18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гранола. Льняные Каши. Живое растительное питание с Омега-3. Без сахара, соли, муки, консервантов, красителей, ароматизаторов от производителя. Для детского, диетического, диабетического питания, похудания. Питательные семена, семечки

отличка 25.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Очень хочется услышать ваши отзывы о продукции. Не стесняйтесь, пишите.
отличка 28.12.2019 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, получила и раздала первый и второй выкуп. Попробовала Гранолу, ну, ВКУСНЯТИНА ПРОСТО!!!!!! Мне очень понравилась (пробовала с финиками и черносливом и с клюквой), при том, что я не любитель всяких мюслей, например. А гранолу кушала с удовольствием и я, и сын. Насыпаешь в чашечку, заливаешь кефиром, ждем минуты 3 и все, - можно кушать. Сахара не добавляли вообще, она сладкая за счет экстракта из проростков ячменя и сиропа топинамбура (оный не нанесет вреда даже диабетикам), в котором карамелизируются хлопья и они ХРУСТЯЩИЕ, даже если долго находятся в кефире. Кефирчику побольше добавляйте (или молока, кто как любит, да и просто водой можно заливать). Состав натуральный, сытно, вкусно. Я всем рекомендую. А уж если деткам с собой на перекус, в школу, например, давать, или на работе себе брать, - чудесненькое подкрепление получается, с несладким йогуртом, например, если кефир нет возможности с собой брать или купить. Попробуйте, - вам понравиться
отличка 06.03.2020 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...n.html#246744890
O.S.V 21.03.2020 «ответить»
Брала гранолу с финиками и черносливом, мне нравится заливать теплым молоком, такой уютный, очень вкусный завтрак получается, хорошая замена каше, если нет времени. И в животике после нее так хорошо! )))
отличка 23.03.2020 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. А мне кефиром нравится заливать.....
Радослава 22.03.2020 «ответить»
С первого выкупа беру гранолу.ПРОСТО БОМБА)))) Вкуснятина не то слово, превосходный завтрак.Самое главное без сахара. Это большой плюс. Пробовала все вкусы. Все хороши. Но мне больше всего с клюквой понравились. Закажите не пожалеете)))))
отличка 23.03.2020 «ответить»
Татьяна, привет. Большое спасибо за отзыв
madamo 23.03.2020 «ответить»
Тоже заказывала гранолу. В магазине если честно не смогла найти без сахара (а мне нужна была именно такая), а здесь вот без проблем: и выбор вкусов есть и цена приемлемая. Очень вкусная! Быстрый, сытный и полезный завтрак вам обеспечен!
отличка 23.03.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
Natalikann 23.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Брала гранолу первый раз, как альтернативу хлопьям на завтрак. Мы заливаем йогуртом, ну очень вкусно))) но с йогуртом приходится подольше подождать пока размякнут. Детям больше всех с клюквой понравились. А я люблю разнообразие по вкусам и тут как раз есть из чего выбрать. Придется брать запасы для дачи на лето))))) Оля, спасибо за рекламу! Просто так я бы не решилась их купить попробовать, тк мюсли не очень любим)))
отличка 26.03.2020 «ответить»
Добрый, я Наташа.... Спасибо Вам за отзыв
Natalikann 27.03.2020 «ответить»
ой точно, извиняюсь))) ник отличка и мне все время вас хочется Олей назвать))))
Skalli 23.03.2020 «ответить»
Всем привет) Давно хотела попробовать гранолу и заказала на пробу пряную, в итоге это просто бомба)))оч вкусная, рекомендую! ем с греческим йогуртом или с молоком.
отличка 26.03.2020 «ответить»
Привет, большое спасибо за отзыв
mama-zina 11.04.2020 «ответить»
Д.Д!Заказывала Гранолу с клюквой, очень понравилась,заливаю её йогуртом, который сама делаю. И льняные каши брала,но гранула нравится больше.
Арефик 25.04.2020 «ответить»
Закупка понравилась. Брала гранолу все вкусы. Употребляю с кефиром. Прекрасный завтрак. Семена льна, чаи, льняные каши,деревенская смесь все очень вкусно.
kate0501 30.04.2020 «ответить»
Один из лучших завтраков, которые я пробовала в своей жизни. Безумно вкусно и полезно, меня впечатлило!!! После того, как я залила сухую смесь молоком - оно приобрело красивый золотистый оттенок. В граноле присутствуют только сахара, естественного происхождения, особенно приятные кусочки валяных фруктов в сочетании с воздушным рисом. Я очень довольна закупкой и с удовольствием буду советовать своим друзьям и знакомым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.