18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Империя пальто. Демисезонные и утепленные кашемировые пальто, зимние и осенние пальто и куртки на синтепоне, плащи. Мужские зимние и осенние пальто.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем привет!
Прошу оставить отзывы о пальто, плащах, куртках производителя "Империя пальто". Они будут очень полезны при выборе изделий другими участниками.

Не забывайте пожалуйста писать параметры, на которые модель подошла/не подошла, желательно прикреплять живое фото и конечно описать свои впечатления!
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Получила пальто и очень расстроилась, оно мне оказалось мало. Пальто классное,очень мягкое,расцветка нежная,но я в 48 р-р не влезла, а перешивать пуговицы там никакого запаса нет,фасон строго по фигуре. Так что у меня пристрой,очень хочется успеть пристроить и заказать себе побольше.
ДД! на какие параметры мало? тоже хочу такое
у меня его забрали на 46 размер
ДД! Прикупила в этой закупке пальто. Очень довольна. На свой 48-50 взяла все же 50 размер. И не ошиблась. У меня верх 48 размера, а низ - 50. Но и в груди ничего лишнего. Кашемир очень приятный на ощупь. Швы все ровные. Да еще и по такой цене. Всем советую. Спасибо Наталии. Сейчас на зиму себе еще что-нибудь присмотрю
подскажите пожалуйста Ваши параметры, никак не определюсь с размером ( или 48 взять или 50)этой модели
100-88-101
спасибо большое, не войду наверно у меня 102*87*107
У меня на бедрах плотненько. Сверху достаточно свободно
Заказывала плащ маме, 54 размера, немного маломерит. Цвета яркие, сочные, все строчки ровные
Получила сегодня свое пальто.Это уже второе от этой же фирмы. Пальто идет в размер, по фигуре село идеально, качество хорошее, материал очень мягкий и приятный. Первое пальто постирала в машинке- ничего не полиняло (хотя пальто двухцветное). Отдельное спасибо оргу- все четко и без неприятных сюрпризов.
Всем добрый день!
Получила пальто, очень красивые и добротные!
Брала себе (с воротом стойкой) и дочери разные модели, но цвет коралл, оттенки отличаются, но оба хороши).
Себе на 46-48 брала 48, примеряла на футболку, очень свободно, но, думаю на кофточку будет хорошо), там рукав реглан, поэтому и 46 сел бы ровно).
А цена просто чудо), в магазинах от 8-ми тыс!!
Еще брала курточку, отлично села, 48 на 46-48 впритык!
Хочу сказать про рукав - мне, с моими короткими руками отлично, не длинно, так что кто длиннорукий, может быть короток.
Куртка невесомая, тоненькая, на теплую осень...
Цвет красивый!
Заказывала пальто еще весной, к сожалению в плечах маловато, но все равно несколько раз одевала. Если кого заитересует не новое пальто, могу продать за 1700, 44 размер. Цвет песок.
Добрый вечер, а территориально вы где находитесь, по поводу пальто.
ДВ! Я его давным-давно продала)
Извиняюсь, на год то я не посмотрела)))
заказала
1.
вот эт пальто, ткань кашемир, мягкая, красивая,( специалист сказал, правда, что навряд ли 50% шерсти), так как низкая цена.
Основной минус-это ну просто самая дешевая подкладка, почти прозрачная,
а так-пальто сшито отлично, очень аккуратное, в целом, выглядит намного дороже чем есть на самом деле, заказала 44, нигде не маломерит, скорее всего немного пуговки перешью, так как у меня спина узкая, и немого широковато сверху. у меня рост 169, рукав как раз впору, я очень довольна покупкой
2. Жилетку теплую, вообще без претензий, у нее другая подкладка, кстати
вот мое пальто, не прикрепилось
Заказала вот это пальто. Если честно пребываю в шоке. На пальто две этикетки. Одна "Империя пальто" с составом кашемир. Другая "Кристина мода" с составом 63% ПЭ, 32 вискоза, 5% эластан. Что это такое???? Мне пальто с таким составом не нужно!!! Терпеть не могу ПЭ. Требую разъяснений. Причём пальто из Особой серии.
Вот что у вас написано про - пальто из "Особой серии" в составе содержат шерсть альпаки, мохер, натуральный кашемир: состав разный, 75-80% шерсть, 25-20% полиэстр или 80% шерсть, 20% вискоза или 100% шерсть или др
а у кашемира какой состав? нигде нет ни слова, кроме "кашемир"
Кашемир-это шерсть (например альпаки, коз)
Да это я знаю, но там ведь не 100% шерсть
на моем 50% шерсть написано, остальное синтетика, не помню точно что
Спасибо, а то у меня такой бирки с составом вообще нет.
ДД! Подскажите, на какие параметры брали пальто и длина какая.
Я имею ввиду пальто горчичного цвета. Почему-то вопрос не туда крепится.
Только вчера получила вот такую курточку демисезонную.
Боялась что не влезу, заказала по максимуму 56 размер!

На ОБ- 120- идеально, на ОГ-120- немного впритык, но не критично!!!

Но самое главное, длина изделия - по бедра, получилось целое пальто, да за такую цену!!!!

По качеству нет претензий, клепки, молния, яркая подкладка! Все отлично!!!

как смотрится в живую выложу позже!
Сегодня получила вот такую ветровку-пиджак. По размеру на 46-48, заказывала 48. Села как раз. Рукава на мой рост 165 загибать не надо. По составу я конечно думала, что она полностью х/б, но ткань такая интересная: она внутри вроде х/б, а снаружи нет, но это не критично. И ветровка- без подкладки! Тут я удивилась. Видны все внутренние швы, ну да ладно. Вообще ветровка классная. Организатору спасибо за закупку.
Получила пальто, очень понравилось! Выглядит точно как на картинке, качество хорошее, ткань приятна. Черные вставки из курточной ткани. На свой 42 брала 42, все в размер село очень хорошо.спасибо за закупку!))
Пальто дочери оказалось безнадежно велико(
На 42-44 брала 44, и в плечах, и в пройме, и рукав (это не беда).
Так что выставляю в пристрой...
пристроено
Получила пальто и очень расстроилась, оказалось мало. На параметры 89-70-92 размер 44 мал. Всегда заказываю 44р и всегда отлично садится, иногда даже свободно. Но в этот раз увы, промахнулась, поэтому выставляю в пристрой. К качеству претензий нет, все аккуратно сшито. На рост 160см до колена. Ленинский район, 2700р http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=760037&IID=21046833
Вот и мой отзыв. Брала демисезонное пальто на параметры 88-70-92 44 р. Велико, пристраиваю в теме пристроя. Буду заказывать 42 р. Цвет бежевый, пальто приятное на ощупь шерсть /пэ. Параметры пальто рукав по внешнему 65 см, длина пальто по спине 96см
Учавстчвую в закупках не первый раз,пальто просто супер!!! Спасибо оргу за такие цены и качество. Брала себе на переходящий 46-48 размер 48р. горчичный цвет . Село хорошо,46 р-р в грудях был бы мал.
Маме заказала на переходящий 52-54р. взяла 54 р. все хорошо подошло только чуток рукавочек длинноват,а в остальном все супер и качество и цена,мама в восторге.
ПОдскажите пожалуйста, на какие параметры пальтишко заказывали? надо маме...
Еще заказала пальто на переходящий 46-48 взяла 48 размер цвет пудра,качество хорошее,село хорошо ,а главное за такие деньги не где не купишь.Большое спасибо оргу.
Покупала вот такое пальто, размер взяла 48, на мои параметры 96-81-102 подошло хорошо, рукава на месте, рост мой 168. Качество хорошее, сшито аккуратно, цвет пальто отличается от того, что в галерее, там оно ближе к бруснике, а в реале похож на пыльную розу, на реальном фото цвет тоже искажен, с планшета сильно много синего (особенности планшета). В целом спасибо оргу за хорошую и качественную закупку, всем осталась довольна!!!
И еще брала курточку, тоже 48, она мне посвободнее, выглядит в точности как на картинке!
Заказывала ветровку на свой 48 заказала 50. Как и написано маломерит. Сел идеально. Спасибо такого пиджачка нет ни у кого. :-)
Получила пальто р. 52. Пальто очень элегантное, выглядит достойно, дороже, чем заплатила.На мои параметры 108-92-116 в самый раз, 54 был бы велик. На мой рост 166 - длина чуть выше колена. Качество хорошее. Ткань тонкая, пальто лёгкое. Цвет заявлен как орхидея, но на самом деле бледнее, чем на фото, скорее пыльная роза. За закупку спасибо, в следующий раз выберу что-нибудь зимнее
Придется пристраивать, к весне похудела, так и ни разу не надев пальто. Все бирки на месте.
Брала знакомой такое пальто, очень переживала, что за такие деньги, качество будет не очень. Да и знакомая не очень высокая и худенькая. В итоге, вот её отзыв "Отличное качество, ни одной ниточки не торчит)я сама в шоке,я была готова,что придется что то исправлять,но это не требуется)классная вещь)))". И живое фото. Брали 42 р-р
Пришло пальто 48 размер. Просто супер! Но маломерит. Так расстроилась. Хорошо пристроила маме сразу. Закажу больше. Спасибо большое всеравно :-) .
скажите пожалуйста на какие параметры оказалось мало?
Здравствуйте, пальто супер первое 48р. На параметры 106-88-102 мало, даже пуговицы не застегнулись. 50р. как влитой, но я его покупала не для каждодневной носки только под платье. Если на каждый день кофты носите тёплые может есть смысл и больше взять, кто как любит. Но у меня бедра узкие,смотрите по своим параметрам.
ДД! выручайте, хочу такой фасон заказать!!! на какие параметры вам оказалось мало? СПАСИБО!!!
Здравствуйте не было времени написать. Спасибо организатору пальто получила р. 50 сел идеально. Смотрится эксклюзивно. Очень понравилось. :-)
Заказывала вот такое пальто только в зеленом цвете ( к сожалению картинку не сохранила сразу, а сейчас оно только в черном осталось). На мой 54р побоялась брать в размер, да еще по отзывам многое маломерит. Взяла 56р. Итог - велико. Придется перешивать пуговицы. И цвет не соответствует, тому что было на картинке. В реале он оказался самым зеленым (именно зеленый был указан в наименовании), а на фото бирюзово-зеленый.
Качество отличное, да за такие деньги. Осталось только пуговицы перешить, а их тут не мало))))
Оргу спасибо, пухляшкам совет эту модель брать в размер, ну и читать цвет в наименовании, не зависимо от того, что на картинке цвет другой.
брала мужское пальто.
Пальто очень стройнит, интересный материал: на вид пальто зимнее, а на ощупь очень тонкое, но теплое . до -10 градусов точно пойдет.
фото не нашла, но, думаю, что лекала для всех пальто одинаковые.
размерность.
на рост 176 отлично подошла ростовка 176. руки у сына длинные, рукав по длине сел
брали 58 размер - на ОГ 118 + пузо село хорошо. Мерили на нетолстый свитер, с кофтой потолще налезат , но некомфортно. Думаю идет точно в размер. костюм у него тоже 58. Значит надо брать свой обычный размер.
пальто понравилось.
[URL=http://vfl.ru/fotos/1b4163e510039349.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1443673273/1b4163e5/10039349_s.jpg[/IMG][/UR

