18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фруктура! Ассорти, орехи, сухофрукты - такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки!

lubomira25 26.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья!
Открываю тему отзывов по продуктам ТМ "ФРУКТУРА".
Пожалуйста, делитесь своими ощущениями и впечатлениями от употребления этих удивительных сухофруктов и орехов!)
kovigr 28.03.2017 «ответить»
Буду первой. Шелковица не произвела впечатления (но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет). Курага вкусная: чистенькая и очень сладкая. Хочется узнать мнение других участников. Как хурма и хаштак? Жду новую закупку - хочу все-таки унаби и чернослив....)
lubomira25 29.03.2017 «ответить»
Хурма мне понравилась, оч классный продукт! Она не приторная, но сладкая.
У меня маленький племянник ест её - только в путь )))
А ещё она очень полезная! Хотели взять гораздо больше, но на складе её уже нет.
Хурма - сезонный продукт, будет теперь уже только в конце осени..
Будем ждать )
Djolli 28.03.2017 «ответить»
Получила Хаштак, такую малюююсенькую коробочку...честно 150 гр -есть совсем нечего...((( а стоит почти 300 р. ....Чернослив грецкий орех изюм и немного меда. Организатору спасибо)))
lubomira25 28.03.2017 «ответить»
Ага) Ну, 150 г они есть 150 г.. Конечно, хотелось бы дешевле.. но у нас, всё ж таки оптовая цена )) А так - смотря с чем сравнивать ))
Благодарю за благодарность!)

Меня хаштак просто покорил! Я уже об этом писала.. По отзывам знаю, что кому-то, например, по вкусу больше приходится просто курага или чернослив, или что-то другое.. все мы очень разные )))

А моё - это ХАШТАК!!!)) Ну вот прям мой продукт - и вкус, и польза!!)
kovigr 29.03.2017 «ответить»
Конечно, если бы напрямую от производителя, было бы гораздо дешевле. А там где посредник, там всегда дорого.... . Да, и моё тоже спасибо Людмиле )))
Глюка 31.03.2017 «ответить»
брала курагу по акции, очень вкусная, ем с чаем, как конфеты, она достаточно чистая, поэтому один раз помыла почти не глядя и съела кусок земли, так что лучше все-таки не надеяться на это))) по акции взяла бы больше в следующий раз, а то цены все же немаленькие.
kovigr 31.03.2017 «ответить»
согласна, мыть надо все сухофрукты, это только высушенные дома знаешь что они чистые....
lubomira25 31.03.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! А я курагу люблю размачивать - прям на пол часика её в горячей воде замочить, а потом просушить. Она тогда совсем мягкая становится.)

У меня подруга на первый раз взяла килограмм кураги, попробовала и сказала, что не думала, что такое бывает ))) Абсолютно сладкая курага, без доли кислинки! Хочу, говорит, ещё ))
А жена её брата сначала отказалась есть курагу - у меня, говорит, на неё аллергия.. Подруга моя говорит, мол, попробуй, это совсем другая курага. Та попробовала.. и что б вы думали?)) Всё в порядке ))) В общем, они обе под впечатлением )))) А меня это уже не удивляет - правильно говорят, что аллергии, они, в 90% случаев не на сухофрукты, а на то, чем их обрабатывают..

Кстати, хотите радостную новость?)) КУРАГА ПО АКЦИИ ЕЩЁ ЕСТЬ!)
И я ЗАБРОНИРОВАЛА для нас ДВЕ КОРОБОЧКИ!!!

Сегодня-завтра планирую отрыть сбор, так что - налетайте!)))
Снотра 02.04.2017 «ответить»
я поняла из отзывов, что хаштак разного содержания был?
мне попался инжир с гр.орехом,
но мы инжир не любим, поэтому немного расстроилась, что за такие деньги получила не нужный продукт.
а можно ли указывать состав более точно при заказе? или это не прогнозируется?
что касается хурмы - мы её первый раз пробовали - понравилась! действительно, сладко, но не приторно)
а курага - вне конкурса! отличная, сладкая, мясистая! и вкусная)
lubomira25 02.04.2017 «ответить»
Хаштак весь одного состава, на то он и хаштак, а не другой продукт )
В составе нет инжира, а есть курага, начинённая грецким орехом с мёдом и чёрным кишмишем..

