 нам прям в облипочку, под низ уже ничего не подденешь, но по длине хорошо, мальчик худенький. На девочку модель 8126 рост 158 брала, не влезла, но она плотного телосложения. Ткань приятная и очень мягкая. Джинсы на девочку буду пристраивать, стоимость 1000р. Замеры, которые написаны на джинсах: рост 158, Ог 76, От 62.
Купили данный комбез на девочку, рост 122, он идет утепленный на флисе. Покупкой остались очень довольны! Стильненький, идет в размер, по цвету больше темно-синий. Сидит хорошо. И цена для такой вещи конечно невысокая. Спасибо!
Получила джинсы на мальчика 80/164.Замеры внутренний (шаговый шов) 75см,вся длина 98см.Качество хорошее,мягкие.
Спасибо Вам огромное! Раздать пыталась побыстрее, руки до некоторых замеров просто не дошли. В талии они вам хорошо? Вроде бы эта модель на мальчиков обычного телосложения, если я уже ничего не путаю...
Сыну хорошо,талия регулируется,немного занижена.Длины думаю на зиму хватит.Рост у него где-то 168см.
замеры в размере 116 комбезов (замеряла комбез на флисе на мальчика арт 5510, арт. 5511 такой же, думаю, что эти замеры и к девочковым утепленным комбезам подойдут):
талия 30-31 см, шаговый шов 39 см, длина от пояса (вместе с поясом) - 67 см
Здравствуйте.Спасибо за закупку.
Заказывала на мальчика джинсы и бриджи.
бриджи модель 3307,р34/140- на от 56 и об 72 р134 сели свободно, за счет резинки/утяжки -нормально. джинса тонкая, плотная, на лето хорошо будет.
замеры-от 68, ди 54, длина внутреннего шва 34, ширина штанины по низу 17
джинсы модель 3153 , р34/140, оказались сильно широкими, хорошо будут на пухлом ребенке.Широки везде, утяжка не поможет.
От -74,Об 84, Ди-84, внутренний шов-65
джинса тонкая/летняя, плотная, цвет приятный(потемнее фото) , придется пристраивать.
ДВ! Спасибо вам большое за такой полноценный отзыв!
Очень жаль, что не все подошло.
Пристрой.
Джинсы для мальчика р-р 34/140 ТМ Lig*as, 930 р., Автозавод
Брала джинсовый сарафан 2623(CL) 116 р на вырост и вельветовый 2606(velvet) 110 р на сейчас. По-моему маломерят. Поносим конечно вельветовый, но не долго. Джинсовый подольше. Но качество обоих очень даже хорошее. Очень рекомендую!
ДД! Мне показалось, что они все-таки в размер, но по фасону как бы коротенькие идут. Выше вообще про большемерность сарафанов писали...
Добрый день! Получили сарафанчик (Сарафан, модель 2625 (CL)) рост 122, очень понравился, внучка сразу оценила, она у нас разборчивая. Спасибо большое. Думаю еще что-нибудь заказать из этой серии. Хотелось бы узнать, когда у Вас будут заказы. Еще раз спасибо.
ДД! А напишите пожалуйста, у внучки рост какой? И как сарафанчик сел - с запасом? А то что-то я запуталась в их размерности.
Добрый день! получила комбинезон джинс модель 6512 (на флисе). Очень качественный на первый взгляд (т.к. еще не стирала. Как постираю, попробую не забыть дописать). Цвет стильный, именно джинсовый. На рост 104 взяла 110. Сел хорошо, лямки затянули по максимуму и подвернули низ - замечательно, хватит на подольше, надеюсь) По-моему идет в размер. Нигде не тянет, ребенок средней комплекции. На очень худом ребенке будет не очень.
Спасибо большое, что откликнулись. На худеньких деток надо просто брать строго в размер, если на худенького ребенка ростом 104 взять размер 104, сидит прекрасно, в размере 110 да, мешковато бы получилось (это я просто в дополнение к вашим словам пишу - для всех:)).
Брала мужу модель 0110012 LN,качество хорошее за эти деньги, на ОБ 105см размер 36/34 очень хорошо,длинные только,но у него и рост170см.
Спасибо оргу.
Ещё брала утеплённые джинсы дочке, на рост135 взяла 140см, на зиму как раз хватит
Даша, спасибо за закупку и за внимательное отношение к участникам!!!
Я заказывала джинсы 5170 104 р-р на рост 102. Качество очень порадовало, цвет чуть темнее, чем на фото, но хороший, благородный. Правда мы в них утонули, в длину - не страшно и подогнуть можно, а вот резинку на поясе никак не убавить (я не мастерица в этом плане))). Сынок просто у меня ну о-о-очень стройный, я бы даже сказала слишком))) По ноге хорошо, а верх не держится... Попробую, если получится, то закажу на регулируемой резинке или размер поменьше.
ПРИСТРОЙ 800 р.
ДН! Спасибо вам большое за отзыв и приятные слова!
У вас подтяжек нет, они недорогие встречаются в магазинах, и для стройных мальчишек ещё долго будут актуальны, может ими спастись? Тем более модель не летняя, подтяжек не видно будет.
Я эти именно джинсики прям обожаю за расцветку, на мой вкус - одни из самых красивых, мне жалко, если вам придется их пристраивать.
Пристроили?
ДД! Эти -да, проданы. В пристрое 1144 вельвет есть.
Пристрою джинсы 28р. Мне они очень понравились и жаль что пристраивать приходится качество очень порадовало!!! Но к сожалению с размером ошиблась((( http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=23981072 Территориально центр Автозавода тел 89877445585 Мария
скажите, они расклешенные? и на какой они размер реально? какие у вас объемы?
да они клеш. Я обычно 30 себе покупала но тут похудела но видно не на столько чтобы в 28р влезть. У меня ОТ 68 а ОБ93см
а на какой размер они? пристроили ?
Добрый вечер нет пока не пристроены. Они на 28 размер. Как мне кажется идут в размер.
на русский какой?) 44 р ?
Да скорей всего 44
Здравствуйте, пристроили?
Нет еще не пристроены
ДВ! Я хотела вам сказать по поводу сарафана, у внучки рост 115, взяли рост 116. Хватит и на следующий год. Все очень нравится. Спасибо.
Заказывала вельветовые штаны модель 1130 на рост 106 заказывала размер 110 соответственно нам с небольшим запасом,на мой взгляд штанишки ползмерные,подойдут на полных деток.веревка на поясе проходит через всю талию.Идеальный вариант для садика,особенно для тех деток кто не очень любит носить шорты.
Примерно год назад заказывала у другого орга комбензоны для мальчика джинсовый модель 1513 (размер 110- обхват талии 60) и вельветовый модель 1517 (обхват талии 58)в течении года носили очень активно и такое ощущение , что им сносу нет.вельветовый комбензон подойдёт только для худеньких деток,т.к. талия узковата.джинсовый немного посвободнее сидит,сама джинса довольно плотная,после многих строк цвет не потеряла.
Заказывала ребенку джинсы (которые на резинке) на рост 104 см , взяла размер 110. Нам очень велики, т.к. мы худенькие и попы у нас нет))
видимо джинсы на пухлых деток. Так что запас брать не нужно! Берите в размер!
Добрый день! Заказывала джинсы на мальчика, качество хорошее, ошиблась чуток с размером, но на вырост самое то!!! Спасибо - Отличная цена! В магазине рядом цены в 2,5р дороже((та же марка. Так что буду еще заказывать на лето)))
ДД! Спасибо большое за отзыв!
ДД, брали джинсы для девочки, модель 6166 (на флисе). Качество отличное! Классные протертости, карманы, все как у взрослых, родственники в восторге. На рост 109 взяли 30/116. Джинсы хорошо подварачиваются с низу, флисовая подкладка красного цвета, смотрится вполне нормально. Чуть широковаты в поясе на объем талии 48 см, пристегнули поддтяжки или заправляем теплую водолазку. Спасибо организатору.
ДД! Спасибо большое за отзыв!
Брюки мужские, модель 0210034-1 (SQUALO) - ориентировались на замеры в галерее, взяли 32/34, мужу подошли, сели хорошо (свой р-р 50), качество исполнения отличное.
Единственное, пожалуй, к чему он у меня придрался, так это "неглубокая" на его взгляд посадка (ну, типа "приседаешь и чувствуешь, что на попе некомфортно"), хотя визуально все как обычно.
Спасибо Дашеньке за внимание, помощь и советы!)))
... попривыкнет к этим, приду за следующими)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=21210917
:)) Спасибо за позитивный отзыв! Улыбнулась:))
На мой взгляд, у этих джинсов обычная посадка.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=24613254
и
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=22136161
и
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=21210751
качество всех моделей просто отличное)))все идет в размер, джинсы мягенькие, прошито все аккуратно, фурнитура отличная.
заказу очень рады))))
Спасибо Вам за отзыв!
ДД, брала джинсы мужские 36/34 ( первая модель из галереи закупки) джинсы очень хорошо сели , размер 54, рост 180 будем немного подгибать, качество понравилось, ткань плотная. Также брала джинсы на мальчиков на флисе и без флиса 110рост, 116рост - очень понравилось качество, джинсы идут в размер. Спасибо организатору за закупку и то , что даете вовремя информацию по заменам.
ДВ! Вам спасибо за заказы и отзыв! Мужские прикреплю, а то они уже не первые:))
Детские вот такие были - артикулы 5170, 1164 из последнего.
пристрой
29размер 781руб
лучше я думаю подошли бы на 42-44размер
но качество за такие деньги меня очень порадовала
буду признательна организатору за приглашение в след.закупку
Разрешите с пристроем.
Пристрою утеплённые джинсы на мальчика, рост 158. Нам оказались узковаты. Цена с орг.сбором 1050 руб. Забирать на Сорм. повороте.
ДВ! Очень жаль, что не подошли. Вы замеры напишите шагового шва и талии, быстрее пристроиться. Эти джинсики идут на худеньких или среднего телосложения мальчиков?
Размер по талии 66 , Об 90, размер по внутрен. шву 75 см.
измерьте сколько ширина брюк по линии бёдер
Не измерю, т.к давно пристроила. ( уже год прошёл )
извините, не посмотрела на год только на число.
Заказывала юбку
Размер 28/110. У меня ребёнок ростом 104, ей эта юбка до колен и широкая, может быть большемерит. То же самое с джинсами, очень уж широки, и загнула снизу см 10. Качество супер, претензий нет.
Я с пристроем. Джинсы на девочку утепленные размер 30/122,нам узковаты в попе. Мы среднего телосложения.
Идут на рост 122. Цена 1030р.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555&IID=23479523
Здравствуйте.Спасибо за закупку.
В этот раз получила джинсы на флисе. р34/134 арт 3842
На рост 134 -подошли, есть запас 3см, на зиму как раз хватит.Модель к низу зауженная, но смотрится хорошо(не в обтяг) и ребенку удобно(не любит, когда перетянуто) Двойные-хлопок(джинса)+ флис, не тянутся.Есть утяжка по поясу, как раз пригодилась.В общем , все подошло и понравилось.
Теперь замеры р34/134:
длина-80см
длина внутреннего шва-59см
ширина штанины по низу-15см
обхват талии-72см
ДВ! Спасибо за ваши отзывы огромное!
ДД! Получила джинсы на флисе для мальчика, модель 7162, рост 164. Качество, как всегда, отличное. Увы, на моего не худенького ребенка оказались безнадежно узки!
Пристраиваю на стройного ребенка.
Замеры: ПОТ - 39 см, ПОБ на уровне низа молнии - 44 см, длина по боковому шву с учетом пояса - 97 см, длина по шаговому шву - 74 см. Есть регулировка по талии.
Джинсы очень стильные. Цвет не такой резкий, как на фото.
Кстати, как вариант, готова обменяться на другую модель утепленных джинсов этой же ростовки, которая вам велика!
Пристроены.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555&IID=22864379