Такое пальто.
Добрый вечер.
Наконец-то, добралась написать отзыв. Заказывала пальто еще в 14-ой закупке.
На свой 46-48 я заказала 48-ой размер.
Когда принесла из ЦР, немного расстроилась, потому как показалось, чуточку узковато в груди и пройме, хотя визуально это незаметно. Линия плеча на месте, длина рукава в норме.
А вчера первый раз надела, на тонкий свитерок. Село по фигуре, в облипочку ).
В общем, провела день в нем с удовольствием. Ткань очень приятная, мягкая. Сшито очень аккуратно. По длине- до середины колена.
Очень красивый васильковый цвет.
Довольна. За эти деньги изумительно.
Наталья, Вам большое спасибо за такую нужную и приятную закупку.
Весной еще приду )).
Здравствуйте! На какие параметры заказывали?
Здравствуйте.
96-80-100. Рост 164.
а как думаете, на мои 95/75/95 тоже в облипочку будет? )
Ой, сложно сказать... )
Боюсь что-либо советовать.
У вас поменьше параметры, может и сядет на вас иначе.
скажите длинна у пальто по колено или выше на сколько
Длина до середины колена.
Демисезонное пальто маломерит на размер точно
Здравствуйте! На какие параметры заказывали?
на 89-73-95 размер 44 мал
Плащ полноразмерный. На переходный 44-46 размер 46 велик.
Пришло мне второе пальто... не сходится даже близко(((
Размер 46, в реале максимум 44.
До этого брала другое (пост выше) оказалось великовато) ,и любимый коралл на сайте закончился...
Будем пытаться снова))
Мой отзыв. Участвуя в закупке пальто этой марки, сделала вывод, что надо полагаться на удачу. Заказывала одно пальто 44р, пришло велико (хотя выбирала в соответствии своих параметров и размерной сетки)Его пристроила. Когда заказывала второе имело значение любая информация о размерах пальто, указанных на сайте. Итак, мои параметры 93-70-92, рост 164 см (когда заказывала пальто, ОГ был 88см, в 42 р влезли и прибавившиеся 5 см) Пальто 42 р сидит на мне идеально, руки поднимаются, за рулем движения не стесняет, поддеваю кофточку и палантин. Главное, на что я рекомендую обращать внимание- это указанная на сайте длина рукава, так как у разных моделей одного размера, указана разная длина рукава. И это существенно! Итак, пальто светло-бежевого цвета (соотв фото), его замеры: длина по спине -90см, рукав с внешней стороны-63,5 см, плечи по спине -38 см. Сейчас в нем хорошо, думаю до минус 5 похожу. Думаю, что надо еще демипальто с утеплителем. На фото пальто не видно карманов, так как они не прорезаны до конца (я оставила как есть, чтобы не совать туда свои ручонки и не оттягивать), когда снимаю пальто, пояс снимаю тоже и вставляю в вешалку. Есть три пуговицы потайные, к ним быстро привыкаешь. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!
Заказывала такое пальто 44р-ра.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=760037&IID=19723179
По размеру подошло ношу 42-44 переходный. думаю на полный 44 было бы маловато. качество понравилось - сшито хорошо-аккуратно, но ткань не толстая - в позднюю осень думаю будет прохладно.
оргу спасибо- все четко)
Еще заказ
ДВ! Получила короткое пальто (с молниями) и полное (с погонами) - брала дочке 46 размер, перед этим брала себе два пальто на 48. Хочу сказать, что размеры полные (однозначно с подовздевкой, без кофты - свободно). Единственное - дочери рост большеват (у них у всех 164, а она 159, а если брать 44 - будет мало), но я про это знала, эта проблема разрешима. А так - пальто очень нравятся. Спасибо.
_01-3153_palto_zhenskoe_demisezonnoe_kashemir_morskaya_volna.jpeg(короткое ) и 01-2983 Пальто женское демисезонное University Кашемир Горчица-кэмел.jpeg
Получила пальтишко. Вся в печали заказала 48р на параметры рост 161 см 95/75/95 см, оказалось мало в плечах да и модель мне не подошла (((. больше подойдёт на 46р
Заказывала вот такое пальто.
На переходящий 44-46 (90-70-97) ,заказала 46.
Оказалось мало в груди.Пристраивать не стала- перешила пуговицы, хорошо, что с запасом было.
На мой рост 175, рукава не коротки. На 164 думаю будут длинноваты.
Качество хорошо)
Я себе купила пальто 02-0372. Прочитав отзывы, что утепленное лучше брать на размер больше, на свой 46р (ОГ - 93, ОТ- 78, ОБ - 103) взяла 48р. Пальто оказалось великовато и пришлось его ушивать. Запас был и в груди и в бедрах. Это пальто не маломерит. Рост у меня 164, рукава были длинноваты, пришлось укоротить. Надеюсь мой отзыв вам будет полезен.
Дд! Скажите, пжт, как пальто в носке? Не мерзнете? Утеплитель там ватин?
А ткань тоненькая?
Дд брала пальто арт 01-2424-54р-пришло на 56рр-сильно велико,и цвет вместо горчицы светло песочный ((
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=785005&IID=20626055 Здравствуйте! Заказывала маме вот такую курточку. На размер: верх 52, низ 54, решили заказать р-р 54. И не ошиблись. Курточка села отлично.Не слишком свободно, но в тоже время можно и свитер одеть.Цвет очень приятный, как на фото. Качество хорошее, никаких нареканий. Спасибо большое за закупку!
Куртка зимняя. На мои размеры 97-80-98, рост 165, взяла 50р-р. С теплой кофтой впритык - грудь, талия. Бедра свободно еще около 6 см. С поясом. Капюшон среднего размера, комфортный, отстегивается. Мех на капюшоне искусственный, высокий, плотный, отстегивается. Длина куртки почти до колена. Длину рукава хотелось бы см на 2 по длинее, но у меня всегда с этим проблема. Так длина рукава стандартная. Сшито хорошо. Покупкой довольна. Спасибо)
тоже на это пальто гляжу, но сомневаюсь, смущает искусственный мех.
как он смотрится? или вы без меха предпочитает носить?
есть люди которые даже натуральный мех не носят на куртках, потому как раздражает.
и еще не видно как горло закрыто, если капюшон опустить горло открыто будет?
Хорошо смотрится. Только, когда я покупала, мне показалось, что молния закрыта планкой, плохо посмотрела на рисунке), т.е реально молния проходит чуть правее, а не по середине. Я предпочитаю все-таки, чтоб молния была спрятана) На капюшоне и на воротнике кнопочки имеются, чтоб все плотно застегивалось. И по молнии тоже высоко застегивается.
спасибо, я тоже думала что на пуговицах - это планка, под которой молния прячется, это видно декоративка какая то
Добрый день. Посмотрев цены в магазинах, мама решилась через меня заказать себе в этой закупке зимнюю куртку (пуховик на синтепухе). Обошёлся он ей в 3296р. вместе с орг% и ЦР.
Ждали мы его с огромным нетерпением, было очень интересно угадали мы с размером или нет.
И вот вчера вечером его забрали из ЦР.
Очень довольны!!! С размером угадали. А мех!!! Мех-то какой красивый, хоть и искусственный!!!
Сшит аккуратно, продуманно. Всё-то у него отстёгивается-пристёгивается (и капюшон, и мех, и застёжечки на капюшоне, чтобы не поддувало без шарфа).
На ОГ 108, ОТ 96-97, ОБ 108 взяли 54 р-р (есть запас на 1см), на маме сидит замечательно, есть немножко места, чтобы одеть кофточку потеплее. Длина получилась чуть-чуть прикрывая колено.
У мамы рост 158-159см, поэтому мы были готовы к тому, что рукава будут очень длины. Так и оказалось. Но рукава там можно завернуть.
Это куртка-пальто подойдёт на высокий рост.
Оргу большое спасибо. Закупка прошла чётко и быстро.
Всё замечательно!
А вот отдельно фото меха (искусственного).
На этом фото он только-только из пакета, слежался. Мы его потом феном ещё погрели и причесали, так он вообще шикарнейший стал.
Сегодня получила пальто и очень рада: подошло полностью, как будто меряла в магазине! у меня фигура: грудь 52 размер, бедра 50 разм, поэтому заказала 52, получилось идеально + корректировка силуэта. Модель 02-0373. Рост модели 164, на мой 175 сел очень хорошо, длина ровно по колено, можно с и юбкой, и с брюками. Спасибо организатору! Будем заказывать еще! Фото не прикрепилось(((
Почитав отзывы, заказала на свой полный 46 модель 01-3912 48 размера. Пальто хорошо село, качество ткани, пошива понравилось. В этой модели я бы откорректировала лекала капюшона, т.к. когда одеваешь его,обязательно нужно заворачивать, иначе верх торчит. но думаю вещь новая, пооблежиться. Наташа, вам спасибо за закупку! цены в магазинах в разы выше
скажите длинна по колено или выше? на рост 164 ?
Здравствуйте. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наташе за пальто. Я его таааак ждала и оно оправдало мои ожидания))) Сама ношу 50-52, заказала 52 и не прогадала (в 50 не влезла бы). В общем вот эта красота !))))
Дд! Подскажите пожалуйста какой ОГ у вас , а то я в сомнениях 50 или 52 брать и ОТ?
Напишите, пожалуйста свои параметры! Тоже сомневаюсь в размере
забрала пальтишко! супер. размер подошел. большое спасибо за закупку!
заказала демисезонное пальто, размер 42, цвет как на картинке , сидит свободно( обычно ношу 40размер), но мне это нравится , можно носить как с поясом , так и без него, давно искала пальто такого фасона, покупкой довольна. Организация закупки безупречна, спасибо оргу, обязательно буду еще участвовать .
Добрый день. Тоже понравилась эта модель. Может поможете с размером. У меня 92-75-98, 44 пойдет или лучше 46?
вам будет хорошо и 44, моя мама на параметры 96-75-100 ( переходный 46 -48) брала 46 размер
забыла добавить - на ней оно достаточно свободно, но решать вам
Пристрой демисезонного пальто вишневого цвета. Ошиблась с размером на ОГ-92, ОБ-102 размер 48 , оказалось велико. Пальто модного фасона, красивого цвета, материал-довольно плотный кашемир, приятный на ощупь. Цена 2650 руб. Примерка-Автозаводский р-он
по спинке какая длина у пальто?
95 см, рукава можно загибать
Получила джинсы спасибо огромное сели идеально. Всего вам доброго.
Заказала дочке курточку- очень понравилась и села отлично, цвет яркий. Спасибо
На рост 155 и размер 38-40 взяла р.42
Заказала пальто демисезонное размер 46, по размеру село как влитое, приталенное как по мне шили! Цвет был какао но пришел намного лучше даже не описать. Огромное спасибо организатора за труд и хлопоты!
Вот такая моделька была
ДД,тоже хочу такую модель,на какие параметры подошел 46 размер?
Дома померил и напишу, окей!
95х80х96
Заказ
на свой 48 р. (ОГ 102) взяла пальто и плащ 48 р. Очень велико, т.к. покрой свободный и рукав реглан, надо было брать 46 р.
и пальто
Очень понравилась куртка, взяла для дочери, очень модная и молодежная модель, все качественно сшито, оч красивый цвет, размер полный 48, и на рост 170 все отлично. Даже на мой 50 р. почти подошла. Спасибо организатору.
Здравствуйте.брала 48р,пальто классное.очень понравилось.немного публиковать.но ничего страшного.
Великовато
Спасибо большое.за закупку
Взяла пиджак трикотажный. Качество хорошее, на подкладке. Соответствует размерной сетке. Пристрою р.46, т.к. на р.44 оказался велик. Цена 1300 руб
Заказывала вот такое пальто, очень понравилось! У меня промежуточный 42-44, по отзывам заказала 42р. Село идеально, плечи, рукава, длина, при моих 164 см, немного выше колена. Цвет какао, похож как на мониторе. Очень порадовало качество. Закупка прошла четко, раздачи быстро. Большое спасибо оргу! К осени, возможно, еще на какое-то пальто созрею)
Заказывала на пробу пальто для мамы. Очень понравилось! Качество отменное, цвет насыщенный. Село пальто тоже отлично, размер 48. Внутри застёгивается на три пуговки.
Спасибо большое за закупку! Однозначно будем заказывать ещё!
живое фото
А на какие параметры брали?
На параметры 92-86-102
Добрый день! Получила пальто, качеством очень довольна, идет в размер. Очень порадовал капюшон, смотрится очень красиво. Переживала за длину рукава, т.к., поздно обратила внимание, что заказанное пальто не не мой рост 173,но все село идеально. Цвет слегка отличается от фото,светлее на тон.Следующий раз буду заказывать зимнее
Добрый день, надеюсь мой отзыв будет полезен, особенно для пышных красавиц)))

