18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы и Пристрой. Белорусская одежда.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду отзывы о качестве и размерности. Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.

Также тут размещаем свой пристрой

Напоминаю, одежду можно как примерить по договоренности, так и получить в ЦР (передача от участника к участнику через ЦР 50р)

тут пристрой участников https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=833371
тут мой пристрой https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=572311
Белорусская закупка EVA GRANT. 64% ПЭ, 34% вискозы, 2% эластан. Костюм из двух видов ткани. Туника из комбинации клетки и однтона, брюки из клетки. По полочке рельеф с накладным карманом,с клапаном и декоратативной печатью. Плечо спущенное. Горловина- свободная стойка. Пояс на брюках с частичной резинкой, на центральной застежке, по переду складки, в боковом шве наклонные карманы. Размер 60. Мне на 58-60разм оказался велик. Подойдёт на 60-62. Цена 2150р. Территориально Мещера, напротив Фока.
MariyaZ 02.11.23 в 18:12 «ответить»
Мерки: пог-73 (летучая мышь), поб по низу джемпера-70, поб брюк-66, пот в нерастянутом виде-48, в растянутом-60,сзади в поясе резинка, длина брюк по боку-99, длина по спинке джемпера-68, длина рукава с плечом-62, половина ширины брюк по низу - 18 (с отворотом)
Шикарное платье для торжественного случая. Беларусь, г.Брест. Бренд Angelinа/Mislana. Ткань очень хорошая. Цвет фуксия отличается от цвета платья на фото. Цветок съемный. Размер 52, полноразмерное, можно на 52-54. Мне не хватило роста (мой рост 163) и бедер. Могу сделать замеры. Платье женское, прямого силуэта выполнено из однотонной плательной ткани. Перед с нагрудными вытачками, исходящими из боковых швов. В нижней части с косыми декоративными подрезами и разрезом. Спинка со средним швом и двумя талевыми вытачками, с кокеткой в верхней части и застёжкой на петлю-пуговицу в ней. Горловина с V-образным вырезом. Рукава <<крылышки>>. Застёгивается платье на тесьму-молнию в боковом шве. Состав: вискоза 55%, полиэстер 40%, лайкра 5%.
Цена 1400 руб.
Цвет платья вот такой.
Пристрою костюм fedsp.com/catalog/woman/odez...-style-105677261 Заказала 46 оказался велик. Пойдёт на переходный 46-48 или 48 размер. Отдам без орг сбора. Всё вопросы в личные сообщения.
Красивое платье. На 44-46 велико. Цена 1000
irina2107 6 марта в 17:29 «ответить»
Пристраиваю платье р. 46 красивого василького цвета. Бренд Aлани Коллекшен. Цена по распродаже -2200+18% орг сбор. Примерить можно . Ц.Сормова или Мещера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...