Взяли вот такой комбез на девочку.122 размер.

Качество отличное, все на месте, швы ровные, цвет темнее, чем на фото. Флис красный. Тёплые и плотные. Очень понравились.
По размерности:
Идут в размер. Я взяла на свою худышку на размер больше, на теплые вещи и под куртку, у нас рост 113 см, чтоб на 2 года. На тёплые колготочки и объёмную теплый свитер, я бы не сказала, что сильно свободны,поэтому думаю, что комбез для детей средних, вряд ли полным девочкам подойдёт в талии.
Талия полуобхват- 30 см
Шаговый шов- 54 см
Боковой шов брючины с поясом - 74 см
Ширина брючины внизу полуобхват- 15 см
Высота переднего нагрудничка с поясом - 22 см.

Надеюсь мои замеры помогут определиться кому то. Даше спасибо. Придем ещё. Любуюсь на комбез вельветовый, жаль , что 116 см самый большой.
Спасибо Вам большое за замечательный, полный отзыв!
Здравствуйте!я с пристроем-брала джинсы ребенку http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=24042146 размер 34/134 и мужу http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=24618222 размер 33/34, ребенку все подошло на рост 131 есть запас по длине и по ширине(порадовало что ширина регулируется внутри утяжечкой), по качеству претензий нет,цена вообще супер, штанинины узкие-но нам такие и надо, кто хочет посвободней в ножках-берите другую модель.Мужу по размеру подошли(у него полный 50 рост 180,талия 43), но он любит посвободнее в ножках(ноги накаченные,он занимается футболом),заказывала рисковала(но уж очень цена привлекала).Посадка средняя, по росту запас более 10 см.Отдам за 800 рублей. Джинсы действительно хорошие и стильные-заказывайте не думайте, в магазине таких цен уже нет!!!
ДВ!мужские джинсы пристроены? подскажите пожалуйста сколько длина по внешнему и внутреннему шву брюк и ширина по поясу, и где вы находитесь если забирать ?
Пристрою джинсы женские 34/33 (ОБ 110). модель 7549 (Florence). Мне великоваты. Качество отличное. Очень жаль, но буду заказывать на размер меньше.
дд. не хотите у меня померить? у меня 32/33
Какой ОБ?
приват
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая посадка у брюк.
Пристрою джинсы женские 36/33 (русский 54 полный). модель 7549 (Florence). Мне великоваты. Качество отличное. Очень жаль, но буду заказывать на размер меньше.
замеры можете сделать, интересует от и об
Пристрой - Брюки мужские, модель 0110012 FB. идут на размер 52-54 рост 182 (36/34).
Цена 818 рэ.
ПРИСТРОЙ Брюки женские , модель 7549 (Florence) Р-Р 32/33.Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Мне велико.
Цена 1169
ДВ, не подскажите на какие параметры велико?
Пристрой - джинсы на девочку, размер 30/116. Состав: 98% хлопок, 2 эластан. Ткань плотная, качество очень хорошее. На пухленького ребенка, моя худышка в них утонула. Длина по внешнему шву 71 см, по внутреннему шаговому шву - 51 см.
Цена 500 руб. Нижегородский район, остановка Фруктовая.
Пристрой!!! Джинсы мужские:
1. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=25617990
W-36 L-34 1400р
2. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=21210917
W-36 L-34 820р
Можно с пристроем:

Джинсы Squa*lo мужские на 62-64 р-р, высокий рост (от 180) 100% хлопок
Длина общая 114см, по внутр. шву 85см, ОТ ок. 114см

Не разобралась с размерной сеткой, на 58-60 очень велики
ДД, дайте цену и замеры в приват
ДД!
Джинсы пристроены. Замеры указаны выше
Добрый день! Поделюсь отзывами.
Брала джинсы мальчику на рост 146, ребенок худенький.

Джинсы для мальчика, модель 3131 (Iron) рост 146, размер 36. Очень хорошо сели, узкие джинсы, на поясе регулирующаяся резинка. По росту длина пяточку прикрывают. Ткань не тонка, обычная джинса.

Джинсы для мальчика модель 7163 (на флисе) на рост 152 размер 38. По ширине чуть пошире модели 3131, (но тут размер больше), в поясе тоже регул. резинка. А вот рост (длина разница на три см больше). Джинсы на флисе, очень толстые, теплые.

Бриджи, модель 3308 (CL) на рост 152, размер 38. Ткань тонкая джинса, в поясе регу. резинка. Сами бриджи модель не узкая, широкие. На лето хорошо.

Вообщем нам все очень понравилось. Спасибо за закупку.
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рада, что довольны покупками.
Пристраиваю модель 30063. 850 рублей. размер 30/34 (на худеньких). Примерить по предварительному согласованию в г. Балахне или в п. Дружный (в рабочее время)
Добрый день! Я с пристроем! Джинсики клевые, сели идеально, но жаль не застегнулись, не тянутся совсем, р-р 26. Мерить на Родионова- Маяк, 800р
ПРИСТРОЙ. Брюки из твила на мальчика 36/146 (Состав: 100% хлопок ), отдам за 750 руб. Нам на рост 142 см подошли, но т.к. мальчик достаточно крупный не застегнулись. Подойдут на худенького ребёнка.
ПРИСТРОЙ
Джинсовая курточка на мальчика, размер 104 (или обмен на 98 размер)
Отдам за 900 руб
Ул.Генкиной
Пристрой джинсы 134 рост по моему мнению маломерят, подойдут на 128 рост, на стройненького мальчика, смотреть 7-й микр. Сормово
Пристрою джинсы 29 р. Джинсы маломерят подойдут на 42-44р.(Мне на ОБ 98 малы) Качество очень хорошее.
Мерить,забирать Автозавод.Цена 830р.
Здравствуйте, пристрой актуален?
Здравствуйте ещё не пристроены джинсы
а где можно забрать? и когда?
ответила вам в приват.
Покупала джинсы сынуле.р-р42 на рост 170.Подошло все идеально!Немного длинноваты.но ничего страшного))Качество джинсов-супер!Давно уже нигде не встречала такого хлопка.Дитятке очень понравился цвет и фасон.Мы довольны!Спасибо за закупку!
ДВ! Спасибо Вам огромное! Как же приятно, когда находят время написать отзыв, когда все подошло и всем довольны.
Моделька Джинсы для мальчика, модель 3166 (Deni)

Я своему такие очень-преочень хотела, они реально такие мягкие и очень приятного оттенка, но мы уже переросли самый крайний размер:(
А вот нам, к сожалению, эта модель - 3166 - не подошла, поэтому пристраиваю.
Р-р 40/164, цена с оргсбором 1012р., забирать, мерить - Автозавод.
Джинсы хорошего качества, мягкие, приятные.
приват
Приват
Пристрою джинсы RE*PUBLIC, 28 р-р, 838 руб. На ОТ 64/65-ОБ 94/95 маловаты. Налезли, но посадка низкая, небольшой животик и бока некрасиво обтянуло( Думаю хорошо на ОБ 90-93, но кто как носит... Примерка на Мещере у мамы:) Себе возьму 29 размер, когда пристрою эти. Или обменяюсь на 29 размер. http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=21210861
Женские джинсы ТМ *SQ*UA*LO* модель 30063 Coal Blue
Маркировка W31 L34 (мне на 48 р-р безнадежно малы, думаю пойдут на 46-й, или даже на 44-46)
Цена: 818 руб (с орг.%)
Состав: 100 % хлопок, плотные, практически не тянутся.
Замеры: ПОТ (заниженная) - 42см; ПОБ - 50см; длина (общ) - 106см; длина (шаговый шов) - 82см.
Мерить/забирать: Московский р-он. Без примерки - по договоренности.
Живые фото в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery711491?MFID=977076&IID=29209510
Пристрой актуален. Без примерки могу передать в Сормово, р-н Дв.Спорта, Нартова, Бекетова или по договоренности.
Merri_0111 писал(а)
Пристрою джинсы 28р. Мне они очень понравились и жаль что пристраивать приходится качество очень порадовало!!! Но к сожалению с размером ошиблась((( [gallery]http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=23981072
[/gallery]
Территориально центр Автозавода.
ПРИСТРОЙ!р.34\140, безнадежно велики, ошиблась с размером
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=21771655
ДУ! Где можно примерить?
Пристрой. Брала дочери на ее стандартный 44 размер. Джинсы модель 30209, размер 28/34. Оказались малы. Мерить/забирать Гордеевка или ст.Варя.
С орг процентом 838 рублей.
пристрою 27 размер на 42, на рост 170-175
800 руб.
Ещё пристраиваете? Можете померить ОБ?
Взяла сыну на 44/172 джинсы модель 3153 (СL) 44/176.Оказались-велики, особенно в ширину. Поэтому пристраиваю. Подойдет на подростка или юношу р.46/176, может чуть больше.
замеры в размере 176
талия 41, общая длина по боковому шву 110 см, шаговый шов 85 см
Смотреть/мерить Автозавод,2соцгород. Цена 940 руб.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=21603525
При строю джинсы для мальчика р. 134 нам очень велики. Подойдут на плотного мальчика . пояс регулируется резинкой. Материал тонкий как раз на лето, тянутся. Длинна по боковому шву 82 см, по внутреннему 60 см. 900 р. Заречка.
ДД! Вы напишите сколько по талии и что за модель. У меня многим не достался этот размер.
На бирке написано модель 3156 от 58, а я измерила 64 см получилось.
пристрою отличные джинсы, размер 38 L-34. Джинсы отличные по качеству, но из-за особенностей фигуры нам не подошли, надо штанины пошире)). Брали двое, вторые сели отлично, разве что подогнуть нужно будет. Джинсы в размер на более худые ноги наверное, ну или можно попробовать на размер меньше у кого мерить. Цена 1300 р. Мерить в Верхних Печерах 5 микрорайон. Без примерки желательно верхняя часть.
джинсы мужские))
Написал в приват
без примерки отдам за 1000 р.
Ооооочень я довольная что нашла джинсы на высокий рост! Уже сестре посоветовала. Выбирала по замерам поставщика- они совпали! Спасибо огромное! Буду ждать вдруг еще появится чтото длинное.
брала две модели.
1. Укороченная модель которая тянется хорошо. Ее можно брать на размер меньше чем носите. Действительно очень хорошо тянутся. Мне кажется они тоже на высокий рост, т.к. на мои длинные ноги смотрятся не как бриджи а действительно укороченными джинсами. Думаю на рост меньше 175 это будет просто как обычные джинсы.
Вторая модель тоже хорошо тянется но ее можно в размер брать. Она смотрится как брюки. Думаю можно и на работу носить. Они очень длинные. По внутр шву заявлено 87см- так и есть. Сидят отлично. На свой ОБ 104 взяла 31/34- сели идеально.
С большим сожалением пристраиваю джинсы на мальчика ,размер 170,нас сильно обтянули,мальчик плотный.По качеству очень понравились!Забирать Сорм поворот,Дв сорта на неделе,в Дзержинске- в любой день.Цена 1032 р.Замеры :размер 170 (общая длина 102, шаговый 81, талия 36).
И мужские джинсы-самая популярная модель- тоже маловаты-в обтяг(носим 52й размер,на джинсах маркировка-50),поэтому- с сожалением в пристрой.Цена838 руб.Забирать Сорм поворот,Дв сорта на неделе,в Дзержинске- в любой день.
ДД. Вы пристроили джинсы?
ДД.нет пристраиваются.
В приват
пристроены
Пристраиваю новую модель джинсовой куртки на мальчика
размер 98
999 руб + %
ул.Генкиной
Подскажите пожалуйста, а как с размерностью у нее?
Маломерит, на мой взгляд. На 98 рост надо брать 104.
Пристрой((