Заказала - 01-3685 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Сапфир. Судя по многим отзывам о маломерности моделей решила на свой рост 172 см и размеры 113-89-113 заказать 54р. Но оно идет в размер - лучше бы был 52р. Если будете заказывать эту модель - обратите внимание.
Цвет красивый, пальто не тонкое и очень приятное на ощупь - уютное. Если отвороты на рукавах разогнуть - то рукав достаточно длинный - для меня это плюс. Оно на кнопках - попробую перешить немножко. На плечах получается модель с чуть спущенным рукавом - я такие мерила (стоимость порядка 9000-14000) Оно же обошлось ок. 2850 - сказка, а не цена, особенно для такого качества!!!
Отдельное спасибо организатору за помощь в выборе размера и в проведении всей закупки в целом))
Сново огромное спасибо организатору :-) :-) :-) .
Заказывала пальто плащевку размер 48 думаю бльшемерит т.к. модель свободная сел на мой 50 хорошо не мешком, и куртку Деми р. 50 -в размер. Все вещи супер. :-) :-) :-) Буду обязательно учавствовать ещё.
Брала в разделе ПЛАЩИ! Утепленный, на силиконе! Только ЧЕРНОГО цвета.
52 размер- на параметры ОГ 111, ОБ 113! Все село ШИКАРНО!
Длина до колена на рост 165 см!
Молния золотая, фурнитура тоже, рукава под кожу (тоже утепленные)

Все отлично, закупка и вещи как всегда на высоте!
Здравствуйте. Заказывала пальто артикул 01-3918, р48, на параметры 96-78-100 оказалось безнадежно велико, пристроила на переходный р48-50.
замеры-длина 81см, ширина под рукавами-52см, ширина по низу-56см
Организация закупки-отличная, спасибо.
ДН. Заказывала 08-0702 Ветровка-пиджак Трикотаж 44 р на свой 42-44. К сожалению, оказался велик. Полноразмерная модель. С оргсбором1424р. Без примерки могу привезти по договоренности. Смотреть и мерить Советский район: Кузнечиха или в районе Дворца Спорта.
ДД! Если ещё не пристроили, напишите параметры ветровки (ОГ, длина рукава и изделия)
ДД. Пристроено.
Пристраиваю модель 08-0825 48 размера 1300руб.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=1022646&IID=28487208
Подойдет на 46. У меня размер между 46 и 48. Модель на кнопках, были бы пуговицы, перешила бы их и носила с удовольствием)
Нужная вещь в летнем гардеробе, подойдет к любому платью
Пишите в приват
Добрый день. Сегодня получила пальто для мамы. Пришла к выводу, что модели маломерят на 1-2 размера. Так как покупаю не первую вещь с этого сайта через СП. Пальто красивое, на весну, на осень будет прохладно. На молнии, сверху на вороте две кнопки. Купила 50 размер и не прогадала, мама носит 46. Если б купила 48, как изначально хотела, было бы узко очень в плечах... Пальто как на картинке. Спасибо организатору.
mlv0277 писал(а)
Пальто красивое, на весну, на осень будет прохладно. На молнии, сверху на вороте