А! Увидела, что в одном из отзывов написали - чернослив с грецким орехом..
Ну, люди, я не знаю ))))))

В хаштаке курага (та же самая, что вы купили по акции), половинка грецкого ореха, чёрный кишмиш и мёд. Всё! И он весь одинаковый!)))
И, честно, я не понимаю, как он может не понравится ))

Я его экономлю )) в день по штучке (максимум - две) съедаю ))) Это моя вкусовая и энергетическая подпитка! Кладезь пользы и вкуса!)
Снотра 02.04.2017 «ответить»
) пошла, расковыряла)) реально, он полный кишмиша внутри...)
а мне показалось, что это инжир)) ну, я только одну штучку попробовала, не поняла...
lubomira25 02.04.2017 «ответить»
))))))))))
Djolli 03.04.2017 «ответить»
Немного поправлю, да Курага, ошиблась
ШаГаНэ 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Напишу пока про изюм. Очень понравился. Сахарный, сладкий как конфета. Сверху покрыт пленочкой- это природный воск. Такого на развалах не видела. Денег не жалко! Спасибо оргу!
lubomira25 16.05.2017 «ответить»
Благодарю Вас за отклик! Мне тоже изюм очень понравился! )
kovigr 16.05.2017 «ответить»
Ду, а я хочу сказать о черносливе- Супер!!!!, высушен по-настоящему, так какими и должны быть сухофрукты, на вкус не приторный,"мясистый", чистый. Я покупала и на рынке и в магазине и в других закупках- такого нигде не купишь! Спасибо Людмиле! Пока есть эта закупка-буду покупать здесь, и не только чернослив, но и все сухофрукты))))
lubomira25 16.05.2017 «ответить»
Благодарю Вас за отклик!!!) А я вот в такой же степени благодарна компании Фруктура, Марине (её основательнице) и всем людям, которые в Узбекистане и Армении для нас этот чудесный продукт делают!)
ольгуня:) 09.06.2017 «ответить»
Людмила, благодарю. Потрясающее качество продукции. Цвет, текстура, ощущение, вкус - прекрасно!!! Брала 2 вида изюма и курагу. Действительно, редкое качество и видно, сколько человеческого труда и души вложено в эту уникальность. Вызывает огромное уважение.Лучшее!!! Спасибо. С удовольствием попробую разные орешки и хаштак. У них инжир, кешью в ассортименте есть?
lubomira25 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за отклик! Очень отзывается мне то, как Вы написали: "видно, сколько человеческого труда и души вложено в эту уникальность. Вызывает огромное уважение." Я тоже, каждый раз получая продукцию и пробуя что-то новое, нахожусь в таком же восхищении!)
Сейчас межсезонье, узнАю, что из продукции у них осталось (к примеру, весь изюм и чернослив точно закончился).. Инжира и кешью в ассортименте пока нет.)
У меня в пристрое есть килограмм миндаля в сахаре (очень мне понравился). На полкило кто-то уже в старой теме записался, а полкило ещё осталось..) Можете его попробовать..
lubomira25 09.06.2017 «ответить»
Мой отклик о чёрном изюме и миндале в сахаре.)
Вчера и позавчера разбирала наш заказ, развешивала изюм и миндаль..
Изюм изумительный!))) Открываю я пакет.. и такооой аромат!!) Просто чудо! Всё-таки чёрный изюм очень отличается от светлого, теперь я это понимаю, так же как и то, что стоит он дороже!
Ну, а чёрный изюм высшего сорта - это просто песня!!!) Во-первых, он необыкновенно красив! Я его даже сфоткала) Ягодки - одна к одной, крупные, чистые (ну, чистые то все сухофрукты Фруктуры)). Замачиваю на ночь и получаю утром настоящий виноград! Очень вкусно и очень полезно! С сухофруктами Фруктуры никаких витаминов не надо!)))
Миндаль в сахаре.. не знаю, как вы, а я такого миндаля вообще никогда не едала.)) Ну, другой он, совершенно другой, нежели чем тот, что продаётся повсюду - он мягкий, ароматный, у него вкус другой!)) А миндаль в сахаре - это просто лакомство! Тут только надо следить за тем, чтобы не объесться ))))
ольгуня:) 18.06.2017 «ответить»
Людмила, отзыв от моей мамы: записываю дословно)))