Вельветовый комбез, оч мягкий, тянется.
Но моей дочке тесноват в объеме (2,8г). Как многие и пишут, джинсы на более худых деток.
Рост 98, подойдет от 86 (загнуть) до 98.
Центр Сормово.
880 руб.
У меня отзыв и пристрой. Заказывала двое джинсов размер W 30, . Все джинсы такого размера ношу. Мой ОБ 102. Темно-синие сели хорошо, они тянутся. Светло-синие даже на меня не влезли, они вообще не тянутся, хотя там написано что тянутся. Поэтому их пристраиваю.
А на какой рост с высокой талией джинсы? Подскажите, пжст
Пристраиваю вот такие джинсы. Размер W30 L 34. На мой ОБ 102 даже не налезли. Не тянутся. Джинсы очень понравились. Джинса облегченная, не жарко будет летом. Возму себе такие только на размер больше. Живу на автозаводе
Пристраиваю мужские джинсы, 2 модели, размер 50, на рост 180, производство Россия, качество отличное. Цена-по 800 руб. Автозаводский р-н (м/р "Водный мир"), рабочее время-Ленинский р-н, ост."Новость".
Причина пристроя-оказались велики.
ОТ-45, ОБ-54, длина по внутр. шву-85, по внешнему-110, штанины прямые, не зауженные.
Джинсы пристроены?
пристроены
При разборе очень понравились девочковые сарафанчики, они прямо все классные
а также женские джинсы - мягкие на ощупь и оттенок очень красивый, дорогой.
Джинсы женские Grasse Denim D214
Джинсы женские Sendiber S913
Брюки женские, модель Denim 004

Из мужских понравились (опять же, на мой вкус) те, которые имеют в артикуле слово "Rocket " , либо "Arnold", либо "Kandylok".
Из мужских понравились (опять же, на мой вкус) те, которые имеют в артикуле слово "Rocket " , либо "Arnold", либо "Kandylok".
ДД! А Арнольды такие же темно-синие, как на фото? И по размерности никто по ним не отозвался?
Да, в приницпе такие же. А по размерности на них на все размеры есть замеры в галерее, из тех, что с замерами, ещё никто не пристраивает ничего.
Да просто там написано, например талия в нашем размере 43см, у нас 91см полный обхват, но джинсы со стрейчем, т.е. нам подойдет с учетом растяжки или мало-вот не пойму))
а на размер больше если взять?
там сразу 46... А вот по плотности бы еще получить информацию, сыну хочется плотные, а по картинке не поймешь...
Они не тонкие, обычная плотность.
Пристрой!
Брюки мужские, модель 93*22 (Twill)
Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Размеры одежды: евро 54/188
Цена 1170 рубля
К сообщению прикреплен файл:
151653932-image.bmp   (1.15 Mb)   Скачать файл
ПРИСТРОЙ
Вельветовый комбез, оч мягкий, тянется.
Но моей дочке тесноват в объеме (3г) , на неплотного ребенка.
Рост 98, подойдет от 86 (загнуть) до 98.
Центр Сормово.
739р+%
Заказ
Добрый день! Получила сарафан и юбку на девочку http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555&IID=30601144
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555&IID=30481096
В моем понимании, материал-это не джинса, это тоненькая тряпочка, синего цвета, как на футболку, уже имеющая некоторые протертости, не знаю сколько продержит стирок. Странно, что в отзывах никто этого не написал. Для такой тряпочки цена явно завышена. У сарафана все время расстегиваются брительки, фурнитура тоже в качестве отстает.
Организация закупки хорошая. Спасибо.
ДВ! Это облегченная джинса, летние вещи, поэтому и произвели такое впечатление. Протертости на фото видны, но это не протертости, а особенность окрашивания.
ДД! Получила джинсы утепленные на флисе на мальчика, модель 5113. Очень понравились. Цвет приятный, плотные. Флис внутри мягкий, приятный к телу. Модель, на мой взгляд, не на плотненьких, а средней комплекции детей, т.к. модель заужена книзу. Замеры размера 104: шаговый шов 43 см, ширина в талии в растянутом виде 28 см. Организатору спасибо. Все четко. )
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=32308428
Спасибо огромное за отзыв и приятные слова!
Пристрой!!!
Джинсы на девочку подростка, на размер 38-40. Брала на 44, не лезут вообще(( Талия занижена.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=31933022
Сегодня получила, очень расстроено. Нужно указывать, что внизу джинсы оооочень узкие
ПРИСТРОЙ
По комбезу то же самое
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=31506460
Пристрой 2 пары. Фото в постах выше
какой размер ?
32/34 Джинсы отличные. Но... узковаты внизу
Пристрою джинсы мужские утепленные (на флисе), размер 32/34 или поменяюсь на меньший размер (на 30/34).
Джинсы очень классные, теплые. 1415р.