Классное пальто. Не подскажите арт не нахожу на сайте(
Нашла, но цвет горчичный только...а реально очень маломерит? Т.е. на 42-44 надо 46 заказывать?..как-то страшно)
Здравствуйте, советовать конечно трудно, но я думаю, лучше в ателье подправить, убавить.чем мало будет... но я бы заказала 46... так как сама удивилась, что так маломерит это пальто.
спасибо большое за совет. Подожду такого же цвета как у вас на картинке и думаю закажу.
Добрый день, сегодня получила свой первый заказ. Нарочно пишу, что первый, так как точно не последний!!! Об организации: все четко, понятно, оооочень быстро, просто замечательно, оргу 5+++.
По одежде: заказала пальто 01-3820 и плащ 03-0592 (плащ, кстати, отличается от фото - декора молниями ни на вороте, ни на спинке, нет, но это его абсолютно не портит, очень приятная ткань к слову).
РАЗМЕРНОСТЬ: абсолютно по размерной сетке (46 р-р на ОГ 91-92, ОТ 74-77, ОБ - 99-102), если померить по одежде, в которой собираетесь носить, ОБ у меня даже больше чем по сетке, если по джинсам померить. С ростом 164 мне только чуть рукава длинноваты, не критично.
Очень боялась, что будет узко в плечах, так как об "узковато" пишут многие, а я мастер спорта по пауэрлифтингу, и плечевой пояс у меня не влезает в стандартные размерные сетки, но на деле оказалось даже свободно, и можно джемпер довольно плотный одевать (может спас выбор моделей, все-таки классика).
ИТОГ: рекомендую 100%. Буду участвовать. Не один раз.
Спасибо оргу!!!
Здравствуйте! Сегодня получила 08-0751 Ветровку Котон Темно-синий, на 58 размер, маломерит точно на один размер. Свой ношу- 54-56 р-р. Качество очень хорошее и сидит замечательно. Большое спасибо организатору, осталась очень довольна! По возможности ещё буду участвовать в данной закупке.
На дворе апрель, а я получила зимнее пальто :-D
Мой рост 180, размер 44, но взяла побольше, 46.
За такую цену очень даже приличного качества. Отлично подойдет на высоких девушек, рукав 65 см.
Возможно, даже подошел бы и 44, но побоялась, что в плечах будет тесно.
А вот в талии свободно, без пояска не наденешь.
Здравствуйте! Брала 04-0761 Куртка демисезонная (синтепух 150) (Размер 42) , на дочку 165 см рост все хорошо подошло Куртка идет размер в размер.
заказывала куртку,качество очень понравилось,сшита аккуратно,курточка невесомая,но думаю на межсезонье будет теплая,на параметры ОГ 109,ОБ 115 брала 54 размер,чуть свободно,можно на теплый свитерок
Заказала вот такое пальтишко
Очень симпатичное. Сшито качественно. Цвет пудра
Однако прогадала с размером, великовато - размер 48
Пристраиваю Цена 2800р
(Кому интересно пальтишко пишите в приват)
Получила вот такое пальто красивое. Качество отличное, мягкое, швы ровные, подкладка цветная красивая, не тонкая. Мои параметры 96-76-102, рост 178 см. По росту село хорошо. Заказывала 48 р-р. Пришел 50-й!!!!! На бирке, которая на рукаве была стоял 48 р-р; на бирке, которая на петле висит - 50-й р-р, и на самом пальто на воротнике 50-й. Мне великовато в спине и в бедрах, а в груди впритык. Скорее всего это пальто подойдет тем, у кого спина широкая, а грудь второго-третьего размера. А у меня спина узкая, а грудь 4 р-ра. Но менять не стала, с кофтой нормально. В целом пальто понравилось.
Mamargo писал(а)
ДД! Получила курточку зимнюю. Довольна! На фигуру села хорошо, швы рельефные. В галерее было фото куртки не очень удачное, зато на сайте было фото на фигуре. Очень помогло с выбором.
Цвет приятный, яркий, но не вырви глаз. Качество очень хорошее. Материалы хорошие. Наружная ткань 100% ПЭ, подкладка 65% ПЭ + 35% хлопка. Ткань плотная, и внутренняя тоже.
Единственный минус. Рукава в притык. Хотелось бы чуток подлинее, или манжеты трикотажные.
Носить буду с удовольствием ))) Спасибо организатору за закупку!
Здравствуйте! Брала пальто из особой серии. На размер 48-ОГ-96, ОБ-104, брала 48 размер пальто. Оказалось великовато, хорошо, что не взяла 50 размер, тк читала, что особая серия маломерит, но слегка. Пальто брала маме, будет переносить пуговицы, правда получается небольшая асимметрия, но модель это допускает, в плечах тоже слегка великовато, но не критично. Носить можно. Драп плотный, но не толстый. В итоге-пальто довольны.
Заказала пальто 50 размера. Хотя всегда беру 48. Не подошло, очень жаль. Материал очень хороший, мягкий.
Добрый день! Спасибо за закупку, у меня было 3 ветровки. По размеру все подошло, брала 42 размер на ОГ 84. Желтую ветровку хотелось бы посвободней, но в целом хорошо сидят. По качеству, Трикотаж бирюза плохо сделаны низ и рукава изделия, топорщатся, подклад вылезает, загладить не получается. Еще все вещи были очень мятые, еле отпарила и все равно остались мятые полосы. Ветровки короткие, если руки чуть приподнять то живот оголяется, не ожидала, но т.к. они летние то нормально. В целом цена-качество соответствует.
http://www.nn.ru/~gallery451331?MFID=1068552&IID=30336618
http://www.nn.ru/~gallery451331?MFID=1068552&IID=30336620
http://www.nn.ru/~gallery451331?MFID=1068552&IID=30336622
Всех приветствую!
Нужен был плащ по возможности с капюшоном, но не спортивный. И наконец то я его нашла)))
Качество материала и пошива очень порадовало! Ткань практически не мнется, швы ровные.
Что немного расстроило: великовато в ОТ и линия талии высоковата. Но это скорее нюансы фигуры. К тому же пояс полностью решает оба вопроса.
Заказывала на размер больше своего. В ОГ и ОБ село идеально.
Большое спасибо организатору за помощь и оперативное решение вопросов!)))
Брала дочери куртку демисезонную. Нужен был полный 48 размер. Заказали маркировку 50. Хотела,чтоб куртка была свободной. Оказалась, маловата. На футболку застегнулась, а вот в тонком джемпере уже ооочень тесно. Подошла подруге на 46 -48(ближе к 48). Куртка хорошая, легкая, модненькая. Перезаказали на размер больше.
Подскажите пожалуйста на какие параметры оказалась маловата?
ОТ-90, ОГ-100. Очень узка была. Забрала подруга с полным 46 размером. Под джемпер ей замечательно! Взяли маркировку 52 и пальто, и куртку. Куртка как раз, пальто -свободно, но оно и по фасону свободное.
Поняла,спасибо! Мне тогда наверное 50 будет хорошо,у меня от 78, ог 95
ДУ, получила вчера свою куртку, очень довольна, 46 р., заявленный размер соответствует размерной сетке, то т.к по сетке прописано ОГ 91-92, а у меня 95-96, на толстую кофту будет плотно, сзади удлинённый низ, закрывает попу, на зиму я думаю до -5-10 градусов отличный вариант, сшито аккуратно, девочки советую!!! Куртка супер!!! ))))
ДД! подскажите, пожалуйста, как вам куртка по длине? на какой рост вы брали?
у меня рост 160 см, судя по описанию с сайта длина 72-79 см, спереди получается до середины бедра, а сзади еще длинее...это так? Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
У меня рост 161, спереди да, до середины бедра, сзади длиннее, попу закрывает
большое спасибо! я так поняла что вы взяли на размер меньше? что посоветуете если размер переходный - брать меньший?
я взяла свой размер, у меня верх 46, низ 44, если б взяла 48, то низ бы вихлялся), а какие ваши объемы?
ДД! Скажу несколько слов)
чего я только на СП не заказывала, но верхнюю одежду впервые)
Всё село идеально! Взяла на размер побольше, т.к. вещь зимняя-подразумевает какую-то кофточку....
качество на 5+, ни одной торчащей без дела ниточки))
Цена - смешная!
Организатору спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
дд.подскажите. на какие параметры, какой размер брали? вот заказала 42р думаю не мала-ли будет.
ДД! подскажите, пожалуйста, как вам куртка по длине? на какой рост вы брали?
у меня рост 160 см, судя по описанию с сайта длина 72-79 см, спереди получается до середины бедра, а сзади еще длинее...это так? Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
у меня рост 168
спереди мало прикрывает, а сзади много. можно смело садиться на лавочку)))
ДД. Куртка синяя из закупки Империя пальто реально до 5-10 мороза?. Очень холодная и тонкая?
Очень жду от вас ответа.
я в ней зимой ходила, теплая она
Спасибо))
Пристраиваю очень красивое и качественное пальто из закупки "Импе*рия па*льто" на ПОЛНЫЙ 46 р-р.
Ткань плотная, толстая, фасон отличный.
Себе взяла из пристроя такое же, но 44 р-ра- смотрится отлично! Цвет благородный, как на картинке.
Это пальто мне великовато.
Цена 2800 руб., мерить\забирать- Мещера, Б. Печерская.
Дд, а вам на какие параметры 44 подошёл? Хочу такого же фасона, но думаю между 42 и 44, оно большемерит?
Добрый день! Получила куртку, только цвет посветлее. Села хорошо, брала размер 48, хотя ношу 46. В груди хорошо, в бедрах немного широковато, но не критично. Качество понравилось. Благодарю организатора закупки!
То есть пальтишко все же в размер идёт,как Вы думаете?) спасибо заранее за ответ:)
Мне кажется, да. Померить бы еще 46 р-р. Но я сейчас ношу с одной водолазкой, она теплая, но все же пальто на мне бултыхается в районе живота и бедер )
Вот я вся в сомнениях,какой взять,сама 42,а оно начиная с 44 только идёт...фасон ещё такой,свободный наверное. Может пояс подобрать попробовать к нему)
Да, фасон книзу расширяется немного, наверное пояс не подойдет (
ДН! А вы можете сделать реальное фото в пальто? Хочется посмотреть как оно смотрится на фигуре.
ДД! Попозже выложу, разболелась...
ДВ! Прикрепляю.
Спасибо большое!!!
Получила пальто и немного расстроилась, почитала отзывы все писали что большемерит, взяла 44р-р, мне оказалось маловато в груди. Мой р-р 44-46... Думаю эта модель идет в размер. Пристраиваю 2800руб. приокский р-н
ДД. Получила сегодня свое пальто. Очень расстроилась. На свой 48 р. (ОГ 102) заказала 48 р., но оказалось сильно мало, не учла, что зимнее маломерит. Качество хорошее, буду заказывать 50 р., а это в пристрой.
ДД! Пальто уже пристроили?
пока нет
ДД! А реальное фото можно?
вечером выложу фото
ДД! А реальное фото можно посмотреть?
извините, фото не крепится почему-то. могу прислать по эл. почте. пишите в приват.
ответила в приват
ДД, у меня ОГ 100, хочу такое же, только белое...но осталось только в 48 р-ре... вам очень сильно мало? или впритык? так расстроилась, что 50 уже нет... и какой у вас обхват бедер и талии? Благодарна за ответ!
ДВ. Пальто сильно мало. С ОГ 100 48 не берите, мало будет.
А нет запаса пуговицы перешить немного?
это не поможет, оно в спине и рукавах узкое. я даже руки засунуть не могу, хотя мой реальный размер 46-48.
ДД! Могу предложить такое же пальто только цвет бардовый размер 50. Пишите в приват если заинтересовало.
А по теплу как зимние пальто?
Брала такое пальто сестре в подарок, но... она носит 42, я решила заказать 44, оказалось оно ей мало в плечах и груди, и рукава узки. ОГ у нее 87... Думаю, что на 42 нужно заказыавать 46 или даже 48. Ткань трикотажная. Себе брала такой же фасон, только бежевое, ткань плащевка (странно, что одна и та же модель отличается тканями), ношу 46 иногда 48, взяла 48 и подошел хорошо.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=1099616&IID=31654764
Так чтр, пристраиваю этот серенький плащик, подойдет на ОГ 83-84.
Всем привет!
Заказала вот такое пальто, качество просто супер! в реальности ношу 50 р,по размерной сетке решила заказать 52 в итоге очень велико, перешила пуговицы и стало идеально! без пояса смотрится еще лучше, прямое и стильное !!! большое спасибо организатору закупки !!! *bye*
Еще сестре заказывала вот такую куртку, куртка маломерит, она носит 46р заказали 48- впритык ! цвет такой же яркий и сочный
Добрый день! Наконец-то добралась до ноута, чтобы написать отзыв)
Получила недавно такой пуховик! Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Яркий, стильный, сшит качественно! На свой 44 размер и рост 169 заказывала 44. Боялась, что придет маленький, но нет! Как по мне шит. Сидит идеально, нигде не тянет и нигде не висит! Вообщем 5+
А можно живое фото? Я тоже мечусь между этим цветом и темно-синим... никак не определюсь.
Как думаете, лучше взять 48 или 46? Чаще ношу одежду 46, но иногда и 48.
Получила курточку. Качество хорошее, сшить аккуратно, качественно. Размерный сетке соответствует. На рост 157 см рукава только-только. Выше 160 см мне кажется будут коротковаты. Цвет яркий. Спасибо оргу за закупку!
Добрый день! Какой размер носите и курточку какой размер заказывали? Куртка не толстая?
ДД. Ношу 42 р-р. И заказывала 42 р-р. Ориентировалась на объем груди.
Курточка не толстая, на прохладную весну и осень. Мягкая
Спасибо) а ОГ у Вас какой?)
83 см
Я заказывала 2 демисезонных пальто. Одно, цвета лагуна , для себя 42 размера;второе 54 размера, цвет какао для мамы.
Я ношу 40 размер, мои параметры 85-66-90, 42 размер сел хорошо, только рукава длинноваты, мой рост 160см, на рост 165см было бы идеально.
А вот маме не подошел 54 размер. Ее параметры 107-93-104, по размерной сетке это 54 размер, но ей велико оказалось. Поэтому пристраиваем.
Большое спасибо организатору за закупку. Качество хорошее, сшито аккуратно, цена отличная!
ДД! Получила пальто 01-4061 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Алый. Очень мягенькое, фасон как на картинке. Брала 42 размер, на параметры 84-67-92 село отлично. У меня рост 163, на больший рост могут оказаться коротки рукава.... мне как раз) но думала будет потолще, на +5 уже холодновато....
Пристрой пальто цвет бардовый размер 50 , мне не подошёл фасон.Картинка позаимствована у другой участницы.
ДД, а где можно померить пальто?
г.Бор или могу подвезти на московский вокзал.
А можно фотографии в живую в личку, и на какие параметры( ОГ/Т/ОБ)?
постараюсь сегодня или завтра сделать
Прошу прощения разболелась. ОГ -до 106 см , ОТ-96 ,ОБ до 104,
Фото с телефона, качество фото низкое.
Куртка 42 р,
сама ношу ххs, бедра узкие, рост 155см..
По низу куртка велика и по объему и по росту.
Качество огорчило, практически на всех швах торчат нитки, на трикотажном отстегивающемся рукаве строчка вообще не закреплена - расходится по шву. Пл ощущениям куртка тонкая - до +12 (но я мерзлячка)
ДД. Скажите, пожалуйста, Ваши параметры (боюсь ошибиться с размером). Спасибо.
если ещё актуально - рост 155, ОБ - 86, ОГ -86
Пристрою Пальто женское утепленное (пояс) Кашемир Сапфир.маркировка 44р,но подойдет 46-48р,Качество очень хорошее,мягкое,теплое,очень понравилось. 3500р
пристроено
Пристрою утеплённое пальто 48 размера, подойдёт на 48-50. Очень хорошее, тёплое и аккуратно сшито. Очень жаль, но я в нём утонула. Отдам за 3000 р. Мерить Заречка или Батумская.
присматривала модель эту только меньшего размера- подскажите ваши параметры пожалуйста
ОГ 97, ОТ 83, ОБ 98
Спасибо!а рост?)
162
Спасибо!
Здравствуйте. Вы пальто пристроили? и на на рост 162 как Вам рукава по длине?
Пристроила, длина рукава нормальная.
Пристрой. Пальто-деми хорошего качества, цвет универсальный "кофе с молоком", длина пальто 79см. Маркировка 52, но подойдет на полный 50. Цена 2500
Мерить ос.ст.Варя. Просьба писать в приват
Получила ветровку, размер 42, идет в размер. Пошито аккуратно, швы ровные, приятный цвет. Я довольна.
Оставлю отзыв об этой курточке.
Заказывала свой обычный размер, Широковата немного в талии, перешью немного пуговицы.
Выглядит как на фото
Спасибо организатору!
Заказывала пальто и куртку на 48 р-р ОГ 98 см. ОБ 106 см., подошло всё хорошо. Пальто сверху очень свободное, можно и на ОГ 110 см. и даже больше, по бедрам только-только.
Куртка имеет искусственный мех только на капюшоне, сидит свободно, на тёплую кофточку.
Заказывала пальто и куртку 48 р-ра. Сшиты обе вещи качественно. Куртка сидит отлично, а вот пальто в бедрах (104) плотновато, вроде и не сильно маловато, но модель (типа "оверсайз") требует некоторой свободы, а ее нет - буду перешивать пуговицы.
Получила пальто. Очень красивое, цвет такой же как на фото, но немного "приглушенный".
Заказывала 52р. , но мне, к сожалению, велико. Ношу 50р, брала с учетом высокого роста, но прогадала...
Думаю, если пуговицы немного перешить, подойдет и на 54.
Закупка организована очень хорошо, все быстро.