Вчера был удивительный день, любимая дочка привезла и угостила ценным и живым продуктом. Это была курага Супер, изюм кишмиш с плодоножкой и без. До этого, в разных местах, бесчисленное количество раз покупались продукты теневой сушки. Внешне они в целом похожи, НО для сравнения взяв в руки 2 продукта( курага) могу сказать: разница колоссальная!!!! По Фрук@т@уре: Даже ещё не попробовав на вкус, были очень приятные ощущения НАСТОЯЩЕГО ЖИВОГО продукта. Очень нежный вкус, отсутствие приторной сладости, было приятное послевкусие и насыщение буквально от 1 штучки, естественная сбалансированность во всем. Продукт других производителей отличается Не естественной повышенной сладостью, и текстурой: она у них слишком равномерная, нет живости внутри и бархатистости снаружи. Теперь есть чёткое понимание, какой должен быть ИСТИННЫЙ АУТЕНТИЧНЫЙ ПРОДУКТ. По изюму: был опыт самостоятельной сушки темного винограда в современном дегидраторе. Вывод какой: удивила живость внутри, очень приятно держать в руках, ощущать, понимать, насколько ценно, важно, бережно сделана работа, сохранив все удивительные свойства и качества исходного продукта. Очень порадовали продукты, можно обойтись небольшим количеством с максимальной насыщаемостью и пользой. Теперь я понимаю важный момент - КАЧЕСТВО. Приятно, что есть возможность приобрести товары, истинного великолепного вкуса и ЛУЧШЕГО качества!!!Огромная Благодарность Людмиле за уникальную продукцию, что дала решение кушать живые продукты!!!
lubomira25 18.06.2017 «ответить»
Благодарю Вас за отклик и за участие в сборах!!) Согласна с Вами!) Слава Богу, что есть такой поставщик!))))
kovigr 07.12.2017 «ответить»
Всем здравствуйте. Быстренько получила и быстренько попробовала). Унаби очень достойный. Чернослив проигрывает армянскому, тот был посуше и вкуснее. Ну это мое мнение. Жду мнения остальных участников....
lubomira25 07.12.2017 «ответить»
Да, чернослив другой. На мой вкус - не могу сказать, что проигрывает, он просто другой) Тут уж - кому какой больше по нраву)
А по Унаби я маньячу ))) Поначалу, как получила, думаю - что это?)))) Ни разу Унаби вживую не видела.. Попробовала.. интересно.. положила на ночь в воду - и вот в таком виде он мне вообще очень понравился!) С виду и не скажешь, что он впитывает воду, а на вкус заметно - он прям такой нежненький - нежненький внутри становится )) и сочетание твердой корочки и этой мякоти - мммм!)) Очень мне по нраву! Видимо, ещё в организме каких-то веществ не хватает, потому меня так на него тянет.. А запах какой от него!!! У меня в комнате пакет стоит - просто аромотерапия!)) И от Узвара, кстати, даже сухого, чудесный аромат по всей квартире. Я, пока всем развешивала, и пока он ждал отправки, балдела!)))
Oksana83 12.12.2017 «ответить»
Курага очень понравилась: сладкая, но не приторная; мягкая, но не резиновая. Отличная альтернатива вредным конфетам!
Shocolatka 13.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, брала хурму вяленую очень вкусная.
ольгуня:) 13.02.2018 «ответить»
Людмила, спасибо за хурму, светлый и темный изюм. Кто знает, тот поймет!!!! Я вообще такого бархатного не видела и не пробовала, даже за очень большие деньги. Все соки внутри.
lubomira25 13.02.2018 «ответить»
Да, я тоже) Благодарю за отклик!)
kovigr 26.02.2018 «ответить»
Хурма и чернослив вкусные. Армения не подвела!)
MariaBV 20.01.2020 «ответить»
Получили заказ на раздаче 19.01.2020.
Хаштак - свежайший. Тот самый вкус. Очень сложно остановиться.
Курага - очень сладкая, мягкая. Пью с ней чай.
Как же я соскучилась по фруктуре. :)
lubomira25 20.01.2020 «ответить»
Благодарю Вас за отклик!! Прям полностью согласна и тоже очень довольна)) А я в этот раз без ума от ЧЕРНОСЛИВА )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...