http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=32511890
Джинсики реально классные, мне очень понравились. Вам в приват написала.
ДВ если не пристроили, телефончик скиньте, нам тоже такие не подошли, по моему большемерят
Пристроила. А у вас какого размера? Пристаиваете? Если да, померили бы.
У меня 33 размер,велики
Напишите объем по ремню
Пристроила уже
а вам велики на какие параметры?
ОТ 88 ОБ 93
ПРИСТРОЙ!
Джинсы женские
Размер 30/34, замеры: ПОТ37, ПОБ47, длина 106, длина шага 83, высота посадки 22 (от среднего шва до крайней точки над пуговицей). Тянутся слабо. Качество очень хорошее.
Ошиблась с размером.
Цена 1250=

Обитают в районе пл.Лядова, вопросы в приват
Пристрою утепленные джинсы 33 размер, большемерят идут на 34 размер или русский 50 размер по всем вопросам в приват
Добрый вечер, а можно замеры талии и бедер и где мерить забирать?
ой, а это мужские или женские?
мужские
Тогда жду ответов) мужские нужны
спасибо, в талии наверно малы будут.
приват
Пристроены
Пристрою утепленные вельветовые брюки (на флисе). Р-р. 30/34 (на наш 48 р-р).
Цена: 1178 руб.
Мерить/забирать - Московский р-н.
Пристрою джинсы 46 р-р. Мне на ОБ 103 и ОТ 74 в поясе свободно. 1300р. Автозавод.
Пристраиваю абсолютно новые (с бирками) мужские джинсы фирмы Porosus
Размер W: 36, L: 34
Сезон: Весна-Лето.
Классические пятикарманные джинсы прямого кроя, с застежкой на молнию. Облегченная джинсовая ткань. Посадка средняя.
Состав: Верх 72% - хлопок, 28% - полиэстер.
Причина пристроя - не подошла посадка. Муж носит только высокую ((( А штаны отличные. Очень яркие. Ткань мягкая.

=1000р. Территриально пл Лядова. Без примерки отвезу в любую часть города
ДД! А это на вашем муже фотка? Супер смотрятся, жаль, что посадка не ваша.
Нет, фото из интернета. Не дался сфотать. Но джинсы именно такие. Очень сочной расцветки.
Пристроили?
нет пока)
возник вопрос про замеры, отвечаю: ширина пояса по прямой без натяжки - 45 см, от верхнего края пояса вниз по ширинке до стыка всех швов - 26 см. длина брючины по внутреннему краю - 85см.
пристроили?
нет пока
Сможете привезти, как написали выше?
Пристраиваю мужские джинсы модель Arnold 6290.Размер 33 длина 34.
Состав: 98% хлопок, 2% спандекс. Производство: Турция.
Не подошли по размеру,малы.Мерить/забирать Автозавод.Цена 1400.Без примерки отвезу в любую часть города
замеры можете указать и на какой размер малы
Мы покупаем обычно джинсы 33 и 34 размера,эти ноги очень обтягивают (((
ЗАМЕРЫ:
Пристраиваю замечательные джинсы 40/164, 1000,00 руб, к сожалению маловаты, пойдут на худенького мальчика, сама модель узковатая, по росту как заявлено, качество хорошее. Живут в центре Сормова
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=35698698
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...3187_b3032-a.jpg
Здравствуйте можете замерить ОТ и ОБ?
Здравствуйте, вечером сделаю. Ребенка ведь, да?
джинсы)))а можно и ребенка (сравнить).
Джинсы: ОТ - 80 см, ОБ(половинка)- 43см. У ребенка ОБ 82см, впритык они на нем
пристроены
Пристрою джинсы на мальчика. Территориально Речной вокзал - пл. Минина - Пл. Свободы - пл. Горького. Качество прекрасное, джинса средней плотности, не тянутся. Цвет тоже хороший, нейтральный, ко всему.
Модель 3179.
На рост 158, талия на 65, шаговый шов 73,5
850 руб.
Модель 3185.
Рост 158, на талию 65, шаговый шов 71
850 руб.
zguro77 27 апреля в 09:57 <<ответить>>
Пожелание организатору.
Участвую в Ваших закупках не первый раз. Закупки по джинсам хорошие, цены адекватные (порядка на 350-400 руб. дешевле магазинных). Спасибо. Последний раз по заказу двоих джинс не было ни одних, а очень нужно было. В конечном итоге купили в магазине. Но. Для мальчика 5 лет купила джинсы мод. 2170 Florens для девочки. По сути, после снятия бирки, где было написано для девочки, ничем от ранее приобретенных джинсов для мальчика никаких различий не нашла. Понятно, что для более взрослых детей фасон имеет значение, а для 3-6 лет в галереях есть джинсы, которые могут подойти и мальчику, и девочке (нет акцентов на цвет строчки, рюшечки, бантики, кораблики и т.п. в отделке.
Так вот, может отдельной галереей сделать модели, которые по сути унисекс не смотря на надписи на бирках, или в описании темы сделать указание, что некоторые модели для мальчика можно посмотреть в девочковой линии, и наоборот.
Спасибо. ? пожаловаться
0
Привилегированный пользователь 5 уровня Дашутка7 27 апреля в 22:25 <<ответить>>
Спасибо Вам огромное за нужное дополнение! Только вот галерею отдельную делать не буду, с вашего разрешения ваш отзыв в тему отзывов скопирую. Просто проблема в том, что кто-то допускает такой вариант и сами смотрят в галереях противоположного пола, а кому-то такой вариант крайне недопустим. Да и сейчас у поставщика каждый раз новинки появляются, если раньше я ещё могла точно сказать, подойдет та или иная модель для другого пола (поскольку видела половину вживую), то сейчас для меня каждый раз - сюрприз. А так да, я себе лично джинсы на флисе мальчиковые брала, поскольку на девочек они только в облипку предлагали модели, а я такие не ношу. Выбрала из мальчиковых, сели как обычная женская классика.
Пристраиваю джинсы на мальчика ,размер 170,нас сильно обтянули,мальчик плотный.По качеству очень понравились!Забирать Сорм поворот,Дв сорта на неделе,в Дзержинске- в любой день.Цена 1032 р.Замеры :размер 170 (общая длина 102, шаговый 81, талия 36).Отдам за 1000.
отдам за 900 руб.
здравствуйте! Вы пристроили уже?
нет
Я с пристроем. Купила мужу и очень расстроилась.отличное качество,цвет приятный но велики.хорошо будут на полный 48 размер. Штанины длинные на большой рост будут отлично,а кому как моему так подшить.может проблем нет... Модель 5004-36 маркировка 32/34 росс размер 48. Цена 1100
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=38634180
48 размер российский?
вот так на этикетке написано.. Муж носит 46-48 по бедрам эти ему оказались великоваты
спасибо, значит на 54 р будут в любом случае малы
Да,думаю что конечно да
Заказала джинсы Andy Jeans 8001 36р.на ОБ 116 сели хорошо, даже чуть свободно, посадка высокая - утянула живот, можно взять на один размер меньше. если носить внатяг. Вреале темнее. чем на фото. мягкий стрейчевый материал, не толстые, можно носить и летом.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=38981572
Спасибо вам огромное за отзыв! Носите с удовольствием!
передам в ваш цр с ближайшими своими раздачами или Автозавод
р 140