Пальто пристраиваю 2850р.
Находится в районе пл. Лядова-Горького
Можно пересечься на Б.Покровской
Пристраиваю плащ светло-голубой 50 р-р, плащевка. Сшит отлично. Рукав реглан, от линии плеча -54 см, есть отворот. Пояс в комплекте, но можно и без него носить. Длина изделия 89 см.
Получила куртку, всё понравилось, в размер.
А какой размер заказывали ? Спасибо
.
44 размер.
заказывала утепленное пальто, на мой 44-й взяла в размер, пальто сидит свободно, уже идет с расчетом на теплую одежду, если бы взяла на размер больше, точно утонула бы, рукава на мой рост 160 длинноваты, качество отличное, цвет темный шоколад очень благородный, мех натуральный, все как на картинке, мне очень понравилось, спасибо оргу
я прошу прощения, не могли бы написать свои параметры? А то всю жизнь ношу 40-42, а по их размерной сетке 44 нужно. Боюсь утонуть.
Заранее спасибо.
90-64-90, я думаю на меньший размер будет сильно велико
Спасибо большое!
Да, пожалуй нужно 42 размер брать
Здравствуйте, мои параметры 91-74-93, как думаете, 44 подойдет(особенно в талии?0 или все же 46 лучше?
подойдет , если не очень толстую одежду поддевать, т.к .на 44 очень свободно сидит, в талии пальто прямое не приталенное, поэтому проблем не будет
спасибо!
извините, не туда)
Скажите, пожалуйста, а по длине оно как смотрится? Просто у меня тоже рост 160, боюсь длина "ни то, ни сё" будет.
померила, от середины колена ниже на 8см, мне комфортно даже без каблуков, если с каблуками еще лучше будет)
Спасибо большое.
пальто 01-6208 демисезонное, Вяленая шерсть, серый
46 р-р
думала пальто будет классического кроя, с поясом, но вышло всё иначе, чему я безумно рада
пальто современного покроя, оверсайз сверху, к низу заужено
пальто очень крутое, современное, шикарное, приятный цвет, высокий воротник, ношу, не снимая
Классное, а какая длина у него и Ваш рост?
вряд ли уже вам актуально)), но длина по спинке 92 см у пальто, мой рост 171 см
спасибо большое!
Подскажите пожалуйста, оно не маломерит, в размер идет?
не маломерит точно, орг посчитала, что она даже чуть большемерит
там пуговки можно подогнать по объему фигуры если что
но бедра не больше 100-102 см
а вообще пальто очень удачное, я его всю осень ношу, его можно и с джинсами, и с юбкой и под кожаный широкий ремень сверху
Добрый день! А подскажите, по составу пальто чисто шерсть? Тоже такое хочу взять) (
Получила шубу, хочу оставить отзыв, может быть кому-то поможет при выборе.
Очень довольна, по качеству- швы ровные и аккуратные, по размеру- в размер, на рост 170 см до середины колена, легкая, мех под норку, за такие деньги очень практичная покупка, спасибо оргу за организованную закупку и отзывчивость.
Получила сегодня пальто, очень понравилось, всё подошло. Давно искала. На свой размер 50-52, взяла 52 и правильно. В магазине цены ужас... Спасибо организатору, в будущем буду заказывать ещё.
Хвастик, отличной покупкой.
Очень интересная модель, качество, как всегда отличное.
Идёт в размер, 52 чётко на мой 52.
Дд. А на какой свой ОГ Вы брали пальто 52 размер?
Разрешите с пристроем.

Очень красивое пальто,воротник стойка,размер 44. Мягкий и приятный кашемир.
Успела одеть 3 раза...но после родов немного поправилась и сейчас оно мне впритык((
Отдам за 1000руб. Автозавод
Заказала пуховик 52 размер,цвет как на фото с сайта,Сел идеально, качество хорошее, очень довольна покупкой. Спасибо оргу!
Вот фото с сайта. Мой рост 172, длиной тоже очень довольна
ДД, поделюсь своими впечатлениями: участвовала в первый раз, получила вчера вот это пальто размер 50.
Пальто превзошло все ожидания: в живую просто супер - молодежное, стильное, в размер, цена-огонь!!!
Спасибо оргу за эту закупку))))
Подскажите, пожалуйста какой у вас рост? У вас полный 50р, если не сложно напишите параметры. У меня переходной 50-52, думаю какой размер взять. Заранее спасибо
ДД, у меня верх 50, а низ 50-52, модель пальто свободная не в облипку) Должно Вам подойти до объема бедер 112 см)
Спасибо, очень помогли с размером, а рост какой. У меня
162, не длинное будет? А цвет какой у вас темно синий?
Мой рост 164, цвет темно-синий как на фото, по калено.
Пальто отличное. За счёт кроя рукава большемерит на размер. Реально рукав не до локтя, а очень короткий. Но в целом пальто отличное!
Брала 52 размер, верх обычно беру 54, низ 52.
Цвет твид чёрное с синим.

