18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эко-сумки H@ppy smile

Natali74 31.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу участников оставить здесь свои отзывы по данному бренду. Старая тема с отзывами здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/...y.html?year=2014
галилео 07.02.2016 «ответить»
Однажды поехала со своей знакомой в Ашан. Конечно же как все женщины взяла этого чуть -чуть, того чуть -чуть.... В итоге, рассчитавшись на кассе, в руках оказалось много тяжелых пакетов. Какое же удивление на меня произвела моя знакомая достав из своей малюсенькой сумочки два рулончика,которые превратились в удобные и вместительные сумки.... Решила :мне срочно надо такие сумки!!!
Тогда долго ждала открытия закупки по этим чудесным сумкам и взяла сразу же 3 шт. :-) теперь в моей женской сумке всегда есть "волшебный рулон",который в нужный момент превращается в сумку. Самое главное, что сумку можно повесить на плечо:-)
Даже не вспомню когда последний раз покупала пакеты.
Netly 10.02.2016 «ответить»
ДД. Впервые я такую сумочку увидела у коллеги по работе, захотелось тоже. Она же мне скинула ссылку на Вашу закупку и к лету 2015 года у меня появилась сумочка с цветной печатью. Как она мне понравилась - аккуратная, не висит до пола и в тоже время вместительная, внутри карман для сотового, документов. Когда я вытаскивала её в магазине, чтобы убрать продукты, женщины так всегда смотрели на неё, у меня несколько раз спрашивали, где достала такую чудо-сумку. Но эта моя любимая сумочка приглянулась маме, как-то взяла у меня сходить в магазин, а потом сказала "не отдам", пришлось подарить. С тех пор я приобрела еще сумку именно с цветной печатью, сейчас еще одну заказала. Очень они мне нравятся. Брала в другой закупке и у другого орга похожие сумки, но совсем не то - очень большие, совсем нет карманов. Потихоньку накоплю у Вас все сумки из галереи "цветная печать", уж больно у них рисунки прикольные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...