качество ООчень понравилось

Состав: 100% хлопок. Плотность: 11 унций. Утеплитель: флис
качество отличное
по поясу утяжка- регулировка(резинка с пуговкокой
шаговый 65
1182 руб
Здравствуйте, не пристроены еще джинсы?
Заказывала вот такие джинсы.
Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего! Обалденного качества! Сели идеально. Посадка высокая, ножки стройнят) Ну супер просто! ВОобще думала, что у меня переходный 46-48, заказала 46 р-р, а они не в обтяг даже и тянутся) С запасом) Вот думаю ещё такие же 44 заказать))) Даша, огромное спасибо!!!
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=38981572
ДВ! Спасибо огромное за отзыв! Теперь вы можете по замерам ориентироваться, замерив эти, и выбирать по замерам в галерее к другим моделям. Это самый верный способ выбрать нужный размер.
Здравствуйте! А какой у вас рост и ОБ, хочу такие заказать, боюсь промахнуться с размером...у меня рост 167 и ОБ 102
Здравствуйте. Рост 167, а вот объём бёдер не скажу. Когда покупала эту модельку, была одного размера я, а сейчас меньше на много кг))
Если хотите, то по талии джинсы завтра измерю.
Да, пожалуйста! Талию и в районе бедер))) поздравляю со скинутыми кг, у меня пока не получается...
Здравствуйте, не измеряли джинсы? Очень жду- какой размер у них и замеры, спасибо заранее)))
На них замеры есть в галерее перед самой фоткой с джинсами, если у вас есть тянущиеся джинсы, то вы можете сравнить эти замеры с замерами ваших. Если у вас не тянущиеся джинсы, то надо учитывать, что из закупки очень хорошо тянутся, то есть по замерам можно смело см 5 прибавлять по каждому параметру.
Состав: 98% хлопок, 2% лайкра написано в описании, в замерах 100% хлопок, в реале без спандекса. На картинке нет эффекта рваных джинс) модель скорее на 50размер, чем на 48-50. Но за такие деньги очень даже не плохо
ПРИСТРОЮ ДЖИНСОВЫЙ КОМБИНЕЗОН, модель 1527, размер 30/116, новый, но без бирок, был нам велик, думали износим позже, теперь сын отказывается такой носить, привык к простым брюкам.
Шаговый шов 49 см
800 руб.
Сормовский район, 7 мкр-н.
Пристрою джинсы марки "LIGAS", Россия, р. 25/34.
Модель 5506-34.
Сезон: демисезонные.
Тип посадки: средняя.
Крой брючин: зауженный.
Сертификат: EAC.
Состав: хлопок 98 ?.

Джинса плотная, изделие сшито качественно. Тянется очень хорошо, как резинка. Кто любит в облипочку, самое то. :) На ОБ 84 обычно беру джинсы р. 25. Эти джинсы надеть смогла, они даже застегнулись, но обтянули так, что в положении сидя ноги в коленях не сгибаются. Поняла, что зауженные джинсы мне просто не идут.
Советский район.
Цена 1318 рублей.
Пристрою джинсы мужские р.36/32 либо поменяюсь на больший. Не тянутся, поэтому, к сожалению, маловаты. 100 %хлопок.
В реале более синие, темнее. 1 170р. Мерить Мещера, 7 небо.
Пристроила.
Пристрою джинсы мужские утепленные р.33, на флисе. К сожалению, велики. 1 296 р. Мерить Мещера, 7 небо.
Здравствуйте! На какой обхват бедер и талии джинсы оказались велики?
замеры по талии и бедрам можете сделать?
Пристроены.
Пристраиваю Джинсы мужские утепленные KT-30-11 размер 36 рост 34 за 1317 рублей (с оргсбором). https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=41621928 Качество хорошее, но малы на 54.
Где можно примерить?
Автозавод вечером, Сормово днем, могу на Мещеру передать
Получили джинсы, Ваша информация неверная. 100% хлопок совсем не тянутся, поэтому оказались малы.
Брала дочке джинсы на флисе, рост 152. Дочка ростом 149,есть не большой запасик. Качество хорошее, флис не тоненький. От фото конечно отличается, нет вертикальных потёртостей по переду и нет рисунка на карманах. Дочка стройная ОТ-62, ОБ-80, сели отлично.
ПРИСТРОЙ. Джинсы мужские модель 5005-35тм
цена 1100 (с оргсбором)
территориально Конечная Мещеры. тел 89601868833
Оказались велики. На бирке размер 46-48 реально на 50-52 российский.
ПОТ 49
ПОБ 59
высота посадки 28
шаговый 89 см
реальные замеры очень не соответствуют замерам поставщика, или в бирках ошиблись.
Качество хорошее. Плотные, не тянутся
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=38982022
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=38981900
ДВ! Очень жаль, что так вышло. По замерам уже запросила, почему так получилось. Но все равно хоть с какими-то замерами лучше, чем без них вовсе, мало кто из поставщиков делает такой шаг.
Доброе! Джинсы еще пристраиваете?
Еще заказывали Джинсы мужские Robot Fish RT8982-156. Замерам поставщика соответствуют. Только, согласна с предыдущим отзывом, совсем не тянутся. А так по качеству очень хорошие. Спасибо за закупочку)))
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=41621937
Пристрою утепленные (на флисе) джинсы черного цвета на мальчика, размер 34/134. Качество хорошее, но нам оказались велики в талии. 1100 р.
Добрый день! Измерьте, пожалуйста, объем талии и длину брюк.
Пристраиваю джинсы на подростка по маркировки 42/170 модные , хорошо смотрятся нам не подошел размер, цена 1 т.р. тел. 930-2750553
Пристрою модель 8005 р 31/33 Цена 1200 р. Территориально 7 Небо. Без примерки могу подвезти.
Качество хорошее, мягкие тянуться. На ОБ 108 сильно свободны, спереди пузыри.
Или обмен на размер меньше.
Заказала джинсы мужу на 52 размер 36/34 все хорошо подошло даже еще чуть место осталось для животика,заказывала специально с лайкрой чтобы тянулись.Ткань к телу приятная цвет потемнее чем на картинке смотрятся хорошо
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=31933102
Здравствуйте, сегодня получила заказ.
Отзыв: заказывала  Джинсы мужские Robot Fish RT7821-73032/34112991532.821532.82 р.32/34 на р.48-50 ( в обтяжку , но у нас ножки полные, можно было чуть побольше). Качество отличное, плотные безлишних принтов. Вот думаем худеть или пристраивать.
Отзыв из темы сбора
Андреевна позавчера в 12:41 <<ответить>>
Заказ, данные отправила
ЗЫ участвую уже не первый раз, который год дочка носит эту одежду с удовольствием - и джинсы, и сарафаны, и куртки. Пошив - качественный, модели стильные. Мы очень довольны. Будем участвовать еще.
www.nn.ru/community/sp/main/...l.html#205770419
Хочу оставить отзыв по рубашкам. Заказывали три рубашки из этой коллекции белую, серую и темн. синюю на рост 176
Качество и ткань и фасон шикарные, сын в восторге.
Очень стильные, по росту все отлично подошли. Узкого покроя на стройного мальчика. Спасибо за качественную и стильную закупку. Джинсы тоже всегда заказываем здесь.
заказывала рубашку для мальчика A-YUGI арт.18077 белую.рост 152. качество отличное, но на стандартного стройного ребенка, с нашим животиком узковата. пристраиваю.
Дополню вот этот отзыв фотками, наконец-то дождалась отзывов по рубашкам, хоть и брали их уже море...