Этой фирмы еще есть куртка лёгкая, вот она в 54 размере не застегивается в груди (ог 119 см). И было пальто укороченные "летучая мышь" - оно тоже большемерит, брала 54, а реально на 56-58. Это за счёт кроя рукава.
В моделях с прямым уроки смело можно брать на размер меньше
Добрый день!
Получила свою курточку на 52 вязла 54 и не прогадала. Курточка маломерит, все ок. Очень хорошо пошита, веселая подкладка. Отстегиваются манжеты и капюшон. Спереди короткая, сзади подлиннее, попу прикрывает. Спасибо оргу за такую замечательную закупку!
Отзыв о мужском пальто 06-0177 Пальто мужское демисезонное (Рост 182) Кашемир Темно-серый .
Мужу на размер по груди 54 (причем у него был размер прямо чуть ли не пограничный по сетке производителя между 54 и 56) и по бедрам 50 , рост 185 взяла это пальто 54 р-ра.
Могу сказать, что пальто большемерит, можно было смело брать 52й. На муже пальто сидит свободно.
Само пальто удивило, что прям тоненькое такое. Ткань очень мягкая, приятная. Рассчитано, на мой взгляд, на переходный момент между плащом и теплым пальто/курткой.
Длина на мужнин рост - ниже попы, хорошая такая длина.
Сшито качественно, выглядит красиво и представительно, мужу понравилось.
Спасибо организатору за быструю и четкую организацию такой выгодной и приятной закупки))
Пальто зимнее с натуральным мехом получила. На свой 48-й взяла 50-й, почитав отзывы, можно было смело брать 48-й, но не утонула, пуговки немного перешила и село супер. Полностью соотвествует описанию и цвету, мягкое, теплое, очень уютное. Мех на карманах отстегивается, надо сказать что мех плотный, густой и насыщеный. На мой рост 175 село идеально, всегда проблема с рукавами, но тут всё отлично, заранее не сомневалась. Беру третье пальто в данной закупке, довольна абсолютно всем, особо ценой. Организатору очередное неизменное спасибо.
Здравствуйте. Как пальто в показало себя в носке? Тепло? Мех с карманов отстегивается?
Здравствуйте. В носке прекрасно, эту зиму буду носить. Мех отстегивается. Пальто смотрится очень оригинально, сейчас такие в моде и стоят много больше в магазинах.
Пристрой мужской куртки размер 56 ( 54)
Цвет коричневый отделка вельвет
Длина по спинке 80 см
Длина рукава 67 см

Нам короток рукав оказался, очень жаль, куртка супер, брала 2 шт, на 48 размер села идеально

Ц 2400
Московский район, Чаадаева
9200225756
paltoopt.ru/upload/iblock/be9/be9a4356d58fe641ecee9a995988e819.jpeg Получила пальто 01-6942, полноразмерное, можно брать на размер меньше. Рукав в развернутом виде всего 53см, вместо заявленных 60см. На рост 165см пальто до колена, смотрится на фигуре хорошо, а вот рукав короткий даже без манжета.
04-1874 Куртка демисезонная (Синтепон 100) (Размер 52) Очень все хорошо при росте 174 все как раз. Спасибо за закупку
Выражаю благодарность организатору за закупку!
Участвую второй раз, пальто отличного качества. Крой безупречный.
Сегодня забрала вот такое пальтишко: варёная шерсть, 46 размер.
Идёт в размер. Сшито как на меня (ОГ 90 ОБ 102 рост 168).
Артикул на бирке
Гата 29.09.2018 «ответить»
Заказала утепленное пальто с натуральным мехом,пришёл с искусственным.
Заказала зимнее пальто с натуральным мехом. Цвет шоколад, мех песец.

На свой 42 взяла 44, оказалось велико, причем на 2 размера.

