18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экспресс-Зима-Распродажа. G'n'К Нереально красивая и качественная верхняя одежда (рост 0-170), супер теплые конверты малышам на пуху, комбезы, костюмы, куртки, пальто. Внимание-Пух-пакет отстегивается! 2 вещи в 1!  

KOCMETOLOG 22.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие в моей закупке. Надеюсь, угодила - я очень старалась! :)

Прошу поделиться впечатлением, отзывом, размерностью, пожеланием, рекомендацией, может быть замечанием, и т.д.

Буду признательна за фото.

Вся информация будет полезной в дальнейших закупках и может помочь как вам, так и другим участникам.

_______________________________________________________________________________________________
Тэги: рост 170
elena 253 23.01.2016 «ответить»
Заказывала комбез на весну-осень. Взяла на вырост размер 80, так что с размером не определю, но с ростом 68 см не так уж сильно сына утонул в нем. Хорошие отвороты на штанинах, хватит на долго, качество прикольное. Мне понравился очень.
ГолоШопик:-) 26.01.2016 «ответить»
Полный восторг! Обновили зимний комплект из распродажи - по такой цене такое качество! Комплект на мальчика, пух пакет действительно отстегивается, причем он даже в рукавах и заканчивается манжетой трикотажной. При одевании ничего нигде не отходит, не мешает - там потайные пуговки в рукавах, а по куртке - на молнии. Подклад на пакете как и хотела - смесовая хлопковая очень плотная ткань, сам пух очень - очень объемный но мягкий и легкий - сегодня шли из садика -17 градусов так он без рукавичек - руки теплые, хотя поддели только свитшот)) Штанишки на синтепоне, внизу противоскользящая манжета от снега. По размерности - на наши 119 брала 30 размер на рост 128 и боюсь что кроме этой хватит только на одну зиму - рукава и штанины длинные, а вот курточка боюсь, попу не прикроет. Получается строго в размер юез запаса. Очень довольна, завтра прикреплю фото на сыне и расскажу про ветровку))
ГолоШопик:-) 26.01.2016 «ответить»
Штанишки - цвет на фото с телефона блеклый в реале ярко желтый с черникой))
KOCMETOLOG 26.01.2016 «ответить»
Спасибо, приятно, когда нравится. :)
ОльгаВыкса 28.01.2016 «ответить»
И мы ухватили красотищу по распродаже! Довольны очень. Сын сказал, что он теперь миньон! Яркий, как солнышко. Качество отличное. Буквы на куртке вышиты. Так выглядит 30 размер на ребенке 5 лет ростом 113. Сейчас великоват, конечно, а к следующей зиме подрастём , будет в самый раз ;) Надеюсь, что снег выпадет пораньше в следующую зиму, а то ярко- желтый цвет мы уделаем...
ОльгаВыкса 28.01.2016 «ответить»
вид сзади
KOCMETOLOG 28.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и фото.
Не переживайте-верхняя курточка отлично стирается и быстро сохнет!
мамийка 31.01.2016 «ответить»
Д.в. заказывала такой костюм. Осталась очень довольна качеством и ткани и пошивом. Просто восторг за такие деньги. По размерности сказать не могу т.к. брала на след. зиму. Отдельное спасибо организатору.
KOCMETOLOG 31.01.2016 «ответить»
Благодарю, очень приятно.
Kaluva 17.10.2016 «ответить»
Этой фирмы у нас штаны зимние.Классная вещь...Всю горку изъездили ,постираешь и как новые. Зиму проносили и на эту хватит. Брала с запасом, но отворот удачный-было не видно ,что велики. В эту зиму будем носить костюм со съёмным пух-пакетом. Очень внешне понравился и функционально удобно ( было у старшего подобное счастье). А вот наша ветровочка. Белая. Носили активно. Горки и песочница....Стирается и сохнет замечательно.И выглядит после лета просто новенькой)))Спасибо организатору огромное. Вещи классные. По размеру....На рост 104 ветровка 110 размер, есть запас, но не велика.
KOCMETOLOG 17.10.2016 «ответить»
Спасибо! Носите с удовольствием, приходите еще!!! :)
Zirilla 31.10.2016 «ответить»
ДД! Заказывала комбинезон из распродажи, оооочень понравился! Цвет очень нежный, фото все не передаёт! Я очень довольна)) спасибо за закупку!)
KOCMETOLOG 31.10.2016 «ответить»
Спасибо. Растите большие и здоровые! Приходите еще.
Zirilla 31.10.2016 «ответить»
Спасибо! Обязательно)
t21083 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получили это пальто
http://www.nn.ru/~gallery194033?MFID=923668&IID=24525492 (как на картинке)
Пальто очень симпатичное, брала дочери на рост 140 размер 146. Пальто ей только на одну зиму, если бы взяла меньше размером, то оно бы было мало. В сущности, я так и рассчитывала на одну зиму, т.к. как пальто белое, моей дочери его на вторую зиму бы не хватило(просто мы так носим). Кому нужно, могу сделать замеры.
verao 02.11.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Несколько лет покупаю одежду этой марки, очень удобная, красивая, и тёплая. На морозы самое то. В этот раз взяла пуховое пальто, 140 размер на рост 130, думала будет с запасом, оказалось в самый раз.
KOCMETOLOG 02.11.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и фото. Мне кажется, вы и следующий год еще проносите. Удачи.
verao 03.11.2016 «ответить»
Возможно.
Добавлю, что в этом пальто молния ужасная. Ребенок сам с трудом застегивает. Да и мне приходится потрудиться( увы. Первый раз такое
коленец 04.11.2016 «ответить»
Брала такое пальто на рост 125 размер 134 запас на 2 зимы, качество хорошее пальто легкое, надеюсь будет и теплым. Но увы молния плохая, соглашусь с предыдущим мнением, ребенку не застегнуть, да и я с трудом застегиваю, зачем делать двойные бегунки, в чем смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...