Цвет синей рубашки - синий квадрат

A_Alena сегодня в 09:46 <<ответить>>

оригинал
Хочу оставить отзыв по рубашкам. Заказывали три рубашки из этой коллекции белую, серую и темн. синюю на рост 176
Качество и ткань и фасон шикарные, сын в восторге.
Очень стильные, по росту все отлично подошли. Узкого покроя на стройного мальчика. Спасибо за качественную и стильную закупку. Джинсы тоже всегда заказываем здесь. ?
Пристрою брюки на мальчика, оказались узки . Рост 176, примерка на Бусыгина https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553&IID=46082492
Покупали серую рубашку ( фото выше ) рост 176 , подошла на рост 172 . Рубашка супер! Девочки заказывайте , не пожалеете, смотрится очень стильно .
Хочу поделиться впечатлением от рубашек. Заказывала детям темно-синю и белую в точечку. Рубашки из плотного материала заявленного состава (высокое содержание хлопка, эластан) приятного на ощупь, качество пошива - выше всяких похвал! На моих стройных мальчиков сели рубашки отлично, смотрятся стильно, аккуратно, детям нравятся. А мне понравиласьвполне бюджетная цена при таком великолепном качестве (не сравнить с обычными школьными). Рекомендую !
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, когда делятся удовольствием от покупки. А цена реально бюджетная, в магазинах от 1000 р идут, да и то такие, про которые мой мелкий сказал, что не оденет, они какие-то брезентовые, как он выразился (потому что там полиэстер низкого качества).
ПыСы: в магазин пошла, потому что у нас форма бордовая, у себя в закупке смогла, да еще на наш рост 116, только белую взять. В итоге так и пришлось на смену вторую белую у себя брать
Добрый день!
Пристраиваю джинсы. Размер 29/34 .Качество хорошее,но ошиблась с размером .1200руб.
На какие параметры вам не подошли? У меня некоторые джинсы 28 некоторые 29.
Пристрою джинсы 32р. Мне они очень понравились. Но к сожалению с размером ошиблась(((
Мерить, забирать б.Заречный. Цена 1150 р.
К сообщению прикреплен файл:
213967007-5922d4c5a85a8_zhinsy_zhenskie_andy_jeans_8002.bmp   (1.27 Mb)   Скачать файл
вам не подошли на какие объемы?
на ОБ-102 велики. подойдут на ОБ 106-108(а может и больше, очень хорошо тянутся)
Я себе перезаказала 30р- в самый раз.
Если завтра померить, скиньте в приват телефон
джинсы пристроены?
Пристроены.
Всем доброго времени суток!
Заказывала джинсы размер 31/33. По факту пришли 31/34, но это не спасло ситуацию). Джинсы размерной сетке не соответствуют по длине. Максимально, что намерила длину шагового шва 77 см. На рост 172 см не то, чтобы коротко, но длина непонятная по мне. Лично мне хотелось бы чуть длиннее. По ОБ размер 46-48 соответствует считаю. Тянутся они нормально, но меньше на размер я брать бы не стала. Сами штаны не широкие. К качеству нет претензий. Но размерную сетку надо поправлять поставщику
Пристраиваются пока. Цена 1795
Пристрой джинсы мужские было 990, стало 650= Dandy Jeans 2106 31-32разер. Обращаться :89040512556
Заказывала ребенку джинсы, но закупка оказалась для меня неудачной, выкинула 2300р.
Раньше, когда ребенок был младше, у меня была размерная линейка джинс Ли*гас, они были плотные, и я понимала размерность.
В этот раз на полного ребенка ростом 155см я заказала простые джинсы 164р (A-YUGI арт.2675-4940) и взяла из пристроя у организатора джинсы на флисе 164р ( модель 7109).
В теме сбора я спрашивала совета у организатора по поводу плотности джинс, но организатор мне ничего не ответила. Нужны были плотные джинсы на осень. Заказала на свой страх и риск. И промахнулась. Джинсы по размерности подошли. Но оказались неплотные, стрейчевые (A-YUGI арт.2675-4940). Осенью в них холодно.
Вторые джинсы на флисе (модель 7109) не налезли вообще. Внизу ужасно узкие, а в талии даже не застегнулись.
Сегодня сходили с ребенком в магазин и купили джинсы там. А эти двое джинс придется теперь пристраивать.
ДН! Очень жаль, что не подошли...

А вот читать, что я вам ничего не ответила, не очень приятно. Потому что вопросов-то не было. Вот ваш заказ в теме сбора
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=215719652
Я спрашивала Вас в предыдущей теме. Ждала-ждала ответа, но так и не дождалась. Были апы, потом Вы обьявили бронь, но мне так и не ответили. Пока прождала, опоздала с заказом в той теме, поэтому заказала в следующей
www.nn.ru/community/sp/deti/...eywords=Millenia
Пристрою Джинсы на мальчика на флисе,на рост 158,размер 38,Состав: 98% хлопок.2% эластан. Плотность: 11 унций. Утеплитель: флис.Московский район,Цена 1190
Ап
дд,померить где можно?
Д..В Красных Зорь 17
Хочу оставить отзыв по мужским и детским джинсам.
Заказ был на джинсы для мальчика A-YUGI 2678-4945, размер на рост 176.
Ребенку нет еще 14 лет, но рост 174см и худой. Очень трудно что-либо купить на такие параметры.
Но здесь все сошлось как надо, на рост подошли , утяжка в поясе есть, но они и сами по себе узкие, думаю на более плотного не подойдут.
По качеству и по дизайну простенькие, есть джинсы поинтереснее, но нам уже не до красоты, размер бы подобрать.
Еще заказ на джинсы мужские PAGALEE 6757.
Эти джинсы очень достойные, размер заказала, тот который носим, замеры сверяла по своим джинсам, все подошло как надо.
Огромное спасибо организатору за помощь и отзывчивость!
ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛ ВОТ ЭТИ БРЕНДЫ - КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ!
ИЗ ЖЕНСКИХ БРЕНДЫ - ZORA, V&K
ИХ МУЖСКИХ БРЕНДЫ - LEWALDI, PAGALEE, и уже многим постоянным заказчикам известный ROBOT FISH
Пристраиваю мужские джинсы. 750 рублей.
С РАСПРОДАЖИ. Размер 34 ( на российский размер 54, рост 180- 185). 98% хлопок, 2% спандекс. Прямые, низ не заужен. Джинсы качественные, расцветкая красивая, не тянутся. Нам, к сожалению, не подошли по размеру.
Забрать можно в районе кинотеатра Электрон или через ЦР на Батумской.
Поправку внесу, а то участники запутаются. 34 маркировка идёт на 50 русский размер
Даша, здравствуйте. Я джинсы продала через главпристрой. Наверное надо было здесь как-то написать что джинсы пристроены? Я не знала об этом, извените.
Здравствуйте! Вообще отлично! А не написали - ничего страшного. Главное, что пристроено.
пристраиваю джинсы на мальчика, р.128, в размер , но на ребенка "стройной" комплекции, на "упитанного" оказались впритык
850 руб
могу передать через ЦР
Очень жаль, что не подошли. Джинсы отличные и очень красивые. Я на ваши поглядели, своему такие заказала. Размер не ваш, а то бы забрала.
Здравствуйте! Джинсы ещё не пристроили? Если нет, напишите, пожалуйста, длину штанины по внутреннему шву.
Взяла джинсы себе по рекомендации организатора фирмы V&K, модель 7025. Джинсы супер!!!!!!
Я в полном восторге!!! размер 31/34 сел как на меня,, мои параметры ОБ 102, рост 170.Большое спасибо за такую закупку! Муж позавидовал, просит тоже такие.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Правда, очень рада, что все подошло. Носите с удовольствием! Мужа можете порадовать моделями марок PAGALEE, LEWALDI,ROBOT FISH. В Пагали удивительно мягкая и комфортная джинса, мои теперь не знают, какие и выбрать, все нравятся. Так что только по оттенкам расцветок ориентироваться.
ДД! А ОТ какой у вас?
ДД, пристраиваю джинсы женские, V&K 7025
р-р 28/34, цена 1250+18% = 1475 р
заказывала первый раз - промахнулась с размером, велики оказались, хотя другие ношу 29 размер