44 идет на 48.
Дд! А Вы свое пальто пристроили?
да, пристроено
ДД! Вы не могли б замерить по пальто реальные размеры 44й маркировки? ОГ и ОБ
Простите, замеры дать не смогу, заказывала не себе, и уже пристроили его(((
Добрый вечер ) Хочу заказать пальто .Вся в сомнениях ,какой размер закпзать А вы можите мне сказать какие у вас параметры ?
пальто было заявлено как валяная шерсть, и организатор писала в теме сбора, что все пальто 80-100% шерсть... но на бирке производителя указано всего 15% шерсти, остальное синтетика...
по покрою претензий нет, сшито качественно, модель интересная, модная. на мой взгляд, слегка большемерит. на свой 48 взяла пальто 48. оно мне очень свободно, но под пояс нормально. выглядит как овер сайз
Присоединяюсь! Тот же вопрос! В составе 15% шерсти.. как так то?.. Повелась именно на состав, так как из синтетики полно в этой же ценовой категории, а то и ниже ценой...
Пальтишко так очень хорошее и красивое! Цвет в реальности темнее гораздо, но очень благородный. На ОГ88 ОТ67 ОБ 93 взяла 42 размер, в самый раз. только состав чуть-чуть неожиданный оказался, надеюсь в носке комфортно будет..
Спасибо!!!!!
Брала на свой 42размер пальто 42 размера.
Село идеально, как я и хотела. Единственное, руки поднимать в нем с трудом и не очень теплое, максимум до -10,15 градусов.
Цвет точно как на фото. Воротник пышный)
Фото прилагаю.
Организатору спасибо, не первый раз заказываю!
Здравствуйте ) Тоже хочу заказать пальто , но вся в сомнениях .Не знаю какой размер заказать . Подскажите какие ваши параметры ?)
Заказывала пальто, 44 р-р. Утепленное, мех натуральный, микроворса, цвет шоколад. Очень красивое, сшито качественно, нитки нигде не торчат. Мне не подошло по размеру, оно мне впритык (ог 85, от 67, об 97). Хотелось бы свободнее чуть-чуть.
Заказали маме "01-8050 Пальто женское демисезонное" 58 размер. Очень понравилось, в размер.
Размерная сетка сайта ОГ=116, ОТ=100-102, ОБ=123-125. Размеры мамы ОГ=116, ОБ=125
Себе заказала "01-7982 Пальто женское демисезонное "Amalgama" Плащевка/Валяная шерсть Фиолетовый" 48 размер. Мои параметры соответствуют 46 размеру, но по отзывам взяла 48 размер, великовато
Дд.можете подсказать на какой ОГ брали? Сомневаюсь в выборе размера
ОГ88, но Я брала по ОБ104
Спасибо
Огромное спасибо за пальто!!! это моя самая удачная покупка на сп! Качество супер, даже и не ожидала, модель сидит как влитая и оказалась даже лучше чем я предполагала. Слов нет-восторг! На 44 размер подошел 44, не больше ни меньше, все в размер! Артикул заказаной модели 01-7362
моделька о которой я говорю
fedsp.com/catalog/woman/verh...hokolad-33115120
Здравствуйте. Вчера получила пальто, очень довольна покупкой. Приятное на ощупь, подкладка хорошего качества, удобные кнопки. Не хватило только петелек под пояс, до этого все пальто были без пояса, не привычно пока.
По размерам, на свои ОГ92-ОТ71-ОБ96, взяла 44 размер, есть место поддеть свитер, 46 был бы велик.
Здравствуйте, заказывала ветровку-пиджак арт.08-0972. На параметры 92-76-100 заказала 48 р. ( в отзывах прочитала о маломерности таких пиджачков) и не прогадала на мой 46р. ветровка села идеально чуть свободно даже. Рукава длинные, очень порадовало это. Изделие качественное, на подкладке, я довольна, спасибо оргу!
Дв. Наконец - то пуховик доехал к маме (в маленький город Ростовской области, где сложно найти хорошую вещь за доступную цену), и я могу оставить отзыв по нему.
Объемы у мамы Г104-Т87-Б108, хотя размеры ближе к 52 размеру, мы решили брать 50. Сел идеально, в плечах хорошо, есть небольшой запас под свитер. Красный сочный, яркий, очень идет маме - брюнетке.
Мама очень довольна качеством вещи, похвалила мех. Сказала, будет заказывать верхнюю одежду у вас :)
Доброго времени суток! Получила вот такую демисезонную куртку( до -10). Мои параметры пограничные 48р,, ог- 94, об-105, рост 1,70... Взяла 50й побоялась, что маломерить будет, но оказалось в точку... сначало подумала, что великовата в талии, но дочь подсказала, что это актуальная модель этого сезона:) Если бы взяла свой размер, то были бы коротковаты рукава и плечи скованы. По качеству: цвет соответствует, швы аккуратные, молния качественная(широкая), куртка очень легкая и мягкая))) Покупкой очень довольна и цена тоже радует)спасибо организатору за мобильность и качественную продукцию!!!))
Здравствуйте, брала плащ. Качество отличное, все очень понравилось. На свой 46 р ( 92-76-100) взяла 46 р. Плащ сел хорошо, довольна. Мой рост 176, плащ чуть ниже колена, великолепная длина, подойдет под любую одежду.
Добрый день, хочу оставить отзыв, получила 2 мужских пальто, оба 52 размера, одно демисезонное, другое зимнее утепленное. Все очень хорошего качества, но то что на зиму за счет утепления немного плотнее село, поэтому буду брать 54 размер. Это 52 пристраиваю. Модель с капюшоном, очень удобная модель на зиму.
Здравствуйте, получила свое пальтишко на осень. Я такого не ожидала, в живую оно намного лучше чем на фото, цвет супер! Необычный пояс, он надевается не на пальто, в под пальто и выходит наружу через прорези. Вобщем очень рекомкндую модельку! На свой 46 р. 92-76-100 заказала 46р, пальто село хорошо но есть одно но: если ОБ больше, то будет впритык снизу, на мой ОБ уже в натяг. Руки у меня длинные и рукава я не подворачиваю, на рукавах фигурные вырезы. Вобщем шикарное пальто, цвет безумно красивый!
Заказывала куртку 58 размера. Идет в размер. В застегнутом виде объем талии 64 см. По бедрам 67 см. Длина рукава 67 см. Идет на высокий рост. У меня 175, и рукава закрывают половину ладони. Качество отличное. Сшито аккуратно.
Орг внимательный, отзывчивый. Пальто без нареканий.
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-diabeta-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
штабелер с электроподъемом
elektroshtabeler-kupit.ru
Jesseevipt 29.07.2022 «ответить»
электророхли
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
ThomasIroth 31.07.2022 «ответить»
электрическая рохля
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
подъемник телескопический
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
стол подъемный
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
fmanakukuExiff 30.09.2022 «ответить»
Fast_Build_S 14.10.2023 «ответить»
Моментально возводимые здания: финансовая выгода в каждом кирпиче!
В современном обществе, где время - деньги, быстровозводимые здания стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции объединяют в себе высокую прочность, финансовую эффективность и мгновенную сборку, что сделало их первоклассным вариантом для бизнес-проектов разных масштабов.
bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/
1. Молниеносное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в бизнесе, и быстровозводимые здания обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это значительно ценится в вариантах, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать доход.
2. Бюджетность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на xn--73-6kchjy.xn--p1ai/
В заключение, объекты быстрого возвода - это идеальное решение для бизнес-проектов. Они включают в себя молниеносную установку, экономическую эффективность и высокую прочность, что делает их наилучшим вариантом для предпринимательских начинаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего проекта!
N-Dom_drevy 19.12.23 в 00:14 «ответить»
Эффективное теплоизоляция фасадов радость и бюджетность в жилом коттедже!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает высококачественного! Изоляция облицовки не исключительно решение для экономии на отоплении, это инвестиция в комфорт и долголетие вашего жилья.
? Почему термоизоляция с нами-профессионалами?
Мастерство: Наша бригада компетентные. Мы все заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное теплосбережение.
Стоимость воздухонепроницаемости: Мы все ценим ваш средства. stroystandart-kirov.ru/ от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортабельное будущее!
Энергоэффективность: Забудьте о теплопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему зданию новый стандарт энергоэффективности.
Обустройте свой домик уютным и стильным и привлекательным!
Подробнее на stroystandart-kirov.ru/
Не предоставляйте без внимания свой недвижимость на волю случайности. Доверьтесь нашей бригаде и создайте уют вместе с нами!
peretyazhka_sumr 18 января в 14:15 «ответить»
перетяжка дивана цена csalon.ru/.
porno krmr 3 февраля в 14:51 «ответить»
Порно сексуальные приключения любовника и его рабочей подруги
redcams.be/
test_xeOi 6 февраля в 00:13 «ответить»
diplomguru.com 9 февраля в 11:06 «ответить»
Мы предлагаем широкий ассортимент документов о среднем и высшем образовании. Наш интернет-ресурс diplomguru.com позволяет заказать и приобрести диплом техникума без необходимости внесения предоплаты.
games_iqOt 14 февраля в 15:12 «ответить»
Win real cash with these exciting games in Kenya
online casino games that pay real money realmoneygameskenya.com/ .
games_aeOt 15 февраля в 02:02 «ответить»
Experience the thrill of winning real cash with these games in Kenya
online games that pay real money in kenya realmoneygameskenya.com/ .
gazon_tdsr 16 февраля в 00:17 «ответить»
Топ-5 советов по выбору рулонного газона
рулонный газон стоимость rulonnyj-gazon77.ru/ .
peretyazhka hosl 17 февраля в 10:43 «ответить»
Перетяжка мягкой мебели в Минске: качественно и недорого
перетяжка компьютерного кресла peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka ppsl 17 февраля в 11:44 «ответить»
Не доволен видом своей мебели? Перетянем ее в Минске
перетяжка витебск peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka oysl 17 февраля в 12:16 «ответить»
Преврати свою старую мебель в новую! Перетянем ее в Минске
обивка мебели в минске peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka jysl 17 февраля в 12:44 «ответить»
Ремонт и перетяжка мягкой мебели в Минске: качество гарантируем
обшивка дивана peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka ojsl 17 февраля в 13:18 «ответить»
Перетяжка мебели в Минске: не просто ремонт, а настоящее преображение
перетяжка peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka qgsl 17 февраля в 14:17 «ответить»
Старая мебель? Нет проблем, перетянем ее в Минске
ремонт и перетяжка мебели peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka xqsl 17 февраля в 14:47 «ответить»
Как перетянуть мебель в Минске? Обратись к нам!
обтяжка мебели peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
peretyazhka yqsl 17 февраля в 16:48 «ответить»
Мастерская по перетяжке мягкой мебели в Минске - доверенный выбор
перетянуть кресло peretyazhka-mebeli-vminske.ru/ .
prodvizhen_qgml 28 февраля в 15:19 «ответить»
Как эффективно продвигать строительную компанию?
раскрутка строительного сайта seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
prodvizhen_akml 28 февраля в 17:02 «ответить»
Тенденции в digital-маркетинге для строительных организаций
продвижение строительных seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
prodvizhen_xjml 28 февраля в 17:39 «ответить»
Как повысить узнаваемость бренда строительной компании?
продвижение строительных сайтов seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
prodvizhen_vqml 28 февраля в 18:17 «ответить»
Как правильно использовать поисковую рекламу для строительных компаний?
продвижение строительного сайта seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
prodvizhen_hlml 28 февраля в 18:53 «ответить»
Почему SEO важен для строительных компаний?
продвижение строительных сайтов seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
prodvizhen_ymml 28 февраля в 19:30 «ответить»
Как повысить узнаваемость бренда строительной компании?
продвижение сайта строительной тематики seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
prodvizhen_soml 28 февраля в 20:03 «ответить»
Топ-5 стратегий продвижения строительных компаний
продвижение строительных компаний seo-prodvizhenie-sajtov-stroitelnyh-kompanij.ru/ .
remont_wfPt 4 марта в 13:10 «ответить»
ремонт холодильников атлант remont-holodilnikov-atlant.ru/ .
casino_kqOl 4 марта в 20:27 «ответить»
Онлайн казино в Беларуси с живыми дилерами: атмосфера реального казино
лучшие онлайн казино беларуси onlinecasinobelarus.by/ .
casino_vdOl 9 марта в 10:44 «ответить»
Самые надежные онлайн казино в Беларуси: проверенные заведения
онлайн казино onlinecasinobelarus.by/ .
peretyazhka oqsl 11 марта в 13:43 «ответить»
Мастерская по перетяжке мягкой мебели в Минске - доверенный выбор
обновление мебели obivka-mebeli-vminske.ru/ .
casino_iyOl 12 марта в 00:42 «ответить»
Онлайн казино с быстрыми выплатами в Беларуси: безопасные транзакции
онлайн казино onlinecasinobelarus.by/ .
peretyazhka omsl 12 марта в 21:20 «ответить»
Качественно перетянем мебель в Минске - долгое время сохранится ее вид
реставрация мебели в минске obivka-divana.ru/ .
peretyazhka cysl 13 марта в 01:51 «ответить»
Надежная перетяжка мебели в Минске по доступной цене
перетяжка мебели недорого obivka-divana.ru/ .
dom-iz-brusa opOr 3 апреля в 10:32 «ответить»
Современное жилье для ценителей комфорта
15. Дом из бруса 9х12: гармония с природой
проект дома из бруса 9х12 [url=https://domizbrusa9x12spb.ru/]https://domizbrusa9x12spb.ru/[/url] .
amplificador de senal gsm 10 апреля в 07:14 «ответить»
Amplificadores de senal gsm
No dejes que una senal debil arruine tu comunicacion con un amplificador de senal movil de calidad
[url=https://glose.com/activity/65b3e6ca46eed8c778fe32c6]https://glose.com/activity/65b3e6ca46eed8c778fe32c6[/url]
LewisSig 14 апреля в 17:30 «ответить»
Добрый день всем!
Закажите диплом ВУЗа с гарантированной подлинностью и доставкой по всей России без предоплаты - просто, удобно, безопасно!
saksx-attestats.ru/
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой в любой город РФ!
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой в любой город РФ!
Dichaellip 14 апреля в 17:39 «ответить»
Приветики!
Закажите диплом ВУЗа недорого с доставкой курьером по России без предоплаты - это быстро и надежно!
russa24-attestats.com/
TimsothyMaync 15 апреля в 04:23 «ответить»
Привет всем!
Получите документ об образовании по выгодной цене с доставкой по РФ и оплатой после получения.
russa24-attestats.com/
Jacobkek 15 апреля в 22:24 «ответить»
Привет, дорогой читатель!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
russiany-diplomana.com/
купить диплом
купить диплом в Москве
купить диплом нового образца
купить диплом специалиста
купить диплом ссср

Желаю каждому положительных отметок!
OLaneSat 15 апреля в 22:34 «ответить»
Здравствуйте!
Поиск поддержки для диплома в интернете существенно упростил мою задачу.
У нас вы можете купить диплом университета без предоплаты с доставкой в любой точке России.
originality-diplomas.com/
Желаю вам всем положительных оценок!
купить диплом в якутске
купить диплом машиниста
купить диплом в тольятти
купить диплом в улан-удэ
купить диплом в крыму
Eleanoramusa 15 апреля в 23:34 «ответить»
Привет всем!
Продуктивность моей работы над дипломом увеличилась благодаря онлайн-ресурсам.
Наша компания предлагает конфиденциально выбрать и заказать диплом любого ВУЗа России.
premialnie-diplomiki.com/
Желаю вам всем честных оценок!
купить диплом в перми
купить диплом товароведа
купить диплом механика
купить диплом в элисте
купить диплом в иркутске
EarnestWem 15 апреля в 23:44 «ответить»
Привет всем!
Моя работа над дипломом стала намного легче после того, как я обнаружил полезные онлайн-ресурсы.
Мы предлагаем заказать диплом без предоплаты с доставкой курьером по РФ, полный комплект!
diplomsy-landsy24.ru/
Желаю для каждого честных отметок!
купить диплом в гуково
купить диплом в ревде
купить диплом в сыктывкаре
купить диплом инженера по охране труда
купить бланк диплома
sSdfffobkek 16 апреля в 00:38 «ответить»
Доброго всем дня!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!

