18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. Шикарная коллекция G@bbi@no и не только. Изящные купальники для нас любимых, есть большие размеры.

Natusik0104 10.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, размещаемся здесь и с отзывами, и с пристроем.
Сложная 22.04.2018 «ответить»
Заказывала купальник из новой коллекции Rita (не знаю, как крепить картинку из новой галереи, поэтому без нее). Брала размер 80В на ОГ 90 (под грудью 79), ОБ 97, чашка у меня промежуточная между А и В. Верх сел нормально, есть место в чашке, но за счет вкладыша, пустота не особо ощущается, ничего не болтается. Думаю, что на полный В будет вообще отлично. Веревочки декоративные над чашками - полная ерунда, поскольку как на картинке они не держатся, а попросту сползают вниз и лежат по границе чашки. Может если грудь как футбольный мяч, то она и будет держаться, а так - даже на В все упадет. Плавки сели хорошо. Единственный момент - я думала, что ширина по боку будет см 2-3, в реальности - 6. Как это выглядит на мне - не понравилось, смотрятся как бабушкины широкие трусиля. Но если есть что прятать - то будет отлично. Ищу теперь просто синие плавки, чтобы дополнить к верху. Качество - хорошее, нитки не торчат, застежка прочная. Сам фасон - в реальности смотрится обычно, вауууу не вызвал, даже несмотря на казалось бы интересную идею с отделкой верха декоративными блестящими элементами.
Natusik0104 22.04.2018 «ответить»
Спасибо большое. Фото вот такое.
Natusik0104 03.05.2018 «ответить»
Отзыв по размерности купальника Es**me.
Участница брала 40 размер на параметры:
ОГ 77 чашка А-В (то есть неполная В), ОБ 100.
Купальник по размеру подошел отлично.
moly33 07.05.2018 «ответить»
Наконец то я забрала свои купальники))И моему счастью нет предела!!!Оба купальника брала 38р., мои параметры: ОГ 89, ОПГ 77, ОБ 95. Первый купальник подошел очень хорошо, нигде ничего не жмет и не висит)цвет ярко розовый, но учтите девочки, что плавки низкие)Второй купальник так же подошел, но немного в объеме лиф туговат(буквально 1-2 см не хватает)подумаю либо в ателье отдам расшить немного либо так буду носить, цвет очень красивый, комбинированный, я думала, что основной цвет черный, а оказался темно синий, но так мне даже больше понравилось! Оба купальника по полноте сели хорошо, пробовала одевать и с вставками и без них, и так и так хорошо)если бы взяла размер С чашка была бы велика точно и плавки тоже, носить буду без бретелей грудь хорошо держит и без них)
Natusik0104 07.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Купальник не растянется, лучше чуть расставить.
moly33 07.05.2018 «ответить»
Так и сделаю)
moly33 11.05.2018 «ответить»
Купальник расставила и теперь он сидит просто великолепно! Спасибо!
Natusik0104 11.05.2018 «ответить»
Отлично. У меня тоже 2 купальника расставлены, а один хорошо сидел изначально.
moly33 07.05.2018 «ответить»
Вот фото второго купальника) И конечно же огромное преогромное спасибо ОРГАНИЗАТОРУ за помощь в подборе купальника)))Ж :-* ду следующий сбор с нетерпением) *dance* *good*
Зверок 09.05.2018 «ответить»
Заказывала купальник megan зеленый размер 42Н на 103-85-103 (ношу 80G). Купальник сел отлично. Единственное ширина плавок 6 см. Спасибо оргу.
Natusik0104 09.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Фото купальника:
Заратустра 19.06.2018 «ответить»
Пристрою купальник Esther, 42Е, 2000р. На мои ОГ 100, ОБ105 очень велик. Качество и цвет супер. Очень расстроена, что не угадала с размером.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-12838350
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.