сетка размерная для модели:https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551&IID=48882782

мерить/забирать в будни пл. Комсомольская, в выходные и после 18-00 - Щербинки2
Добрый вечер, скажите вам на какие параметры не подошли?
Здравствуйте, заказывала джинсы zora 3106, на параметры 76-100 взяла 30р., джинсы сели в обтяжку как надо. Что особенно приятно, на мой рост 176 хорошая длина (длина шагового шва 78 см). Изделие качественное, ткань плотная, хорошо тянется. Спасибо Даше за качественную вещь.
Отлично, просто отлично! А то я как в "Вам отвечают" увидела, испугалась, что пристраиваете.
Примерка В.Печеры или любой ЦР
НА СТРОЙНОГО (!!!) РЕБЕНКА, рост 152 (промахнулась с размером, сынуля подрос))

Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Брюки немного зауженные, есть внутренняя утяжка для коррекции обьема. Отличный вариант для школы
825+18%
Брюки для мальчика, VIRSACC 06 синий.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...acc_06_siniy.png

Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Производство: Турция. Брюки для мальчика ткань габардин, с начесом (ЕВРОЗИМА), есть внутренняя резинка для коррекции обьема пояса. Отличный вариант для школы.
1099+18% Брюки с начесом для мальчика A-YUGI 5222син
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...yugi_5222sin.png
пристраиваю двое мужских джинс, р.33/34. качество отличное, промахнулись с размером. Джинсы идут на р.50-52, рост 186 - отлично.
"Роботфиш" цена 1388 руб, от 45, об 52 внешний шов 108, внутренний шов 85, ширина штанины 21,5, несколько темнее, чем на фото. В галерее дополнительные фото https://www.nn.ru/~gallery577417?MFID=1485336&IID=49239501
"Регале" цена 1559 руб. В галерее дополнительные фото https://www.nn.ru/~gallery577417?MFID=1485336&IID=49239525
Добрый день! Хочу оставить отзыв по рубашкам. Они отличные! Брала 2 шт, одну на вырост. На рост 142 см рубашка р-р 146 - великовата - но сын худенький, если бы он был пошире в плечах, то наверное было бы хорошо. Так что заказала ещё одну поменьше размером. А так - очень рекомендую. Ткань очень приятная к телу и сыну понравились .
Пристрою джинсы на флисе LI***GAS д/д, р-р 146 (идут в размер), высокая посадка, в поясе предусмотрена утяжка, достаточно мягкая джинсовка.
Очень комфортные , теплые, стильно смотрятся. Оставили себе больший размер.
Цена с орг % - 1060 руб
Мерить - в Центре Сормово , без примерки есть возможность передать в район Речного вокзала. Могу перенаправить в любой ЦР ( тогда цена +50 руб за пересылку ЦР)
Пристрою джинсы на флисе 750 руб и джинсы тонкие 800руб на девочку р 116.Московский район.
Решила я тоже оставить отзыв о мужских джинсах,
молодежных DSQATARD2 9640.
Покупались они подростку , который высокий, но худой. Рост у него 182 см.
В галерее рост указан 34, но никаких данных о росте ни на этикетке, ни на самих джинсах нет, только размер 30. В результате они оказалсь коротки аж на 4см. Мы их сравнили с теми, на которых указан рост.
Отзыв о джинсах джоггеры мужские DERVIGA 907-2, производство Китай: плохое качество пошива, везде торчат нитки. Нитки отрезала, некоторые швы начали расходиться. Пришлось вручную подшивать.
Пристрой, с большим сожалением, размер 31, лайкры очень мало, поэтому на 44 р-р моему сыну маловаты, на лето просто идеальные и цвет хороший (на живом фото не очень хорошо получился), цена 797 руб, живут в ц.Сормова
Пристраиваю джинсовые джогеры. Размер 28\34. Сыну оказались коротки. Цена 1446 руб.
Пристраиваю джоггеры Ligas на флисе, рост 140 на стройного мальчика. Моему плотному мальчику узковаты( Очень тёплые, качество и выглядят - отлично! Отдам за 1т.р. Передам в любой ЦР.
Пристраиваю мужские джинсы Лигас, на бирке стоит размер 46-48, по факту 52-54.
ОТ 96 см
ОБ 108 см
Длина 116 см
Шаговый шов 88 см
Цена 1074
Территориально Дружаева, передам в любой ЦР.
Заказывала ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ DIMARKIS DAY 9741, размер 38/34. По размерной сетке 38 - должны быть на 54-56. Но они просто огромные! По ширине брючин еще терпимо, но в талии - запас еще на 10 сантиметров. И талия очень завышенная, заканчивается ближе к подмышкам. Покрой на женщин с огромным животом(, мне совершенно не понравился, параметры несуразные. Пристраиивать не стала, оставила для прогулок с собакой, с учетом надетого термобелья. Но сегодня гуляла, надела ремень, все равно сползли как колготы на малышах в детском саду(.
Никому не рекомендую данную модель. Даже если заказывать меньший размер - непропорциональность покроя никуда не денется.
Здравствуйте, пристраиваю джинсы размер 28/32, цена 1500. Моему подростку оказались малы в ширину. Подойдут на худого мальчика, рост 175-180. Очень понравились по качеству и стильные, но приходится пристраивать.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-81002080
Пристрой :ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ MOM PEPE JEANS VIOLET 612, р 32/30
Закупка "Бренды за копейки! О р и г и н а л ы Levi`s, Supreme, Superdry, Columbia , Tommy Hilfiger, Guess, Pepe Jeans. Мужское и женское
На 48 размер большие, подойдут на размер 50-52.
Пристрою мужские джинсы Pagalle 34/34. Цена 1593р. Облегченная ткань, летняя модель - мягкие, легкие. Причина пристроя: промахнулись с размером.
Нижегородский район (центр).
fedsp.com/catalog/man/odezhd...ee-6971-88879664
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/ofisialnyy-sait-kitaiskogo-voennogo-gospitalia/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Вот это здесь зачем???
ppu-prof_Tat 23 января в 01:02 «ответить»
Забота о резиденции - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. ppu-prof.ru/ начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...