gosznac-diploms.com/

купить диплом нового образца
купить диплом
купить диплом цена
где купить диплом
купить аттестат школы

Желаю всем пятерошных) оценок!
ShaneSat 16 апреля в 00:48 «ответить»
Приветики, дорогие мои!!
Рекомендую изучить найденные мной материалы для улучшения вашего процесса работы над дипломом.
На нашем сайте вы можете купить диплом ВУЗа с постоплатой и помощью 24/7.
frees-diploms.com/
Желаю всем прекрасных отметок!
купить диплом в новомосковске
купить диплом в усть-илимске
купить диплом в великом новгороде
купить диплом в октябрьском
купить диплом вуза
LhaneSat 16 апреля в 01:10 «ответить»
Добрый день!
Диплом стал моей главной проблемой, но благодаря интернету я нашел способы улучшить свою работу и сохранить здоровье.
Мы поможем вам купить диплом ВУЗа России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств.
radiploms.com/
Желаю каждому отличных отметок!
купить диплом в губкине
купить диплом в кстово
купить диплом во всеволожске
купить диплом в нижнем новгороде
купить диплом в новокузнецке
GichardFek 16 апреля в 01:17 «ответить»
Здравствуйте!
Моя работа над дипломом обогащена благодаря доступности и разнообразию онлайн-ресурсов.
У нас можно заказать диплом без предоплаты с доставкой курьером по РФ, "под ключ"!
Желаю каждому не двоешных) оценок!
aurus-diploman.com/
купить диплом журналиста
купить диплом о среднем специальном
купить диплом воспитателя
купить диплом в волгограде
купить диплом в выборге
Eleanoramusa 16 апреля в 01:45 «ответить»
Всем хорошего дня!
Интернет предложил инструменты для диплома, делая написание более простым и доступным.
Предоставляем возможность купить диплом Гознак со скидкой, гарантией и доставкой в любой город РФ.
adiplom-russian.com/

Желаю всем положительных оценок!
купить диплом в севастополе
купить диплом в ханты-мансийске
купить диплом в улан-удэ
купить диплом в волжском
купить диплом в ижевске
Michaelstaph 18 апреля в 23:53 «ответить»
As Mike Johnson tries to pass billions of dollars in aid to Ukraine, Israel and Taiwan, hes having to put his own job on the line
bs-gl.org
Johnson moving ahead with Ukraine aid bill despite pressure from hardliners
US Senate kills articles of impeachment against Homeland Security Secretary Alejandro Mayorkas
Ex-Trump attorney asked if he thinks Trump should testify. Hear reply 1:29
bs-gl.org
Analysis Some House Republicans need this reminder that Russia is not their friend
Viewers called in with Trump trial questions. Maggie Haberman answered 1:50
If Trump testifies at NY criminal trial, prosecutors want to use his past legal run-ins to discredit him to jury
Fact check: Donald Trump attacks Jimmy Kimmel for something Al Pacino did
blacksprut
bs-gl.org
IsmaelHob 19 апреля в 00:39 «ответить»
Всем хорошего дня!
Дипломное исследование стало для меня серьезным вызовом, однако я нашел способы облегчить этот процесс.
Закажите диплом ВУЗа России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств.
Желаю для каждого не двоешных) оценок!
frees-diplomy.com
купить диплом в соликамске
купить диплом в белово
купить диплом в нижнем новгороде
купить диплом переводчика
купить диплом в владивостоке
Stephentonee 19 апреля в 01:34 «ответить»
Привет всем!
Диплом заставил меня работать ночами, что угрожало моему здоровью.
Закажите диплом у нас без предоплаты, и мы доставим его вам в любой регион России с гарантированной конфиденциальностью.
Желаю для каждого честных оценок!
diplom-originalniy.com

купить диплом университета
купить диплом в белорецке
купить диплом в ишимбае
купить свидетельство о заключении брака
купить диплом зубного техника
OLaneSat 19 апреля в 08:25 «ответить»
Здравствуйте!
Интернет предложил инструменты для диплома, делая написание более простым и доступным.
Наши услуги включают покупку диплома ВУЗа со скидкой и доставкой по всей стране.
Желаю всем честных оценок!
radiploma.com/
купить диплом в ангарске
купить диплом в туймазы
купить диплом в чапаевске
купить диплом в ельце
купить диплом в мытищах
Eleanoramusa 19 апреля в 10:53 «ответить»
Доброго дня!
Инструменты из интернета значительно упростили мой процесс работы над дипломом.
Закажите диплом ВУЗа России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств.
adiplom-russian.com/

Желаю всем пятерочных) отметок!
купить диплом с реестром
купить диплом в махачкале
купить диплом в арзамасе
купить диплом в кинешме
купить диплом маляра
Fobertalupe 20 апреля в 21:43 «ответить»
В современном мире, где диплом является началом отличной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально простой путь получения образования. Факт наличия документа об образовании трудно переоценить. Ведь именно диплом открывает двери перед всеми, кто стремится вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в ВУЗе.
Наша компания предлагает очень быстро получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом, что становится отличным решением для человека, который не смог закончить обучение, утратил документ или желает исправить плохие оценки. Любой диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием ко всем деталям, чтобы на выходе получился полностью оригинальный документ.
Преимущества этого решения заключаются не только в том, что вы сможете быстро получить свой диплом. Весь процесс организован комфортно, с нашей поддержкой. Начиная от выбора необходимого образца до консультаций по заполнению персональной информации и доставки в любое место России все находится под абсолютным контролем качественных мастеров.
Таким образом, для тех, кто пытается найти максимально быстрый способ получения требуемого документа, наша компания может предложить отличное решение. Купить диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и сразу перейти к достижению личных целей, будь то поступление в университет или старт успешной карьеры.
lands-diploma.com
Stephentonee 20 апреля в 21:44 «ответить»
В современном мире, где диплом является началом успешной карьеры в любой области, многие стараются найти максимально быстрый путь получения качественного образования. Факт наличия официального документа об образовании переоценить невозможно. Ведь диплом открывает двери перед всеми, кто хочет начать профессиональную деятельность или учиться в университете.
Предлагаем быстро получить этот необходимый документ. Вы имеете возможность заказать диплом нового или старого образца, что является выгодным решением для всех, кто не смог закончить обучение или потерял документ. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим элементам. В результате вы получите полностью оригинальный документ.
Плюсы данного решения заключаются не только в том, что можно максимально быстро получить свой диплом. Весь процесс организован удобно, с нашей поддержкой. Начав от выбора требуемого образца до консультации по заполнению личной информации и доставки в любое место страны все будет находиться под абсолютным контролем опытных мастеров.
Для тех, кто ищет быстрый способ получения требуемого документа, наша услуга предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - это значит избежать длительного обучения и не теряя времени переходить к личным целям: к поступлению в университет или к началу успешной карьеры.
premialnie-diplomik.com
Stephentonee 20 апреля в 22:24 «ответить»
В нашем обществе, где диплом - это начало удачной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально простой путь получения качественного образования. Факт наличия официального документа переоценить невозможно. Ведь диплом открывает дверь перед любым человеком, желающим вступить в профессиональное сообщество или учиться в каком-либо ВУЗе.
Наша компания предлагает максимально быстро получить этот важный документ. Вы можете купить диплом, и это становится отличным решением для всех, кто не смог закончить обучение, утратил документ или желает исправить плохие оценки. Каждый диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием к мельчайшим нюансам. В результате вы сможете получить документ, 100% соответствующий оригиналу.
Превосходство данного решения состоит не только в том, что можно максимально быстро получить диплом. Весь процесс организовывается комфортно, с нашей поддержкой. От выбора требуемого образца до консультации по заполнению персональной информации и доставки в любое место России все находится под абсолютным контролем наших специалистов.
Для всех, кто ищет оперативный способ получения необходимого документа, наша компания предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и не теряя времени перейти к своим целям, будь то поступление в ВУЗ или старт удачной карьеры.
rudiplomista.com
Eldonniz 26 апреля в 08:25 «ответить»
27-го июля был проведён первый тест эффективности www.botmasterru.com/product109120/ (по сравнению с текущей версией XRumer 19.0.18), который показал двадцатикратный прирост. Столь впечатляющие результаты достигнуты благодаря многократному улучшению пробиваемости уже известных платформ, добавлению поддержки новых платформ, обучению сотням тысяч типов новых тексткапч, внедрению нового GPT-модуля, и множеству других улучшений. По ссылке ниже Вы сможете изучить и скачать детали теста (исходная база, кусок отчёта, статистику и другие подробности)

Спасибо за рефку:
www.botmasterru.com/product109120/
Damiandrony 3 мая в 23:59 «ответить»
27-го июля был проведён первый тест эффективности [url=http://www.botmasterru.com/product109120/]XRumer 23 StrongAI[/url] (по сравнению с текущей версией XRumer 19.0.18), который показал двадцатикратный прирост. Столь впечатляющие результаты достигнуты благодаря многократному улучшению пробиваемости уже известных платформ, добавлению поддержки новых платформ, обучению сотням тысяч типов новых тексткапч, внедрению нового GPT-модуля, и множеству других улучшений. По ссылке ниже Вы сможете изучить и скачать детали теста (исходная база, кусок отчёта, статистику и другие подробности)

Спасибо за рефку:
www.botmasterru.com/product109120/
Клининг Челябинск вчера в 03:41 «ответить»
78. Клининг Челябинск специализируется на уборке квартир с домашними питомцами, включая удаление шерсти, уборку лежаков, мойку полов, дезинфекцию мест обитания животных и другие работы для поддержания чистоты и гигиены в жилище.
[url=https://kliningovaya-kompaniya-chelyabinsk.ru/]Клининговая компания Челябинск[/url] .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.